информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  компании выращивающие опийный мак  (Прочитано 1193 раз)

kanets

нашел несколько крупных компаний которые занимаются культивированием и выращиванием опийного мака (Papaver Somniferum) по некоторым данным таких компаний получивших международную лицензию 9 (Афганистан не в счет  :grin:). некоторые печальные истории с маковыми семенами связаны с некоторыми из них например : рекомендую вашему вниманию одного из мировых лидеров в области наркотической промышленности
компанию       alcaliber    http://alcaliber.com/  http://alcaliber.com/productos/ 
http://alcaliber.com/garantia-de-calidad/

TPI Enterprises of Australia

http://www.tpienterprises.com/  http://www.tpienterprises.com/investors  http://www.tpienterprises.com/customers   

Австралийская компания работают в Виктории и Тасмании . гордятся своим экологически чистым производством и высоким качеством продукции )))
рекомендую почитать и посмотреть видео из этой ссылки http://www.tpienterprises.com/news

так же есть индийская компания (как же без них ))  которая пытается в какой то степени подмять под себя некоторых мировых  лидеров в этой области и частников

Rusan Pharma Ltd
http://www.rusanpharma.com/index.php

Правила везде одни (с)

bobus

Ну и дальше то что?.......Каков посыл??
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

kanets

та нету посыла . просто было интересно почитать про это , нашел поделился вот и все .
Правила везде одни (с)

DELY

на индийском бы еще статей накидал

Руслан1982

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В польше мака валом ,но беспонтовый походу весь???

Татьяна Смирнова

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.

со стакана 7-8 вообщето пищевой он

Mr.D_2

Тю у нас по одесской трассе фар поля стоят с маком, и что?
Раньше помню мусора давали за 100 баксов пол часа, ну это еще в конце 90-х, то шо сорвал, шо успел все твое.
Причем мак не масленичный чтобы было понятно, а именно тот..
Да и на западной Украине валом мака...
Поэтому статьи про Индию и Автсралию не то что не актуально.... А просто нм тут нах не надо по моему?Какую инфу из этого мы почерпнем? Что у них тоже есть морфин? Мы в курсе)

MUHA

Семена надо, дружище, собрать где то хорошие. Хотя, говорят Украина не выращивает опиумный сорта, а там х.з.

СанСаныч

Да семян хорошых бы!А кто вкурсе закидевать можно?семена?садить!

bobus

Не оффтопим!!!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Честор

компании выращивающие опийный мак
Ответ #10 - 25 Мар 2018, 20:09:31

Тю у нас по одесской трассе фар поля стоят с маком, и что?
Раньше помню мусора давали за 100 баксов пол часа, ну это еще в конце 90-х, то шо сорвал, шо успел все твое.
Причем мак не масленичный чтобы было понятно, а именно тот..
Да и на западной Украине валом мака...
Поэтому статьи про Индию и Автсралию не то что не актуально.... А просто нм тут нах не надо по моему?Какую инфу из этого мы почерпнем? Что у них тоже есть морфин? Мы в курсе)
Это где можно лицезреть такой пейзаж?? Фарм поля от Одессы в каком направлении ??

Максим89

Ответ #11 - 25 Мар 2018, 21:37:03

фарм поля должны быть в 2-3км от проездной трассы по закону.
Ето слаще Секса,
И страшнее волка

Mishanya111988

Ответ #12 - 08 Май 2018, 14:23:51

Раньше люди в деревне столько мака садили,могло показаться что это какая то мелкая частная фарм-компания садит этот мак,сейчас синтетика вытесняет мак,
в наше время производят такую мощную синтетику,что из 100 грамм порошка делают(добадяжывают) 1000 грамм .
" МИР У ТВОИХ НОГ "

