информационный проект снижения вреда

Автор Тема: АМТ  (Прочитано 2999 раз)

Pain_Killer

АМТ
- 08 Фев 2018, 14:10:46

α-метилтриптамин, альфа-метил-триптамин, α-MT, AMT или IT-290




α-метилтриптамин, альфа-метил-триптамин, α-MT, AMT или IT-290 — синтетическое вещество семейства триптаминов. Представляет собой триптамин c метильной группой в альфа-позиции. Его отношение к триптамину такое же, как у α-метил-фенэтиламина к фенэтиламину. αMT близок по структуре к нейротрансмиттеру серотонину, что частично объясняет его механизм действия.

В 1960-е годы в Советском Союзе выпускался в качестве антидепрессанта под названием Индопан, в таблетках по 5-10 мг. Подобно другим триптаминам, в увеличенных дозах производит психоделический и галлюциногенный эффект, наступающий в течение 2-3 часов после приема и длящийся 18-24 часа. Также действует как ингибитор моноаминооксидазы и как психостимулятор.



Скажу от себя тоже. Мне показался хорошим психоделиком. Принимал в виде капсул с пирацетама с правильной внутренностью... Хорошо действует на менталку и на визуалы. Визуалы хоть и не настолько сильные, но напоминают цвета ДХМ(в трипе), То есть "черное пространство" и остальное фиолетовое и синее, буд-то дым сигаретный летит.
Я остался очень рад от этого вещества, никаких измен,параной — ЧИСТЫЙ КРУТОЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!

Расскажите про ваш первый опыт с этим веществом... Очень интересно будет для всех.


 :dance3:
 
 

Клякса

АМТ
Ответ #1 - 11 Фев 2018, 02:34:29

AMT или IT-290

...

Расскажите про ваш первый опыт с этим веществом... Очень интересно будет для всех.

hi there!  :dirol:
   
   +1 автору топика, за вклад в развитие самого дохлого раздела (ну по понятным причинам, - тут точубасов > чем нейронавтов (имхо)), модером которого, благодаря поддержки форумчан и одобрением старших я и являюсь, ...кароче спасибо за рефрешинг!

   Zачёт автору по составу "сигнала": коротенькая копипаста + личный опыт, вопрос и интерес!

   Не то чтобы я в нокауте, но, лёгкий нокдаун есть - ...мне пока нечего ответить, - ни теории, ни практики!, (пока что!). Постараюсь отработать по мере свободного времени на авторитетном (как для меня!) источнике = erowid.org (глобусам! - это не есть реклама!, да и работать с инфой не просто, сайт на буржуйском языке!).

   Позволю чуть отойти от темы: к новому нужно относиться в двойне с осторожностью! Химия не стоит(ла) на месте и продолжает бешено прогрессировать, я то, т.с., - олдскул, представитель хиппи, мне не особо нравится новое, всякие там: 2-CB, 2C-I-NBOMEe; 25I-NBOMe; 25I; N-Bomb и прочее смертельно опасное дерьмо, мне вообще осталось всего три галочки поставить и я успокоюсь, только бы добраться, а список мой простой и вполне может быть воплотим в моём дальнейшем практическом опыте, это:
1. DMT
2. PCP, он же - Angel Dust, он же - Phencyclidine
3. Mescaline

...и то желательно волонтёром, в рамках научного исследования, под надзором квалифицированного персонала, в хорошей клинике где-то в США, Европе, Австралии итп.

   Камбэк!, всмысле - назад к теме!, вот как может выглядеть это "дерьмо"...





   ...так, - чисто по "учебнику", как по мне, ваще ничё интересного.
Перепутать например с триметилфентонилом, - белым китайцем и ...фсё = GAME OVER!

P. S.:  В нагрузку (если толковые химики гуляют по нашим просторам, - в чём я лично сомневаюсь) ловите, изучайте, расчленяйте разбирайте! 8)))  :pardon:


 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Pain_Killer

АМТ
Ответ #2 - 11 Фев 2018, 02:48:48

Всё правильно ты описал. Дозаж был 3 капсулы с пирацетама обычного (по предварительным данным там было около 250мг). Вдохновил для употребления этого вещества Кен Кизи со своим "автобусом".

И да... Мескалин стоит того, чтобы прочувствовал это каждый. Извините (Модэр, если что подправь)ENJOY!
 
 

Клякса

АМТ
Ответ #3 - 11 Фев 2018, 03:11:17

Всё правильно ты описал. Дозаж был 3 капсулы с пирацетама обычного (по предварительным данным там было около 250мг). Вдохновил для употребления этого вещества Кен Кизи со своим "автобусом".

И да... Мескалин стоит того, чтобы прочувствовал это каждый. Извините (Модэр, если что подправь)ENJOY!

Ну?!, типа - да, шо-то вроде этого -



не суть важно во что эту шнягу запихуют, пакетики, тюбики, капсулы и прочую хуйню...

P. S.: Друзья с орбиты, не стесняемся, - делимся личным опытом по теме,
сигналы принимаются на станции "Космической Zори"!   :crazy:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Pain_Killer

АМТ
Ответ #4 - 11 Фев 2018, 03:13:50

Заря не розовая, а фиолетовая  :ok: Действительно не важно. Самое унылое, что это вещество сложнее всего достать. Из всего, что я знаю.... :(
 
 

Клякса

АМТ
Ответ #5 - 11 Фев 2018, 03:19:54

Заря не розовая, а фиолетовая  :ok: Действительно не важно. Самое унылое, что это вещество сложнее всего достать. Из всего, что я знаю.... :(
У каждого свой список "труднее всего достать"!, но как видно из фоток, в-во это уже вовсе не новое!, а если углубиться в тему и читануть какого-нить достоверного источника, можно и ещё открытий сделать, а могет и трудность в списке номер изменит..., х.з.,
будем посмотреть...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: