enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2004376 раз)

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10080 - 14 Дек 2018, 14:11:27

В подробности не вникал, синтетика же, сырье. Знаю только сам факт что берут там.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10081 - 14 Дек 2018, 14:56:09

Я ща брал лиру 300 и мне она предложила новую индийскую намного дешевле зодиак прегабалин как-то так, забыл название. Кто может пробовал ее уже? У меня не настроение и деньги не распологали к экспериментам. По мне так лучше переплотить. Я рормально получаю. На лиру зарабатываю )))
Ты же подшился, лечился месяц, какая лирика! От Василенка за такие бабки в чистую ремиссию надо выходить. Эдак ты ампулу эту скоро ножичком демонтируешь из организма.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Gromozeka

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10082 - 14 Дек 2018, 18:53:14

Я ща брал лиру 300 и мне она предложила новую индийскую намного дешевле зодиак прегабалин как-то так, забыл название. Кто может пробовал ее уже? У меня не настроение и деньги не распологали к экспериментам. По мне так лучше переплотить. Я рормально получаю. На лиру зарабатываю )))
ЗОНИК (ZONIC)

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

капс. тверд. 150 мг блистер, № 14, № 28

Прегабалин   150 мг Индия. Он очень странный по воздействию..Не плохой-нет,но спецфический ))
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10083 - 14 Дек 2018, 19:55:15

Я ща брал лиру 300 и мне она предложила новую индийскую намного дешевле зодиак прегабалин как-то так, забыл название. Кто может пробовал ее уже? У меня не настроение и деньги не распологали к экспериментам. По мне так лучше переплотить. Я рормально получаю. На лиру зарабатываю )))
Ты же подшился, лечился месяц, какая лирика! От Василенка за такие бабки в чистую ремиссию надо выходить. Эдак ты ампулу эту скоро ножичком демонтируешь из организма.
Не беспокойся за меня это не ампула а сыворотка , ее не выковаришь. У тебя немного специфическое представление о подшивке. Я и так чистый.
 
 

OnlineMAN

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10084 - 14 Дек 2018, 20:13:36

Та заебали уже... ЛИРИКА - не наркотик а лекарство. Никто много её не жрёт (в смысле я и каста) а осуждений часто и дохуя слышим. Если сравнить мои 2 капсулы лиры по утру и чей-то например укол мёда по утру, что получается мы наркоманы с лирой больше чем все остальные? не мочите коры ребят))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Casta, exwash, TIGR

Геля

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10085 - 17 Дек 2018, 18:11:08

Хз, бро. Тонка та грань, где лекарство становится наркотиком и наоборот.
 
 
Сказали спасибо: exwash, satana666

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10086 - 17 Дек 2018, 21:01:51

Морфий тоже лекарство. Но от этого лекарства нехило так жарит. Кстати от прегабалина тоже невесело на отмене. Или я неправа? Влад, может с завтрашнего дня попробуешь без лирики?
Лирика лекарство в тердозах. А в овердозах - это тот же наркотик, бо с неё дуже кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: exwash, Геля

Геля

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10087 - 17 Дек 2018, 21:27:21

С преги была моя самая жуткая перекумарка в жизни. Даже опийную абстиненцию переплюнула.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, satana666

satana666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10088 - 18 Дек 2018, 01:18:14

Такое бывает, такого не бывает.верю потому что у меня много знакомых так говорит,мнение не навязываю,почему так незнаю,спорить не буду.Врач хороший сказал ,он друг семьи,можно есть не больше 5 дней.Сам мучаюсь ,неделя лирика,потом вмаз меда,так нехорошо от не,что приходится делаться медом.Я уже запутался,выхода тоже не вижу.будем  как то думать.Спасибо всем!!!Подумайте раз многим людям с нее плохо,значит всем так же должно бвть,кому то больше,кому то меньше!! Это как с меда,не бывает же такого ,что с него кого то не кумарит.ебать все в рт лирика,мед ,а жить нормально то когда.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10089 - 18 Дек 2018, 04:57:57

С преги была моя самая жуткая перекумарка в жизни. Даже опийную абстиненцию переплюнула.
та ты щас навернешь,не мелите хуйни,с лирики в любой дозировке можно уйти в ноль отрубывая по 150 мг раз в неделю.кумарит...видимо и кумаров то как таковых не ощущал если тебя с лирики КУМАРИТ.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: satana666

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10090 - 18 Дек 2018, 07:12:39

С больших доз....лично у мну натурально опиатные ломы+фляга посвистывает!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: насекомое, satana666

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10091 - 18 Дек 2018, 10:11:35

ага, кабину продувает немного. даже с небольших доз когда прыгать резко.
А вообще, противнючий СО от этой преги. правда не так долго как от опиатов, и по физике не такой мощный, но противнючий пишдес!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10092 - 18 Дек 2018, 14:19:31

С больших доз....лично у мну натурально опиатные ломы+фляга посвистывает!!!
Есть такое кирилл,и это ведь правда,там и дозы и очень частота влияет и срок употребления))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10093 - 18 Дек 2018, 16:12:43

и близко нет,даже десятой части,пахаю на отмене как вол
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10094 - 18 Дек 2018, 16:50:08

ну и бухаешь 100% и габу, может, или гречку... канеш не будет...
нет?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10095 - 18 Дек 2018, 17:23:50

и близко нет,даже десятой части,пахаю на отмене как вол
Я тоже пахаю на работе,не присесть толком,один хуй отходняк,депресняк.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

MUHA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10096 - 18 Дек 2018, 20:13:20

С преги была моя самая жуткая перекумарка в жизни. Даже опийную абстиненцию переплюнула.
То ты просто забыла ( забыл) опийную перекумарку. Разум же пытается выбросить все плохое из памяти. И все что происходит сейчас самое ужасное по сравнению с тем что было. Воот сбрось в половину эту черняга от лиры и добавь к ней опиумный крутки, вот и подумаешь что легче.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

archetype

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10097 - 19 Дек 2018, 05:22:02

ну и бухаешь 100% и габу, может, или гречку... канеш не будет...
нет?
ну не сказать что бухаю,но на отмене выпиваю,спать то как то нужно.
но вот как расписывают что прям пиздец от нее хуево и жарит и парит и крутит и мутит-то такого и близко нет.
грустновато просто дня 3,а потом лень еще дня 3 и все,идешь чистоганом на поправку.
габу забыл уже когда ел,может около года назад.
а щас то да,присел на гречку плюс лира.нашел наконец по норм цене,дозняк детский,а все равно утром уже жарит.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: izabella

Incognito

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10098 - 19 Дек 2018, 07:14:02

Я видел пакемонов которые пол листа за раз жрали, а вечером второй половиной догонялись. И бухали. Только в один момент ловили шизу и такое начинали исполнять....
 
 

driz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10099 - 20 Дек 2018, 08:44:27

Я видел пакемонов которые пол листа за раз жрали, а вечером второй половиной догонялись. И бухали. Только в один момент ловили шизу и такое начинали исполнять....
Какое такое?