информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика на медицинском освидетельствовании  (Прочитано 7131 раз)

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Здравствуйте! Такой вопрос. Если сотрудники дпс попросят пройти мед освидетельствование могут там обнаружить лирику? В одной из тем говорилось что лирику в моче не обнаружить, но порывшись в интернете наткнулся на судебное дело об административном правонарушении, суть в том что челрвека остановили дпс попросили пройти мед освидетельствование в моче нашли прегабалин, в суде нарколог пояснил что прегабалин не является наркотическим веществом но оно одурманивает в следствии чего это состояние называется иным опьянением, кароч его по итогу лишили прав за езду в состоянии опьянения. Вообще подозреваю что на мед освидетельствовании по идее должны проверять на основные наркотики. И вообще как проходит это самое освидетельствование, можно ли подменить мочу если взять с собой?  Есть ли какие либо еще ухищрения? И есть ли признаки употребления лирики по глазам?
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24


Нет
Это ответ на какой из вопросов?
 
 

насекомое


РФ?
Если да, то смогут).
Экспресс тест покажет барбитураты. А токсикологическая экспертиза обнаружит прегабалин. Самого лишали, можешь мне верить)))).
Пс. Ещё обнаружили флупиртин (катадолон), а вот баклофен и фенибут спрятались и их не нашли. 
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

РФ?
Если да, то смогут).
Экспресс тест покажет барбитураты. А токсикологическая экспертиза обнаружит прегабалин. Самого лишали, можешь мне верить)))).
Да РФ. Блин плохо. А экспресс тест они на месте делают только потом везут на экспертизу? И че никак нельзя сокрыть наличие прегабалина в моче?
 
 

насекомое


Сначала предлагают продуться, потом составляют протокол об отстранении и везут в больничку на освидетельствование, там ещё раз продуваешься и показываешь себя красавца дежурному врачу. Он на тебя полюбуется, попросит исполнить пару трюков и всё зафиксирует на бумаге. А потом писаешь в баночку и они делают экспресс тест, опечатывают банку с мочёй и в холодильник. Ну а ты к адвокату).
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Сначала предлагают продуться, потом составляют протокол об отстранении и везут в больничку на освидетельствование, там ещё раз продуваешься и показываешь себя красавца дежурному врачу. Он на тебя полюбуется, попросит исполнить пару трюков и всё зафиксирует на бумаге. А потом писаешь в баночку и они делают экспресс тест, опечатывают банку с мочёй и в холодильник. Ну а ты к адвокату).
А ну то есть все уже в больничке делается, главное просто адекватно вести себя когда останавливают. Глаза как то могут выдать? Тебя кстати че повезли то, много закинул?
 
 

насекомое


Ну если много выпил, то конечно глаза 👀 мутные - палевные.
А если нормальный, то и боятся нечего.
 
 

Kom


Вози мочу с собой и если что мочись ей в баночку. У меня раз было проканало. Второй раз остановили, мочи небыло. Я отказался ехать, права забрали. Зато на учет не поставили. У меня 2 раза 130 ч1. Не смотря на то что повторно, судья первую часть во второй раз уебал.
Еще есть что мусор смотрит как сцышь. Говори что не сможешь сделать...комплекс и тд.
Еще есть независимая экспертиза. От той что мусора везут отказ и в течении 2х часов на независимую. Понятно что башляешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

А фуросемид +много воды выпить перед тестом лажа?
 
 

Kom


 :nea: лажище! При чем тут диуретик?! У тебя в моче наркотик! Его не скроешь никак!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Вычитал что типа так меньши концентрации будет в моче, хотя скорей всего действительно похоже на бред также как и антитесты всякие
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

рфия, то отдельнле государство......мну из области в мск сгонять, то пол часа времени, зато мусорских переживаний на целую жизу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson


Вычитал что типа так меньши концентрации будет в моче, хотя скорей всего действительно похоже на бред также как и антитесты всякие
Не знаю, если поможет, но сам пил лимонный сок 1литр  или несколько лимонов 4-5 скушать за полчаса до анализа. Я мочу для суда сдавал, то ничего не находили. Но я не сильно кайфожорничал тогда, ну это и понятно....А может и тест не делали. а так для галочки. там таких , как я сотни были. Кстати, анализ был развёрнутый  (на всю дрянь, насчёт лиры не знаю. только  )и его посылали моей соцработнице . ХЗ
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

РФ?
Если да, то смогут).
Экспресс тест покажет барбитураты. А токсикологическая экспертиза обнаружит прегабалин. Самого лишали, можешь мне верить)))).
Пс. Ещё обнаружили флупиртин (катадолон), а вот баклофен и фенибут спрятались и их не нашли. 
А тебя когда лишали какая доза была? Я вообще так понял если верить интерету, чтобы пройти удачно тест нужно чтобы концентрация вещества не превышала 100мг на 1мл. То есть если 300мг было выпито вероятность того что будет больше 100мг/мл очень маленькая ну это логически
 
 

frogsaq

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

А лимонная кислота которая в порошке продается подойдет для этого дела или нужны именно лимоны?
 
 

насекомое


РФ?
Если да, то смогут).
Экспресс тест покажет барбитураты. А токсикологическая экспертиза обнаружит прегабалин. Самого лишали, можешь мне верить)))).
Пс. Ещё обнаружили флупиртин (катадолон), а вот баклофен и фенибут спрятались и их не нашли. 
А тебя когда лишали какая доза была? Я вообще так понял если верить интерету, чтобы пройти удачно тест нужно чтобы концентрация вещества не превышала 100мг на 1мл. То есть если 300мг было выпито вероятность того что будет больше 100мг/мл очень маленькая ну это логически
Про концентрацию я не очень понял....
Доза была где-то 900 утром и 600 после обеда, плюс фенибут, катадолон...
 
 

wolfson


А лимонная кислота которая в порошке продается подойдет для этого дела или нужны именно лимоны?
Лимонку не пил, но некоторые товарищи умудрялись сыпать щепотку в баночку с мочой и . вроде бы, срабатывало. Но это очень  стрёмное и палевное дело . Ещё и статью дадут за подлог анализов, если поймают . ИМХО
 
 

Kom


Вроде, как бы, может быть, не знаю... хули базарить то что не проверено на 100%,  не работает и есть шанс спалиться!?
Мочу чистую вози, сумей слить в баночку ее. Нет, так не употребляй ничего или не садись за руль!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

крапаль аспирина, с под ногтя.....и ву-а ля
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!