enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как колоть подмышку  (Прочитано 20318 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
как колоть подмышку
Ответ #40 - 12 Мар 2019, 17:20:58

Мне довольно опытный варщик умудрился попасть в нерв, когда ставил куб винта. Я просила вынуть иглу, а он не вынул, урод, и прогнал весь куб винта через нерв. Мизинец потом ещё год не чувствовала нормально. Фу, как вспомню, аж передергивает.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077, FURIYA, dede

Henk

как колоть подмышку
Ответ #41 - 13 Мар 2019, 20:19:54

RIMMA, если больно, полюбэ артерию задеваешь. Сместить на полсантиметра внутрь, чуть другой угол взять, зато потом как второе дыхание . Такое щастье . У меня своя система была. Иглой от пятёрки 0,7 или 0,8 главное чтобы длина ,40 мм, заезжают под прямым углом на одну треть иглы, разворачиваю на 25-30 градусов и дальше , оттягивая поршень, пока контроль не стрельнет. Если прямо колоть, то по-любому в артерию попадаю, а так я её обхожу со стороны. Вычислил методом тыка и мучений.
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

как колоть подмышку
Ответ #42 - 14 Мар 2019, 10:54:59

Хочу напомнить, что не только пах и подмышки могут послужить местами иньекций, но и другие глубинные и не очень вены.
Большая подкожная вена ноги, например, в районе колена (выше за ним) очень близко. Один мой знакомый уже лет 10 в неё колет. Шахта есть, но небольшая. Следить за этими местами нужно, протирать спиртом и держать в чистоте. Иглу использовать по возможности не большую.

Въезжать нужно тихо, плавно, наблюдая за носиком одним глазом. А место прокола не даст забыть где дом :D
 
 Оставляю вам эту схему расположения вен и артерий человека. Надеюсь, что пригодится кому то чтобы не делать лишних проколов, и не мучить себя поисками или уничтожением мелких сосудов.
Удачи.

 Кому интересны названия вен и артерий читайте тут: переход на сайт для просмотра.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #43 - 14 Мар 2019, 15:03:38

Спасибо за рисунок, теперь хоть понял куда я в бицуху недавно ставился, думал не попаду, колол наугад, и попал четко!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

как колоть подмышку
Ответ #44 - 14 Мар 2019, 15:51:45

не за что. Я в бицуху тоже попадал не раз. У меня руки худощавые, и глубинки проходят в сантиметре - полтора. чем дальше к голове и сердцу, тем глубже уходят. Когда то догнаться хотел, уже вмазаным был, и вены спрятались все, кент говорит, так давай найду тебе. чуть выше колена на 5-7 см, сразу, за секунд 10 заехал и взял контроль. Я пережал ремнем ногу выше, и фсё. Мне ваще збс глубинки искать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #45 - 14 Мар 2019, 17:20:03

А у меня, такое впечатле,что нет их. Подмышку рукожопые кололи, а пах я найти не могу. Уже и картинки эти смотрела - нифига не получилось. Печалька.  :cry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

как колоть подмышку
Ответ #46 - 14 Мар 2019, 18:27:32

Уже и картинки эти смотрела - нифига не получилось.
это нужно иметь смелость и хладнокровие чтоб себя штрыкать в поиске глубинки.
 Сразу может не получится, но когда найдешь, тогда радости полные трусы. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Henk

как колоть подмышку
Ответ #47 - 14 Мар 2019, 21:19:02

У всех есть глубинки на локтевом , та где когда-то были централки. Нужно на все 40 мм иглы заезжать, у меня так. При чём сам не могу, а старушка-медсеструшка на раз...хоп и дома !!!  Под 60 градусов, это почти на 3 см. Жуть берёт, думаю ща в нерв или сухожилия заедет. Ничо. А молодые сёстры тока казнить способны. Опыт, хули.
 
