enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кино о наркозависимых  (Прочитано 49841 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #100 - 28 Ноя 2010, 06:04:53

Вот кстате по "ЛИРИКА - ПАНАЦЕЯ КУМАРОВ..." я и нашёл этот форум, большенство я думаю так нашли форум, так что закрывать эту тему не нельзя, ах да ещё по теме Кодтерпин и ЗПТшники.
 
 

RaToR

Кино о наркозависимых
Ответ #101 - 28 Ноя 2010, 06:10:57

ага. и я по той же теме сюда попал)

а вот тема "Знаменитые и не очень личности, принимающие или принимавшие наркотики!" в разделе "оппозиция" по-моему теряется...
уж я точно её не там искал))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Partizz

Кино о наркозависимых
Ответ #102 - 28 Ноя 2010, 15:39:19

нашёл интересный сайт с документальными фильмам в частности по теме

http://www.doc-films.ru/?s=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Жора

Кино о наркозависимых
Ответ #103 - 04 Дек 2010, 01:24:06

скажите пожалуйста,кто знает фильмы про психбольных и про концлагнеря фашисткие.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Partizz

Кино о наркозависимых
Ответ #104 - 04 Дек 2010, 13:01:21

я давал ссылки в теме про вторую мировую .. за конц лагеря
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

Кино о наркозависимых
Ответ #105 - 04 Дек 2010, 19:48:23

Вот посмотрите,тут конечно как всегда нужно слушать и смотреть между  или сквозь ту "пропаганду" которую озвучивает 1-ый канал.Но,особенно если вы досмотрите до конца....там есть несколько очень здравых мыслей: Афган и присутствие США и их баз на её территории это - по сути контроль над поставками углеводородов(нефти) в 4 самых вероятных противников США в мире Китай,Россия,Индия и Иран потому что Афган это идеальная транзитная территория ...но пока там война и нестабильность,кто будет вкладывать деньги в трубу? А уже как попутная проблема решается и такая мина в подбрюшье России как афганский героин который уносит 30 000 жизней только у нас,и 100 000 по всему миру,то есть за 10 лет от него умерло миллион человек,причем "золотого" 18-35 лет возраста.Мир стремительно стареет,а еще и это.Чем не искусственный "естественный отбор"???или по-простому ГЕНОЦИД http://www.doc-films.ru/archives/3436#more-3436
 но смотрите сами,занимательная стала у русских политиков риторика,как тока ушла та команда которая всё это у нас развела и озолотилась на этом...всё!!, все оставшиеся "белые и пушистые" ...но ЗТ не хотят хотя признают что 2,5 млн наркозависимых,а фонд"Город без наркотиков поддерживают.Смутное время грядёт,господа хорошие!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

maxkap

Кино о наркозависимых
Ответ #106 - 05 Дек 2010, 10:34:45

Вот посмотрите,тут конечно как всегда нужно слушать и смотреть между  или сквозь ту "пропаганду" которую Чем не искусственный "естественный отбор"???или по-простому ГЕНОЦИД http://www.doc-films.ru/archives/3436#more-3436
 но смотрите сами,занимательная стала у русских политиков риторика,как тока ушла та команда которая всё это у нас развела и озолотилась на этом...всё!!, все оставшиеся "белые и пушистые" ...но ЗТ не хотят хотя признают что 2,5 млн наркозависимых,а фонд"Город без наркотиков поддерживают.Смутное время грядёт,господа хорошие!

Очень стоящее кино.
Заставляет серьезно задуматься.
Главное учитывать, что это кино снимал 1-йканал
 
« Правка: 05 Дек 2010, 13:53:20 от Vantala »
 

Игорян

Кино о наркозависимых
Ответ #107 - 27 Дек 2010, 14:46:46

Вот ещё документальное кино из серии Нашнл Географик о винте,мете,назвваний много суть одна....,поучительно и правдиво,смотрите сами:
    http://www.doc-films.ru/archives/3312#more-3312
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #108 - 27 Дек 2010, 15:09:29

Смотрел,сам торчал на амфе и мете 5 лет, действительно одна из самых сильных и страшных зависимостей.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #109 - 28 Дек 2010, 01:49:05

feature=fvw
 
 

Mary

Кино о наркозависимых
Ответ #110 - 28 Дек 2010, 15:03:32

я думаю что в фильме должны быть все стороны этой проблемы, он должен быть по реальней что ли.... короче и плюсы ( если они есть конечно, но в моем понимание есть...) и минусы, а так же вид со стороны. Был случай в моей жизни, который точно не забуду... спускаюсь я значит в подвал, а там 20 голых людей переплетеных в змеиный клубок, видно накрыло хорошо, так вот там грязь, мрак что трворилось... вот это реальность(
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #111 - 28 Дек 2010, 16:16:39

я не понел это был глюк или реал?? тем не менее жесть.
 
 

Mary

Кино о наркозависимых
Ответ #112 - 28 Дек 2010, 16:25:08

это было реально... даже щас закрою глаза и вижу все это в мелочах...
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Кино о наркозависимых
Ответ #113 - 20 Янв 2011, 20:15:06

Вот интересно - снял таки кто-то что-то или все разговорами так и окончилось?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Кино о наркозависимых
Ответ #114 - 20 Янв 2011, 23:21:42

правильное занятие. И душевное... Мне бы тоже хотелось документалку отснять. И подросткам в школе показывать все "прелести" и последствия "кайфовой" жизни. У меня сыну 13 лет. Знает что я план курю. Говорит что когда выростет даже сигареты курить не будет. Я искренне на это надеюсь... Хреново конечно что я ему на личном примере обьяснил, но тем не менее. Я в его возрасте уже три года курил. И план в 13 лет попробовал... Тогда это модно было - со старшины пацанами в одном кругу... Я тогда думал это как братство. Как ритуал.. А объяснить то некому было. Фильм "Игла" не раскрывал тему. Короче небыло инфы в Советском Союзе... Короче полезным делом люди занимаются. Респект. Нужна будет масовка - буду рад помочь. Тем более у меня уже есть актерский опыт на съемках социалки... 
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Евгений

Кино о наркозависимых
Ответ #115 - 03 Фев 2011, 22:14:42

Народ а некто не помнит фильм который показывали в начале 90х годов по телеку назывался он "Путь героина" очень хороший кинчик многосерийный мне очень он запомнился ,хотелось бы еще раз посмотреть если кто знает где взять буду очень благодарен))
 
 

Partizz

Кино о наркозависимых
Ответ #116 - 06 Фев 2011, 18:05:40

http://tor4.ru/kultura/films

ну просто пиндец как много всего!!!!!!!!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bibirena

Кино о наркозависимых
Ответ #117 - 10 Фев 2011, 00:16:37

http://tor4.ru/kultura/films

ну просто пиндец как много всего!!!!!!!!!!!


Ну и чего там хорошего????
Все ролики заблокированы, для он-лайна!!!!
Шляпкинсон какой-то..................
 
 

sandro

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #118 - 19 Фев 2011, 02:02:01

 
 

sandro

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #119 - 19 Фев 2011, 02:03:26

feature=related