enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  10 лет без трамадола.  (Прочитано 716 раз)

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
- 13 Дек 2017, 16:22:16

Всем привет особенно тем кто помогал, Игорян Ximik Egor ,Vantala (земля пухом) кого не вспомнил не серчайте...
 если кому-то  интересно, поделюсь опытом спрыга с синтетических опиатов.(трамадол)
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #1 - 19 Дек 2017, 18:08:09

Привет. Да, расскажи. Очень интересно. Я вот трамадолом начал новое падение в пропасть. 5 лет ремиссии, вообще без опиатов. Потом пачка трама попалась индийского, потом еще... Ну, за год меня до метадона довело.  Вот, сейчас кумарюсь с мёда, и думаю как не вернуться к этому никогда

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #2 - 20 Дек 2017, 09:44:31

Я сам решил что надо спрыгивать,7лет трама дозу разогнали до 30 колес в день,декабрь2007года после 4 передоза мне все эти движения надоели.решил через дурку спрыгивать,10 дней почистили и домой,вышел вроде бы заебись.Но самое интересное меня ждало в ближайшие 1.5 года....))) началась депресуха(жостик) пол года сна шо под феном,закрыл-открыл глаза башню отрывает,еду снова в дурку говорю такая уйня,ложусь на месяц в дурку,выхожу еще б хуже,виписали мешок колес хапаю месяца 3-4 походу,отрывает кабину,думаю нахера они выписали оставляю,и тогда по чуть чуть день за днем начал востанавливаться.Мотивация была не возвращатся к калесам,семья,и жизнь.

wolfson

10 лет без трамадола.
Ответ #3 - 20 Дек 2017, 10:43:47

Я сам решил что надо спрыгивать,7лет трама дозу разогнали до 30 колес в день,декабрь2007года после 4 передоза мне все эти движения надоели.решил через дурку спрыгивать,10 дней почистили и домой,вышел вроде бы заебись.Но самое интересное меня ждало в ближайшие 1.5 года....))) началась депресуха(жостик) пол года сна шо под феном,закрыл-открыл глаза башню отрывает,еду снова в дурку говорю такая уйня,ложусь на месяц в дурку,выхожу еще б хуже,виписали мешок колес хапаю месяца 3-4 походу,отрывает кабину,думаю нахера они выписали оставляю,и тогда по чуть чуть день за днем начал востанавливаться.Мотивация была не возвращатся к калесам,семья,и жизнь.
Привет, дружище ! Хотел спросить тебя. Так  дурка началась после употребления трама . я так понял..? Жесть !!!!

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #4 - 20 Дек 2017, 11:54:40

Привет!Да в первый день спрыга, порулил в дурку чтоб ломку снимали мне...

wolfson

10 лет без трамадола.
Ответ #5 - 20 Дек 2017, 12:24:01

Привет!Да в первый день спрыга, порулил в дурку чтоб ломку снимали мне...
Ясно, я тоже так один раз делал. я уже было подумал. что трам психику посадил тебе, не дай Бог.)) У него ведь есть психиатрическая сторона воздействия, как антидепрессант. Спасибо. что пояснил.

R2apard

10 лет без трамадола.
Ответ #6 - 20 Дек 2017, 12:29:35

Расскажи чем тебя снимали. Интересно просто.
Меня эти пидоры просто привязывали я орал от боли и долбоеб-санитар от меня отмахивался со словами "нечага была наркаманить"
Проще дома уже... хоть ядами-нейролептиками закалывать не надо. Тыж все равно не псих. Смысл? От нейролептоты еще хуже только делается...

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #7 - 20 Дек 2017, 15:13:22

та врачи те сами понятия не имели как толково вывести на нормальное самочувствие,навыписывали  бля мешок колес хапай... может поможет... основная работа это ты сам над собой.

