enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Голосование

Кто сколько раз спрыгивал

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Подскажите как слезть с бухла и наркоты  (Прочитано 1417 раз)

Сергей86 wi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место нет на небе на земле тенью как был так и ост

Заехали жить в зависимости.  А теперь уже боюсь что
Не выдержу жить без розовых очков + здоровье не то уже.

Evreday

Вот и задумайся о том как торчать для своего тела менее опасней. Каждый сам себе Врач.

Андpей

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

НЕ ПРИНИМАТЬ!!!
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin

DELY

и бухала...инаркаты

Максим89

Пить вредно,курить вредно,колотса и употреблять вредно-А ЗДОРОВЫМ УМИРАТЬ ЖАЛКО.
Ето слаще Секса,
И страшнее волка

Добродушная

Слезать всегда тяжело, поэтому мы перманентно в теме, но без перегиба......Живу себе, употребляю, все что есть в доступе и жду, когда почки, печень или все сразу откажет.
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.

smit7272

Подскажите помогите как шо где когда ты сам все знаешь, зачем эти темы ты думаешь щас тебе какой то секрет расскажет все банально просто было бы желание
И щёки высушенные солью не только морской.

Сергей86 wi

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место нет на небе на земле тенью как был так и ост

Ты прав.  С моим здоровьем  ни как. Но как говорится надо  верить в чудеса)). Но это не про моё здоровье.  ВИЧ суда смертная)))...  Не  думай я не ржу  просто знаю что скоро надо будет  умирать и от этого стала нет

натт-натали

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пить АРТ,если ВИЧ - и умирать подождет ,а если здоровья нет ,то как бухать? ОТ синьки хуже ещё - не пить !!! потом с наркотиками что делать, смотреть по состоянию : хоть дозу сбить, да на одном веществе....если отъём не вывезешь.По себе знаю - не хочу (боюсь , ищу оправданий не) выйти из "зоны комфорта".

Evreday

сложно взять сразу и завязать, поэтому нужно начать с силы воли, а так хз.Сам на алкашке сижу.

Mr.D_2

А я отвечу цитатой Семюеля Клеменса "М.Твен если че" - бросить курить-это ерунда, я это делал сотни раз )))

Питон

Алкоголь это самая большая ошибка наркомана когда тот спрыгивает-даже не думайте бухать, если не хотите чтобы после смерти вам написали в заключении -Сердечная недостаточность!
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Mr.D_2

А я в этом плане конченый. Я и када шлепался пил. И до этого пил. Да и ща выпиваю. Но не срываюсь пока.

Kom

Я тоже боялся. И поверь здоровье было такое шо на ладан дышал. И все диагнозы есть. То все страх, а он - это лишение помощи от рассудка. Здоровый образ жизни дает тебе отсрочку приговора, но после долгих лет системы нужно выходить по немножко. Резко не бросай. Лесенки, периодичность употребления, дозы. Вот что я думаю. Если что не понятно, и есть действительно огромное желание спрыгнуть и пожить еще на этом свете, то пиши, интересуйся.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Питон

Я тоже боялся. И поверь здоровье было такое шо на ладан дышал. И все диагнозы есть. То все страх, а он - это лишение помощи от рассудка. Здоровый образ жизни дает тебе отсрочку приговора, но после долгих лет системы нужно выходить по немножко. Резко не бросай. Лесенки, периодичность употребления, дозы. Вот что я думаю. Если что не понятно, и есть действительно огромное желание спрыгнуть и пожить еще на этом свете, то пиши, интересуйся.
Полностью поддерживаю!!!! Если нет здоровья,то тут надо продумать каждый шаг!Я сам начал подготовку к спрыжке с бупренорфина!Пока понижающий дозу и собираю деньги на Кратом трамадол и сонники, может лирику возьму,не уверен пока что! Хочу безболезненно спрыгнуть,хотя знаю что так не бывает!
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

madseason

как по мне, так навсегда уйти от зависимости, в любом ее виде, просто невозможно. потому что рано или поздно, даже изредка, но возвращаешься к потреблению. потому что бросить наркотики невозможно. но, если повезёт, то они могут бросить тебя) варианты? выбрать меньшее из зол и смириться со своей зависимостью как с недостатком или хронической болезнью.
касательно же себя, то помимо всего, я ещё и пью. и много. и если так сравнивать, то учитывая мое здоровье, то от алкоголя мне ещё и похуже чем от эйча бывает. но учитывая то, что я в системе, и жёсткой, единственный видимый и самый оптимистичный вариант, который мне видится - слезть с системы, на сухую, и если выйдет, то оставить только алкоголь, сигареты и легкие наркотики. потому что стерильно трезвая жизнь - точно не мой вариант. для меня это будет ещё похуже адом, чем система. поэтому, выбираем меньшее из зол, и только так.
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)

Kom

Ну с тобой, мэд давно все ясно. Если бы я так думал, то на сухих кумарах наверное бы подох. И кто сказал не употреблять? Употребляй красиво - кайфуй. Не можешь держать себя в руках - торчи. Нет ума - молчи.
 Тут чувак просит подсказать как слезть с бухла и наркоты. Ему не нужно знать лишнего бреда.

madseason

любое красивое потребление рано или поздно заканчивается системой, если изначально присутствует этот самый кайф. если ты хоть раз испытал кайф и тебе нравится это чувство/состояние, то можно уже сказать что ты подсел и это когда-нибудь закончится системой. я не верю в сказочки венского леса про красивое правильное потребление и держание себя в руках.
я ему и ответил, если что: выбрать меньшее из зол(минимальный дозняк или алко несколько раз в неделю) и стараться держать это под контролем. это - мое мнение, а каким ты его считаешь, уже твоё дело. меня это не интересует.

Kom

То ты просто мал и глуп, и не видал больших свершений. Судишь только по себе...ну и по парочке знакомых, и по пятерке форума. А то что употребляет ..допустим 5 миллионов, а в системе 200 000 людей только это что?
Невозможность контроля? Или что то другое все таки?
И последнее: чего желаешь себе хренового - не советуй и не желай тому кто хочет ЗАВЯЗАТЬ.

madseason

я сужу по тому, что я вижу вокруг себя и по тому, что я знаю из личного опыта. на всякие там статистики мне насрать, уж извини. и да, возраст - великий показатель ума и мудрости, конечно же) и завязать  с наркотиками - заебись великое жизненное достижение и свершение, конечно же)) ни в какое сравнение не идёт с работой врачей, спасением жизней, созданием чего-то, и далее по списку)) повеселил)
а касательно пожеланий, то я лично желаю чуваку  всего хорошего и лишь говорю о вещах без прикрас, не более. он спросил мнения - я высказал, а ты прицепился. закончили)