информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 113744 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #300 - 24 Июн 2017, 11:15:41

да его и торчелыгой то особо не назовешь......

хочет на ЗПТ, думает раскумариваться на халяву......как же товаришь ошибается
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex3203

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #301 - 24 Июн 2017, 12:23:25

Пришло ушло" ето опечатка.А детей я очень люблю еслибы пришлось выбирать я выбрал бы детей.Но вопрос не втом : какая цена вопроса чтобы без проблем брать рецепты?
 
 

andr.s

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #302 - 25 Июн 2017, 06:02:42

Не всё так просто. Есть пресловутый 200-тый приказ который регулирует работу ЗПТ. Ты должен состоять на нарко.учёте и иметь не менее двух попыток лечения. В противном случае делаешь подтверждение диагноза и рассказываешь,что лечился в христианских центрах. Если сайт переполнен, то приимущество имеют лица с ВИЧ,ТБЦ,гепатитом. И если тебя взяли на программу,на руки препарат ты сможешь получать не раньше, чем через 6 месяцев. НО это закон,остальное- твоя харизма и уровень коррупции. Исключение - коммерческий сайт, пока только в Сумах. Там ты ни как не светишься,но стоит это 800 в неделю 100мг в день.   
 
 

Vladimir

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #303 - 25 Июн 2017, 09:27:58

В приказ 200 били внесени изменения и теперь при вступлении в програму зпт не нужно подтвержать 2 неудачние попитки лечение, вообще по етому поводу ничего ненадо.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Alex3203

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #304 - 28 Июн 2017, 10:35:23

А можно подробнее про сайт в Сумах?
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #305 - 29 Июн 2017, 17:49:26

Не всё так просто. Есть пресловутый 200-тый приказ который регулирует работу ЗПТ. Ты должен состоять на нарко.учёте и иметь не менее двух попыток лечения. В противном случае делаешь подтверждение диагноза и рассказываешь,что лечился в христианских центрах. Если сайт переполнен, то приимущество имеют лица с ВИЧ,ТБЦ,гепатитом. И если тебя взяли на программу,на руки препарат ты сможешь получать не раньше, чем через 6 месяцев. НО это закон,остальное- твоя харизма и уровень коррупции. Исключение - коммерческий сайт, пока только в Сумах. Там ты ни как не светишься,но стоит это 800 в неделю 100мг в день.   


О це дило! :ok:

100 мг/сут - это 4 колеса по 25. Неделя стоит 800 грн.? - то есть 120+/- стоит день "лечения". Колесо 25-ки за 40 грн. улетит на раз =))) даже в Сумах.
Итого: - 3 колеса скинул, а 1 закинул = и  жизнь наладилась))))
А что? По закону, канешна, светит расповсюдження (307-ая?), но  тут уже не все так просто.
Изначально по закону - тебе колеса, тобишь наркотики ПРОДАЛА клиника, а перепродав (что очень трудно доказать) ты прежде всего нарушил "ЛЕЧЕБНЫЙ РЕЖИМ" - за что светит административное наказание.
Но какбы то ни было - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОДАВАТЬ НАРКОТИКИ!!! Это гнусно, опасно и грешно!
Как-то так... :dntknw: типа инфа к размышлению ... :dirol:
 
 

Vladimir

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #306 - 01 Июл 2017, 10:15:41

Ага, нарушения режима пойдет в придачу к ст. 307 ч.1 УК Украини, от 4 до 8.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Medleny

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #307 - 02 Июл 2017, 08:32:20

В приказ 200 били внесени изменения и теперь при вступлении в програму зпт не нужно подтвержать 2 неудачние попитки лечение, вообще по етому поводу ничего ненадо.
Да всё правильно,Сейчас делают тест на опята и всё,по сути теперь в больничьке решает врачь(быть или не быть).Всё проще,ложат на больничьку,врачь видит твою безнадёгу в глазах,делает тест на опята(мак,електричка и тд),да и через пару недель больничьки ты на проге,ну если есть места коннечьно.
Alex3203 почитав тебя,ты дурак!ты не торчал!по сровнению снами!Мы потеряли "жизнь" изза наркоты!Откуда в твоей дырявой голове мысли о ЗПТ.
 100мг для него,это нюхать хуй целый день,да и что патом,потом начьнёться димедрол и тд,
Да очём розговор ваще!Не какого ему сайта в сумах!!!Получется с него больничка нарика сделает,.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

smit7272

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #308 - 02 Июл 2017, 09:43:43

