информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как попасть на ЗПТ?  (Прочитано 113094 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #60 - 27 Мар 2011, 19:17:05

Мафия бля...она везде, страна такая украина...
 
 

acer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #61 - 29 Мар 2011, 13:03:15

2Vantala  всё это шняга нереальная.Позвонил на горячую линию сказали езжай на дамеевку.Приехал и тут меня давай обрабатывать мол едь в центр и пиздец.Я говорю не поеду мол 100раз был уже.Ну хочеш записывайся в очередь,а очередь ебучая с 2009года и хз будет ли расширяться программа.Так шо пиздец иди опять воруй,колись.Я разочарован очень.Шо делать?
 
 

tihiy

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #62 - 29 Мар 2011, 14:21:40

Ждать когда кодтерпин появится.
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #63 - 29 Мар 2011, 16:11:59

Сегодня, вчера и всю эту неделю на Димеевку идет набор... Берут вроде.
 
 

acer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #64 - 29 Мар 2011, 17:00:56

2Mazay я ж говорю сегодня там был иль может не к тем подходил?Помоги если можеш плис. :'(
 
 

kassik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Курил,Курю,и буду курить
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #65 - 11 Мая 2011, 13:30:18

Добрый день!В прошлом году подсел на эднок.Вабще кололся 95-98 в 98 узнал о Вич+ и спрыгнул.Живу в Запорожье но попасть на эднок проблематично,надо ждать пока кто-то или загнётся,или сам уйдёт что мало вероятно.Говорят эднок не стыкуется с метадоном? 
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #66 - 11 Мая 2011, 17:13:11

  Да есть такое, не стыкуется.Например после употребления метадона, на следующий день мы ломились на платный жидкий буприк и было немного плоховато, не прикольно , но на след день порядок.Когда уходил с ЗПТ метадолом, через день на кумаре поехал на платный буприк и порядок- сняло еще как!!!
 
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #67 - 11 Мая 2011, 21:20:51

2: Тарас
Если можно чуть подробней. Вопрос перехода с меда на эднок очень волнительный и малоизвестный. Например, мне знакомы случаи таких переходов, когда люди буквально держались на одной мысли, что надо столько-то суток продержаться и  будет счастье - буприк снимет... В Днепре мой дружбан был на дозе 225 мг около года и умудрился "перепрыгнуть" за неделю... Но в его токровениях эта неделя была далека от скказки, хотя он честно "кумарил дома на специально сваренной для перехода домашней ширке" :o ... На первые сутки не выдержал, а потом неделю вгонял в себя лошадиные дозы и таки "слез". Так он был ЗДОРОВ как бык и молод, и то говорил, что пришлось к буприку ещё с неделю привыкать... Он до этого был на эдноке, но как появлся "долгожданный" перешел на метадон, а когда врубился, чем это оборачивается - возсернулся.... Другой случай - с дозой 120 и 135 две девицы заехали на стационар (житомир - жидкий бупр. лесенка). Спустя сутки их везли в Киев по скорой помощи.
Также известны случаи перехода в больничных условиях, когда относительно плавно выводится мед и где-то на 5-ые (а в некоторых случаях - 14-ые) сутки чела ставят на буприк.
 буду признателен за любые откровения и подробности связанные с такими переходами. Например - стаж на метадоне, последняя доза и собственно сам период перехода. Если есть инфа о таких себе домашних переходах (неделя на герондосе, ширке да сонатах и проч.) а потом сначала жидкий ьупр и только потом буприк в табл. ....
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #68 - 11 Мая 2011, 23:50:50

 Эх Паша, Паша...Что сказать с твоей дозой сразу как я перепрыгивать на буприк возможно и не стоит.Такой вывод делаю исходя из услышанного от тебя и некоторых соплеменников.Я был на нашем любимом совместном сайте на небольшой дозе 35 мгр и перед уходом снизил ее до 10 и даже 5.Соответственно один день после съезда с меда я перекумарился на сухую, ну а на следующий поехал и взял себе 3 бупра и 4 сибазаона, как на Смоленской бывало.Убрало нереально...было класно, но хрен редьки не слаще сейчас без ЗПТ как гончий пес, то то , то се...Здоровья реально нет уже, на Лирике очередная 105 спрыжка(щучу конечно, но дохрена раз спрыгивал).Чистый 3-й день нерально аж офигеть.......Обещали взять на ЗПТ Эдноком, на крайняк, но поговаривают, что со временем это эднок тоже не чуствуешь...Последний раз когда брал курс буприка, несколько дней назад, тоже раскумаривал еле-еле, хотя брал 8 кубов..Эх вообще бы вырваться из этого плена, наверное вырваться по-настоящему получится только в небо...
 
 

kassik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Курил,Курю,и буду курить
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #69 - 12 Мая 2011, 13:21:17

Всем привет!Сегодня разговаривал с доктором,сказала через 2 недели поставят на методон.Запорожье.
 
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #70 - 21 Мая 2011, 12:25:22

Очень жаль но дозвониться не реально не кто не берет трубу
Посоветуй ,а где может если куда подехать то можно получить полную консультацию по вопросам ЗПТ но тока не на красноткайкую!!!!!     :nea:
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #71 - 21 Мая 2011, 12:29:58

Очень жаль но дозвониться не реально не кто не берет трубу
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #72 - 21 Мая 2011, 18:02:05

Не понял. Это по какому номеру не берут. Ваще кликни бабочку с надписью мотылёк   (вверху слева)   и выйдешь на главную нашего сайта. Там жми на банер "ЗаПиТай" - и шарь по рубрикам найдешь контакты и ответы. Ну а если сразу хочешь очно поговорить - давай приезжай на Димеевку (пер.Димеевский,5а Киевская Городская Клиническая Наркологическая Больница "Социотерапия"). Зайдешь в одноэтажный корпус, там "сайт ЗПТ ". Можешь всё от и до расспросить у соцрабов, с врачом поговорить и с пациентами пообщаца. Самое время - к 11... Уже утренняя волна спадает, а вторая еще не навалила.. Кстати, сейчас в срочном порядке набирают на новый сайт - Марьина школа (ул.Отдыха, 13 возле 5ой инфекционной, возле сайта что от СПИДцентра) М.Святошино.
зы. "Попасть на ЗПТ"... хорошо сказано. В натуре попадалово есчо то... Яб щас еслиб вернуть время назад ещёб 100 раз подумал... :nea:
 
 

parik35

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #73 - 21 Мая 2011, 19:49:45

я все прекрастно понимаю что значит попасть на зт значит привязаться и точка ,а что делать если и так деньги уходят в пустоту да еще и вичюху обноружели
завтра воскресенье можно подехать ?
спасибо за тел. разобрался дозвонился
 
хочу упиться так чтоб из моей могилы 
когда в нее сойду
шел милый запах винный и вас он с ног валил
мимо идущие товарищи кутилы
 

злодей

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #74 - 01 Июн 2011, 23:12:26

Доброго вечера,дорогие комрады.Читаю ваш сайт уже 2-года,много исчерпал полезной информации из этого сайта.Не много о себе-мне29л,живу в Одессе.Столкнулся с такой же проблемой как многие из вас.В течении 13л. употребляю наркотики:сначала глют с кадом,трамадол.Пытался спрынуть на однократно,помогало на время.Последние пару месяцев-героин,катер,опий.И вот 1мая лег в нароко больницу,по желанию родственников и жены.Прошел детокс,подшили иеня на пол года блокатором каким то-вроде налтрексон,отдали кучу бабла.Иногда юзаю винт,не мое.Жду не дождусь когда закончится действие подшиви.Опиаты не прут.Теперь о главном-хотел бы попасть на ЗПТ,потому что не нахожу смысла жизни без наркотиков.Надоело воровство,скандалы с родными,постоянная беготня,вранье,болезни-гепС.Подскажите,как попасть на ЗПТ,куда обратится,совместимо ли ЗПТ с вождением авто.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН. г.ОДЕССА
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Как попасть на ЗПТ?
Ответ #75 - 15 Июн 2011, 16:50:43

Хочу задать вопрос - подхожу ли я на ЗПТ? В смысле как устроится!  2 года геры,в/в. Перекумарил,потом сел на трамадол,жрал 5 лет чистым. Потом стал на трам кидать коду. И так 2 года. Когда пришел на форум пробовал подвязать,месяц кумарил на лирике и траме. После прекратил. Неделю нежрал даже лиру и сорвался на героин. Сейчас на нем,но неколю уже принципиально(ох и слово). Ну и весь торч этот сопровождался феном (часто),всякие круглые,короче скорость по вечерам. Но это эпизодически,хоть и не редко. Возьмут меня на ЗТ? На эднок? Хотя мож и на мед. И куда обращатся? Паша,Лена,вы же в теме в Киеве? Подскажите. а то я уже начинаю боятся кумара. Да и вообще все сложилось не так как хотелось вначале
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #76 - 15 Июн 2011, 17:40:30

Метадон изначально предназначался для замены героина. Я имею в виду не 40-е,а 70-е годы. На программу тебя возьмут.  НО! Если хочешь оставить себе возможность в дальнейшем прекратить употребление,то идти лучше на Эднок. Если всё же на метадон,то так,чтобы за 2 месяца с него выйти. Т.е.:за неделю поднял дозу под себя,3 недели на дозе,которая для тебя оптимальна, И - вниз. До нуля. Тогда имеешь более-менее безболезненную спрыжку. Иначе рискуешь остаться на ЗПТ до тех пор,пока её не прикроют
 
 

Melloun

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #77 - 09 Июл 2011, 20:26:03

Скажите 5 человек очередь это долго?
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

Mazay

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #78 - 09 Июл 2011, 22:40:23

На метадон - это месяц.=)) :smile4:
На эднок - это лет 5 =(( :dntknw:
 
 

Melloun

Как попасть на ЗПТ?
Ответ #79 - 10 Июл 2011, 22:07:49

Ха... Да на метадон...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...