enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как колоть подмышку  (Прочитано 20326 раз)

Casta

как колоть подмышку
Ответ #60 - 15 Мая 2019, 06:10:09

 Нафиг эти изъебы. Колол в пах почти сразу , как на руках не стало, да со временем и на них повылазили , берегу. Меня под мышку пару раз кололи всего. Я очень боюсь нервы задеть, а в пах научили мне удобно, нервов нет, 37 лет обе стороны целые. У меня правдо ремиссии большие были!
 
 

Вадя

как колоть подмышку
Ответ #61 - 15 Мая 2019, 06:24:47

Для многих наркоманов пах это табу,особенно из числа девушек,поэтому большинство вскрывают пах в самую последнюю очередь,когда других вен уже нет.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Casta

как колоть подмышку
Ответ #62 - 15 Мая 2019, 12:45:44

 Удалите это палево ребята плиз . :dirol:
 Сказал как есть.  :mda: :pardon:
 Лучше так чем потом на жопу не сесть. Еще я приход люблю пох даже медовый, а вообще все это в прошлом ! ( 7 месяцев не колюсь)
 
 
Сказали спасибо: hatab

Zuxel

как колоть подмышку
Ответ #63 - 15 Мая 2019, 18:41:31

А я так понял мой товарищ которому помагал в подмыху, специально мне запорол все вены куда мог сам врезать, теперь только к нему, он открыл мне подмыху, связал нас. К счастью я спрыгую. Да и семичка хрень полная, но зато дозняк сбил. Кстати 4 дня назад, уколол колесо метадона ЗН, и всё с тех пор и некумарит, хз может ещё что-то во мне есть, абстиненции нечувствую, курю траву. Но еслиб предложили неотказалсябы... Голова ппц ) Бросайте товарищи. А  кто только хочет влезть в эту трясину, миллион раз подумайте, вспомните ради кого или чего живёте. Кайфа долго небудет, а перерастет все в подлечиться...а когда надо подлечиться отключается все человеческое...а там два пути или тюрьма или могила.
 
👼
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab, dede

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #64 - 16 Мая 2019, 08:34:56

И как это : специально запороть вены! "Типа иди Вася ,я тебя ляпну, оооп, ой бля ,по-моему я баяны перепутал, тебе ацетон зашёл в веняку, но ты не парься, ну небудет у тебя теперь централки, будешь ко мне бегать" Так что ли? А ты куда смотрел когда тебе вены пороли?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Zuxel

как колоть подмышку
Ответ #65 - 16 Мая 2019, 08:57:05

И как это : специально запороть вены! "Типа иди Вася ,я тебя ляпну, оооп, ой бля ,по-моему я баяны перепутал, тебе ацетон зашёл в веняку, но ты не парься, ну небудет у тебя теперь централки, будешь ко мне бегать" Так что ли? А ты куда смотрел когда тебе вены пороли?
Нет естественно не за день два, но часто то пробьет то недобьет, поддувы, и ТД и тп, и за пол года их нестало...
 
👼
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #66 - 16 Мая 2019, 09:11:06

Вот ты даёшь, самому надо было учиться, сам то себя незагонишь так быстро, эх ты
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Zuxel

как колоть подмышку
Ответ #67 - 16 Мая 2019, 10:48:10

Да можно было, а может и к лучшему....
 
👼
 

Casta

как колоть подмышку
Ответ #68 - 18 Мая 2019, 07:02:59

И как это : специально запороть вены! "Типа иди Вася ,я тебя ляпну, оооп, ой бля ,по-моему я баяны перепутал, тебе ацетон зашёл в веняку, но ты не парься, ну небудет у тебя теперь централки, будешь ко мне бегать" Так что ли? А ты куда смотрел когда тебе вены пороли?
Нет естественно не за день два, но часто то пробьет то недобьет, поддувы, и ТД и тп, и за пол года их нестало...
Понятно он в огнях, да и на хуй ему твои проблеммы, ляпнул на отъебись и досвидос, главное что его прет. + ты еще без него не поставишся , в худшем случае подснимиться.
 Доверять иньекции другим людям это прогон и мой в том числе, за год на руках кроме кистей не чего из внешних не осталось! Ну там и ширка апачей пидарасов палила лучше всякого меда.
 
 
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #69 - 18 Мая 2019, 07:46:27

У меня и на кистях нет,и на ногах, зимой в больнице брали на ВИЧ, так раза с пятого попала, уже когда иглу с двухи взяла, стыдно было,так вот недай бог что, а хрен тебе быстро кольнут спасательный медикамент какой, в этом случае пах наверное варик получше, если с умом конечно, и не частить
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #70 - 18 Мая 2019, 10:19:32

А он у нас есть, ум? И как по-твоему не частить, если лей сколько душа пожелает? Я, например, сейчас лежу на диване и думаю, как навалиться, куда? Поэтому раствор меня ждёт уже 6й час. А еслибы пах был распечатан, этого раствора ещё вчера небылобы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

как колоть подмышку
Ответ #71 - 18 Мая 2019, 11:30:23

 У меня централка вылезла давно я ее берегу пипец , для таких метикоментозных целей. И то ее азором забил в больничке, как струна стала, благо отошла через декаду аж.А кисти не трогал чтобы маму не растраивать.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #72 - 18 Мая 2019, 11:44:11

Ира смотри пока придумаешь куда кристальнеться медок, буш отогревать, а там физику надо знать)))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #73 - 18 Мая 2019, 12:17:05

Ира смотри пока придумаешь куда кристальнеться медок, буш отогревать, а там физику надо знать)))
У меня раствор по 2 дня хранится, какая ещё физика?!  :fool:))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #74 - 18 Мая 2019, 18:40:00

Бля у меня через 5 часов кристаллы растут, воды доливаю и ок!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #75 - 18 Мая 2019, 18:47:30

Я просто подогреваю. Я в стекле храню. Подогрела, остудила и вперед.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

как колоть подмышку
Ответ #76 - 18 Мая 2019, 20:21:21

Правильно физика и химия - твепдая, жидкая газообразная  :grin: :grin: :grin: :crazy:
 
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #77 - 19 Мая 2019, 10:08:39

Какая какая, физика 5 класс,в основном термодинамика по-моему, тепловое расширение веществ))))! Всем привет!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как колоть подмышку
Ответ #78 - 19 Мая 2019, 10:47:13

Ииии? Какое отношение это имеет к метадону? Если кристализовался, зажигалкой подогрел и всё. Для этого и хранится в стеклянном фурике из-под нафтика. Очень удобно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

как колоть подмышку
Ответ #79 - 19 Мая 2019, 10:52:00

Да я про баян говорю, в стекле конечно без проблем,но что то я вот почему то всегда в баяне оставляю, фурик ещё неприобрел)) бля да и колол я его уже и не помню когда
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede