информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991736 раз)

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #100 - 05 Фев 2010, 10:39:52

Вов, а от лирики как ты отходишь? Лесенкой или как?
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #101 - 05 Фев 2010, 10:48:45

http://www.addictive.ru/2008/02/28/drag-bomba-kak-sposob-lechenija.html lhfu драг бомба,отжожу по разному,если время есть-лучше лесенка,но я человек занятой,и приходилось сразу в отказ ,дня 3 ,  4 херово потом проходит
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #102 - 05 Фев 2010, 10:53:37

Ты что, все это в аптеке покупаешь по списку или есть названия этих витаминов?
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #103 - 05 Фев 2010, 10:57:21

а ещё есть такая штука -кальмаг,если надо могу поискать,только мне лично она не помогает
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #104 - 05 Фев 2010, 10:59:09

а что такое кальмаг?..... пардон, уже нашел. а для чего это? или от чего?
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #105 - 05 Фев 2010, 10:59:59

я у друзей врачей беру,в аптеках дурят всяко разно,хрен списком купишь,и это в питере
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #106 - 05 Фев 2010, 11:07:37

кальмаг не тот ,что в аптеках -там народ дурят за не плохие деньги. просто мешаешь глюконат кальция,3 пачки,сульфат магния столввую ложку и уксуса столовую ложку и пьёшь-все дела
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #107 - 05 Фев 2010, 11:07:51

Все мы слышали, что нам нужен кальций. И действительно, он необходим для формирования сильных костей и зубов, для поддержания ритма работы сердца и передачи нервных импульсов. Также он необходим для роста и сокращений мышц, может снизить высокое кровяное давление и предотвратить развитие остеопороза. Кальций обеспечивает энергией и принимает участие в построении молекул ДНК и РНК. Принятый на ночь, он уменьшает храп. Но есть еще один крайне важный элемент – магний. Он очень важен для работы различных ферментов. Способствует усвоению кальция и калий. Нехватка магния влияет на передачу нервных и мышечных импульсов, вызывая раздражительность и нервозность. Способствует поддержанию нормального баланса рН. Защищает стенки сосудов от перегрузок, что особенно важно для спортсменов. Принимает важное участие в формировании костной ткани и усвоении углеводов и минералов. Снимает мышечные судороги и вообще способствует расслаблению мышц. И поэтому мы рекомендуем биологически активную добавку «КАЛЬМАГ», используемую в качестве дополнительного источника кальция и магния.

Вот что я нашел.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #108 - 05 Фев 2010, 11:12:07

я ж тебе и говорю-дурят ,тут дело в другом сульфат магния нужен
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #109 - 05 Фев 2010, 11:27:44

только это кому как ,у меня вообще странная штука-ни поносов ни запоров не бывает в принципе,уродился такой видно,а если у каго проблеммы с этим не советую кальмаг хавать ,он хоть и гонит желчь,но не просраться будет ,я стораюсь на ломах жрать,блюю но ем один хер ,только всё равно по выходу 10 кг недостача
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #110 - 05 Фев 2010, 18:18:00

Знаю что Лирига на печень не давит это очень хорошо,но вот думаю возможно ли ее совместить с алкоголем,пиво с нежирной рыбой  для снятия стресса, полученного днем,водочки с вареным мясом,как интересно не будет ли обратного эффекта как с транками...??
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #111 - 05 Фев 2010, 18:57:21

с алкоголем не пробовал,я вообще не употребляю его, но из рассказов друзей знаю что вместе это блуд большой
 
 

Антон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #112 - 05 Фев 2010, 23:20:49

попил я тут пива после лирики, с кружки рубило так, что в итоге заснул минут на 20
и прям как залипаешь
все проспал в итоге, а народ вокруг охерел и стал спрашивать у кореша все ли со мной в порядке?
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #113 - 05 Фев 2010, 23:29:43

че хоть с нее вообще, что за кайф?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #114 - 06 Фев 2010, 12:07:19

с лирики как с барбитуры. Алекс, нах, даже не думай.
 
 

Аleks

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #115 - 06 Фев 2010, 12:50:06

блин, голую барбитуру не уважаю...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Гая

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #116 - 06 Фев 2010, 23:38:54

Привет народ! Такой вот есть вопрос, если неделю лирику пить 2 по 150 утром и 2по 150 вечером, подсесть на неё можно? Пытаюсь соскочить и начать так сказать новую жизнь , полтора года на герыче, месяц как с герыча перескочила на код , а сейчас пытаюсь на лирике спрыгнуть с кода, вот уже завтра будет 5 день, таблеток за купилась на неделю, боюсь , что на восьмой день меня будет кумарить не только с кода , но и с лирики.. :'(, не выношу кумары даже в начальном их проявлении.
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #117 - 07 Фев 2010, 00:25:23

Я на восьмом дне ремисса. На Лирике. Не думаю, что будут кумары. Думаю, что вам надо уменьшить на 75 + 75 и продолжить дней до 12 -14. Имхо. Затем по одной 75

Ps Сегодня попробовал 900 мг. Кто - нибудь пробовал сверхдозы?
 
 

Гая

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #118 - 07 Фев 2010, 00:52:49

Я вообще планирую на 8 день полностью отказаться от лирики и курить дудку, интересно будет ли кумарить и поможет ли мне трава.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #119 - 07 Фев 2010, 00:59:46

Кумарить будет всю жизнь...