DELY

10 лет без трамадола.
Ответ #8 - 20 Дек 2017, 18:08:17

именно

Alex.S

10 лет без трамадола.
Ответ #9 - 20 Дек 2017, 18:21:35

чет не понял, дурка это реально дурка ? или какой-то реб.центр ?
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #10 - 21 Дек 2017, 03:46:30

да,психиатрическая больница

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #11 - 21 Дек 2017, 06:57:45

Не,ребята, я надеюсь без дурки вылезти. Вот, с мёда третьи сутки кумарюсь на лирике. Вроде норм, но настроения нет. И апатия ко всему.

wolfson

10 лет без трамадола.
Ответ #12 - 21 Дек 2017, 07:30:23

Удивляться особо нечему. при СССР наркоманию только в дурке пытались лечить. И до сих пор не продвинулись практически ни на шаг, поэтому и программы ЗПТ зарубежные ввели, на том хоть спасибо им. Могло быть всё намного хуже...
Я в медучилище учился, так когда наркоманию изучали, то в разделе психиатрии. Это приравнивалось к психической патологии, а это не совсем так...Только отчасти. но однозначно ясно, что она не лечится нейролептиками. это уж точно.Да и на ломке нейролептики  только усугубляют состояние больного. ИМХО.

Alex.S

10 лет без трамадола.
Ответ #13 - 21 Дек 2017, 14:01:20

Удивляться особо нечему. при СССР наркоманию только в дурке пытались лечить. И до сих пор не продвинулись практически ни на шаг, поэтому и программы ЗПТ зарубежные ввели, на том хоть спасибо им. Могло быть всё намного хуже...
Я в медучилище учился, так когда наркоманию изучали, то в разделе психиатрии. Это приравнивалось к психической патологии, а это не совсем так...Только отчасти. но однозначно ясно, что она не лечится нейролептиками. это уж точно.Да и на ломке нейролептики  только усугубляют состояние больного. ИМХО.
да как раз этому и удивился, раньше при совке только туда и закладывались, как правило там быстро находили концы и торчали дальше ) а сейчас то 2017 на дворе...
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)

smit7272

10 лет без трамадола.
Ответ #14 - 21 Дек 2017, 14:56:49

Не,ребята, я надеюсь без дурки вылезти. Вот, с мёда третьи сутки кумарюсь на лирике. Вроде норм, но настроения нет. И апатия ко всему.
О друг три дня это хуйня через 2-3 встречай настоящий кумарик
И щёки высушенные солью не только морской.

Alex.S

10 лет без трамадола.
Ответ #15 - 21 Дек 2017, 16:05:54

не страшно, лирика перебивает по себе вижу

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #16 - 22 Дек 2017, 09:21:24

Когда спрыгиваешь важно не пересесть на другую наркоту не срываться,не терять веры.день за днем будет попускать,когда пройдет пик кумара будет становится легче.

kanets

10 лет без трамадола.
Ответ #17 - 22 Дек 2017, 09:48:32

тс краса ! 10 лет без наркотиков это вызывает уважение .
но по сути трам как бы сейчас не в ходу уже несколько лет по крайней мере в украине .
Правила везде одни (с)

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #18 - 24 Дек 2017, 19:35:07

10 лет без наркотиков
в детсве мы точно не про это Мечтали

Rampir

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
10 лет без трамадола.
Ответ #19 - 07 Янв 2018, 16:27:49

О друг три дня это хуйня через 2-3 встречай настоящий кумарик
Видимо, я не так долго на мёде подвис. Вроде за 10 дней вылез с трамом и лирикой. Когда кумарил на сухую с герасима, думал родня откажется от меня. Сейчас есть 5 таблов ксанекса, и немного бухлишька. Сегодня последний трам схавал, надеюсь дальше работа захватит с головой, а там глядишь и другие ценности появятся, жена там, дети.... Мне годиков уже не мало, пора уже тормозить... Может и правильно я сделал, что с мёда на геру пересел под конец старого года, так походу легче дышать =))