enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как колоть подмышку  (Прочитано 20313 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
как колоть подмышку
Ответ #20 - 04 Мар 2018, 13:37:01

Да ну на. Штирлиц что ли?
Такая же история. Даже супруга не знала. Ни мать ни сестра. Приехал кумариться начесал что болею.
извиняюсь за не скромный вопрос, а отсидки то не по наркоте???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Навотно Стоечко

как колоть подмышку
Ответ #21 - 04 Мар 2018, 14:54:15

Гепарином,но это нужно к врачу.
С врачом проблемы. Я за 15 лет торча так и не спалился перед родными. А врачи могут вломить.
Да ну на. Штирлиц что ли?
За планчик только в курсе и только положительно к этому относятся. Я сигареты не курю даже. За гепарин понял. Вроде проблем со свертываемостью нету. попробую найти адекватного врача для консультации.
 
 

Kom

как колоть подмышку
Ответ #22 - 04 Мар 2018, 15:27:20

Да ну на. Штирлиц что ли?
Такая же история. Даже супруга не знала. Ни мать ни сестра. Приехал кумариться начесал что болею.
извиняюсь за не скромный вопрос, а отсидки то не по наркоте???
Нет. Даже с запретом никогда не принимали. А последних 8 лет я его не ношу принципиально. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle

как колоть подмышку
Ответ #23 - 04 Мар 2018, 21:26:29

моему другу после операции на сердце пожизненно прописали варфарин, для разжижения крови, чтобы пересаженый клапан исправно работал
в общем для разжижения препарат
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

savanarik

как колоть подмышку
Ответ #24 - 10 Мар 2018, 21:16:11

Я 2 года в одну подмишку и лет 5 в другую. Пару раз сначала знающий чел ставил,  потим я посмотрел как идет спица и сам перед щеркалом стоя наловчился. Повезло за ето время никаких проблем небило
 
 

Kom

как колоть подмышку
Ответ #25 - 11 Мар 2018, 00:14:38

И сколько лет на тот же год?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
как колоть подмышку
Ответ #26 - 11 Апр 2018, 20:22:12

Отряд не заметил потери бойца!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hatab

как колоть подмышку
Ответ #27 - 01 Мар 2019, 00:51:14

Я 2 года в одну подмишку и лет 5 в другую.
Ни капельки не удивлен, т.к. туда шпигуюсь с 95 сам. Ни  кому ничего толкового подсказать не могу, т к. сам толком не знаю, где она проходит, бью по старой дороге, когда мне открывали подмышку. После того, как мне " безрукие", стали попадать в нерв я свою вену никому не доверяю. Поверите Вы мне или нет, ни знаю, но за те 15лет (с 95-го) я ни разу сам себе не попал в нерв, т.к. придерживаюсь тех правил что описал Мазай выше и до сегоднейшего дня пользуюсь этим шлангом. Насчет артерий врать не буду, попадал не однократно, особенно в сентябре 18 года, когда один юзер своими постами вывел меня из себя, нет я ему не нагрубил. Я просто решил вмазатся, и побил все рекорды,, из пяти раз, попал 5 раз в артерию, кровь конечно же свернулась, и вместо 4-ки мне пришлось только на 6-ой раз уколоть по вене два с половиною, я думаю Юрец помнит этот случай  :grin:. Ну вот как то так! А вот пах, почему то боюсь распечатывать.
 
« Правка: 01 Мар 2019, 02:37:06 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: dede

dede

как колоть подмышку
Ответ #28 - 01 Мар 2019, 08:42:00

Есть вена ,эта она же наверно.Где бицепс глубокая ,туда инсулинкой можно колоть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: aSan

hatab

как колоть подмышку
Ответ #29 - 01 Мар 2019, 12:18:16

Не,то совсем другое, то глубинка, читай пост выше DELY, на первой стр. Я туда только семеркой или восьмеркой доставал, а именно под мышку шестеркой и то на пол колючки.
 
« Правка: 01 Мар 2019, 13:43:24 от hatab1968 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #30 - 01 Мар 2019, 12:26:34

Мне хватало одного попадания в нерв. Больше я даже не смотрю в сторону подмышек.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Кололей, dede

hatab

как колоть подмышку
Ответ #31 - 01 Мар 2019, 12:28:03

Мне тоже, пока не стал, сам себя колоть!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

как колоть подмышку
Ответ #32 - 01 Мар 2019, 12:30:40

В подмышку  горячкав глубинку кололи мне инсулинкой,и в артерию нормально меда ,всё что было  загоняли.Но вена хорошая и не глубоко.Другая рука целая,сам боюсь туда.Так хороший варик для тех у кого вен нет и быстро.Дели все правильно там описал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

как колоть подмышку
Ответ #33 - 01 Мар 2019, 17:39:11

Мне хватало одного попадания в нерв. Больше я даже не смотрю в сторону подмышек.
Меня до сех пор передергивает при воспоминании.аааа
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

hatab

как колоть подмышку
Ответ #34 - 10 Мар 2019, 16:04:46

Совершенно верно Юрец!, она самая, "тухлая" вена(так, мы ее называем на нашем сленге), сам двигаюсь только туда уже почти много лет, и были точно такие же случаи, как у тя.
А свое сообщение Zuxel, размещайте в специальной для этого теме "Как колоть в подмышку",ненадо пожалуста больше флудить в теме "новички все сюда".  Благодарю, за понимание!
 
« Правка: 10 Мар 2019, 21:45:55 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: dede

Zuxel

как колоть подмышку
Ответ #35 - 10 Мар 2019, 19:22:13

Совершенно верно Юрец!, она самая "тухлая" вена(так, мы ее называем на нашем сленге), сам двигаюсь только туда уже почти много лет, и были точно такие случаи.
А свое сообщение Zuxel, размещайте в специальной для этого теме "Как колоть в подмышку",ненадо больше флудить в теме "новички все сюда".  Благодарю, за понимание!
Увидел спасибо, исправлюсь.
 
👼
 

Henk

как колоть подмышку
Ответ #36 - 10 Мар 2019, 23:58:36

Мне хватало одного попадания в нерв. Больше я даже не смотрю в сторону подмышек.
А насчёт паховых экспериментов ?! Слабо?
 
 

Henk

как колоть подмышку
Ответ #37 - 11 Мар 2019, 00:01:46

Кто в Пах и Шею с Подмышками не ставился- тот не Тор4 ниразу и при этом не задувал и в нерв с артерией не попадал))))) плюшевые торчьочки. Кушайте пилюльки и перегородки своих клювиков спаливайте.... тьфу три раза.
 
 
Сказали спасибо: сто единиц, dede, Crazy Kitty

dede

как колоть подмышку
Ответ #38 - 11 Мар 2019, 00:06:39

Хенк есть такое))Я вот все прошел,кроме паха.И в нерв бил,и задувал по пол полки хорошего мелкая.Пах нет не мое,с кривыми руками ,не мне туда колоть))да и есть какое то ограничение в голове.Жена всё простит,но за пахпотом голову отобьёт))Шучу.Можно и в пах,как Рус говорит,уметь надо,плюс гигиена,а так главное не в хуй мужикам,а девушкам не в пизду.Кто потом такую девушку ебать будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Henk

dede

как колоть подмышку
Ответ #39 - 12 Мар 2019, 11:55:37

Вот в том то и оно,у всех по разному.Муж конечно не виноват,это называется нервоз,не попал)))Ну значит не твоё Ира и не мое,мышц хватит ,пока соскакиваешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.