Васька

Ответ #13 - 08 Май 2018, 17:44:09

Чё давайте скинемся всем форумом землю арендуем,семена есть,трактор наймем и откроем на западной Украине свою компанию по выращиванию Фарм сортов,опыт у многих есть,наркоманов тродоустроим,согласен за дозу на должность главного агронома.:)

Vetal_8585

Ответ #14 - 08 Май 2018, 18:14:54

Чё давайте скинемся всем форумом землю арендуем,семена есть,трактор наймем и откроем на западной Украине свою компанию по выращиванию Фарм сортов,опыт у многих есть,наркоманов тродоустроим,согласен за дозу на должность главного агронома.:)
Давай лучше в центральной Украине поле сделаем! Шоб нам было ближе всем ехать, я просто с востока))) Тож за пайку готов быть твоим замом))))

Васька

Ответ #15 - 08 Май 2018, 18:32:09

Я за!и зпт свое откроем,разливайку кукером,желающие на зпт занимайте очередь.будет все свое,ни от кого зависеть не придется,перебоев как с буприком и медом не будет,Сорос пошел на хер.щас пиздюлей за флуд выхватим.хотя только мечтать и остается в этой жизни.

Vladimir

Ответ #16 - 08 Май 2018, 19:51:52

Я за,но у нас на западной Украине есть поговорка "дождь в маю агроном по хую" тоесть если будет дождь то все и так нормально вырастет, а у нас  счас дождик,тут смайлик, но идея мне очень по душе.
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Максим89

Ответ #17 - 09 Май 2018, 12:19:21

а у нас тучи,тучи а дождей гулькин хуй, а если так и дальше будет пизда моим посевам, а я так хочу ещё посеять,у мя семок 0,5кг надо определить.
Ето слаще Секса,
И страшнее волка

Mishanya111988

Ответ #18 - 09 Май 2018, 13:15:03

Я 2 дня тому назад ночью перед грозой,засеял 1 кг семечек мака,сеял так на самосейку по пшенице еще и по чужой,что с этого выйдет хрен знает,
но однажды Я нашел плантарик ,вся грядка с пшеницей в маке и не с красным беспонтовым цветом,а с фиолетово-белым цветом самосейка,
Я неделю туда ходил,пока все не оприходовал,забил 1 метр и ушел.и так каждый день,потому что на постой какая то падла выбегала меня прогонять. 
" МИР У ТВОИХ НОГ "

Mishanya111988

Ответ #19 - 13 Май 2018, 23:20:13

Опийный мак будет расти в России

В Министерстве промышленности и торговли готовятся к легализации выращивания опийного мака в промышленных целях. Сейчас культивировать это растение можно только для научных целей, обучения и экспертной деятельности, а производители обезболивающих препаратов используют сырье, ввозимое из-за рубежа. Запрет на выращивание опийного мака для целей промышленности был наложен еще 30 лет назад – в 1987 году. Изменения в действующее законодательство предложили внести специалисты одной из таких организаций – Московского эндокринного завода. Всего в России производят 13 наименований лекарственных препаратов на основе опиума, из них девять внесены в список жизненно важных. Если законопроект, который сейчас готовят в Минпромторге, будет принят, то Россия не будет всецело зависеть от поставок сырья из-за рубежа.

Нуждающихся в обезболивании или паллиативной помощи тяжелобольных внесут в общую базу

Изменить планируется Федеральный закон «О наркотических средствах и психотропных веществах» от 08.01.1998 №3-ФЗ, ст. 18 – «Культивирование наркосодержащих растений». Соответствующие изменения необходимо будет внести и в Уголовный кодекс. Директор НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что общий объем рынка лекарственных средств на основе опиума составляет около 1,2-2,4 миллиарда рублей, а сколько ежегодно ввозится маковой соломки, из которой затем производятся лекарства – неизвестно. Специалист также отметил, что спрос на наркосодержащие обезболивающие стабилен, и в обезболивании такого рода нуждается около полумиллиона человек.
" МИР У ТВОИХ НОГ "