 
Сказали спасибо: dede

Henk

как колоть подмышку
Ответ #48 - 14 Мар 2019, 23:07:05

А у меня, такое впечатле,что нет их.
Ну если ножки тваи из плоти и крови, а не как у модели Т-1000 или Т-Х. То полюбэ внутри вены в палец толщиной. Вопрос в другом. Может всё-таки подспрыгнуть, и т.д. Ибо если достучишься до своих недотрог, откроешь ящик Пандоры и дальше проблемы будут ...сама понимаешь. Никто не планировал, из тех ,кого знаю на костылях скакать к барыге за дозой или в поисках закладки.
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA

Dimas077

как колоть подмышку
Ответ #49 - 15 Мар 2019, 07:01:44

топовая тема смотрю.. дня 3-4 долбите неугомонно уже.. нафиг,пацы.. неколитесь. плохо это) от иголок воротит просто,наверное это меня уберегло.. с лет 15 тусовался в компаниях где кто-нибудь да ширялся,пронесло.. за что уже богу большое спасибо..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

железная голова

как колоть подмышку
Ответ #50 - 14 Мая 2019, 04:54:46

Всем Привет!Подскажите как правильно колоть в глубинку под бицепс и как её найти?Как то под углом вену вставлять или прямо,надо руку перетягивать жгутом?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #51 - 14 Мая 2019, 06:18:28

Дело в том, что рядом с веной проходит артерия и есть риск попасть в неё. Поэтому самому первый раз лучше этого не делать. Можно себе так напортачить, что потом и без руки можно остаться. Оно этого не стоит. Неужели больше некуда? И, кстати, что колоть собрался?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: железная голова

DELY

как колоть подмышку
Ответ #52 - 14 Мая 2019, 06:48:26

руку согнул саннтиметров сорое,перетянул потуже подмышкой и пятеркой на прямуюсантиметра3-4 от плеча
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: железная голова

железная голова

как колоть подмышку
Ответ #53 - 14 Мая 2019, 08:56:12

Даними не куда м не кому ,пахи убил!метал

 Dely не понял тебя!Ты про подмишку пишешь?
 
« Правка: 14 Мая 2019, 09:01:44 от Selyan »
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #54 - 14 Мая 2019, 10:33:30

Я просто подымаю руку вверх и см10- 3 от подмыхи, с внутренней стороны бицака пятёркой под углом в 60-45 градусов вьезжаю где то на пол иглы,только в правую руку, в левой нерв почти всегда ебашит, а вообще лучше конечно что бы первый раз кто то шарящий уколол,посмотришь ,как я раза с 3 получиться, но следи за цветом крови, там алка чуть глубже идёт,я когда ввожу машину, стараюсь чуток оттягивать поршень, чтобы сразу было видно дома ли игла, и в той ли хате она
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #55 - 14 Мая 2019, 10:50:29

Даними не куда м не кому ,пахи убил!метал

 Dely не понял тебя!Ты про подмишку пишешь?
Три года колю метал в/м, ттт, проблем нет. А с этими подмышками одни огорчения - то задул, то в нерв попал, то артерия. На такие муки. А так, в плечо шлеп и готово.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

как колоть подмышку
Ответ #56 - 14 Мая 2019, 10:54:45

Согласен у меня тоже три года в/м ,плечи забил,фигово туда.В жопу пойдет,но очень редко ,а то писец ей будет.На бицухе одна целая,боюсь,три раза в артерию по пол полки,и по полке меда загонял,ощущение капец.В нерв через раз попадаешь,колол туда инсулинкой,вернее кололи,сам криворукий)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #57 - 14 Мая 2019, 12:56:37

Да попадание в нерв подмыхой тот ещё кайф,бррр аж передернуло
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

как колоть подмышку
Ответ #58 - 14 Мая 2019, 20:23:31

Даними не куда м не кому ,пахи убил!метал

 Dely не понял тебя!Ты про подмишку пишешь?
не
 
Енот Полоскунов
 

Вадя

как колоть подмышку
Ответ #59 - 15 Мая 2019, 05:59:13

Колоть нужно не там,где внутренняя поверхность бицепса,-там очень много нервов,а в саму подмышку,ну там,где волосы растут.Я ложусь,руку ложу под 90 градусов от тела,слегка вывернув плечо назад.Потом подбородком зажимаю в самом начале подмышки,ввожу иглу под углом 60 на сантим примерно,беру контроль и загоняю.Колюсь только в правую,бо на левой руке артерия проходит сверху вены.Отаке
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: hatab, Vlads