информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Улучшить прохождение кишечника при приеме бупренорфіну  (Прочитано 866 раз)

viktorv


Привет ребята.  Тут такая тонкая тема!  Я мучаюсь тяжелыми запорами при приеме субутекса. Пять дней не ходить в туалет, это норма, но затем появляется проблема - опорожнить кишечник. Кал, слишком жесткий, огромный, "скорость" движения кал. масс практически отсутствует. Простая процедура, превращается во что то среднее между цирком шапито, сеансом экзорцизма,  и операционной, реально заляпанной кровью. И смешно и очень больно. :grin: Короче, нашел выход, процедура стала намного легче. Стал принимать Movicol, 2 пакетика в день. Второе начал жрать, яблоки, огурцы, детское пюре с фруктами, т.е поднял уровень клетчатки. Плюс опробовал метод опорожнения кишечника 
 Может кому пригодится+!
 
 
Сказали спасибо: k0styan3, miitrofan

k0styan3


Спасибо бро,оч актуальная тема. Думал что запоры только от мёда (из препаратов ЗПТ).,а оказалось что  и от буприка тоже! У меня по крайней мере...
Щас перешел на буприк,уже полтора месяца как и появилась эта беда.попробую твой метод.
 
 

Rei_Ayanami


Пиколакс попробуй пропить мне при запорах от кодеина помогал
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody


не кажется ли вам глупым сначала жрать то, что бетонирует жкт, а потом пиколаксом это всё проталкивать ?

тут народец как-то писал что со временем жкт привыкает и перерывы между походами в туалет сокращаются
я со своими дозняками кодеина такое не застал, тоже беда была, но она мешает жить только когда в виде последствий появляется при отмене , а пока летишь на дозняках какое там дело до того ходишь ты в туалет раз в день или в 5
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami


не кажется ли вам глупым сначала жрать то, что бетонирует жкт, а потом пиколаксом это всё проталкивать ?

тут народец как-то писал что со временем жкт привыкает и перерывы между походами в туалет сокращаются
я со своими дозняками кодеина такое не застал, тоже беда была, но она мешает жить только когда в виде последствий появляется при отмене , а пока летишь на дозняках какое там дело до того ходишь ты в туалет раз в день или в 5
Пиколакс вроде кал размягчает, не?
Есть микроклизмы еще
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody


Ну да , а я что написал ? Сначала бетонировать потом размягчать

Какое то извращение )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984


Так наше употребление и есть извращение над самим собой !!!кто над жопой изврощаеться кто над мозгами и печенью  ,разница я сказал бы не существенная ,кто лиру жрет горстями почки останавливаються и руки трясутся ,кто таблы от кашля ест по 100 штук ,бедная гортань ,так что запор это ещё цветочки ,тут хоть просираться научились стоя на табуретке в туалете .
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

psybody


Ну я имел ввиду что зачем ещё сильнее извращать
Тут кому то сильно мешал запор на опиатах?))
Разве что Винни )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

denaturat2


Видать у тебя не было настоящего запора от опиатов, когда сервелат высрать пытаешься сразу целую палку
 
 
Сказали спасибо: Молодость

viktorv


Если у вас такой проблемы нет, то лучше не читать, ни к чему измученной психике еще и приступы брезгливости.
К сожалению опиаты вызывают тяжелые запоры. человек может не ходить в туалет по 5-6 дней. Кал за это время становится слишком твердым как алмаз и так как он медленно продвигается по кишечнику или вообще застаивается, он принимает огромные размеры в диаметре. Т.е. сам он уже через очко никак не выйдет. И это я вам говори реально полный пиздец. Поход в туалет, что бы посрать, превращается в жесткий триллер, с элементами ужаса, все руки в крови, весь кафель в крови, я сотку на грудь поднимал с меньшем усилием, а ты так напрягаешься больше часа, весь мокрый от пота, глаза на выкате от напряжения, периодически приходиться останавливаться, что бы не потерять сознание, прекращать "подход" и и идти на балкон остывать. В общем раньше у меня эта процедура занимала около двух часов! Что нужно делать, надеть перчатки, и попытаться разбить кал на более мелкие кусочки. Крови будет до хуя, не надо бояться. Иногда советуют использовать чайную ложку, что то не острое, что не порежет прямую кишку. Если совсем труба, звони в больницу, там могут удалить каловые пробки. k0styan3 братуха, что бы не было такого пиздеца, даже если ты очень редко ходишь в туалет, принимай Movicol и главное ешь до фига клетчатки, фрукты, овощи, мясо сладости, содействуют появлению жесткого кала. Такая вод плата за удовольствие.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, k0styan3

psybody


Видать у тебя не было настоящего запора от опиатов, когда сервелат высрать пытаешься сразу целую палку

Я к этому весьма "занимательному" процессу подходил так
Вот хуяришь ты без устали дней 5 подряд и даже ничего не хаваешь толком , соответственно и ни разу не ходишь в туалет
Потом берешь и пропускаешь пару суток и на вторые третье все отлично выходит само , а после сего процесса надеваешь трусы и идёшь раскумариваешься, ведь к тому времени начинает не хило уже хуевить
И так по кругу , неделями , годами
Профит
И никакие пиколаксы не нужны

Виктор , бля зачитался , словно годный сценарий к крутому фильму , только под конец понял что рисую себе в голове как ты срешь
Пиздец , пойду лучше спать )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

viktorv


Видать у тебя не было настоящего запора от опиатов, когда сервелат высрать пытаешься сразу целую палку

Я к этому весьма "занимательному" процессу подходил так
Вот хуяришь ты без устали дней 5 подряд и даже ничего не хаваешь толком , соответственно и ни разу не ходишь в туалет
Потом берешь и пропускаешь пару суток и на вторые третье все отлично выходит само , а после сего процесса надеваешь трусы и идёшь раскумариваешься, ведь к тому времени начинает не хило уже хуевить
И так по кругу , неделями , годами
Профит
И никакие пиколаксы не нужны

Виктор , бля зачитался , словно годный сценарий к крутому фильму , только под конец понял что рисую себе в голове как ты срешь
Пиздец , пойду лучше спать )


Представляю, что тебе в эту ночь будет снится!
 
 
Сказали спасибо: psybody

psybody


ты пророк ?) мне бомбёжка снилась
не туалетная конечно , но тоже страшно было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

viktorv


Чудес связанных со сном никаких нет, в 98 процентах, сон тебе покажет определенный фильм, либо картинки, жанр фильма скорее всего будет определяться, тем, какие эмоции и чувства ты переживал днем. При депрессиях, тревоги, мы будем видеть яркие, охуеть какие реальные сны, обычно это боевик, триллер и ужасы, иногда с эротическими сценами. Сон при депрессии является как " ускоритель частиц в большом адронном коллайдере" т.е. он усиливает депрессию, есть люди которые после сна встают бодрыми и отдохнувшими. Меня после моих снов, хорошо бы отпаивать коньяком, и Батюшку с кадилом вызывать, для дезинфекции комнаты. Но есть и пророческие сны, просто мозг просчитывает информацию, которая проходит мимо сознания, и выдает тебе определенный сюжет. Но не надо слепо доверять каждому сну. Например, если мне снятся менты, то блять, точно через какое то время, либо поймаю штраф через радар, либо остановят. Я этому не сопротивляюсь и не боюсь, просто думаю, "ну интересно, посмотрим блять, что будет"
 
 

Solntse


Пейте на ночь магний, и все ок.Мне хватает 2шт магникум антистресс. Не хватит +2утром
 
Все в нашем сознании
 

k0styan3


принимай Movicol и главное ешь до фига клетчатки
спасибо друже за совет , обязательно попробу \\
а вот процесс похода в туалет у меня один в один как ты описывал!! я и свчи разные ставил и чо тока не пробовал - току нет
а когда то траванулся несвежим сыром со сметаной - так вот пока этот понос проталкивал камни на выход - мне орать хотелось во всё горло от боли!! и кровь была тоже не раз
у нас нарколог - ебанутая какаято :прошу снизьте дозу мне (запоры,не спл , нервный сильно) - она в ответ попей бупропион и все нормализуется!!!причем тут он?