информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Успокоительная и нормализирующая сон смесь трав.  (Прочитано 7003 раз)

Kom


Будьте здоровы!
Коротко о том, что же заставило меня создать эту тему:
В период перекумарки, у всех замечаются проблемы с общим психическим состоянием и сном. С последним бывает даже многие месяцы после спрыжки. Я не исключение, и оказавшись на жестких кумарах в селе, пережив острую фазу, стал задумываться об улучшении сна и общего состояния. Посоветовали мне сходить к одному деду, типа здешнему знахарю. Ну я сходил, так как более расположен к природе, чем к аптечной дряни.
 Пришел значит, он принял меня. После получасового разговора, дал он мне разных трав, сказал как варить и как пить, и отпустил с Богом.
А теперь короче: сон и общее состояние, спустя 4 дней приема чая, нормализовалось ощутимо. Сегодня спал 8 часов и только 2 раза просыпался, раз футболку поменять (пот гонит) и раз в туалет. Появилось настроение, в голове чище стало и мысли яснее.
 Лучше матушки природы ничто не поможет, и я надеюсь, что кому то эта тема пригодится.

Состав
Зверобой, мята, ромашка, чебрец, валериана, горицвет, мелисса, иван-чай, липа, тысячелистник, полынь.
Все в равных количествах кроме полыни. Ее половину части.

Способ приготовления
В фарфоровую, или эмалированную посуду засыпаем 4 столовых ложки с горой этой (мелко перебитой) смеси, заливаем 600-800 гр. воды, и варим на бане или мелком огне 3 минуты. После настоять 15 минут и отцедить. Пить после еды по 150-200 гр.

Мёд натуральный усиливает действие. Так же, для усиления эффекта рекомендую прогулку перед сном, или просто пол часа свежего воздуха.
Всем добра, спите крепко и будьте спокойны!

Внимание!
Если у вас на какую то из трав аллергия, или непереносимость, ее можно исключить. Ничего страшного.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse


А сколько раз в день пить?
 
Все в нашем сознании
 

Kom


После еды. Но желательно, если кушаешь раз в день, выпивать все что заварил за день. Эти 600 гр. разделивать поровну. Я поставил в банке на кухне. Вижу что на вечер много питья на раз остается, то выпиваю несколько глотков...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Клякса


тема  :good: ...вот это точно снижение вреда!

собираюсь забабахать по своему чаёчек всоннеплохоклонящий!, если что тоже рецепт выложу!
...на войне как говориться все методы хороши, особенно когда в шаге от победы (сон хуёвый)!
травы и растения, прогулка и\или нагрузка, душ, массаж, чаи... - с пилюлями не сравнить в плане воздействия на организм!

 :good:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса


...сменил аптеку на фито аптеку, тур начался, а вот и первая покупка - "Мелисса",
как сварю борщ с травушек - муравушек, затестю, с меня трип-репорт 8)))

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


Кляксыч, жду с нетерпением! И о медке не забудь! 
Но самое главное потом, спустя недельки 2.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182


Приват. Где все ето (весь набор трав) в городе достать? А то совсем плохо сплю! Я делаю из похожего, но там настойки, капаю по 15 капель всего в пол стакана с водой. Пю третий день. Не могу понять есть ли действия.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ри


в гугле спроси "фитоаптека #городname#" и будет тебе счастье.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: E3, Blink182

Blink182


Весь комплект кроме горецвета собрал по аптекам, заварил, настоял и с медком стаканчик выпил. Настой вышел горький, с медом на ура залетел! Пока буду пить, отпишу через пару дней о ефекте.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom


так же не забудь сноску сделать. Напиши сколько кумаришся, с чего, стаж, и свое физическое состояние.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182


Сегодня 12 день отмены бупренорфина. Спал я с 21 вечера и до 5 утра. Травы мне здорово помогают!  Принимал я буприк по 4 мг на протяжении полугода, считаю что ето долго!  Но не ожидайте что разок выпили  уснули))) мне помогло на третие сутки. Вспомнилось с КороляИшута, ох как я сладко спал!  Не понимаю почему те хто хочет спрыгнуть игнорирует етот простой копеечные метод? На три дня заварки трав я потратил аж 110 грн. Какие  не читал темы спрыжек так там транки, сонники и всякая лабуда. За весь период СО я не принял ни одного сонника! Мой набор: Травы с етой темы, Лирика 150 только ночью, мелатонин и глецин в ночь, Кратом с утра 4 шт ( 2 гр ), витамины Дуовит, и 6 шт Амиксын за еты дни чтобы помочь имунке (ВИЧ)  Пробуйте, отписывайте, тема считаю должна быть актуальна!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: E3

Kom


Не актуальна потому, что это же нужно искать травы, заваривать их...
Нарку проще таблеток накидаться.
 Жаль что не понимают люди, что травы эти, кроме текущего эффекта, обладают еще и лечебным продолжительным.
 А вообще, в жизни,  я выбираю травы. Если не помогут, химию аптечную. Все просто
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Saveliy_

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

На 21 день отмены, конечно уже травки муравки можно и нужно, но на первых днях СО без транков и сонников я бы не смог, хотя в 18 лет без них справллся, а вот теперь 7 лет спустя я уже чувствую что СО стало злее и лютее поэтому в аккурате на первых днях очень даже не плохо!!! Главное волю потом проявить от них отказаться вовремя
 
 

Blink182


Я думал тоже что подохну. Но хера, наркоман существо стойкое! У меня кроме Лирики 150 и Кратома не было ничего! И выжыл))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Saveliy_

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Нет я конечно не думал что подохну, но так как у меня семья и работа, то лютое СО приводило к срыву, а баритура в терапевтических дозах, помогла вынырнуть
 
 

Kom


или...ты думал что помогла.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Junky


Вот это тема, только полынь, имхо, лишняя в этом наборе (хотя, может она для горькости чисто).

От себя добавлю: принимать тёплым, предварительно зарядив позитивом (достаточно поблагодарить).
 
 
Сказали спасибо: Kom, walkinline

slavaslava03


лаванда. снимает раздражительность, гонки, легкий мгновенно действующий антидепрессант. Покупать соцветия, заваривать тупо как чай. Реально работае сам офигел.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Kom


много что из трав ещё работает, только не многие это пробуют.... на жаль.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Чудес не бывает


Периодически пропивала на ночь настой трав: валерияны, пустырник, мяты, мелиссы. Пить надо каждый день, так как травы имеют накопительный эффект. Улучшение наблюдается через несколько дней, сон улучшается. А, там в зависимости от состояния добавлять соннини и транки. Всем хорошего здоровья!!!
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Kom