информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: В Киеве в аптеках пропал метадон по платным рецептам  (Прочитано 15160 раз)

metiknorm5

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

По платным рецам изчез метадон Зн,говорят харьковский завод встал,а метафин Одесса нет,что делать хз,поделитесь инфой кто в теме.

На офф Зпт становится долго,на бупр по рецам перейти ....,надо дней 5 ,кароче тупиковая ситуация...

« Правка: 20 Фев 2018, 07:19:29 от ILUXA »

Kom

Я не в теме. Но трезво рассуждая, посоветую через врачей пробивать, может и есть у кого знакомый фармацевт. Или другой знакомый. 
Поехать в другой город.
Так же есть телефон горячей линии по зпт. Позвонить.
Потом, если перебой предполагается дня 3-4 закупить лирики или неогабина.
И на крайняк барыга.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Mazay

Не паникуйте - лекарство есть, закупили на год вперёд.
Перебой в "Фармации" связан с "техническими причинами".
Никто не возит лекарства с завода изготовителя. Схема более жесткая. ВСЕ лекарства на Киев и область "Фармация" держит на складах в г.Борисполь, откуда мелкими партиями все развозится по всем ЛПУ и аптечной сети.
Для наркосодержащих есть свой Протокол - запасы складские - до 6 мес., больничные - от 1 нед. до 1 мес., аптечные - до 3 сут.
 Но я могу ошибаться - цензы меняются, а настоящую причину могут банально не называть. :dntknw:

ILUXA

офигеть, во дожили, метадон по платным рецептам :pardon: :grin:
а как спрыгивать то потом, как бабки кончатся, среляться ? :smile3:

Скворец

Kom

Та если бы стреляться...шучу...к барыгам все ломанутся. Цены взвинтят. Хаос блять будет, Илюха!

metiknorm5

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Цены то копееечные рец 450+150 (25ка)1000мг ,для работы самое оно ,раз.в.10 дней .      Ps. Спс Мазай ,на это и надеюсь.

Kom

И сколько ты 25ки кидаешь для работы? И если раз в 10 дней, то чего так суетишься? Ну нет его, и хуй с ним! Тебя ж не кумарит?... :mda:

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 309
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ув. Мазай все доступно пояснил!

Тема себя изжила!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Апостол Фома

Цены то копееечные рец 450+150 (25ка)1000мг ,для работы самое оно ,раз.в.10 дней .      Ps. Спс Мазай ,на это и надеюсь.

да-да сначала 25-ки пропали а десятки уже за 200 грв + не такие уже и копейки . потом и с 10-ми стало туго . вот этот случай пусть станет наукой . вот такая у нас бывает хуйня .
но сегодня слышал что уже не завтра так послезавтра все устаканится

воровать . я уже давно говорил что в украине и метадон может приносить деньги "врачам".   препарат который должен помогать и принципиально быть бесплатным . . да да я считаю что метадон должен быть бесплатным без всяких имхо. кстати по моим наблюдениям уже не мало на нем висят в киеве.

Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?

DELY

офигеть, во дожили, метадон по платным рецептам :pardon: :grin:
А кого это йебет?

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

metiknorm5

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Зачем мне воровать,я работаю ,после движа ул.меда с мегатратами 2000грн в месяц на рецы +мет просто хуйня.

DELY

Мне б твои мегатраты вмесяц ХА))

metiknorm5

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Метадона нет и небудет еще долго,жру беспонтовый трамадол,на бупр рец недают ,говорят 4дня мало,хуего будет.....сука

giotbilisi

Метадона нет и небудет еще долго,жру беспонтовый трамадол,на бупр рец недают ,говорят 4дня мало,хуего будет.....сука
брат иа с дози 25 мл  на 4 ден из вихода 3тп   укаколса буприкам и пиздец умениа бил
цели ден мороз и пиздец
потом на следущи ден уже випил 4 мг буприка но нефига  не понел
потом через ден 8 мг и так 2 недели   проста ломки небило каифа некакова
вот через 2 недели уже  каиф почуствовал от бупри но уже дози били пиздец

metiknorm5

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Пиздец.....норм тема меня ждет ,ну я тут пробил один прикол ,2000грн и колят морфин 3'%+сибазон.,курс 10дней мб так получится.

DELY

Че,на улице в киеве нет металла?
400 гр и ты уже на небесах,раза на 4 чека мне хватало,то есть если держать себя в руках,то неделю можно жить припеваючи и нахуй тот рацемат с морфином докучи.

smit7272

На улицах есть все))) В Киеве самый дешевый мёд. Метик хоть бы местных Трамом угостил

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

DELY

При чем хорошего качества.
Нахуй бы мне впало покупать.рацемат,смысл...
Просто что легально,это да,большой плюс.минус что он никакой.

Zar1ne

Только залез в торбу и мёд закончился. Хорошо что только 20 дней употреблял... Но и этого хватит.. Теперь трам, кода и опять на бупр... Фартит что утопленнику.. Чую харить будет, мама не горюй. Затарился зепамами всякими с сонями, жду терь абстягу. Мб пронесет, мб и медитан на сухарь спасёт. Кер его знает короч..

Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...

Ander

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

бупр тоже пропал в аптеке' вчера брал там атсл пару пачек бупрена осталось