информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 55914 раз)

Casta

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #60 - 12 Апр 2019, 13:59:44

 Я не знаю на счет таблеток не видел. Ампулу выпариваешь и получаеться порошок .
 Может был и не дабор но мне эта тяга пиздец как не понравилась и кентам тоже. Мы еле встали в 4 ом через час. 1 кричит я питон мылить буду....другой на дерево лезет, а потом в 4 еле выговорили в магазине какой нам нужен корм для кота моего. Она с нас охуела там.  Фу нахуй надо. Походу: грибы , марки, лсд и тд не мой профиль.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #61 - 12 Апр 2019, 14:08:19

Я не знаю на счет таблеток не видел. Апмпулу выпариваель и получаеться поролок .
 Может был и не дабор но мне эта тяоа пиздец как не понравилась и кентам тоже. Мы еле встали в 4 ом через час. 1 кричит я питон мылить буду....другой на дерево лезет, а потом в 4 еле выговорили в магазине какой нам нужен корм для кота моего. Она с нас охуела там.  Фу нахуй надо. Походу: грибы , марки, лсд и тд не мой профиль.
Плюсую, нафиг надо. Я с калипсолом познакомилась на операционном столе. Впечатления неописуемые! Как такое может нравиться?! Если есть ад, то я была там на экскурсии. Меня крутило в центрафуге. Потом вокруг ходили какие-то сущности и говорили мне, что операции небыло и меня наебали. Вобщем, ужос!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #62 - 12 Апр 2019, 14:23:05

А я под экстези небольшими дорожками любил понюхать. Очень здорово оттеняло действие МДМА. Совсем наибольшими порцкйками, емнип, ампулка на 4 или 5 чел. Очень нарядно получалось.
 
 

Casta

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #63 - 12 Апр 2019, 14:28:12

 Для меня это темный лес , ни когда не пробывал не экстази , лсд и марки, у нас это экзотика. Да и здаеться мне что мне не понравиться.....
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #64 - 12 Апр 2019, 14:36:00

Ну экстези понравились бы 100%
А марки и прочее более серьезное - это да, сильно на любителя. ЛСД я просто сидел и ждал пока отпустит, на морально-волевых. Без паники, но и без какого-либо удовольствия. А вот доб-марки  здорово зашли, такой себе амфетамин со спецэффектами, хотя и считаются более крышервущими чем лизер.
А вот кетамин очень от настроения и музыки зависит. Мне понравился кет с музыкой chemical bros. Brothers gonna work it out, старый миксованный альбом, чисто полежать посмотреть
 
« Правка: 12 Апр 2019, 19:53:29 от Titan »
 
Сказали спасибо: Casta

Mazay

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #65 - 12 Апр 2019, 17:00:49

Я вообще раньше слышал мнение, что типа есть наркотики для души (и тела)  и есть психоделики для мозгов))) Кароче - тема на любителя. Кому нравятся трипы (путешествия) по разным уголкам и закоулкам собственного сознания, со всевозможными фантазиями, где далеко не каждый может просто наблюдать картинки, а быть их частью -для таких кетамин как котам валерианка)))) :pardon: Ну нравицца людям "превращатцца в пластелиновых ворон, умирать и возрождацца"  :crazy:
Я и сам такой... БЫЛ. :pardon:
 
 

Fenix

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #66 - 17 Июн 2019, 15:10:55

Меня кет как-то не особо вставлял, хоть я его и довольно много раз юзал, с симферополя аш привозили, да и в киеве находил. Выносило конечно на ура, и само это состояние мне нравится, но вот психоделического эффекта было минимум. Наверное это потому что я прежде чем попробовать кет декса уже многократно успел вкусить. Может после длительного перерыва за неимением декса в аптеках и нормально бы зашел кет в плане психодела. Жаль тут сообщения трут. А как хотелось бы диссоциации и этих впечатлений(
 
 

HentaiKnight

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #67 - 18 Авг 2019, 23:13:19

Безусловно, любое вещество на любителя. Это как музыка - кто-то кончает от Вагнера, кто-то обожает рок-н-ролл, а кто-то балдеет от русского шансона. Кет очень привязан к субъективным переживаниям полученным накануне, и в данном контексте он является неким "индустриальным" наркотиком - то есть часто появляются образы всевозможных невероятных механизмов, устройств, чувство как под тобой "дышит" кровать, на которой ты мчишься по просторам Галактики)
Это не совсем уличный наркотик - на улице его принимать вообще не рекомендуется, особенно помню, как под ним херово переходить дорогу либо хоть как-то стараться вести себя адекватно на людях.
Лучше всего вмазать кубик в дельту или в мясо и лечь в кроватку, обязательно поставить "особенную" музыку, так же поставить (у кого есть) светомузыку - типа проекции медленно вращающихся звезд по потолку комнаты, выключить свет, укрыться одеялком и отъехать как следует.
Еще что в нем удивительного - так это то, что он полностью снимает с твоей души всю "накипь", которая там образовалась, и ты потом несколько дней смотришь на мир совсем иначе, он как бы очищает тебя, создает заново... не знаю, как это объяснить словами. Только почувствовать.
 
In Drugs We Trust!!
 

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #68 - 21 Авг 2019, 02:48:23

Ну вроде я уже говорил об этом : Кто хочет попробывать, что вообще такое диссоциативы на собственной шкуре и не может купить (по любым причинам) сообственно Кетамин,то самый простой и безопасный способ это купить в ветаптеке такую хрень:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
разбавить по инструкции и если в вас 80кг ,то этим раствором поставиться в\в  3-3,5 сс  . Всё -наслаждайтесь , вы теперь полноценный психанаффтЪ )))) Можете теперь на форумах типа лсд.инфо писать ваши охуительные трипрепорты, многогранные переживания и соприкосновение с неведомым ,да и вообще теперь считать себя дико одухотворённой личностью, горделиво возвышаясь над остальным плебсом  . Ну вы поняли )
 
 

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #69 - 24 Авг 2019, 23:42:04


Ну вроде я уже говорил об этом : Кто хочет попробывать, что вообще такое диссоциативы на собственной шкуре и не может купить (по любым причинам) сообственно Кетамин,то самый простой и безопасный способ это купить в ветаптеке такую хрень:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
разбавить по инструкции и если в вас 80кг ,то этим раствором поставиться в\в  3-3,5 сс  . Всё -наслаждайтесь , вы теперь полноценный психанаффтЪ )))) Можете теперь на форумах типа лсд.инфо писать ваши охуительные трипрепорты, многогранные переживания и соприкосновение с неведомым ,да и вообще теперь считать себя дико одухотворённой личностью, горделиво возвышаясь над остальным плебсом  . Ну вы поняли )
пс. на всякий случай сообщаю , да ,конечно это не совсем кетамин \калипсол (из нашей юности). ,Но диссоциации вы точно испытаете ("железобетонно"). + Ещё (на всякий случай):я никогда и  никому не посоветую миксы , которые я лично сам на себе не пробывал.
 
 

faker

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #70 - 25 Авг 2019, 00:03:49

Блядь кетамин такая дичь,некоторым заходит правда(особо одарённым видимо)
 
 

HentaiKnight

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #71 - 25 Авг 2019, 00:40:48

Не суди людей строго) Каждому - свое. (Я тоже до сих пор не понимаю тех, кто юзает мет, к примеру - но я понимаю, что кому-то нужен именно такой приход в силу его характера, темперамента и просто личностных предпочтений)
"Каждому - свое" как было написано на главных воротах Бухенвальда; это очень красноречивая фраза, особенно если речь идет о том, чему посвящен данный форум.
 
In Drugs We Trust!!
 

faker

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #72 - 25 Авг 2019, 00:47:11

Я не сужу,просто не понимаю,как такой дисфор может нравится.Если его немного принять по кишке ,ещё куда ни шло,но по вене мрак ,особенно первый раз ,когда ты не знаешь,что будет.
 
 

HentaiKnight

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #73 - 25 Авг 2019, 01:12:11

Ого, по вене не пробовал никогда - да и зачем? В мясо - да, выпарить и понюхать - тоже. Впервые я его юзал именно назально, а по вене, полагаю, слишком быстро он тебя вштырит, что и сестричку забудешь вытащить, а это не будет хорошо)
Ну диссоциатив на то и есть диссоциатив, что предугадать какой именно у тебя будет трип - невозможно, поэтому лучше юзнуть его будучи в спокойном, безопасном месте - лежа в кроватке, к примеру)
На моей личной практике не было никаких стремных ситуаций, таких как пойти на кухню и начать готовить бутерброды с домашних тапочек и с маслом, посыпанных кофе и политых средством для мытья посуды для воображаемых террористов в масках (как в Контре), которые проголодались)))
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

faker

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #74 - 25 Авг 2019, 01:22:05

Меня угораздило калипсоветом первый раз именно уколоться,посмотрел фильм ужасов, плюс напугал народ когда ебанулся на пол с разгону.Там все вообще далёкие от этих тем были. Потом ещё пару раз кетамином с винтом бахался,страшно уже не так  было,но и чтоб как то сильно понравилось я бы не сказал. Все эти иные миры-измерения, души-духи.Стрёмно короче.А были любители, сушили нюхали,пили и кололи,один с 7 этажа слетел у меня на глазах.
 
 

HentaiKnight

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #75 - 25 Авг 2019, 01:46:10

Меня кет наказывал жестко, когда после опиатов его вмазывал - блевал пару часов, да под каким-то ужасным психоделическим приходом, когда было такое чувство, что блюешь каким-то гребанным, вонючим пластиком. И как буд-то под каким-то проклятым слоумо с повторяющимся временем, даже не знаю, как подобное вообще описать. Но тут я сам виноват - не стоит его миксовать с чем-то, если не знаешь, какой будет конечный эффект. Это было все по незнанию, неопытности...
 
In Drugs We Trust!!
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #76 - 25 Авг 2019, 06:59:30

Я на кумаре его юзала, как обезбол , и мозги прочищал тоже
 
Все в нашем сознании
 

never mind

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #77 - 27 Авг 2019, 16:39:44

Ннда уж, тут действительно на редкого любителя. Почти никому не нравится, но мне нравилось, аптечка прикормленная была. Небольшими дозировками: по 0.7-1.5 куба в/м - чтоб потусить и 1.5-2.5 - чтоб поглючиться: приходишь такой в себя и понимаешь, что пытаешся прикурить инсулиновый баян :) При наличии 20-30 кубов на кармане, даже о кумарах забывал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #78 - 27 Авг 2019, 17:03:18

Невер майнд, Сразу видно нашего человека.
Меня от пары ампул тоже потусоваться пробивало. Скажу больше, я сессии сдавал в серьезном кетаминовом астрале. Одногрупники рассказывали, они по дусту были больше. А так народу не очень нравилось, мне даже немного лукавить приходилось, чтоб кто-то за компанию нюхнул, типа, идём нюхнем, потом курнем, бгг.


Вспомнил, как моя маман суп из кетамина сварила. Я имел привычку в ковшике литра на полтора выпаривать. Насчелкал туда ампул и выпаривай сиди. Короче, отшкрябал кетамин а кастрюлю на плите оставил. Маман не глядя в ней супчику сварила. Не то чтобы прям поубивало всех, но было ощутимо, это я уже потом задним умом допетрил с чего это супчик такой одухотворяющий получился. Всем понравился, кароче ;)
 
 
Сказали спасибо: HentaiKnight

HentaiKnight

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #79 - 29 Авг 2019, 01:04:20

Да... я бы прям сейчас с удовольствием вмазал бы себе кубик кета... помню вмазал и смотрел под ним Евангелион - последнюю серию... это было просто пиздец!!!
И ща был бы отличный приход, смотрю визуальную новеллу Kara no Kanojou -2  под ней вообще был бы тотальный вынос мозга.
Но сейчас его не достать, разве что по закладкам, если не кинут)
Кто в курсе где и как - мне в ЛС плиз)

P.S. и вот что нужно смотреть под кетом.... - это вынос мозга... но сам фильм - шедевр, под него классно засыпать)
 
« Правка: 29 Авг 2019, 04:39:40 от HentaiKnight »
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami