enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кино о наркозависимых  (Прочитано 49988 раз)

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Кино о наркозависимых
Ответ #140 - 12 Авг 2011, 01:26:07

Цитировать
это сериал про варщика учителя
Ну это очень приблизительное описание, с одной стороны мы видем как простой, несостоявшийся учитель химии со смертельной болезнью и полным пиздецом в семье кидаеться во все тяжкие , начинает варить мет в компании с бывшим учеником и постепенно превращаеться в безжалостного наркобарона , пока не сталкиваеться с более жёсткими коллегами по цеху. С другой стороны тупейшие отмочилова этой парочки , по ходу развития событий ( Гай Ричи ты смешон на их фоне).В центре это глубокая , невозможно реально снятая драма жизней героев , их семей и просто персонажей.
Седня посмотрел очередную серию и вочередной раз описался кипятком.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Aston

Кино о наркозависимых
Ответ #141 - 21 Янв 2012, 12:36:45

Видел эту "картину",когда находился в 02-03 гг. в реаб.центре....Нас всех собирали в актовом зале и мы просматривали такие "произведения"...
 
 

Roksi

Кино о наркозависимых
Ответ #142 - 21 Янв 2012, 12:42:47

Где-то видела,что эта барышня прошла реабилитацию в Питере и уже давно не употребляет, ну и соответственно работает в реб.центре.
 
 

сугроб

Кино о наркозависимых
Ответ #143 - 21 Янв 2012, 15:13:01

херня всё это,сектанты ебаные... если ты в реб. центре не остаёшься работать то 99процентов таких обратно торчать начинают... и если ты сам бросаешь то тоже 99проц обратно торчать возвращаются и нахуя тогда горбатиться на них если выхлоп одинаковый?? бредятина все эти реб.центры.. если сам не хочешь завязать хоть на годик,то всё это херня...
 
Ich lutsche Schwänze
 

томич

Кино о наркозависимых
Ответ #144 - 21 Янв 2012, 16:50:34

херня всё это,сектанты ебаные... если ты в реб. центре не остаёшься работать то 99процентов таких обратно торчать начинают... и если ты сам бросаешь то тоже 99проц обратно торчать возвращаются и нахуя тогда горбатиться на них если выхлоп одинаковый?? бредятина все эти реб.центры.. если сам не хочешь завязать хоть на годик,то всё это херня...
да конечно херня!и более того-эти гандоны наживаются на этом!работаеш у них бесплатно(могилы роят у нас эти реабилитанты), мне просто интересно было посмотреть на самих кто и как жил в этих подвалах,те старые времена...навеяло чет...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Ростислав

Кино о наркозависимых
Ответ #145 - 21 Янв 2012, 17:58:57

ыыы...бля..вспомнил как меня бывшая пыталась затащить в церковь, короче в Вишневом находится...
Вообщем церковь эта классическая-разводная...типа сначала тебе много по ушам ездят, много людей пытаются с тобой якобы "пообщатся", много кто говорит "тебе помочь может чем то?"..а меня кумарило как суку от Геры вместе с Трамом...и еще как раз тогда Кода пошла..вообщем был полный пиздарез.
Ну я походил на эти ихние собрания вместе с девочкой бывшей (Света, чтоб ты никогда до туалета не успевала добегать!:) )...меня уже и попустило от Гердоса...так втихаря трамадол поджирал, но в торбу не лез. Ну думал ВСЕ! Перекумарил...хуй там, стал я ходить на ихние эти оргии, так называемы "домашки"....Боже что они там творили! Какие песни, пляски, чуть ли не с бубном возле костра прыгали...
А что дали они мне? А НИЧЕГО! Кумара они мне не облегчили, когда шел самый разгар...(если б тогда не трамадол - хуй бы с Геры спрыгнул), душевного спокойствия недали (какое впизду спокойствие - они меня только злили своими "Хвала Господу Нашему", этими песнопениями и танцами мать их). НИЧЕГО они мне не дали!

А тут еще стали "десятину" брать...с моей тогдашней зарплатой "десятина" выглядела вроде невпадлу им и дать...но это ж надо принципиально от дохода общего...а общий доход был от криминала. То есть своровал и десятую часть тащи в церковь..
Что-то во мне тогда перемкнуло, посмотрел я на это буйство клоунов, понял что я начинаю становится таким же и ушел...и от той церкви (секты) и от девочки (Света, шоб ты була здорова, сучка:)) )
Так меня еще заебывали где то год, и звонили, и приходили, и даже как то встретили под парадным, 2 дебила уговаривали вернутся, говорили что я опять душу Дьяволу отдал, а был так близок к Богу!
Я хоть тогда и был нормально упоротый, но таких слов не вынес...
Вообщем у меня самый печальный опыт общения с религиозными организациями, и с реабилитационными центрами тоже кстати...как и с психологами
Только к наркологам и психиатрам хожу как на праздник:))))
p/s/ хочешь в чем то посоветоваться с Отцом Нашим - сходи сам в обычную нашу Православную церквушку (Ортодоксальное Христианство я имею ввиду), и хоят бы просто постой там..
Я когда после жесточайшего торча первый раз пришел в церковь (это был Владимирский Собор) - то потерял там сознание, прям при входе, от чего - ХЗ...но что-то это все значит, друзья мои.
Сейчас заходил, вот на Крещение за водой Святой ездил, - ниче, нормально все было...видать та чернь которая тогда не пустила меня в церковь из меня выходит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston

Кино о наркозависимых
Ответ #146 - 21 Янв 2012, 18:37:20

Да ебать такие центры,что давят на религию!!Они не нужны на хуй!!!!Я просто хочу сказать,что существуют центры не только с религиозным уклоном,а и такие,где и без религии тебе ПЫТАЮТСЯ ПРОСТО ДОНЕСТИ,что жизнь пора менять!!!Что не нужна такая жизнь движнёвая!!!Там.где был я,религии не было вообще!!!Нормальный персонал,нормальные пациенты,нормальный директор(вообще охуенный кент старше меня всего на пять лет.И вопросы он наши решал и с ментами и с ГАИ....Сам через него права забирал).....Я к тому,что не везде центры с уклоном каким бы то ни было!!!.....Религиозные мною вообще не воспринимаются всерьёз....Сорри за оффтоп...скажите-перенесу в соответствующую тему...
 
 

-= RazoR =-

Кино о наркозависимых
Ответ #147 - 24 Мар 2012, 21:21:10

За реб.ценр в Вишневом - "слава" идет далеко за приделы Киева. С нашего города туда много народу попало.Пару -тройка человек не кисло пристроились.А остальные "адепты ху....вы"((((сука как вспомню :bad: .Пока "космос" мером был, вроде всё пучком было, пастеры,консультанты......Митинги против ЗТ устраивали,марианетки долбаные.Как папу Лёню скинули,вот тут жопа и началась.Такое впечатление ,что с системы никто и не слазил. Сидели только на чемто вроде ЗТ.И впаривали свою бесовскую идеологию заблудшим, наркоманским душам.Но справедливости ради,стоит сказать,Что из100% людей поехавших в подобные центры,10%-сейчас не в движухе и по жизни у них всё :ok: Вот и думай:-То ли ПИРАМИДА)))))  То ли МИЛОСТЬ БОЖЬЯ)))))))))) 
 
 

AndrE

Кино о наркозависимых
Ответ #148 - 14 Мая 2012, 11:10:23

http://online-shara.com/kristiana-f-my-deti-so-stancii-zoo-1981-online/  Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень… С тех пор прошло несколько месяцев.

Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать… Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая? Фильм 1981 года,с молодым Девидом Боуи.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Ростислав

Кино о наркозависимых
Ответ #149 - 14 Мая 2012, 20:14:49

99 Франков, Области Тьмы......
Ну и вообще меня поразил фильм, хоть и не про наркоманов ниразу....но блеать настолько сильный, мощный и вся хуйня - "НАЧАЛО"!!! всем смотреть!...это нечто!!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Кино о наркозависимых
Ответ #150 - 22 Сен 2012, 18:36:55

вроде никто не упомянул Кэнди
http://kinozal.tv/details.php?id=982699
и вот классный
http://kinozal.tv/details.php?id=949823
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

canis

Кино о наркозависимых
Ответ #151 - 02 Янв 2013, 15:23:02

http://www.youtube.com/watch?v=39USfUjaVz8

Режиссер: Георгий Гаврилов
Сценаристы: Георгий Гаврилов, Юрий Котляр
Операторы: Александр Мурса, А. Кулик, Сергей Козлов, Г. Ларин, Вадим Бузуев, Олег Морозов, М. Завражнов
Производство: Объединение "Юность"


О фильме:
Главного героя "Исповеди" зовут Алексеем. Ему где-то около двадцати. Его скончавшийся в почете дед был заместителем начальника ГУЛАГа. Внук рос в обеспеченной семье, перед ним были, в самом деле, открыты все дороги. А он стал наркоманом, безуспешно пытался лечиться в клинике...
 Фильм Г.Гаврилова построен на длинном монологе Алексея, который тихим, внешне спокойным голосом рассказывает о том, как ложь и лицемерие близких, отсутствие жизненных целей и идеалов заставили его искать забвения в каждодневных дозах самодельного варева. Как он "вмазывал" порцию наркотиков беременной жене, как даже в роддоме передавал ей "дозу" через окно первого этажа... Пожалуй, иные кадры из этой картины могут шокировать даже самого "насмотренного" зрителя. К примеру, на экране подробно показано, как вздувшиеся вены молодых героев фильма прокалывают иглы наскоро прокипяченных шприцев, как нестерпимо медленно всасывается в кровь мутноватая жидкость...
 
 

DRELIA

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #152 - 04 Янв 2013, 15:25:13

очень тяжелый фильм,но я думаю он достоин внимания нашей аудитории и пусть каждый из нас сделает выводы из того,что в нем увидел.кто торчал на черном как этот пацан увидит в нем себя,я увидел...
 
 

iluha

Кино о наркозависимых
Ответ #153 - 07 Янв 2013, 10:05:01

И прикол (моего кента знакомый), и тема хорошая
Сына тебе плохо? Да не папаша ему за....бись

The Knife – Like a pen

aleхa

Кино о наркозависимых
Ответ #154 - 07 Янв 2013, 11:48:59

папа еще такой на приколе)) сынулю заснял)) на всю страну ахаха
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

микола питерский

Кино о наркозависимых
Ответ #155 - 07 Янв 2013, 19:18:36

одиссея 89 выложена тут уже надеюсь?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Юрий Шафранский

Кино о наркозависимых
Ответ #156 - 07 Янв 2013, 19:51:02

"Аргентина. Интервью с мёртвым наркодилером".короткий,но потешный.дело происходит в Питере.
 
 

микола питерский

Кино о наркозависимых
Ответ #157 - 07 Янв 2013, 21:08:38

"Аргентина. Интервью с мёртвым наркодилером".короткий,но потешный.дело происходит в Питере.
прикольная короткометражка... Помню ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Жихарь

Кино о наркозависимых
Ответ #158 - 01 Мая 2013, 08:43:13

Я просто вчера был в шоке...мне его так жаль стало, до слёз почти....Это всё...не подлежит лечению...бедный..

http://youtu.be/qvq-6Q1v2VY?t=4m
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Кино о наркозависимых
Ответ #159 - 01 Мая 2013, 11:01:46

бля это конечно жесть.я столько видел таких пацанов в период с 2005-2008 гг.сейчас слава богу этот вах.запретили.
сам пробовал тоже эти колдакты,но то от делать нех в зоне было,пару тройку раз.Тот же самый джеф.но от джефа хоть не бывает такого,а тут...