enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 55864 раз)

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #40 - 14 Янв 2019, 21:15:17

2.5мл в плечё и просто яд конченый))) Я думал, шо уже бэд начался, но музыка выровняла. Крутило в кресле жестко, ваще забыл где нахожусь) это был разведенный кристалл. Я думаю разница между калькой минимальна. А по вене ваще не советую. Отрубишься моментально даже вытащить не успеешь)
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Casta

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #41 - 14 Янв 2019, 21:20:18

Галимая хуйня пиздец. Полная дисфория и говно!!! Китамин, киталар, колепсол для животных, соответственно переть может только животный. Последний раз ( их было всего 2 вроде) на дурке ляпнул с типом и сели в шахматы играть ))) с нас тело охуело которое зашло и ждало на вылет ))))
 
 
Сказали спасибо: Sepa

насекомое

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #42 - 14 Янв 2019, 21:39:13

2.5мл в плечё и просто яд конченый))) Я думал, шо уже бэд начался, но музыка выровняла. Крутило в кресле жестко, ваще забыл где нахожусь) это был разведенный кристалл. Я думаю разница между калькой минимальна. А по вене ваще не советую. Отрубишься моментально даже вытащить не успеешь)
А сколько мг?
 
 

Наблюдатель

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #43 - 15 Янв 2019, 12:22:16

это был разведенный кристалл. Я думаю разница между калькой минимальна.

А где ты кристал то нарулил? Скока его веса разводил?

Галимая хуйня пиздец. Полная дисфория и говно!!! Китамин, киталар, колепсол для животных, соответственно переть может только животный. Последний раз ( их было всего 2 вроде) на дурке ляпнул с типом и сели в шахматы играть ))) с нас тело охуело которое зашло и ждало на вылет ))))

Да нормально он прет. Только музон нужно какой-то ненапрягающий в наушниках включить и поудобней разместиться, а то сил перебраться на новое место уже нет. Во всяком случае у мну не было. Двойкой лупился в плечо.
 Но были и такие, которые прямо при нас 5-ку вмазывали и как ни в чем не бывало шли тусить с объебосами на рейв-пати. Одного такого Лепой звали (известный персонаж был, в электротсуе его до сих пор помнят). Его подруги тусин пили, он же кетамин колол, с каждым месяцем все больше и больше. Как-то летом ночью со своей подругой (погремуху забыл) пошел на Ланжерон, на берегу еще 8-мь кубов этой ебалы себе в догон поставил, пошел купаться и утонул. 

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik, насекомое

Casta

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #44 - 15 Янв 2019, 12:34:47

Не знаю мне такая тяга не нравиться , когда прибивает и мычишь шо даун.
 
 

Наблюдатель

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #45 - 15 Янв 2019, 12:53:58

Не знаю мне такая тяга не нравиться , когда прибивает и мычишь шо даун.

Может недогон? В идеале, он должен погрузить в состояние расслабленного полусна. Очень реалистичные и ахуенно необычные образы и тактильные ощущения. Мне под него заходил ранний "Crystal Method" в наушниках - кажется, что именно для таких состояний и писали свою музыку. В нормальном состоянии слушать их не любил.

В любом случае отупление намного лучше барбитурного.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #46 - 15 Янв 2019, 15:14:20

где ты кристал то нарулил?
Он вроде из РФ, а тут он только в кристаллах: полка стоит около 2500₽ в среднем.
 
 

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #47 - 25 Янв 2019, 22:16:59

почему нет темы по МХЕ
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заебавшийся

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #48 - 26 Янв 2019, 09:13:07

где ты кристал то нарулил?
Он вроде из РФ, а тут он только в кристаллах: полка стоит около 2500₽ в среднем.
Есть и в Украине кристал.
 
А он увидел солнце...
 

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #49 - 26 Янв 2019, 09:15:50

где ты кристал то нарулил?
Он вроде из РФ, а тут он только в кристаллах: полка стоит около 2500₽ в среднем.
Есть и в Украине кристал.
вы за кет? да конечно есть кристалл,в Украине почти всё есть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ри

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #50 - 30 Янв 2019, 10:48:57

по теме пара слоа, таи за кристалы спрашивали. Так их добыть херня делов просто выпарюешь ампулы и все
 
Если их дохера то можно прям в кастрюле ебашить. У кента брат ветеринар они так делали.  Кристалы по ноздре так вроде лучше в плане диссоциации и глюков а не банальное вырубалово.
 
« Правка: 30 Янв 2019, 14:43:00 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Casta, Lanner1

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #51 - 15 Фев 2019, 07:25:18

очень метокса захотелось,прям пиздец) а он то есть у меня и нормально так, может ночью сегодня ужалюсь ммррр, надо бы тему создать по метоксу что ли,хотя наверное кроме меня тут никто и незнает об этом чудо препарате Витамин М , продается у нас на популярной площадке,эксклюзив.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mazay

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #52 - 18 Мар 2019, 23:15:39

Галимая хуйня пиздец. Полная дисфория и говно!!! Китамин, киталар, колепсол для животных, соответственно переть может только животный. Последний раз ( их было всего 2 вроде) на дурке ляпнул с типом и сели в шахматы играть ))) с нас тело охуело которое зашло и ждало на вылет ))))

 Ну есть ПАВы, которые... какбы это помягче))) не для всех чтоли))
Одним нравится уебать стакан водяры выдохнуть и тут же влупить трёшку домашней ширки))) Другим - в точности до наоборот, сначала вмазаться, потом - догнаца волкой))

