информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тремор всего тела  (Прочитано 3582 раз)

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Тремор всего тела
- 28 Дек 2017, 22:48:50

Здраствуйте.Такая ситуация,принимаю гидазепам около 1 года от симптомов всд и невроза.Пробовал бросать но особо не чего не получилось.Каждый раз после отмены гиды,потом каждый раз приходилось увеличивать дозу.Тремор рук у меня был с детства,но не так заметен.Потом на фоне приема гидазепама,после стресса появился тремор всего тела,руки,ноги,иногда стоиш и кажеться щас позвоночник сломаеться,тоесть так трясет.Когда лежыш тремора нет,появляеться только при виполнении каких то задач.За 3 месяца тремор не изменился.Сдал анализы крови и щитовидки все в норме.Попробовал Клонозепам он не убирает трясучку.С работы пришлось уволиться.Сижу дома.Тремор не от страха или фобий.Тремор заметен но не очень размашыстий.Гидазепам употребляю по 2 таблетки 002мг,при сильном волнении могу влупить и 5 шт за день по 002. Подскажите какие то препараты для хотя бы маскировки тремора,но чтоб не вырубали в сон.Пробовал анаприлин пол таблетки ,но от него не много шатало ,а толку ноль.А гиду и начал пить от етих шатаний.
Заранее спасибо
 
 

DELY

Тремор всего тела
Ответ #1 - 29 Дек 2017, 05:39:20

нужно найти причину всего этого и как следствие уже подобрать препараты для лечение
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Тремор всего тела
Ответ #2 - 29 Дек 2017, 14:17:47

ПОПРОБУЙ ЗАКАЛИВАНИЕ, НЕРВНЫЙ ТИК ДАЖЕ УБИРАЕТ
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Тремор всего тела
Ответ #3 - 29 Дек 2017, 14:30:35

ПОПРОБУЙ ЗАКАЛИВАНИЕ, НЕРВНЫЙ ТИК ДАЖЕ УБИРАЕТ
Та я как то не готов к этому,хотя мысль не плохая
 
 

gabagamk

Тремор всего тела
Ответ #4 - 29 Дек 2017, 14:59:42

я сам не верил, но когда пересилил себя , то втянулся и многое поправило, но особенно на кумарах помогает. раза в 3 облегчает. просто при резком охлаждении, организм тспытывает шок и выделяет спасительные(как называются не знаю) нейромедиаторы и они стабилизируют нервную систему.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Тремор всего тела
Ответ #5 - 29 Дек 2017, 16:00:46

я сам не верил, но когда пересилил себя , то втянулся и многое поправило, но особенно на кумарах помогает. раза в 3 облегчает. просто при резком охлаждении, организм тспытывает шок и выделяет спасительные(как называются не знаю) нейромедиаторы и они стабилизируют нервную систему.
Бля,тема класная но я чет стремаюсь,еще заболеть щас вообще не выгодно
 
 

gabagamk

Тремор всего тела
Ответ #6 - 29 Дек 2017, 16:08:42

100 пудов от резкого охлаждения не заболеешь, при этой процедуре дохера иммунных клеток вырабатываетя. я много лет уже закаливанием занимаюсь и ни разу не болел, а у меня геп С он сажает при этом имун систему.действуй, ломай себя :aggressive: :aggressive: :aggressive:
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Апостол Фома

Тремор всего тела
Ответ #7 - 29 Дек 2017, 16:39:39

а у меня геп С он сажает при этом имун систему
а шо именно в имунке сажает? мне вот тоже интересно тоже гепс есть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Тремор всего тела
Ответ #8 - 29 Дек 2017, 16:55:51

100 пудов от резкого охлаждения не заболеешь, при этой процедуре дохера иммунных клеток вырабатываетя. я много лет уже закаливанием занимаюсь и ни разу не болел, а у меня геп С он сажает при этом имун систему.действуй, ломай себя :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Попробую
 
 

DELY

Тремор всего тела
Ответ #9 - 29 Дек 2017, 19:17:43

))))
 
Енот Полоскунов
 

Всем Всем Всем

Тремор всего тела
Ответ #10 - 07 Янв 2018, 21:07:42

У меня тоже ВСД и я тоже пил Гидазепам и пил я пятёрку от 2 до 10 таблов в день. И знаешь, пока ты не откажешься от колёс и не начнёшь заниматься бегом,плаваньем, прогулками, не бросишь курить и торчать, твоё состояние будет всё хуже и хуже. Мне гидазепам тоже норм по психики дал. От него вреда больше чем пользы если пить системно
 
 

Art-tm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Тремор всего тела
Ответ #11 - 08 Янв 2018, 12:05:22

Вот от тебя я это слышал уже много раз,но не могу бросить,не из за того что мне нравиться.С тобой согласен полностью.А как только бросаю меня колбасит,состояние как будто щас сдохну.Вот и ищу как бы легче спрыгнуть