enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 55841 раз)

yuron

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #20 - 28 Мар 2018, 00:59:22

пол ампулы. не знаю скоко там. целая будет много, отключишся и все провтыкаешь. не спеши, там минут 10 нужно ждать. обзбаливает ахуенно
атуссин еще имхо похожая тема психоделическая. только грузит организм сильно. как же  я забыл про эту тему..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

E3

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #21 - 28 Мар 2018, 01:02:45

ампулу на несколько раз растягивай. он прет минут 20. потом опять. только лучше дома.чтобы диван рядом был если лишнего возьмёшь
 
 

yuron

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #22 - 28 Мар 2018, 01:03:35

только на диване с закрытыми глазами! вы шо гоните по другому перевод. и обязательно музон
мы как-то на петровке попервой припили, днем, сонце короче, сидим ну нихуя короче, не прет. :pardon:  пошли домой. встали, идем, идем по плитке, все молчат. один такой - у вас таже хуйня? плитка волнами короче. кружили мы минут 40 переходя дорогу, бобик 4 круга наматал, мы в костюмах с кофе полные карманы кета, ломимся  спрашивая перехожих как дорогу перейни
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

E3

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #23 - 28 Мар 2018, 01:06:40

мы помню прикалывались стоять в неестественных позах. тело как из воска, руку поднял так и стоит
 
 

yuron

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #24 - 28 Мар 2018, 01:08:14

мы тоже. как роботы да? )) та потом я только выкупил когда прилег и глаза закрыл. закрыл -- тупо свет хуярит короче интересная поездка
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Максим89

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #25 - 02 Мая 2018, 19:58:12

где его можно взять,в настоящее время?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alice In Chainse grunge

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #26 - 18 Мая 2018, 01:43:32

Весёлая  штукенция ))))) Угостил кент KETANEST ( из той же оперы) 10 кубовый фанфурик как нафтизин - резиновофольгированная крышка , а мы по не знанке по двушке и в/в . Диснейленд начался - у кого вата из ушей , у меня лицо пластмассовое , пальцы на руках не гнутся - деревянные , ну гнутся конечно , но боюсь сломать ))))) 30-40 минут и финиш . Я бы прикупил , хоть и не люблю дисс-вы
 
 

Kom

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #27 - 18 Мая 2018, 02:47:20

Вырезка из простынки:



"Передозировка

Терапевтический индекс у кетамина широк. При введении больших доз, или при быстром введении может наблюдаться дыхательная недостаточность. В таком случае, до восстановления адекватного спонтанного дыхания, нужно проводить искусственную вентиляцию легких, и при необходимости вводить аналептики."
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #28 - 18 Мая 2018, 06:22:56

я раз в жизни его тоже пустил по вене 1 куб.отбило охоту навсегда,еще в конце девяностых.
 
Енот Полоскунов
 

Carcass

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #29 - 18 Мая 2018, 12:14:27

я раз в жизни его тоже пустил по вене 1 куб.отбило охоту навсегда,еще в конце девяностых.
Его Куб-полтора, причём по мышце!
Уууух! какой трип поймаешь))
Выйдешь в запределье
Я считаю диссоциотивы, для себя намного правильней, и интересней, любых психоделиков, кроме натурального Мескалито!)
 
С Чертом За Пазухой
 
Сказали спасибо: Vinni, TadashiOsanai

Ри

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #30 - 18 Мая 2018, 12:42:16

подряд не пишем сообщения. изменить - дописать.

перенёс в психоделики, хоть это и дисс, но всё же лучше пусть будет здесь, а не в ПАВ.
 
« Правка: 18 Мая 2018, 15:09:23 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Carcass

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #31 - 18 Мая 2018, 17:01:57

подряд не пишем сообщения. изменить - дописать.

перенёс в психоделики, хоть это и дисс, но всё же лучше пусть будет здесь, а не в ПАВ.
я раз в жизни его тоже пустил по вене 1 куб.отбило охоту навсегда,еще в конце девяностых.
Его Куб-полтора, причём по мышце!
Уууух! какой трип поймаешь))
Выйдешь в запределье
Я считаю диссоциотивы, для себя намного правильней, и интересней, любых психоделиков, кроме натурального Мескалито!)

Лучше чем в ПАВ, но это ведь Король Диссоциотивов!
Можно сказать, как Клон Король транков))
 
С Чертом За Пазухой
 

FOХ

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #32 - 18 Мая 2018, 17:20:30

А в чем прикол этого препа? Есть маза 5к деревянных за грам.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

насекомое

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #33 - 18 Мая 2018, 18:02:14

Да, каркас ты мескалин пробовал и дмт?
Пт скоро попробую, у нас полка 2500 где-то, кристаллов. Это не цена
если чё, а метры в километрах).
Для меня пока король, точнее королева это сальвия.
 
 

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #34 - 22 Июн 2018, 03:39:25

Не могу понять (???) Как Кетычъ может относиться к психеделикам?) Это же чистый дисс, как и фенициклидин (PCP)... LOL
 
 

Ри

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #35 - 22 Июн 2018, 10:55:32

Не могу понять (???) Как Кетычъ может относиться к психеделикам?) Это же чистый дисс, как и фенициклидин (PCP)... LOL
никак. для него просто не выделен отдельный раздел. нет раздела Диссоциативы, по этому тема тут.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #36 - 22 Июн 2018, 16:30:58

5 тысяч грамм? жесть не стоит того. я помню времена когда он в аптеках полторы гривны стоил, это как пачка дешевых сигарет или бутылка пива. удовольствие сомнительное, больше как прикол. сейчас хочу его пробить ради эксперимента. вроде как депрессию лечит мгновенно. чето там активирует в мозгу, и организм начинает нормально вырабатывать нейромедиаторы. это в двух словах. если кому интересно гуглите кетамин на NED e. там целая передача
 
 

No fear

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #37 - 01 Июл 2018, 01:11:18

 никогда не пробовал кет,  очень бы хотелось,  припивал декс и понял-вот оно это мое.  1.5 гривны охренеть.  Эх...кушал мемантин вот относительно недавно но от него только мозг заворачивает и хз что с ним еще миксовать надо что бы норм.
 
 

dissa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #38 - 04 Янв 2019, 13:40:10

ребята подскажите, У Кетамина вв какая дозировка? Ставило внутремышечно 50мг не хватило
 
 

Наблюдатель

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #39 - 04 Янв 2019, 13:45:56

ребята подскажите, У Кетамина вв какая дозировка? Ставило внутремышечно 50мг не хватило


По вене долби. 50 мг вообще ни о чем. В чем препарат то? Калипсол в фурях 10-кубовых, кетамин по-меоему в кубышках - по мышце сразу два нужно. Но дома. Не на улице.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.