Есть многоборцы - те же любители тропика и иже с ним)). Да мало ли...
Психоделики и все, где вся версия "кайфа" обусловлена  трипом (плохим ли фуевым ли - не суть), совершенно не та разновидность веществ, под действием которых можно играть в игры, требующие мало-мальского включения логики.
А о какой логике можно говорить если сам кайф психоделика (аки триппа)))   заключается именно в отсутствии самого понятия логика. Да что там логика - мышления, сознания :crazy: :pardon:
Играть в шашки под калькой наверно можно только с кем-то упоротым галоперидолом :pardon:   
 
 
Сказали спасибо: DELY, Gromozeka, Rei_Ayanami, Кеноби, Daos

Walking

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #53 - 19 Мар 2019, 00:22:27

почему нет темы по МХЕ

Очень интересное вещество. Кушал лирику по 300 в день, ну а потом взял мхе и порол его в средних дозах, по 30-50 мг носом, и так 6 дней. Плюс накуры шишками мощные.

И короче за эти дни на метоксетаминовой диете - мозг лиру забыл.
Не скажу что перестал ее совсем употреблять. Через месяц  был срыв на скоростя, купировал его лирой, неделю по 150 мг. После этого раз в два дня закидывал капсулу, потом по 75 три дня перед сном, и перестал опять.

Так к чему я это - МХЕ курсом неплохо перетряхивает мозг, вообще тяги не остается, даже чисто психические заморочки на предмет упороться - отчасти проходят. Вроде и хаваешь по привычке вещество, да, прет, и шо? После мхе долго сохраняется чувство цельности мира, когда понимаешь, что ёпт, ровнять веществами шифер вроде и не надо! Прокачивается типа бессознательное внимание, будто всё вокруг обретает форму объем и значение.
Плюс после курса мхе намного лучше принятие себя, тобишь: четкое осознание Пути, приведшего тебя в здесь и сейчас, понимание того что путь этот - твоя воля. Шо еще нужно?

Жаль, что такой ровняющий эффект держится до месяца. Еще что ли взять...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Gnom

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #54 - 19 Мар 2019, 07:52:04

Убивались в детствев 90х китамином.брали в аптеке,на ложке ампулу выпаривали,и по носу.так бегали по улице что бешеные.ни кто не ввмыкал.все бодряком
 
 

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #55 - 19 Мар 2019, 09:26:13

почему нет темы по МХЕ

Очень интересное вещество. Кушал лирику по 300 в день, ну а потом взял мхе и порол его в средних дозах, по 30-50 мг носом, и так 6 дней. Плюс накуры шишками мощные.

И короче за эти дни на метоксетаминовой диете - мозг лиру забыл.
Не скажу что перестал ее совсем употреблять. Через месяц  был срыв на скоростя, купировал его лирой, неделю по 150 мг. После этого раз в два дня закидывал капсулу, потом по 75 три дня перед сном, и перестал опять.

Так к чему я это - МХЕ курсом неплохо перетряхивает мозг, вообще тяги не остается, даже чисто психические заморочки на предмет упороться - отчасти проходят. Вроде и хаваешь по привычке вещество, да, прет, и шо? После мхе долго сохраняется чувство цельности мира, когда понимаешь, что ёпт, ровнять веществами шифер вроде и не надо! Прокачивается типа бессознательное внимание, будто всё вокруг обретает форму объем и значение.
Плюс после курса мхе намного лучше принятие себя, тобишь: четкое осознание Пути, приведшего тебя в здесь и сейчас, понимание того что путь этот - твоя воля. Шо еще нужно?

Жаль, что такой ровняющий эффект держится до месяца. Еще что ли взять...
на то он и витамин М )
но курс курсу рознь,аккуратнее с ним надо
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mazay

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #56 - 12 Апр 2019, 02:50:19

Случайно прочёл инфу, что якобы в Китае кетамин сами мутят и нюхают. Ролик ВВС и вроде нет причин сомневаться, но как-то дико было узнать, что у них там много кетаминозависимых :crazy:
,  - это же тот же калипсол , анестетик ветеринарный и ещё как наркоз при операциях, но так чтоб нюхать и быть в торбе...
Хзн, может, кто знает больше  :pardon:
 
 

DELY

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #57 - 12 Апр 2019, 06:30:32

как и раньше,кто не хотел колоть-выпаривал и нюхал
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay

Casta

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #58 - 12 Апр 2019, 10:54:38

 Ну да . Только я первый раз его с кетовым перепутал вернее не я а провизорша сказала в депохе зепора на анголенко что мол это то же самое ну я выпарил и нюхнул. И тут друган мой лепший да и наверное единственный как раз приехал , а он не употребляет ща кстате начальник у бульбашей и я быстро начал ныкать все. И поехали бухать. Сколько лет прошло , а как будто вчера , вспомнилось.
 
 

Mazay

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #59 - 12 Апр 2019, 13:52:04

Это ж надо, а всегда был уверен, что калипсол только жидкий. Вот что значит век живи век учись)). Мне один чувачок медик внушил, что это средство только в эфирных маслах растворяется и мол есть только в жидкой форме, ну и про наркоз бла бла типа в таблетках или порошках не получица. Вот мы всегда и развлекались - в шампанское или сидр мешали, кололи с джефом или чистым... Я, кстати, до сих пор уверен, что он не вызывает зависимости такой как пишут. В общем, спасибо, что просвет или, буду знать.  :ok: