enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Путешествие в Тайланд  (Прочитано 11641 раз)

Yarik2293

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
- 07 Фев 2018, 12:26:28

Комрады, приветствует Вас новичек, который интересовался вашим сайтом и ранее, однако потерял тему наркотиков в других странах. Конкретно интересует Тай, скажите пожалуйста, что легально можно купить в аптеке, про полицию я уже знаю, она тут не дремлет..... Просвятите пожалуйста, не хочется провести время просто так без удовольствия...

dimon753

Путешествие в Тайланд
Ответ #1 - 01 Мар 2018, 09:25:37

В Тайланде кажись строго с дурью, можно срок хороший получить. А тюрьмы там не дай бог - камера со 100 тайцами

Yarik2293

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
Ответ #2 - 01 Мар 2018, 10:56:20

Благодарю за ответ, а то думал, что все забили на тему, я про аптеку имел ввиду, знаю что там без рецепта продают трамадол и дхм, вдруг еще есть что то без рецепта

Kom

Путешествие в Тайланд
Ответ #3 - 01 Мар 2018, 11:03:53

Только если купишь, то на месте уничтожай, на всякий. Бди, тай полицай не дремлет!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Straight

Путешествие в Тайланд
Ответ #4 - 21 Май 2018, 17:35:18

Трамадол в Таиланде, если не ошибаюсь, можно достать в аптеке. Вообще с Трэмом все очень хорошо в азиатских странах, от Казахстана до Вьетнама, продается как обычный парацетамол. Что характерно, не наблюдается орд трамадоловых торчков.

Благодарю за ответ, а то думал, что все забили на тему, я про аптеку имел ввиду, знаю что там без рецепта продают трамадол и дхм, вдруг еще есть что то без рецепта
В соседней Камбодже в аптеке без рецепта можно купить практически все. Недалеко от них во всех смыслах вьетнамское товарищи. Трамадол, транки (валиум, клопы), антидепрессанты, лирика (последняя как и везде стоит конских денег)

не пиши подряд

« Правка: 21 Май 2018, 17:51:35 от Ри »
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1267
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Путешествие в Тайланд
Ответ #5 - 05 Июн 2018, 13:24:53

Инфа из первых рук, как говориться)
Три года живу в Тае, на Пхукете.
По поводу того, что можно достать в аптеках - трамадол и валиум можно купить без рецепта (не в первой попавшейся аптеке, но в определенных местах есть). Лирика прям на витринах стоит, антидепрессанты тоже в ассортименте. А вот шприцы с иглами купить сложнее, изначально они продаются без игл.

Траву можно купить в специальных регги барах. Это не легально, но размутить легко. Однако так же есть риск, что как только ты отъедешь недалеко от регги бара, тебя примет полицейский. Если повезет- откупишься на месте, слава коррупции.
После смены правительства стало много проверок и обысков вдоль основных трасс. Основная борьба ведется с метамфетамином, который тайцы очень любят и называют его "яба".

Кокс тут есть, но чаще всего перемешанный непонятно с чем. Есть mdma, но трудно находимый.
Про героин ни разу не слышала, но он тоже наверняка есть.

Так же здесь рай для качков, стероиды абслютно легальны.
Есть средства для похудения с сибутрамином, который запрещен в РФ.

Jedem das Seine.

Ри

Путешествие в Тайланд
Ответ #6 - 05 Июн 2018, 13:48:54

трамадол и валиум можно купить без рецепта
Лирика прям на витринах стоит, антидепрессанты тоже в ассортименте

а трава нелегальна :D смех да и только

про ябу смотрел документалку от VICE на ютубе, она вроде в таблах в основном. по звонку барыги на мотоциклах развозят)

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
Ответ #7 - 05 Июн 2018, 14:20:40

Кстати, новый король хочет легализовать медицинское употребление травы. Это огромный прорыв для Тая.

Потому что пока по тюрьмам очень много народу сидит, и иностранцы в том числе. У меня знакомая так попалась с двумя косяками на обыске, три дня сидела в тайской тюрьме, была в ужасе.Тут  тюрьма с элементами исправительного монастыря - с утра мантры читают, медитации. А ночью они пишут свои имена на листочках, кладут все листочки в миску и каждый тянет имя следующего. И вот этот человек, чье имя вытянули, звонит ночбю в колокольчик. Звонят раз в 15 минут на протяжении всей ночи, каждый по очереди. Объясняется это так - Будда не спал, и вы не должны спать.

