enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Секс под лирикой  (Прочитано 30560 раз)

Mazay

Секс под лирикой
Ответ #20 - 14 Мар 2018, 15:14:56

О! нашёл ЗДЕСЬ! Рекомендую! Кто не читал - не пожалеете! Назыается СЕКС и ДРАГС :ok:

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,334.100.html


Но... что лично меня опечалило (причем основательно) - это полная неспособность нового поколения джанки  :dirol: воспринимать НАСТОЯЩЕЕ СТЁБНОЕ чтиво...
 Такие измышлизмы, бл... - читаются на раз.
 А раньше этот ПРИКОЛЬНЫЙ (да шо там! - шедевральный!!!) текст нарки  реально читали вслух на посиделках (группах самопомощи) и даже просто, когда была возможность ваще что-то воспринимать  из прочитанного (скажем, на больничке после месяца отходняка...).
Тьфу ты... Мож, старею и зря ворчу на "отсталое поколение", и на время, где нет места никакой контракультуре, а вместо умения подмечать прекрасное и стебаца цинично и так органично, что никакая отрава не осушает способности творить и наслаждаться творениями - пришла "возможность "чатицца" и "просто общацца". Канешна, это здорово - но - О ЧЕМ? Где черпать те ресурсы чтобы раскрасить общение? где впитать вдохновение для творения, если вместо книг и вместо рассказов, развивающих в наших мозгах уникальное - личное ВООБРАЖЕНИЕ и фантазии - нам повсюду предлагают готовое ЧЬЁ_то  видео изображение, будь то кино или комикс..., нарисованные чьим-то воображением рисунки :crazy: Эхх... :dntknw:
 
Вообще эту статейку надо бы переместить в рубрику НАШЕ творчество /креатифф - может, там хоть это произведение заценят по достоинству.... Автор (девонька из Украины) скончалась в России в 2006 от овердоза герычем.
Таких талантливых  авторов с Нашего факультета, способных настолько замечательно отразить ВСЕ тонкости и подметить уматные нюансы трахов да-совокуплений наркоманов - лично я больше не встречал... :dntknw:
 
 

wolfson

Секс под лирикой
Ответ #21 - 14 Мар 2018, 22:24:52

Вообще эту статейку надо бы переместить в рубрику НАШЕ творчество /креатифф - может, там хоть это произведение заценят по достоинству.... Автор (девонька из Украины) скончалась в России в 2006 от овердоза герычем.
Спасибо !!!!
Статья , действительно шедевральная, а девушку очень и очень жаль. (((
 
 

Mr.D_2

Секс под лирикой
Ответ #22 - 14 Мар 2018, 22:32:07

статью не читал но по поводу секса скажу, это просто ПИЗДЕЦ. На сраном метале ЗН - либидо просто убивает, вот лежим с малой, обнялись, а секса просто не хочется... Блять и так почти 2 года-ну может раз в месяц, и то блять приходилось себя заставлять...
Тут не прошло недели без него... был еще на траме... Так этж пиздец)) мы остановица теперь не можем)))) короче) Занимайтесь любовью, а не наркотиками) ПИС!
 
 

Kom

Секс под лирикой
Ответ #23 - 14 Мар 2018, 22:32:22

Читал тоже. Молодчинка! Благодаря творчеству она не умерла - она с нами!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Секс под лирикой
Ответ #24 - 14 Мар 2018, 22:34:16

Читал тоже. Молодчинка! Благодаря творчеству она не умерла - она с нами!
ПЛЮСУЮ !!!!
 
 

DELY

Секс под лирикой
Ответ #25 - 15 Мар 2018, 05:58:47

Если не ошибаюсь, лирика по действию близка к невролептикам, хотя сам препарат вроде как невролептиком не является... Кстате - лирика=прегабалин, да? Можно оч коротко - это что или к чему ближе?.
В зависимости от эффекта на цнс, ну, и секс значит тоже будет соответствующий.
НО! Есть одно НО - пока ты молодой, зачастую болт стоит вне зависимости от  желания (или нежелания!))))) и даже состояния =)) - объективно заценить +и - секса весьма непросто :smile4:
Ваще, о траханье под разными ПАВ есть шедевральная статья (надеюсь, что найду и дам сцылку)...
А пока - удаляюсь с ветки, пардон, секс без лирики и романтики как-то острее чтоле)))) :smile4: :ok:


 
скорее к транквилизаторам.нейролептики к ней не имеют никакого отношения.
 
Енот Полоскунов
 

satana666

Секс под лирикой
Ответ #26 - 18 Ноя 2018, 22:06:41

Секс под лирой никакой,бесполезный и к этому кайфу препарат и еще дорогой к тому же.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Секс под лирикой
Ответ #27 - 19 Ноя 2018, 02:44:56

Добавьте к ней бак с синькой....и вы реально охуеете
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

archetype

Секс под лирикой
Ответ #28 - 19 Ноя 2018, 05:06:34

да,секс вообще тупо механика под ней что не добавляй,либидо она тушит нах.особенно в дозах за 300.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

vohaico

Секс под лирикой
Ответ #29 - 20 Ноя 2018, 22:27:49

Кончить трудно и либидо ниже на много, Патенция падает
 
Не пойман - не кайф!)))
 

OnlineMAN

Секс под лирикой
Ответ #30 - 21 Ноя 2018, 16:00:39

Под большими дозами (свыше 450) секс вообще посредственный, совсем не то пальто с ней.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Секс под лирикой
Ответ #31 - 23 Ноя 2018, 22:32:26

Задери еще больше, если писюн тянет, то очень охуенно ощущения окрашиваются
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OnlineMAN

Секс под лирикой
Ответ #32 - 25 Ноя 2018, 21:02:05

Задери еще больше, если писюн тянет, то очень охуенно ощущения окрашиваются
Это только если первые 5 часов после её приёма, потом лучше с этим становится. Проверил.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

archetype

Секс под лирикой
Ответ #33 - 26 Ноя 2018, 05:16:13

хуевые дела под лирикой,бабу вообще не хочется.
хотя она уже со мной 6 лет рядом,грызня постоянная дома на этой почве.
а я не хочу и пиздец,уже месяца 2 не еб ее.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666

Секс под лирикой
Ответ #34 - 26 Ноя 2018, 18:31:50

Какая девушка выдержит без секса 2 месяца))это пиздец дорогая редакция)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Секс под лирикой
Ответ #35 - 26 Ноя 2018, 20:25:16

Какая девушка выдержит без секса 2 месяца))это пиздец дорогая редакция)
Бывает что девушки (та и мужики) всю жизнь живут без секса вообще. Это я про монастыри, всё возможно но не в современном мире) Есть шутка, как например в фильмах жанра "фантастика"  какой-то чудак проклят и ему нужно раздобыть кровь девственницы для обряда. В 2018 чувак не нашел бы)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666

Секс под лирикой
Ответ #36 - 26 Ноя 2018, 20:38:37

Сам жил братуха без секса больше 4 лет))но не считая секс по телефону
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Секс под лирикой
Ответ #37 - 26 Ноя 2018, 20:42:29

Я когда-то 5 месяцев жил в дали от родителей, друзей и подруг. Вот тогда тяжко было, при том что мне тогда было 16 и жил я не на курорте а  трудился над собой (морально и физически). В 16 лет я ебал всё что  давало а потом резко прекратилось всё.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666

Секс под лирикой
Ответ #38 - 26 Ноя 2018, 20:48:20

Как все это знакомо влад,мне бы твои 22 года))а так я уже старый волчара,я жизнь отжил свою.молодежи дорогу))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN

Секс под лирикой
Ответ #39 - 26 Ноя 2018, 22:30:08

Какой ты старый волчара?) ахаха) тебе чуть за тридцать  по-моему?)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.