enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Можно ли спрыгнуть с одного бензотранка с помощью другого  (Прочитано 1586 раз)

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Здраствуйте. 1.5 года употребляю гидазепам(всд и невроз) бросал раз 10,но в итоге не чего не получаеться сильно плохо.Вопрос.А можно спрыгнуть с гидазепама с помощью клонозепама? Попить клон 2 недели в терапевтических дозах 1мг в день и потом бросить или это еще хуже будет
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

wolfson


Ещё и эпилепсию нажить можно. если ненароком на клоназепам присесть. Это как пиво водкой лечить ИМХО извиняюсь за французский ))
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
 
 

R2apard


Клон неуниверсальный транк.
Универсальные это например диазепам или феназепам. Они снимают любую ломку с ЛЮБОГО бензотранка.

Меня когда то снимали с жосткой системы зопиклона 3 неделями диазепама.

Но все будет бесполезно если не пролечить БОЛЕЗНЬ сначала из за которой сел на бензотранки.

Слышал есть крутая схема венлафаксин 225 мг на ночь кветиапин 200 плюс миртазапин 30 и в течении дня ламотриджин. Поговаривают любые неврозы лечит. Сам хочу попробовать, но увы мне не по карману пока.
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Да согласен,щас с деньгами не очень для таких схем.А диазепам достать практически не реально.Парят 50 колес 10мг за 47 евро.И не факт что поможет
 
 

Solntse


Меня когда то снимали с жосткой системы зопиклона 3 неделями диазепама.
а мне диазепам не помог на кумаре от зопиклона, 10мг вообще не почувствовала, может мало
 
Все в нашем сознании