enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Голосование

Кто сколько раз спрыгивал

Автор Тема: Подскажите как слезть с бухла и наркоты  (Прочитано 2054 раз)

Сергей86 wi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место нет на небе на земле тенью как был так и ост

Заехали жить в зависимости.  А теперь уже боюсь что
Не выдержу жить без розовых очков + здоровье не то уже.

Evreday

Вот и задумайся о том как торчать для своего тела менее опасней. Каждый сам себе Врач.

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

НЕ ПРИНИМАТЬ!!!

Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin

DELY

и бухала...инаркаты

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Максим89

Пить вредно,курить вредно,колотса и употреблять вредно-А ЗДОРОВЫМ УМИРАТЬ ЖАЛКО.

Ето слаще Секса,
И страшнее волка

Добродушная

Слезать всегда тяжело, поэтому мы перманентно в теме, но без перегиба......Живу себе, употребляю, все что есть в доступе и жду, когда почки, печень или все сразу откажет.

Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.

smit7272

Подскажите помогите как шо где когда ты сам все знаешь, зачем эти темы ты думаешь щас тебе какой то секрет расскажет все банально просто было бы желание

Медленный Рыцарь

Сергей86 wi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место нет на небе на земле тенью как был так и ост

Ты прав.  С моим здоровьем  ни как. Но как говорится надо  верить в чудеса)). Но это не про моё здоровье.  ВИЧ суда смертная)))...  Не  думай я не ржу  просто знаю что скоро надо будет  умирать и от этого стала нет

натт-натали

Пить АРТ,если ВИЧ - и умирать подождет ,а если здоровья нет ,то как бухать? ОТ синьки хуже ещё - не пить !!! потом с наркотиками что делать, смотреть по состоянию : хоть дозу сбить, да на одном веществе....если отъём не вывезешь.По себе знаю - не хочу (боюсь , ищу оправданий не) выйти из "зоны комфорта".

Evreday

сложно взять сразу и завязать, поэтому нужно начать с силы воли, а так хз.Сам на алкашке сижу.

Mr.D_2

А я отвечу цитатой Семюеля Клеменса "М.Твен если че" - бросить курить-это ерунда, я это делал сотни раз )))

Питон

Алкоголь это самая большая ошибка наркомана когда тот спрыгивает-даже не думайте бухать, если не хотите чтобы после смерти вам написали в заключении -Сердечная недостаточность!

Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Mr.D_2

А я в этом плане конченый. Я и када шлепался пил. И до этого пил. Да и ща выпиваю. Но не срываюсь пока.

Kom

Я тоже боялся. И поверь здоровье было такое шо на ладан дышал. И все диагнозы есть. То все страх, а он - это лишение помощи от рассудка. Здоровый образ жизни дает тебе отсрочку приговора, но после долгих лет системы нужно выходить по немножко. Резко не бросай. Лесенки, периодичность употребления, дозы. Вот что я думаю. Если что не понятно, и есть действительно огромное желание спрыгнуть и пожить еще на этом свете, то пиши, интересуйся.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Питон

Я тоже боялся. И поверь здоровье было такое шо на ладан дышал. И все диагнозы есть. То все страх, а он - это лишение помощи от рассудка. Здоровый образ жизни дает тебе отсрочку приговора, но после долгих лет системы нужно выходить по немножко. Резко не бросай. Лесенки, периодичность употребления, дозы. Вот что я думаю. Если что не понятно, и есть действительно огромное желание спрыгнуть и пожить еще на этом свете, то пиши, интересуйся.
Полностью поддерживаю!!!! Если нет здоровья,то тут надо продумать каждый шаг!Я сам начал подготовку к спрыжке с бупренорфина!Пока понижающий дозу и собираю деньги на Кратом трамадол и сонники, может лирику возьму,не уверен пока что! Хочу безболезненно спрыгнуть,хотя знаю что так не бывает!

Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

madseason

как по мне, так навсегда уйти от зависимости, в любом ее виде, просто невозможно. потому что рано или поздно, даже изредка, но возвращаешься к потреблению. потому что бросить наркотики невозможно. но, если повезёт, то они могут бросить тебя) варианты? выбрать меньшее из зол и смириться со своей зависимостью как с недостатком или хронической болезнью.
касательно же себя, то помимо всего, я ещё и пью. и много. и если так сравнивать, то учитывая мое здоровье, то от алкоголя мне ещё и похуже чем от эйча бывает. но учитывая то, что я в системе, и жёсткой, единственный видимый и самый оптимистичный вариант, который мне видится - слезть с системы, на сухую, и если выйдет, то оставить только алкоголь, сигареты и легкие наркотики. потому что стерильно трезвая жизнь - точно не мой вариант. для меня это будет ещё похуже адом, чем система. поэтому, выбираем меньшее из зол, и только так.

know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)

Kom

Ну с тобой, мэд давно все ясно. Если бы я так думал, то на сухих кумарах наверное бы подох. И кто сказал не употреблять? Употребляй красиво - кайфуй. Не можешь держать себя в руках - торчи. Нет ума - молчи.
 Тут чувак просит подсказать как слезть с бухла и наркоты. Ему не нужно знать лишнего бреда.

madseason

любое красивое потребление рано или поздно заканчивается системой, если изначально присутствует этот самый кайф. если ты хоть раз испытал кайф и тебе нравится это чувство/состояние, то можно уже сказать что ты подсел и это когда-нибудь закончится системой. я не верю в сказочки венского леса про красивое правильное потребление и держание себя в руках.
я ему и ответил, если что: выбрать меньшее из зол(минимальный дозняк или алко несколько раз в неделю) и стараться держать это под контролем. это - мое мнение, а каким ты его считаешь, уже твоё дело. меня это не интересует.

Kom

То ты просто мал и глуп, и не видал больших свершений. Судишь только по себе...ну и по парочке знакомых, и по пятерке форума. А то что употребляет ..допустим 5 миллионов, а в системе 200 000 людей только это что?
Невозможность контроля? Или что то другое все таки?
И последнее: чего желаешь себе хренового - не советуй и не желай тому кто хочет ЗАВЯЗАТЬ.

madseason

я сужу по тому, что я вижу вокруг себя и по тому, что я знаю из личного опыта. на всякие там статистики мне насрать, уж извини. и да, возраст - великий показатель ума и мудрости, конечно же) и завязать  с наркотиками - заебись великое жизненное достижение и свершение, конечно же)) ни в какое сравнение не идёт с работой врачей, спасением жизней, созданием чего-то, и далее по списку)) повеселил)
а касательно пожеланий, то я лично желаю чуваку  всего хорошего и лишь говорю о вещах без прикрас, не более. он спросил мнения - я высказал, а ты прицепился. закончили)