enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 55862 раз)

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
- 25 Янв 2018, 11:37:55

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ

Через поиск не нашел темы, посвященной этому волшебному веществу  :derisive:

Кетамин — NMDA-антагонист, применяемый в качестве средства для наркоза в медицине и ветеринарии. Реже используется как обезболивающее (прежде всего в экстренной медицине и у пациентов с противопоказаниями к применению опиоидных и барбитуратных анальгетиков) и для лечения бронхоспазма.

Кто-то юзает его еще и как обстоят дела с сабжем в вашем городе?


Полезные статьи :

Кетамин


Лечение кетамином биполярного расстройства


ОРГИЯ (кетамин)


ВЕРНИСЬ К ТРАКТОРУ
 
« Правка: 25 Янв 2018, 16:12:48 от Dexx_ua »
 

pozitiv

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #1 - 07 Фев 2018, 20:15:15

последний раз попадался патрон Кета лет 10 назад наверное. ляпнулся бы, вспомнить молодость=) Желательно на море Летом, помню тупо ногу в рюкзак засовывал непалевно, там ляпался в икру=) одупляешься через 40 мин весь в песке, подстилка ваще непойми как скручена=) тут главное чтоб купаться не потянуло, у меня так друг чуть не умер, еле откачали, тупо утанул... но выжил, прожил 10ток лет и умер от мёда(((
 
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #2 - 07 Фев 2018, 20:21:38

я тоже на море кетамином бахалась. На пляже...Да где только я этого не делала и в маршрутке - потом выхожу на конечной и падаю на колени. Не знаю, что обо мне люди думали.
и в школе прямо на уроке...в общем, веселая молодость)))
 
Все в нашем сознании
 

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #3 - 08 Фев 2018, 13:10:25

Да где только я этого не делала и в маршрутке - потом выхожу на конечной и падаю на колени. Не знаю, что обо мне люди думали.


Точно так же делал. Своего рода ромнатично, а другого асоциально :) Пробовал недавно кристалический с ДаркНэта... Неплохо было...Круто я бы сказал. Я превратился в станцию метро. %)))
 
 

clawish

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #4 - 08 Фев 2018, 13:52:32

курить кет тоже чума,особенно с травой.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #5 - 08 Фев 2018, 14:00:33

курить кет тоже чума,особенно с травой.

Всегда юзал интраназально и в/м. Ну и еще при операции мне в/в кололи, сразу понял, что это Special K)))

А вот покурить перед трипом это суперрррр! Почти из такого курил только ДМТ и АМТ! )
 
 

pozitiv

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #6 - 08 Фев 2018, 18:43:42

я тоже на море кетамином бахалась. На пляже...Да где только я этого не делала и в маршрутке - потом выхожу на конечной и падаю на колени. Не знаю, что обо мне люди думали.
и в школе прямо на уроке...в общем, веселая молодость)))
чё за пляж? ты не с Одессы случайно? =)  да в маршрутке всегда уь=бивались. в Одессе была знатная аптека на Ковалевского, с неё выходишь и сразу спуск с горы и прямо на остановку вылетаешь. так ьбы ляпоемся там за 1-3 мин уже сидишь в маршрутке, и одупляешь через мин 30 и понимаешь что ты в запале=))) я помню кент мой так отмочил в маршрутке, короче решил догнаться и тупо выбрал и ляпнулся через джинсы по бедру. а на него все смотрят , полная маршрутка, и он  громко так с предявой типа чё вы смотрите это витамины =) гЫ хЫ .так вспомнить аж неверится что так исполняли жостко.А самая беда была, когда в маршрутку запрыгиваешь и нету мест=) вот тогда трип немеряный ловишь стоя=) а ждать новую маршрутку = подвиснуть на остановке на 40 мин=)   пля аж вкус во рту щас вспомнил, когда он распирать начинает=)
 
 

DELY

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #7 - 08 Фев 2018, 18:46:28

Когда то упорол вв и ахуел,единственный раз в жизни.
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #8 - 08 Фев 2018, 18:49:30

