информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как сделать непалевными зрачки после опиатов?  (Прочитано 12159 раз)

allessgut

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10



Блин ,спрыгнул.Столько лет держался,стоило только употребить и сразу спалился полиции за рулем.Отказался ехать с ними,на освидетельствование,надо ехать на независимое.Проблемма только в зрачках,подскажите плиз!!!!Раньше вроде Бесолол капали,что можно сейчас придумать????





 
 

Kom


«Ирифрин» «Фенилэфрин» «Тропикамид» «Цикломед» «Мидрум» «Аппамида плюс» и конечно же Атропин.
Любые медиатрики.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede, Amfetamir

Solntse


Платифилин капай
 
Все в нашем сознании
 

Homer Jay Simpson


беластезин, я так от жены шифруюсь
копеечные колеса, развёл, отфильтровал и закапал глаза.. только на переборщи, раствор розоватый чучуть  должен быть.
а то такие шайбы  будут огого
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Кстати, я сразу спрошу (пусть немного и не в тему) -
А какие средства помогают от усталости глаз? (Я имею ввиду усталость от компьютера, усталость от долгого вождения автомобиля, долгое наблюдение через оптические приборы и прочее)???
Я капал "Визин" - ну это не помогает именно от УСТАЛОСТИ (когда уже двоится или рябит в глазах, или размазывается картинка)..."Визин" только снаружи убирал симптомы - покраснение и прочее...
Так вот и вопрос - кто какие средства порекомендует?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

dobruy


Кстати, я сразу спрошу (пусть немного и не в тему) -
А какие средства помогают от усталости глаз? (Я имею ввиду усталость от компьютера, усталость от долгого вождения автомобиля, долгое наблюдение через оптические приборы и прочее)???
Я капал "Визин" - ну это не помогает именно от УСТАЛОСТИ (когда уже двоится или рябит в глазах, или размазывается картинка)..."Визин" только снаружи убирал симптомы - покраснение и прочее...
Так вот и вопрос - кто какие средства порекомендует?

хороший фен )
 
 

Kom


Кстати, я сразу спрошу (пусть немного и не в тему) -
А какие средства помогают от усталости глаз?
Так вот и вопрос - кто какие средства порекомендует?
Нет таких. Мышцам отдых нужен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»


хороший фен )
:D :wink3: :wink3:
Говна не держим....у нас все как "... в лучших домах Парижа и Филадельфии.." :D


Кстати, я сразу спрошу (пусть немного и не в тему) - А какие средства помогают от усталости глаз? Так вот и вопрос - кто какие средства порекомендует?
Нет таких. Мышцам отдых нужен.
Кстати вспомнил! Есть такие капли - СУЛЬФАЦИЛ!...От них реально легче было




 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Вадяха


Если на экспертизе не забашлять.то нихрена не выйдет. Сдашь ты анализы и покажет опиаты в моче.У меня такое было.Высветился морфин. По этому без бабла тут никак.а зрачек закапаный не поможет.Всеравно заставят сдавать
 
 

hardstyle


Кстати, я сразу спрошу (пусть немного и не в тему) -
А какие средства помогают от усталости глаз? (Я имею ввиду усталость от компьютера, усталость от долгого вождения автомобиля, долгое наблюдение через оптические приборы и прочее)???
Я капал "Визин" - ну это не помогает именно от УСТАЛОСТИ (когда уже двоится или рябит в глазах, или размазывается картинка)..."Визин" только снаружи убирал симптомы - покраснение и прочее...
Так вот и вопрос - кто какие средства порекомендует?
Окуметил
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Аля2


а какие зрачки от опиатов?
 
 

Kom


Такие

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[cetyysq-phfxtr.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся, Lansky

Аля2


у моего рабочего, который ремонт делает такие
 
 

Вадяха


И пусть.может в заглючку войдет и начнет идеально все делать!!!)))
 
 

Kom


Так же зрачек реагирует на свет. То есть, на улице в ясную погоду у всех такие зрачки. В комнате, лицом к окну тоже сужаются.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Аля2


в том то и дело, я проверила, на свету такой и в каридоре в темноте тоже такой. Я на это внимание обратила и заподозрила, а потом увидела тему и спросила-точно. Его напарник говорил, что он наркоман, а сейчас в завязке, но я поняла что развязался получается.
Я трамадол пью, но у меня зрачок не суженый, а обычный, меняется в зависимости от освещения
 
 

Kom


Все зависит от количества и качества опят.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха


От трамчика так не сужается.Совсем немного отличается от трезвого зрачка.хотя порой и прет не слабее.
 
 

Ales


У меня от метал ,вот прям в точку не падает,кстати ,есть же куча капель ,для иследования глаз,капнул и зраки на весь глаз.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон


Таблетку Бисалола в воде разводили и капали по капле, главное не переборщить,а то один зрак больше другого будет!))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!