Да не ему торба он связался с метадоном
 
Мактуб
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #309 - 03 Июл 2017, 02:25:37

Метадоновые программы - это вещи, к кторым нужно относиться с особой осторожностью.
Ибо одним они могут окончательно сломать жизнь, а другим - продлить её...
Если есть малейшая возможность продержаться или соскочить любым иным способом - то помните - метадоновая программа среди всех попыток должна стоять в этом списке на последнем месте.
Пример? В результате системы - человек потерял всё - семью, репутацию, учебу, работу, доверие, друзей, близких.... , а приобрел - хронические болезни (в 90 % НЕизлечимые) инвалидность и полную безнадёгу и к тому же полжизни (лет 30 уже позади) - вот в  такой ситуации ещё можно рискнуть (то есть, когла терять больше нечего =)))) и таки пойти на программу.
И то все что будет дальше - толбько в твоих силах. ДА! Став пациентом ЗПТ, Ты можешь практически ПОЛНОСТЬЮ встать с колен и зажить нормальной жизни. Но опять же - НО - с одним (правда уже весьма спорным отличием) - при всем своём благополучии ты остаешься зависимым от лекарства.... И снова - НО - ведь зависимость зависимости рознь. И если такая моя зависимость НЕ наносит мне и моим близким вреда (такого какое наносила наркомания) - то хрен с ней, лучше пожить так и принимать среди жмени прописанных лекарств ещё и "заместители" (метадон, буприк...) - не думаю, что это как-то негативно скажется на моём будущем больше, чем я бы продолжал "честно бороцца за химическую чистоту и трезвость"...
Но все канешна ИМХО!
Выбирать ВАМ - САМИМ!!! :dntknw:
 
 

andr.s

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #310 - 05 Июл 2017, 02:21:28

Согласен ЗПТ для граждан, которым кайф двумя ногами в печёнку влез,кого достали нелюди в форме с непомерным аппетитом и отсутствием совести,варки, приобретение сырья и прекурсоров... короче - всю жизнь в разведке. А ЗПТ этакое пособие при выходе на пенсию. ЗПТ, религия,великая любовь, спорт- по мне,если чел перестал тиранить родных и близких,начал заботится о себе это уже достижение. Не малая часть пациентов пришла за дармовым кайфом, стакими нужно очень много работать. ИМ всячески нужно показывать,что они люди икайфануть можно и без ПАВ,но на это нужны социальные программы. Сегодня узнал,что в Житомире клиенту ЗТ вернули права иотменили штраф за вождение под метадоном. Спасибо команде ГО "Перспектива"Лёше Котвицкому, Сторожуку Андрею, Юле Рубцовой.
 
 

Vladimir

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #311 - 05 Июл 2017, 05:13:57

Да ето хорошая практика судовая,в Украине, суди касуют полицейские протоколи, кто ездил под метадоном, там много нюансов, но все равно ето большущий прогрес.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ида

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #312 - 12 Авг 2017, 09:56:53

Метадоновые программы - это вещи, к кторым нужно относиться с особой осторожностью.
Ибо одним они могут окончательно сломать жизнь, а другим - продлить её...
Если есть малейшая возможность продержаться или соскочить любым иным способом - то помните - метадоновая программа среди всех попыток должна стоять в этом списке на последнем месте.
Именно так,К сожалению многие делают роковую ошибку преследуя совсем другие цели,а медперсонал до боли легко относится к проблеме.То ли из равнодушия,то ли вообще из-за неприязни якобы здорового к якобы больному,но встречаются экземпляры просто поковырявшие себе рученьки и с ослиным упрямством добившиеся ЗПТ.Да и те,кто при памяти мало знают в начале пути с чем именно им придётся столкнуться(я имею в виду не в случае прекращения приёма препарата,а все те многочисленные побочные эффекты со стороны состояния здоровья,которые его сопровождают)Проще и правильнее было бы привлекать нас в качестве соцработников(ибо к кому,как не к подобным себе мы испытываем большее доверие?!,но это у нас не практикуется.Или где-то иначе?В любом случае отдельное спасибо за этот сайт,уверена он реально действующее средство и выполняет по максимуму то,что позиционирует.
 
 
Сказали спасибо: Красаучег

KO63AR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #313 - 08 Сен 2017, 16:11:44

Кто там рассказывал что в новой редакции про два лечения в приказе 200 ничего не говорится? А это что по вашему:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20170908_161344.jpg]
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #314 - 20 Сен 2017, 23:36:52

Приказ 200 читай  последней редакции - за 2015 г. наказ № 863
вот те полный текс здесь:
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/z0045-16

так что, друже, не вводи в заблуждение )))
скати - щас в Киеве (пока только в Киеве)
реализуют проект "Зима"
СИДИСИ МАК - если кому надо на ЗПТ - достаточно позвонить на горячую линию см. на главной и там вся инфа. Есть 200 курсов до конца года.
Имейте ввиду. Детали уточняйте сами  :dntknw:
 
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #315 - 30 Окт 2017, 23:41:36

сейчас не надо попытки лечения?чтоб стать на прогу?
 
 

Parabellym

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #316 - 22 Июн 2018, 21:32:06

Всем здорова. В кратце ситуация такая-стояли около года на очереди на зпт,постоянно отказывали еще что то то мест нет то месячные у доктора,пока чуть не вскрылся-то взяли. Но вопрос в другом-у меня зависима жена,двое детей 13 и 5 лет,вич гепс все как обычно,ходит выпрашивает после меня уже пол года и хуй. Ну как это-муж стоим а жена дома на кумаре,еще и дети на ней если меня нет. Как быть в этой ситуации. Старший ребенок инвалид-ДЦП???
 
Остановите землю,я сойду
 

Henk

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #317 - 23 Июн 2018, 16:55:08

Ну как это-муж стоим а жена дома на кумаре
Ну вот так вот, бороцца, надеяцца и верить....или занести-договориццо. Как-то решать надо. Тем более если один из семьи уже на ЗПТ.  Или подымай дозу, чтоб  обоим хватало.
 
 

Parabellym

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #318 - 23 Июн 2018, 23:18:07

Дозу повысить не проблема,проблема в том что старшая медсестра или как там ее,дала строгое цу касаемо выноса,после того как один раз меня спалила. Я объяснял что вы как себя представляете на моем месте,яже не продавать хочу или двигать,а жене которая дома на кумаре. Короче похуй,уже вьебала одно нарушение.....
 
Остановите землю,я сойду
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #319 - 23 Июн 2018, 23:40:47

Всем здорова. В кратце ситуация такая-стояли около года на очереди на зпт,постоянно отказывали еще что то то мест нет то месячные у доктора,пока чуть не вскрылся-то взяли. Но вопрос в другом-у меня зависима жена,двое детей 13 и 5 лет,вич гепс все как обычно,ходит выпрашивает после меня уже пол года и хуй. Ну как это-муж стоим а жена дома на кумаре,еще и дети на ней если меня нет. Как быть в этой ситуации. Старший ребенок инвалид-ДЦП???

Устали уже повторять - во всех ситуациях с ЗПТ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ГОРЯЧУЮ линию по ЗПТ!!!
Это не фонарь - там кроме профессиональных правозащитников и юристов по защите прав ЛЖН (наркозависимых) работают влиятельные эксперты с широкими полномочиями от Альянса и мониторят ВСЕ проблемы в т.ч. подобного плана!
Звоните      0800 507 727 (c 9:00 до 18:00) и даже можете сказать. что направили с форума Мотылёк! Там в курсах, что своим нужно помогать)))
Удачи!