А яба да, в таблетках в основном.

А кокс тут распространяют негры. Но чистый найти сложно, периодически бадяжат каким-то отвратительным говном.  Меня один раз угощали, на утро после него в районе левой почки нереальная тянущая боль, как будто кто-то внутри перекручивает ее наизнанку. Не знаю, на что может быть такая реакция, но больше не хочется употреблять)))

Насчет барыг на мотоциклах сама видела один раз - едем все по перевалу, и прям на ходу таец на байке другому передает маленький пакетик и уезжает вперед быстро. Причем это на скорости километров 70 в час, в крутом повороте в гору. И поди догони потом)

по 2 сообщения подряд не пишем

« Правка: 05 Июн 2018, 14:39:33 от Ри »
Jedem das Seine.

Ри

Путешествие в Тайланд
Ответ #8 - 05 Июн 2018, 14:57:08

так вы аптеку с мужем совсем-совсем не юзаете? трам и транки?

Sidney Cohen.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
Ответ #9 - 06 Июн 2018, 07:04:16

так вы аптеку с мужем совсем-совсем не юзаете? трам и транки?

Муж у меня только траву юзает. Аптека его не интересует, игломания вообще не про него, его от одного вида иглы трясет. Он растаман)
А я изредка трамал подъедала, но меня хватает на неделю, по паре таблеток, потом надоедает.
Осенью упала с байка,  ногу содрала, вот тогда ела трамадол и спала))))

А так в основном трава. Но она тут продается прессоваными брикетами, и в этом брикете всё подряд - и шишка, и листья, и палки... И слабенькая. Недавно угостили шишкой из Сингапура, типа гидрапоника, но по ощущениям, тот же самосад.

Грибы тут еще есть, тоже в регги барах продают. Фигачат коктейль из сока с грибами. Я не пробовала, опасаюсь я галлюциногенов, но народ говорит, прикольно.

« Правка: 06 Июн 2018, 07:25:05 от Ри »
Jedem das Seine.

Ри

Путешествие в Тайланд
Ответ #10 - 06 Июн 2018, 07:24:30

Грибы тут еще есть, тоже в регги барах продают. Фигачат коктейль из сока с грибами. Я не пробовала, опасаюсь я галлюциногенов, но народ говорит, прикольно.

о, грибы сильная вещь. если не расположена к ним, то и не пробуй, может стать хуже, чем был до приёма. у вас там дикие растут, у нас только культивируют.

Sidney Cohen.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
Ответ #11 - 06 Июн 2018, 07:34:16

о, грибы сильная вещь. если не расположена к ним, то и не пробуй, может стать хуже, чем был до приёма. у вас там дикие растут, у нас только культивируют.

Вообще не расположена. Да и нервы ни к черту, мало ли в какую сторону перекроет.
Тут грибы сами по себе в сезон дождей растут, народ ходит, собирает.

Да тут вообще всё и везде растёт, что уж там! Плесень повсюду растет, даже на одежде)))

Jedem das Seine.

Ри

Путешествие в Тайланд
Ответ #12 - 06 Июн 2018, 07:38:50

ой, это отдельная тема!) всякие инсектофобии, паразитофобии. вы от малярии привиты?

Sidney Cohen.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
Ответ #13 - 06 Июн 2018, 09:21:30

ой, это отдельная тема!) всякие инсектофобии, паразитофобии. вы от малярии привиты?

Не привиты. В Тае практически нет малярии. Зато есть лихорадка Денге, и вакцины от нее нет. Точнее, вакцину разработали толькко в прошлом году, стоит она как чугунный мост и пока непонятно, какие у нее побочки. К тому же она не защищает на 100%

А лихорадка Денге неприятная штука, бывают даже летальные случаи, но чаще среди тайцев. Белые переносят ее легче. Мы в этом году умудрились всей семьей переболеть, сначала сын, через пару недель я и муж слегли. Но ничего, нормально оклемались.
По ощущениям - довольно резко подскакивает температура под сорок, болит всё тело, как будто тебя переехал грузовик,адски болят суставы,  нет сил даже с постели встать, такое полуобморочное состояние. В первые сутки рвота, причем даже таблетка от рвоты не спасает, выворачивает наизнанку адски.
И так 4 дня, потом температура спадает, а на 6-7й день снова фигачит температура.
У меня никогда не было опиатной ломки, но мне кажется, ощущения схожи.

