enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как избавиться от физической зависимости от налбуфина?  (Прочитано 25487 раз)

BartyCrouch


Аля2, дозняки у всех разные. Я начинал с 2 мл в день, закончил 12-14 мл в день, слез потом лесенкой до 1 мл в день. Тут уж сам себе режиссёр, сама должна понимать.

А по твоему вопросу, то ищи аптеки в своём городе, где кодеинщики покупают кодтерпин и ижесодержащее без рецепта, лирику, уверен, там тоже поштучно будут продавать. Найдешь такую аптеку - найдешь налбуфин.
 
 

lenokqueen


Не знаю ,  не знаю как - но и я подсела на налб....10 лет чистоты и трезвости  (раньше 15 лет сидела на ширке , героин , метадоне) и тут налбуфин.....блин...дошла до 40 мг в день. Купила лирику @ чтоб спрыгуть....и что - и теперь двойная система. От налбуфина сильная психологиическая фигня  , особенно если он легко доступен. Год в такой системе - неделю назад пошли отеки , причем конкретные  - лирика дала о себе  знать....вот сейчас уменьшаю постепенно дозу....хочу слезть с этой фигни.
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.

я заказала, а мне перевозвонили и сказали , что надо рецепт.
в аптеке низких цен даже на габапентин рецепт спросили, правда не во всех, но я по-моему этот препарат колола, боль унялась нормально, эйфория была, но зато потом, когда действие закончилось у меня была такая боль страшная как никогда. Нерв с мигренью, я запомнила это на всю жизнь, как раз меняли межкомнатные двери , эта боль плюс перфоратор, я думала не переживу.
Потом второй раз уколола и тоже самое, больше я не рисковала, мне кажется это был налбуфин.
я половину ампул отдала наркоману с нашего подъезда, а половина где-то лежат, сейчас пойду искать, чтобы узнать он или нет. Но тот тоже был опийсодержащий, я у невропатолога потребовала  рецепт, мне сестра сказала про него, она в аптеке работала
а те кто на нем сидит по сколько колют?
После операционикам ампулу 1 мл разводят на 1 куб физ раствора и колят 1 кубик ТОЛЬКО по мышце в опу.  еффект для чистых людей (не нарков) нормальный до 6 часов снимает .Как пояснил доктор все от пациента зависит укололи и смотрят уснул нормуль нет второй кубик но не раньше чем через  час  время полного усвоения организмом. По вене не надо ваще не то юзали  сами. Индийский показался покруче украинского и еще есть аналог вроде налбук называется мы брали тоже украина. Кстати он тебе имено и подойдет он заточен под нервы нехило супруг лежал в больничке где ноги пилят им тока один день марфушу а потом Ф-СЁ налбик 4 укола в день. Как муж петли не вил но на марфу не раскрутил ему назначили тоже налб но у него просто операция без удаления и дохтур выписывал по щелчку пальцев все кроме марфы. Пробуй зайди в инет посмотри аналоги как называются. БОЛЬ он снимет но от чего там прет невидомо.
 
« Правка: 18 Апр 2018, 18:32:40 от Татьяна Смирнова »
 

Дикарь


Дружище, ты не знаешь что такое физ.ломки)))) от налбуфина сущая ерунда))) а если ты эту мелочь не можешь вытерпеть, то поешь дней 5 лирику или габу,проблем то())
 
 

Наблюдатель


Мдя) Народ уже и налбике... Ну а хули, опиат же... Хотя врать не буду, в АТО мы его тоже пиздячили))) Када совсем воздуха небыло))
Мы тоже. Как-то на базе сектора "взяли погонять" несколько упаковок оранжевого. Пацанов реально перло, меня же даже 10-ка кубиков вв хер вывозила. Реально сдыхал. Особенно после того, как наш урал тормознули из СВД пилоту в голову и подорвали фугасом. Ебнуло аккурат под жопой  с моей стороны борта, 120-ка мина, спаренная последовательно со 152-мм снарядом "Акации", - пофартило, - его только из воронки выбросило (СБУшники той ночью говорили: "пацаны, скажите спасибо рукожопам сепарским и можете смело праздновать свой второй день рождения"). Тем не менее, травмы я получил нихуевые, и лежа в блиндажах второй линии обороны насладился сполна всеми прелестями ломки на сухую под работу градов (1-й одиночный слево от позиций, 2-й - справа, а спустя пару минут перепахивали смешанными фугасными и теми, - что хлопают в воздухе и "шелестят" осколками, - пространство между пристрелочными попаданиями). По ним хоть часы сверяй ровно -6.05 начинали долбить.

По теме, с "Налбуфина" слезть намного проще чем сесть на него. Он такой фуфлыжный, что кумары на протяжении всех дней легко снимает 300 лирики. Может, на 6-7-е сутки вдогон хавать еще одну 150-ку, плюс колесом фенибута (нообута).  Вот и весь хер до копейки. И да, - могут понадобится антидепрессанты.   
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN


Ты выразился во всех темах уже) есть что-то, что ты не юзал?) По ломкам я так понял налб далеко не самый безобидный наркотик, хотя я вообще сомневаюсь что это наркотик.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель


Ты выразился во всех темах уже) есть что-то, что ты не юзал?) По ломкам я так понял налб далеко не самый безобидный наркотик, хотя я вообще сомневаюсь что это наркотик.

У меня для моего возраста очень большой стаж. Конкретно опиатов. Галюциногены, эмпатогены (хотя были мысли кумарится именно на екстази), не юзал вообще. Спиды (в вариациях) в основном, когда нужно было быстро и качественно сработать для того, чтобы нарулить деньги на опиаты. Спидболл еще в околофутбольных движах очень помогал - "потушить" человека под ним ваще не реально.

Налб меня вообще не вставляет ни в каких дозировках. В первое знакомство с ним обжегся - поставился вдогон к коде, в итоге - почти мгновенный ломовой кумар.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: stopme

Tamila

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем здравия! Помогите пожалуйста советом. Как спрыгнуть с "налбуфина" ?  Год назад  у меня был операция  , врачебная ошибка, вследствии перфорация кишечника, перитонит . Месяц реанимации, мне кололи морфий утром и вечером чтобы снять боль, потом перевели на " налбуфин " . В результате появилась зависимость,  уже год я колю его. Я слышала, что " Лирика "в данном случае поможет. Посоветуйте пожалуйста, какая дозировка в моем случае поможет? Или  другие препараты?
 
 

Mаша


Какая дозировка суточная налбуфина? Есть ли тяга - хочется ли его, или это просто необходимость чтоб не подыхать? Что больше всего беспокоит при попытках отменить - какие физические и психические проблемы?

Можно то и Лирикой. Но есть не иллюзорный шанс написать тут же через пол-годика - как слезть с Налбуфина с Лирикой...
 
 

JyliaP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Добрый вечер,не знаю тема не  закрыта но....
Есть все таки вопросы кто и как слезал с налб.?
Вы пишите лесенкой ?если помните распишите пожалуйста.
После операции присела на налбуфин  уже 7 лет, доза выросла с 1 куб.до 5 кубов в день
Уже организм не принимает началась серьёзная побочка (
Сегодня купила лирику 0,75 мг утром и вечером но мысли уколоть налбуфин не покидают ломка страшная физическая +психоз к врачу не хочу
Хочу реальные отзывы людей 🙏🏻
 
 

Solntse


Снижай постепенно налб,  а что за побочка ,если не секрет?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


+1 и лирику подключи,от налба СО не долгий.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Selyan


страшная физическая ломка...
 да уж. По идее вы тогда должны при смерти лежать, а не форумы мониторить...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Зачем лирика? Вот интересно - зачем её советовать в этом случае. Налбуфин ближе к налоксону чем к наркотикам. Ломки как таковой он не вызывает. 1-3 суток отмены и всё. Туша в порядке. Про таракашек в голове - это другой разговор. Проще всего эти дни проспать.

Могу с уверенностью 99% описать симптомы JyliaP. Сопли-слезы-слюни-чихи, болит живот и понос. Всё. Ну и желание ляпнуться жуткое.   Это игломания. Всё, кроме желания ляпнуться, уберет лоперамид какой-нибудь и горячий чаёк из пакетика от простуды. Желание ляпнуться - это уже другой вопрос. От него таблетков нет. Как варик - накидаться сонниками, а лучше клофелином и просто спать эти дни. Просыпаясь попить водички. Но кто ж меня послушает. Лирики, кратомы, кодеины, буприки. И привет уже настоящая ломка на отмене этой всей хрени....

Solntse


Я сидела на налбе, и от него кумарит, я тоже пила лиру, вот тогда она помогала
Но, реально, максимум 5 дней
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alek

Мироныч


Поддерживаю Машу. Не нужна тут никакая лирика и лесенка не нужна, особенно на лирике. Физика с налба проходит быстрее, чем простуда. А с лирикой это будет пересадка на налб+лира со всеми вытекающими отсюда последствими. 7 лет колоть налбуфин - ебаный пиздец.  Не в обиду, JyliaP. Просто поймите, что употребление налбуфина забирает у вас здоровье, время, деньги, а толку - 0. 5 ампул укр.производства это больше ста гривен/день. И да, за такой срок у вас развилась игломания. Купите себе тримспа от проблем с жкт, нимесил на пару дней, травки успокаивающее ЦНС попейте. И отпишитесь тут через несколько дней. Удачи.

Солнце, неприятное ощущение в теле, может быть жар, нарушение в жкт + желание проткнуть себя иголкой. И это пару-тройку дней. Разве нельзя перетерпеть? Реально грип часто тяжелее проходит, да и дольше.
 
 
Сказали спасибо: толстый_румяный_псих, JyliaP

Кеноби


Дайте ему уже таблетку металла
 
 

Selyan


Кому - ему ? Юлии ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч


Титану пох кому. У него метал от всех "болезней")))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Ну, тут главное, чтоб не понравилось.
Кому ему? Поциенту-нальбуфинщику. Проспит он свой Кумар.
Там аж целых три дня невыносимых страданий.