Когда то упорол вв и ахуел,единственный раз в жизни.
ха ха, ты отписал про ВВ и я вспомнил как кент тоже прямо в маршрутке(но на задних сидениях, некто не видел сам укол ) . так короче он укколол 4куба в вену и тупо так с бояном в централке и вырубился=) а остальные были уже по мышце ляпнуты и не заметили этого. короче ЖЕСТЬ. Ещё помню под кетом я пару раз закуривал в маршрутке=))))
я сам в ВВ не юзал, тока с Винтом в одном баяне несколько раз. улетаешь в другую галактику кудато)
Кайф сомнительный конечно, но там раз в пару месяцев я бы ляпался. чисто прикоться=)
 
 

DELY

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #9 - 08 Фев 2018, 18:59:11

Не.не мое это.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #10 - 08 Фев 2018, 20:23:58

Когда то упорол вв и ахуел,единственный раз в жизни.
У Пелевина была такая тема :grin:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


ПТ Хочу взять попробовать, потом может отпишу)
 
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #11 - 08 Фев 2018, 20:27:40

лучше в/м, при в/в ничего не понятно, просто вырубает
 
Все в нашем сознании
 

Mazay

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #12 - 08 Фев 2018, 20:43:50

Ох и полюблял я это дело... :ok:
Кеталар, калипсол... В совке только с этих препаратов и можно было отлавливать трипы (канешна кроме марочек и грибов))) Но какбы то ни было, многим из торчков нужны были т.н. сопровождающие/проводники чтоле :smile4:
Как-нить отпишусь подробнее на эту тему,а пока могу по своему (и не только!) опыту заявить -
на этой психоделической байде РЕАЛЬНО легче спрыгивать с опиухи! :dntknw:
 
 

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #13 - 10 Фев 2018, 21:37:53

Доходило до того, что решали в ветеринарных клиниках КАЛИПСОВЕТ-ПЛЮС.
Я считаю, что это один из крутых ПАВ. НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ САБЖ В/В!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #14 - 11 Фев 2018, 23:38:07

лучше в/м, при в/в ничего не понятно, просто вырубает
Именно,прямо на лубянке......в толпе.....выбираешь в баян, и через джинсу в ляху......пару раз отдуплялся уже в др. районе!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas077

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #15 - 03 Мар 2018, 05:20:40

неужели прям вот так? что до тихого-укромного места недобраться? или это все молодость?
читал тут недавно на главной про кетамин,интересно) трактор,говорит^^
 
 

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #16 - 27 Мар 2018, 21:58:40

неужели прям вот так? что до тихого-укромного места недобраться? или это все молодость?
читал тут недавно на главной про кетамин,интересно) трактор,говорит^^

Это всё ТРЭШ И ОТРЫВ, другими словами ЭКСТРИМ! ;))))
 
 

E3

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #17 - 27 Мар 2018, 23:21:25

в одессе выпаривали кетамин и нюхали под трам. молодость)) смотрел видео где говорили что кетамин лечит депр. хотел бы сейчас попробовать, а то раньше я даже не знал что такое депресняк.
 
 

yuron

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #18 - 28 Мар 2018, 00:51:24

бахаться кетамином это моветон, скажу сразу. ампулу выпариваешь на ложке лезвием щкребешь кристаллы и нюхаришь за 2 раза лучше. медленно, тело начинает неметь и наливаться колючками под музыку. сжимая кулак боишся что поламаеш пальцы, ощущаешь такую силу что можешь проломить бетон.  звук начинает подхватывать тебя и перемещать в пространстве, как в лифту, которым ты можешь управлять при желании. медленно проезжаешь сквозь материю мироздания текущего момента и попадаешь в совершенно знакомое приятное ощущения понимания окружающего. где-то в паралельных пространствах медленно моделируется текущий момент, отдновременно с твоими мыслями.
переход еще не закончился, и ты наконец то одупляешься как тебя унесло и прошло только полторы минуты...
и вот через неважно какой отрывок времени начинает немного отпускать. ты наполнен знанием, освещаешь все вокруг. медленно стенки материализируются в знакомый орнамент, и ты понимаешь что лишь находишься в своей комнате, а побывал уже везде.
как-то так.
был пару раз бэд трип когда еще мусора приняли забрали кет, пришлось обратно бежать в рез полтора часа снимался пивом крепким
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

насекомое

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #19 - 28 Мар 2018, 00:57:00

Сколько мг первый раз лучше занюхать?