Из неприятных последствий - в течении где-то месяца после болезни мозг просто адски тупит, и упадок сил проходит не сразу. И через пару месяцев после лихорадки начинают очень сильно выпадать волосы, прям клоками. Потом проходит.

Самое опасное в этой лихорадке, что довольно быстро падают тромбоциты. У нас не критично упали, а бывали случаи когда почти до нуля падают у людей. Норма 120,у меня упали до 100, и до сих пор очень тонкие стенки сосудов, легко появляются синяки. Если падают ниже 20, запрещают даже зубы чистить, чтоб снизить риск кровотечений, и делают переливание крови.

Jedem das Seine.

Straight

Путешествие в Тайланд
Ответ #14 - 09 Июн 2018, 11:05:21

Муж у меня только траву юзает. Аптека его не интересует, игломания вообще не про него, его от одного вида иглы трясет. Он растаман)
А я изредка трамал подъедала, но меня хватает на неделю, по паре таблеток, потом надоедает.
Осенью упала с байка,  ногу содрала, вот тогда ела трамадол и спала))))

Раз супруг растаман, вы вероятно заценили наркогастрономическое путешествие в Камбоджу и местную кухню?
Я вот в последний день в Пне решил попробовать "хэппи пиццу" за несколько часов до вылета.
Взлетал вместе с самолетом

Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
Ответ #15 - 09 Июн 2018, 13:40:42

Раз супруг растаман, вы вероятно заценили наркогастрономическое путешествие в Камбоджу и местную кухню?
Я вот в последний день в Пне решил попробовать "хэппи пиццу" за несколько часов до вылета.
Взлетал вместе с самолетом

Так мы не в Камбо, а в Тае. Тут из нарко гастрономии разве что грибной шейк.
В Камбо не были, только в Малайзию за визами ездим, а там с наркотой сложнее.

Jedem das Seine.

Straight

Путешествие в Тайланд
Ответ #16 - 09 Июн 2018, 16:10:13

Так мы не в Камбо, а в Тае. Тут из нарко гастрономии разве что грибной шейк.
В Камбо не были, только в Малайзию за визами ездим, а там с наркотой сложнее.
Ага, тогда рекомендую. Употребление каннабиса в качестве приправы дает несколько другой эффект, чем просто накурка и лично мне нравится больше. Не люблю я курить вообще ничего.

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Путешествие в Тайланд
Ответ #17 - 10 Июн 2018, 08:30:33

Ага, тогда рекомендую. Употребление каннабиса в качестве приправы дает несколько другой эффект, чем просто накурка и лично мне нравится больше. Не люблю я курить вообще ничего.

Ты знаешь, у меня большие сомнения насчет местного каннабиса, что он вообще хоть что-то отдаст в виде приправы, хотя попробовать определенно стоит.
Просто они тут сушат огромным прессом сразу всё растение, включая семки, стебли и всё подряд. Спасибо, что хоть корни с землей убирают)))
Вот если выковырять из этой кучи именно шишку, то вполне приятно. А остальная труха не особо толковая.

А в качестве приправы в каких количествах его вообще надо бухнуть, чтобы что-то дало? Есть рекомендации?

Jedem das Seine.

Straight

Путешествие в Тайланд
Ответ #18 - 10 Июн 2018, 09:55:32

А в качестве приправы в каких количествах его вообще надо бухнуть, чтобы что-то дало? Есть рекомендации?
Мне насыпали столько стаффа, что вполне хватило убиться, но я не растаман, так что вполне вероятно вам надо больше. На крайняк просите "экстра хэппи" и сверху винца взять, оно там недорогое. Хотя с вином лучше попросить takeaway и расслабляться спокойно в отеле, мало ли, Пень - странный город деревенского типа, местами дикий

Ри

Путешествие в Тайланд
Ответ #19 - 10 Июн 2018, 09:59:48

по-идее марихуанна не действует если просто её съесть, тгк и кбд надо обязательно растворить в жирах, именно по-этому и варят на молоке и жарят на растительном масле. то есть просто чай заварить можно, но психоактивного д-вия не будет.

Sidney Cohen.