информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  как спрыгнуть с налбуфина  (Прочитано 529 раз)

nalbyfin

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте.
Вообщем вопрос: как можно бросить принимать налбуфин?
Так в жизни случилось, что попав в больницу по травме они кололи омнопонг и морфин почти каждые 6 часов на протяжении недели. Но так как я лежачий, то начали образовываться камни в почках. + ко всему нет одной руки. Когда камни шли, то ни одно обезболивающее не помогало кроме налбуфина. Первый раз я с него спрыгнул, как, я и сам не знаю, но сидел на нем 9 мес. Но вот уже как 4-4,5мес снова его принимаю. Причина та же, начали йти камни с почек, думал я один раз спрыгнул и второй раз смогу, но не тут то было. Колю себе через каждые 10 часов одну ампулу на 10мл.
Как подумаю об этом, слезы на глаза выступают.
Прошу совета, что делать.

Vladimir

как спрыгнуть с налбуфина
Ответ #1 - 02 Мар 2018, 05:38:17

Блин, я не понимаю что значит "как я спрыгну" Вы же от боли препарат принимаете, причём от не выносимой, сам знаю что такое камни в почках. Уйдёт потребность в налбуфине, и пару дней синдрома отмены и все...слава Богу не все стают наркоманам и.
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Kom

Ответ #2 - 02 Мар 2018, 09:29:27

Тема чуть не в ту ветку попала...в перекумарку бы ее.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

dyman

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 - 03 Мар 2018, 08:32:26

Сам прыгал раз 5. Первые разы с лирикой, 2-й, 3-й, 4-й день под вечер подкручивало, но терпимо. А последние разы к лирике подключал кратом - вообще безо всяких проблем, даже не замечал каких либо неприятных ощущений.