enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 113126 раз)

За.я

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #40 - 29 Июн 2010, 16:46:35

да уж, сегодня разговаривала про метадол...поняла что мрак полный...на буприк правда никого не берут уже давно...кстати, Восток, там некоторые препараты АРТ не совместимы с метом...мне рассказали про тяжёлый случай. сама не особо что понимаю, но можно найти и почитать...пацан чуть не умер там...клетки падали и падали...бросать это ВСЁ надо - и буприк и мет...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #41 - 30 Июн 2010, 03:12:47

прально ребзя нах всё, всем купаться раслабляться и не болеть)))щастья всем))
 
 

НарГ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #42 - 30 Июн 2010, 10:17:59

Блин, народ вот читаю я форум и наводит на мысли... Все таки сказывается что Украина ближе к западу, чем Россия... Блин у нас даже в поисковике не найти про 3т, 3пт... На западе это давно стало нормой, а у нас хер пойми шо твориться, а я вообще с провинции с Таганрога, у нас так вообще одна наркология и та гос-ая, так что вообще проще в дурку закрыться и дешевле и сдохнут не дадут... 
 
Жизнь несправедлива , и я с этим ничего не могу поделать…(с)

Умереть с достоинством нельзя, с достоинством можно жить...(с)
 

За.я

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #43 - 30 Июн 2010, 14:10:58

зато у вас полный город Беликовых))))_из нашей раши)))
 
 

НарГ

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #44 - 30 Июн 2010, 14:41:22

Ну конечно:-) все поголовно сидим и смотрим телевизор и разговариваем с ним...
 
Жизнь несправедлива , и я с этим ничего не могу поделать…(с)

Умереть с достоинством нельзя, с достоинством можно жить...(с)
 

За.я

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #45 - 01 Июл 2010, 13:33:57

http://zapitay.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=405:-15062010&catid=54&Itemid=14
классные  данные...я думала, буприк больше дают...а нас всего ничего....только не нашла вроде донецк и днепр...странно
кто из Днепра и Донецка - у вас есть ЗТ?
 
 

За.я

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #46 - 01 Июл 2010, 14:40:14

о Боже, что-то протупила))))спасибо)))))
 
 

randomizr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • natural alien
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #47 - 02 Авг 2010, 23:40:49

Я из Пензы, но мне срочно нужно попасть в Заречный. Вопрос между жизнью и смертью, можно сказать решается моя судьба. В общем кому и сколько нужно дать чтобы пройти через пропускной пункт. Или можно сделать временный, разовый пропуск, тоже сколько это будет стоить и мне бы желательно побыстрей.

Sweet Dream

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #48 - 04 Авг 2010, 23:29:31

Кто нить чё нить знает на каком сайте можно подписать Венскую конвенцию о ЗПТ ??
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #49 - 05 Авг 2010, 12:55:38

долго искали с Индейцем и не нашли, решили напрямик спросить, спасибо Ванталочка ;)
 
 

acer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #50 - 17 Мар 2011, 23:34:20

Всё заебло -спрыгнул,запрыгнул,больница,система,реб.центр,торба,кумар,ремисия,срыв,реб.центр,кумар-и так блять уже 16 ебучих лет сука шо белка в колесе.ХОЧУ НА ЗПТ!!!!!!!!! Хелп!!!!! Чаво ,куда и как? ???
 
 

MoOnwalkEr-

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #51 - 20 Мар 2011, 13:10:30

В моем городе очень сложно попасть на ЗПТ, по слухам что-то около 60 человек на место. Для того что-бы гарантировано попасть в течение недели нужно платить деньги (сумма для всех индивидуальная, начиная от $200 до 500).
Кроме тоого должны быть заболевания типа ВИЧ или гепатитов.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

Тарас 1976

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #52 - 20 Мар 2011, 17:28:01

 А у нас в городе попасть не сложно, не обязательно Вич и гепатит.Главное убедить, что тебе без этого каюк, нет ни сил, ни здоровья продолжать мутить на улице...Попал своими силами, никому не давал ни копейки- со дня обращени до звонка из больницы прошла всего неделя...
 
 

Vladimir

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #53 - 20 Мар 2011, 19:35:37

В моем городе тоже совсем не сложно, места есть. С момента обращения в больницу, до первого получения препарата прошло 4 дня. С эдноком это да, ввобще не реаольно, а мет пожалуйста. Врачи только просили подумать надо ли мне это, рассказывали про минусы, в общем отговаривали, ну это я считаю нормально, а все остальное без проблем.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Тарас 1976

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #54 - 22 Мар 2011, 16:00:59

 Вобщем дело в следующем.В прошлом году проходил на ЗПТ несколько месяцев (Киев).Потом решил уходить, снизил постепенно дозу до 5 мгр.Хочу отметить, что снижал я дозу с 35 мгр и пока доза не упала до 5 разницу практически не чувствовал....Тоесть для меня что 10, что 35 приблизительно одинаково.Затем попал в больницу с абсцесом и после больницы решил не возвращаться на ЗТ попробывать пхнуть как-то без нее.Вот так и перебивался на буприке платном, то шириндос...Но месяц назад после скандальной передачи "Особиста справа" на 1+1 большинство бупренорфиновых салонов с гуманными ценами позакрывались, остались те где подороже, с шириндосом тоже не все просто-стабильности нет, плюс криминализация в процессе поиска....Короч решил я вернуться на ЗПТ и висеть себе на 10 в день- это слезы по сравнению сколько принимает среднестатистический ЗТшник.Сегодня подъехал зашел к врачам, заполнил анкету у соцработников и буду ожидать звонка.Конечно в душе надеялся что вернуться будет попроще....но врачи мне сказали что скидок на то, что я уже был и нарушений у меня не было нет и надо становиться в реестр ожидания... :-\Ну чтож подождем, мне не горит.Думаю меня не оставят за бортом- тем более меня там знают только с положительной стороны.В прошлый раз между заполнением анкеты и звонком с больницы прошла неделя.....
 
 

Vladimir

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #55 - 22 Мар 2011, 18:29:27

Привет Тарас 1976 и все привет!

Хотел спросить, тебе действительно достаточно 10 мл. мета будет в день? Я начинал с 35, на сегодняшний день уже 60, и все равно меня что-то гложет, что что- то не то, что люди вон по 75,80 ну и т.д, и им нормально, а мне мол с моими 60 что то мля не то   :-\. Может это в натуре гон, и лутше уже не будет даже при 160. Как знать, как знать. Хотя, в принципе, не кумарит, и ладно. Вот только часто тревога меня какая-то мучает и раздражительность, да и сплю я плохо, просыпаюсь много раз, почти на постой кошмары снятся, я уж даже как-то свыкся с этими кошмарами.Ну и конечно, что самое обидное, уделатся мне иногда до боли хочется в сопли.А препарата то должно хватать до такой степени чтоб на подвиги не тянуло. И вот я хожу бля и думаю, думаю, то ли мет - хуйня, то ли доза недостаточна, то ли я ебанутый. Расскажите кто на метадоле как себя чувствует, ну и при какой дозе? Заранее благодарен.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Тарас 1976

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #56 - 22 Мар 2011, 18:44:23

 Привет Владимир!! Дело в том, что и под уличным наркотиком бывает что что-то гложет, что-то не то....Наша изможденная нервная система дает сбои, сна это тоже касается.Набивать себе дозу не вижу смысла, кроме нагрузки на организм это ничего не даст, да и видон будет еще тот...Ошибка многих (я тоже этим страдал) это догонка соннатом и димедролом в/в.Если не вмоготу, то надо хотя-бы припивать эти колеса- эффект говорят тот-же, но игломания бля.....Если не догоняться, то состояние вполне ничего, ну можно полирнуться шмалью сверху и то кому как.Некоторых на метадол ганж прет не как обычно(нагружает,паника).Так что не советую набивать дозу, первые дни будет вроде получше, а потом тоже самое.У нас некоторые умудряются ходить через день, жена моя, например, когда ходила на ЗТ (бросила через месяц-грузил ее чета препарат).
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #57 - 25 Мар 2011, 11:14:03

 А что это за новость что в США рассматривают Виватрол как замену метадона?? Я посмотрел, оказывается Виватрол это налтрексон! Как такое может быть?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #58 - 27 Мар 2011, 18:51:39

А что это за новость что в США рассматривают Виватрол как замену метадона?? Я посмотрел, оказывается Виватрол это налтрексон! Как такое может быть?
   Налтрексон редкое гавно...В Киеве есть такая больничка называется "Атос".Года полтора назад лег туда спрыгивать, отдал 7000 грн за 10 дней детокса.В больничке решетки на окнах и все такое...Правда первый этаж....Короче первые три дня давали горсть таблеток от котрых ты становишься деревянный, руку в процессе еды подносиши ко рту неимоверно сложно, аж злит...На день четвертый переть стало меньше, кумара не чувствуешь, кормят хорошо, ванна, душ, можно курить, мы даже с одним кренделнм замутили дистанционно метадона в камнях,через дырочку в решетке просунули, баяны купили по спекулятивной цене у персонала....Так вот на 10 день вышел как огурчик и они навязали налтрексон,котрый был успешно куплен у них за 300 или 400 гривень, не помню чесно...Был запихнут женой мне в рот..Состояние конченное,хочется бахнуться а понимаешь...И чет болеть стала, одна вещь стыдно сказать...от препарата...На 3 день я лошадинной дозой шириндоса еле продавил эту шнягу и успокоился наконец-то, препарат был успешно выброшен, как и 7000 грн....
 
 

MoOnwalkEr-

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #59 - 27 Мар 2011, 19:00:54

В моем городе очень сложно попасть на ЗПТ, по слухам что-то около 60 человек на место. Для того что-бы гарантировано попасть в течение недели нужно платить деньги (сумма для всех индивидуальная, начиная от $200 до 500).
Кроме тоого должны быть заболевания типа ВИЧ или гепатитов.
Деньги берут незаконно. За это их могут и посадить, если докажут. Отказывать НЕ ВИЧ+ и НЕ больным гепатитами - тоже не имеют права! Позвони, куда я рекомендовала, расскажи всю ситуацию, они подскажут, какие есть варианты.

бог с ними. люди помогли как смогли, так бы ждал полгода. лучше так, чем никак.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер