enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кино о наркозависимых  (Прочитано 49912 раз)

Sania

Кино о наркозависимых
Ответ #160 - 04 Фев 2015, 17:03:27

"Цикута", Александр Шапиро. украинские наркоманы, дежурный водный на холодильнике, мысли о чёрном и белом. чёрно-белые фрагменты. интересно. не новый.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Клякса

Кино о наркозависимых
Ответ #161 - 22 Авг 2016, 00:01:01

"CANDY" - "Кэнди" (2006) USA:
 - прикольный кинчик, история из жизни и будни нарко-зависимой молодой и влюблённой друг в друга молодой  парочки, (весьма творческие персонажи: она - художник, он поэт), - которые бахались герой и конешно же  погрязли в этом болоте, их взрослый кент (учитель химии, который сам варил), её родители (шокированные, приобретённой от её бойфрэнда, - глухой системой дочери и всеми вытекающими...), знакомые наркоманы - диллеры, - короче ...то ещё кино, - смотрится на одном дыхании, рекомендую, как для одиночного так и для совместного просмотра, не пожалеете.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Всегда бороться

Кино о наркозависимых
Ответ #162 - 19 Мар 2018, 17:45:32

Из последнего мною просмотренного . Не плохой сериал 4 серии " Угол “ Американский
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Питон

Кино о наркозависимых
Ответ #163 - 19 Мар 2018, 19:09:06

Самый отбитый и поучительный фильм,это " Реквием по мечте", лучше драмы о наркоманах нет,разве что На игле !!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Всегда бороться

Кино о наркозависимых
Ответ #164 - 19 Мар 2018, 19:18:30

Не могу найти фильм. Авторитет наркоман бахается чем-то. Держит публичные дома или рестики. Потом сваливает с города И за конкурента . Испания или что то в этом роде, Европа. Происходит сие действия 1960-1970. Сам он производства (дата выхода 2007-2014. Но фильм прикольный хотел поделиться. Но пальци уже сбились искать ((( . Наташа документальный кинчик не плох . я его раз 8 смотрел уже . Про хероин ,в тубике он есть
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Питон

Кино о наркозависимых
Ответ #165 - 19 Мар 2018, 19:26:02

А вообще лучше не смотреть подобные фильмы! Я лично в реале насмотрелся , такого что не в одном фильме не видел!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Всегда бороться

Кино о наркозависимых
Ответ #166 - 19 Мар 2018, 19:30:07

Сам повидал. Но любо посмотреть иногда вспомнить-напомнить о страшном. У многих это как бы подстег . а для меня это страшилка  и успокаивает меня употреблять.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Питон

Кино о наркозависимых
Ответ #167 - 19 Мар 2018, 19:34:53

Я бы с радостью забыл бы всё
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел

Кино о наркозависимых
Ответ #168 - 19 Мар 2018, 19:35:17

"Дневник баскетболиста" для меня самый из наркотических. так как очень много параллелей, тоьько с переменой баскетбол-футбол. Очень много ребят из моего района занимавшиеся футболом детско-юношеским (не дворовым)  - стали наркоманами.
Неделю назад на больничке встретил пацана с одного клуба Химволокно, мы вместе играли, только он в команде 85 года, а я 86го. Оба были переспективными очень даже. С улыбкой и отчаянием вспоминали ... ностальжи...
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Всегда бороться

Кино о наркозависимых
Ответ #169 - 19 Мар 2018, 19:40:35

Паника в шприц парке. И аптечный ковбой ."  рэй  ".  тоже про дырявить вены  в топик
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кино о наркозависимых
Ответ #170 - 20 Мар 2018, 00:22:21

Мой любимый фильм Кэнди, и на игле, надо будет вторую часть глянуть. Я бы снялся в таком фильме)
 
 

Питон

Кино о наркозависимых
Ответ #171 - 20 Мар 2018, 00:26:14

Мой любимый фильм Кэнди, и на игле, надо будет вторую часть глянуть. Я бы снялся в таком фильме)
Вторая часть ни о чём,сплашное разачарование,ожидал большего от фильма!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

egermaster

Кино о наркозависимых
Ответ #172 - 02 Апр 2018, 06:38:27

Посмотрел небольшой док.Фильм про один день из жизни криворожских наркоманов рок исполнителей, движуха на закладки биография солиста группы «229» и многое другое :

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри

Кино о наркозависимых
Ответ #173 - 02 Апр 2018, 12:15:42

Да ты ебанись! "Хоть бы показало что у меня гепатит, хоть бы показало! Тест отрицательный и малой выходит расстроеный"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Кино о наркозависимых
Ответ #174 - 02 Апр 2018, 15:17:50

Обычная жизнь рядового наркомана!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Кино о наркозависимых
Ответ #175 - 04 Апр 2018, 00:01:45

Обычная жизнь рядового наркомана!
ну так-то да. фильм понравился, но музыку они играют откровенно говёную. это даже не музыка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Кино о наркозависимых
Ответ #176 - 04 Апр 2018, 00:06:21

А я кенди вчера смотрел...или позавчера. Короче когда она стены расписала, и он зашел домой, я бля так переживал что он найдет её уже мертвую... меня тронула эта сцена.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Питон

Кино о наркозависимых
Ответ #177 - 04 Апр 2018, 15:03:46

А я кенди вчера смотрел...или позавчера. Короче когда она стены расписала, и он зашел домой, я бля так переживал что он найдет её уже мертвую... меня тронула эта сцена.
Реквием по мечте гораздо лучше чем Кэнди,про героинщиков!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Григорій Опанасович

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кино о наркозависимых
Ответ #178 - 12 Апр 2018, 04:46:27

"Прогульщики"(Дни улиц)реж.Леван Когуашвили о тбилисских наркоманах,отличный,хоть и тяжелый фильм."Ласточки прилетели"осетинское кино  про преподавателя ВУЗа-героинового наркомана.все остальные здесь уже упоминались,их не так уж и много, фильмов про наш факультет.)))
 
 

Питон

Кино о наркозависимых
Ответ #179 - 18 Апр 2018, 20:44:00

Рэй! Отличный фильм!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!