enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как сделать непалевными зрачки после опиатов?  (Прочитано 12277 раз)

Кеноби


   Я раз по малолетке тоже закапал, на до бвло чтоб пацаны далёкие от на...ты не выкупили,и закапал неудачно - один зрак больше другого,причём один на весь глаз , каплю лишнюю спустил, вот хохма была!!#Калёса назывались на букву Б , вспомню отпишусь.
    Кажись "Бесиптол", давно это было!!! :crazy:
Бесалол, ибиоматик, круиз контроль, климаавтомат, мать его тудыть.
Тож как-то раз повелся это паливо закапать.
Цирк на дроте, как и все тут ходил 0_о


Супруга срисовует капай не капай. А остальных я и уебать могу за такие вопросы.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Старый воин, Lansky

Doktor_Sarg


   Я раз по малолетке тоже закапал, на до бвло чтоб пацаны далёкие от на...ты не выкупили,и закапал неудачно - один зрак больше другого,причём один на весь глаз , каплю лишнюю спустил, вот хохма была!!#Калёса назывались на букву Б , вспомню отпишусь.
    Кажись "Бесиптол", давно это было!!! :crazy:
Оно почти всегда так и у всех
 
 

Старый воин



[/quote]
Оно почти всегда так и у всех
[/quote]
   Не спорю, но немного повзрослев - получалось нормальо!
 
 

Casta


 Мои меня и так спалят по 10 ки фактарам.
Шифроваться нужно было только на работе.  А что там капать когда у тебя рожа вся убитая , даже если ни чего не делать и молчать.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша, Lansky

Старый воин


Мои меня и так спалят по 10 ки фактарам.
Шивраваться нужно было только на работе.  А что там капать когда у тебя рожа вся убитая , даже если ни чего не делать и молчать.
Та да , но капали мы по началу , в начале 90-стых и тогда не все ещё понимал, то уже потмвсе пальцами тыкали!
 
 

Владимир


Ну "Визин" например , хотя я лично вообще ничего не капал - просто говорил,если спрашивали, что устал и хочу спать .
 
 

Старый воин


Ну "Визин" например , хотя я лично вообще ничего не капал - просто говорил,если спрашивали, что устал и хочу спать .
  Визин вроде от плана помогал красноту убрать, как давно это было!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

faker


Любые таблы содержащие беладонну расширят ваши зраки до любого размера ,хоть на весь глаз.Самое простое средство,это бекарбон.Применяется от изжоги(повышенной кислотности ).Четверть таблетки заливаем пятью кубами  воды,обычной негазированной из бутылки или кипячённой холодной или из под крана .Похуй , любая годится.Залили в крышку от баклажки обычно.Можно выбрать баяном через метлу и по одной капле в каждый глаз .Я выбираю фильтром от сигареты , оторвал , один конц в крышку, капаю с другого края фильтра, когда он пропитается, там чистый раствор.Прижал слегка на глазом и адью.Я уже опытный просто.Эффект зависит от степени убитости , если разорван  в хлам можно две капли в кждый глаз. Эффект наступает примерно через 40 минут.Зрак расширяется до нормальных иногда если борщануть , ненормальных , размеров.Если не одинаково накапать,можно получить зраки очень разных размеров.Моя жена была в ахуе от такого зрелищаа,еле зачитал,что это давление и головная боль так повлияли.Короче вы поняли,поднять зрак можно,но нужно осторожно и аккуратно всё делать.Ещё от мёда нужно меньше средства, чем от геры или чёрного.Мёд не сильно зрак держит в точке по сравнению с настоящими опиатами.Регулировать просто , количеством воды , которой разводите бекарбон.
Самое главное, пользоваться нужно как можно реже,только в крайних случаях.От постоянного применения беладонны падает зрение и не восстанавливается.

Пользуйтесь на здоровье.

Оказывается про бекарбон уже отписали ,но рецепт не правильный дали.Палевный.Я делаю легко нормального размера зрак ,а это сбивает с толку, даже мою жену ,глаза нормального цвета  становятся при этом.Если ты в полном хламе ,то и думать про зраки там всякие ,не будешь.Если в адеквате ,а глаза иголки,вот тогда поможет.Главное не залипать.
 
 

Кеноби


Чёт никто тропик не посоветовал....
Штранно.
 
 

Старый воин


Чёт никто тропик не посоветовал....
Штранно.
Потому что его капали -  но не в глаза)))
 
 

Мия Уоллес


Я пользовалась если нужно свечами Красавки, стоят копейки, зрачки становятся нормальными в течение 15-20 минут и держит долго. И не надо ничего развадить и закапывать. Делов на 5 секунд. Но если их часто использовать. они зрение сажают ого-го. Я вот тут месяц практически каждый день мазала, т.к.не хотела чтобы дома спалили, а вчера на трезвяке в магазин пошла и поняла что не вижу уже ни хрена, что там на ценниках написано:)
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 

armen_dud


не надо просто упарываться "в говно", какой бы дозняк не набил, "зрак в точку" - это всегда означает "я в говно", тобишь сидишь на грамме в день, упорол полтора - зрак в точку (это я по максималке беру).
 
 

RaToR


Бекарбон, бисалол, красавка...
Это первое, что в памяти всплыло, давно это было.
А про разные зраки - да, полно историй таких. :grin:
А зраки светлые изначально, а по краю чёрный ободок, и при любой вмазке, даже чуть - уже в точку, хоть даже если и не прёт... И глаза получаются - как у вампиров рисуют)
Палево постоянно, даже когда ничего и не делал, часто зраки в точку.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

HentaiKnight


Никак невозможно после опиатов сделать зрачки чистыми и нормальными. При приеме опиатов зрачок сужается, глаза краснеют, но даже не в этом проблема - проблема в том, что сама радужка глаза становится как бы мутноватой. Если человек в теме как ты выглядишь в нормальном виде, когда твои глаза абсолютно чистые и нормальные - то он все равно спалит, что с глазами что-то не так. Например, мои родители, когда раньше, лет 6-7 назад (когда я жил вместе с ними) миллион раз палили меня под кодеином - они уже как наркологи, знают, как я выгляжу в нормальном виде, а когда вжабан, и тут реально ничего не поможет (поэтому я старался кушать ночью, когда все спят).
Дело в том, что при приеме опиатов меняются не только зрачки, меняется даже голос, становится более... как бы сказать - томным, сиплым, речь немного замедляется. Пример, когда мой брат вжабан и звонит мне по телефону - я сразу с первых слов по его речи определяю, что он под чем-то. Еще раз повторюсь : если человек в теме - он сразу что-то поймет(рыбак рыбака видит издалека), а если это обычный обыватель, с кем ты контактируешь постоянно - он все равно по твоему внешнему виду, поведению и речи поймет - что что-то не так.
Я сам раньше Визином пользовался, чтобы убрать красноту глаз, сделать их как бы чище, ярче. Но это все до жопы.
 
In Drugs We Trust!!
 
Сказали спасибо: dede, Mаша, Мия Уоллес

ReBoot


Имхо зрачки на кумаре палевые и под педрой а не под опиатами .
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

faker


Не соглашусь,то ли как иголки зрак ,то ли нормального разразмера.Плюс когда расширен меняется цвет.Голос нужно контролировать.Понятно если в хлам ,то всё до сраки,если слегка убит,вполне нормально прокатит.Нормальный  размер зрака сбивает с толку кконтролёра.Он же знают ,что это главный параметр,а там норма.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Ещё момент, если убитые глаза закапать, то даже если зраки одинаковые, и нормального размера, то они не реагируют на свет . Опытный " контролёр" выкупит
 
Все в нашем сознании
 

Sapr


Ни как! Так как  как правило  с этими( любыми ) каплями как еплан ходишь с разного размера зраками-а это еще хуже чем точки. Так как даже ребенок видит что сука чтото с этим мудаком не так бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

armen_dud



вово! почему то никто тут не делится своим "успешным" опытом про разно-размерные зрачки, лол.

У меня, как у человека который лет уже так 12 не тянет свои рученки к опиоидам зрак на точку садится от 2 несчастных таблеток от головы (седал/пент)
Оригинальные случаи брать не будем, у меня тоже много "своеобразностей", но в целом, у большинства опиатчиков на системе, явные "глаза в точку", а не "чутка меньше, так что и не заметишь, если не в теме" - показывают кайфожорство
 
 

RaToR



вово! почему то никто тут не делится своим "успешным" опытом про разно-размерные зрачки, лол.
...

Ну как, здесь же уже не раз про это было)
Конечно, полно таких ситуаций в жизни бывало, и весёлых, и не особо...   :grin:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *