enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Амфетамин в ракурсе сзади и слегка сбоку.  (Прочитано 78944 раз)

DRELIA

  • Гость

да Игорь,это с драгспейс которая?
 
 

Игорян


ага.я их видел вместе несколько раз не за долго до подсадки.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

да нет дознулась она вроде в машине этой, в аварию попали, но она уже вроде на полу отъезде была там. а откачать было некому по факту.
вроде как-то так это было сказано. а там уж я хрен знает.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость

а дефка красивая..была..
 
 

Tarik


От шумов и стуков-грюков в ушах отлично помогает препарат  "Стугерон" ; причём улучшение прочухивается в течении недели и препарат недорогой, улучшает кровоподачу мозга и много чего ещё полезного, только не покупайте его аналог "Кавинтон" - это дохлый номер. Стугерон неоднократно испытан на себе, по-этому рекомендую его смело. Но это в Укре накие назвы, мэйби в России другое торговое имя...
 
 

ReBoot


Ну, в психике своей уверен, а про физ вред поподробнее

вред ,такой же как и от "мет"а  , и я б не был так уверен в том что головушке не будет урон нанесен,даже если ты обладатель самой устойчивой и здоровой ЦНС в мире!   
 
 

Игорян


ну по поводу красивая некрасивая,хм-  м скажем так симпатишная,ну так дрим и сам парень хоть куда.мама моя всегда говорила,-а тебе звонил этот красивый мальчик:)так я не понял они в 1 машине вьебались?в его?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость

хз.Игорь,я на майспейсе помню видел фотку и некролог.не помню уже.
 
 

vetals1991


тоже был опыт употребления сего зель*я - видил как люди становились реально дебилами и параноиками от опиухи такой хуйни нет ну его етот фен а некоторых знаю так говорят мне даже лутше опиума (но настоящий опиумщик знает - шо опий ето самый смак) и вреда меньше и прет лутше
если по простому то на фене за 5 лет превратишся в скелет - есть фильм амфиматамин самый страшный наркотик - ето не крокодил канешно - но тоже не айс для организма явно - когдато сам поюблял в марафоны заходить но ето в далеком прошлом
 
 

Medleny


Как я понял чорт синтезиравал пирацитам в амф-лаборатории в росии

Предприимчивый электрик готовил амфетамин на продажу
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

conscience

  • Гость

Судя по глазам - его познания позволяют приготовить психотропное вещество амфетамин. И довольно неплохого качества. :)
 
 

Medleny


Он уматно заряди-амфитамин делаю в качестве удобрения на дачу,за одно и сам удабряюсь)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ноябрь


Реально если хочиш пофлудить если ,например рано проснулса а все спят так много тем почти забыты всё-таки чуток запущено, собиседника в какой я теме только не искал  в 5.30 до 8.00 можно сказать
Но есть у меня очень положительний момент я чист 18 сутки и даже не пил сонников сегодня , сам в шоке , я скажу это просто очен очень здорого !  Идите тойже тропой что и я.....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

KristalSveta

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Блин да я сама была чиста дней 10, а потом в клуб пошла и там сорвало, уже наверное третьи сутки марафон( при этом ещё и на работу хожу), но блин не могу у меня такие отходняки  в последнее время жесткие, что я прямо помираю, до этого стаж уже больше полугода практически каждый день на амф, но чем дальше тем хуже, вроде с психикой все норм, но здоровье подводит, при том что беру очень мальенькую дозировку, а состояние потом такое, будто на гере сижу(
 
 

Вадос


  Ремень хороший тебе должен помочь))).Не лезь ты в это болото,это по началу всё весело и кажется что остановится легко. Куда вы лезете?!!Эх,молодость!
 
 

KristalSveta

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Ну ремень думаю не очень бы помог, и так все время только загоняют, скорее всего что «лезу в это болото», как ты говоришь, от нехватки любви и одиночества, на жизнь жаловаться не хочется потому что другим бывает намного хуже чем мне, просто как то в одиночку не справляюсь со всем, вот и ухожу от проблем не самыми лучшими способами...
 
 

barbie


Амф с Альпрозоламом как, ребята?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.