enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 2554 раз)

Pain_Killer

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #40 - 14 Янв 2019, 21:15:17

2.5мл в плечё и просто яд конченый))) Я думал, шо уже бэд начался, но музыка выровняла. Крутило в кресле жестко, ваще забыл где нахожусь) это был разведенный кристалл. Я думаю разница между калькой минимальна. А по вене ваще не советую. Отрубишься моментально даже вытащить не успеешь)

Сказали спасибо: насекомое

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 438
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #41 - 14 Янв 2019, 21:20:18

Галимая хуйня пиздец. Полная дисфория и говно!!! Китамин, киталар, колепсол для животных, соответственно переть может только животный. Последний раз ( их было всего 2 вроде) на дурке ляпнул с типом и сели в шахматы играть ))) с нас тело охуело которое зашло и ждало на вылет ))))
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

насекомое

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #42 - 14 Янв 2019, 21:39:13

2.5мл в плечё и просто яд конченый))) Я думал, шо уже бэд начался, но музыка выровняла. Крутило в кресле жестко, ваще забыл где нахожусь) это был разведенный кристалл. Я думаю разница между калькой минимальна. А по вене ваще не советую. Отрубишься моментально даже вытащить не успеешь)
А сколько мг?

Наблюдатель

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #43 - 15 Янв 2019, 12:22:16

это был разведенный кристалл. Я думаю разница между калькой минимальна.

А где ты кристал то нарулил? Скока его веса разводил?

Галимая хуйня пиздец. Полная дисфория и говно!!! Китамин, киталар, колепсол для животных, соответственно переть может только животный. Последний раз ( их было всего 2 вроде) на дурке ляпнул с типом и сели в шахматы играть ))) с нас тело охуело которое зашло и ждало на вылет ))))

Да нормально он прет. Только музон нужно какой-то ненапрягающий в наушниках включить и поудобней разместиться, а то сил перебраться на новое место уже нет. Во всяком случае у мну не было. Двойкой лупился в плечо.
 Но были и такие, которые прямо при нас 5-ку вмазывали и как ни в чем не бывало шли тусить с объебосами на рейв-пати. Одного такого Лепой звали (известный персонаж был, в электротсуе его до сих пор помнят). Его подруги тусин пили, он же кетамин колол, с каждым месяцем все больше и больше. Как-то летом ночью со своей подругой (погремуху забыл) пошел на Ланжерон, на берегу еще 8-мь кубов этой ебалы себе в догон поставил, пошел купаться и утонул. 

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: Ymnik, насекомое

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 438
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #44 - 15 Янв 2019, 12:34:47

Не знаю мне такая тяга не нравиться , когда прибивает и мычишь шо даун.
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Наблюдатель

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #45 - 15 Янв 2019, 12:53:58

Не знаю мне такая тяга не нравиться , когда прибивает и мычишь шо даун.

Может недогон? В идеале, он должен погрузить в состояние расслабленного полусна. Очень реалистичные и ахуенно необычные образы и тактильные ощущения. Мне под него заходил ранний "Crystal Method" в наушниках - кажется, что именно для таких состояний и писали свою музыку. В нормальном состоянии слушать их не любил.

В любом случае отупление намного лучше барбитурного.
Я не червонец, чтобы всем нравиться.

насекомое

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #46 - 15 Янв 2019, 15:14:20

где ты кристал то нарулил?
Он вроде из РФ, а тут он только в кристаллах: полка стоит около 2500₽ в среднем.

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #47 - 25 Янв 2019, 22:16:59

почему нет темы по МХЕ

Заебавшийся

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #48 - 26 Янв 2019, 09:13:07

Он вроде из РФ, а тут он только в кристаллах: полка стоит около 2500₽ в среднем.
Есть и в Украине кристал.
А он увидел солнце...

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #49 - 26 Янв 2019, 09:15:50

Есть и в Украине кристал.
вы за кет? да конечно есть кристалл,в Украине почти всё есть.

Ри

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #50 - 30 Янв 2019, 10:48:57

по теме пара слоа, таи за кристалы спрашивали. Так их добыть херня делов просто выпарюешь ампулы и все

Если их дохера то можно прям в кастрюле ебашить. У кента брат ветеринар они так делали.  Кристалы по ноздре так вроде лучше в плане диссоциации и глюков а не банальное вырубалово.
« Правка: 30 Янв 2019, 14:43:00 от ILUXA »
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо: Casta

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #51 - 15 Фев 2019, 07:25:18

очень метокса захотелось,прям пиздец) а он то есть у меня и нормально так, может ночью сегодня ужалюсь ммррр, надо бы тему создать по метоксу что ли,хотя наверное кроме меня тут никто и незнает об этом чудо препарате Витамин М , продается у нас на популярной площадке,эксклюзив.