информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2004125 раз)

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10220 - 12 Апр 2019, 21:45:05

Смешно и валерьянку в нагрузку)
На отмене  - но когда ниче нет и ебошит  пол пузырька за 3 подхода - мне снимало , даже спал.Теперь пару бутыльков держу на черную.Как знать может и поможет тебе)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10221 - 12 Апр 2019, 22:12:53

Смешно и валерьянку в нагрузку)
Ничего смешного. Лёха, если тебя мелатонин не спасает, это не значит, что другим тоже не поможет. Надо пробовать, темболее, что он безвредный.
мелатонин закидывал .. вобще никак не

Значит после зопиклона он неэфективен. Но, всеравно, когда слезешь с аптеки, для восстановления сна попробуй его пропить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alexander1930

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10222 - 13 Апр 2019, 02:06:13

Спать .. лира и бут мне не дают сна после системы на зопиклоне .. я и так с трудом слез с 5-7 до одной ина ночь .. прошлую ночь не пил вобще .. не спал всю ночь .. сегодня кинул 75 лирики и сверху 750 фенибута.. не понял вобще прикола .. мелатонин закидывал .. вобще никак не действуют ..
Кинь 300 лирики а не 75, чё там 75 та дробинка тебе
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10223 - 13 Апр 2019, 02:15:14

Хуй знает там такой камшпот,что с него без клиники,не уйти.Не понимаю таких,лишь бы что употребить,чтобы было как-нибудь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10224 - 13 Апр 2019, 09:25:17

Кинь 300 лирики а не 75, чё там 75 та дробинка тебе
Правильно! Не уснёшь, так может пусть хоть ушатает. А зачем ты пил 5-7 зопиклона? Он прёт?
 
 
Сказали спасибо: dede

Vadossss

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10225 - 18 Апр 2019, 16:27:01

Кинь 300 лирики а не 75, чё там 75 та дробинка тебе
Правильно! Не уснёшь, так может пусть хоть ушатает. А зачем ты пил 5-7 зопиклона? Он прёт?
Прет .. мне состояние нравилось .. а пил по 5-7 это нагнал дозняк такой .. и уже не брало .. а этот выхлоп со рта это нечто.. любой бодун снимает .. колесо вкинул и как будто не бухал еще и подпирает ..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10226 - 01 Мая 2019, 14:25:37

Плюсую. ПА от преги невыносимые. И, главное, понимаю, что не настоящее это, но успокоиться не могу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10227 - 01 Мая 2019, 14:33:59

Плюсую. ПА от преги невыносимые. И, главное, понимаю, что не настоящее это, но успокоиться не могу.
Я их называл фантомные страхи. Умом понимаешь, что все нормально, а все равно звездец
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ромаха, dede

Ромаха

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10228 - 01 Мая 2019, 14:42:12

В общим ты прав! Но есть разница убрать сильную ломку опиатов которая самая ужасная например от геры  первые четыре дня из аптеки не чего так ломку не снимет как прега, не все могут субик или мёд достать! Другое дела есле пересаживаешся на лирику не перекумарив тоесть аргонизм не восстановился после опиатов и летит уже на химии таким образам быстро ушатаешь тушку! Я лично дапускаю нидельку побалываться лирай только на востоновленный чистый организм а на кумарах в острай фазе только 4или 5 дней ! Есле долго лител на опиатах и органы изношены конечно от химии всё по вылазит, я после мёда через две недели лиры печень чуть не выплюнул+ мрак! Все побочки от стажа и доз любых наркотиков и есле организм превык работать на опиатах то от преги он в таком режиме уже не работает и идут сбои работы организма, прега  на отмене опиума только снимает боль и даёт по спать и все но есле затянешь с нидельку будет мрак на отмене! Это  на чистату  после востановления организма от неё эйфория и отмена с неё примерно через месяц но там и дозы играют роль!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10229 - 01 Мая 2019, 15:46:28

Наконец то местные начали понимать,а то одного Деде и Кирилыча с лирики так заворачиволо.По мне медок полегче будет,аптечные ковбои самые бедные люди,теперь я их понимаю.Как Сото месяц терпел,он реально плакал,не припомню такое на медовой отмене.Там мерзкое состояние,кто правду пишет знает о чем я,габа идёт как продолжение торча на лире.Хотя есть здесь которые ещё рассказывают как легко с нее соскочить.Только суб,мед,трам вам в помощь.Иначе овощ обеспечен.Мне даже дышать было с нее тяжело может у кого то организм особенный или он из себя супермена строит.Здесь таких как маргарин ещё тысячи будет,кто пробует завязать ,а не жрет то одно то другое.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10230 - 01 Мая 2019, 15:55:01

Лёха ты прав, но бля, оно всё - отрава. Тут уже по деньгам смотришь. У меня ситуация другая. Я на прегу залезла, чтобы дозу мёда как-то удержать, иначе уже полка в сутки улетала бы, как пить дать. Как я слазить с этого буду?..... Хз? Сейчас это в проэкте всё. Чувствую, когда родные мои догадаются, тогда проблема и решится, в каком-нибудь наркодиспансере под капельницами. Сейчас об этом говорить нет смысла. Думаю, ты меня поймешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10231 - 01 Мая 2019, 16:07:32

Согласен на счёт дозы,у тебя щас как моя,раз в месяц.Так конечно уже полка была,или около.Вот почему , ты ее на следующий день пьешь
.Я думаю ,что мед с лирой вместе хуже не будет кумарить,там разницы не почувствуешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10232 - 01 Мая 2019, 17:21:29

ИРА ну не малинкая же зачем себя так губишь мёд с лирай в два раза сильней по органам бьёт ну не прёт если уже мёд без лиры ну и ладно так не кумарить всеодно! Отмени прегу от мёда пока далеко не зашло! И плохо себя настраивать так типо когда родствиники узнают тогда... В таких мыслях нет тормазов и доза повышается а вот подготовиться к перекумарки снизить дозу до минимума тогда это будет легче даже дома претерпеть чем резко с больших доз на больничку паподеш! Я не учу не в обиду но к перекумарке надо готовится для снижения вреда, сама в  курсе имхо;) ! 
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10233 - 01 Мая 2019, 19:59:43

Меня ж не заворачивает,совсем уже к стати
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10234 - 01 Мая 2019, 21:56:22

Да, всё верно гутарите, к перекумарке готовитося надо. Я вот подумываю, если отменить прегу, первые дня три-четыре прикрыться габой с бутом, дальше недельку на буте и - гудбай прегабалин до перекумарки. А на перекумарку я лучше бупром и кратомом притарюсь. Чёт прегу совсем неохота. Вот бы ещё супруга укатать, чтобы солидарен со мной был, так дешевле будет. Иначе прийдется себе одно тарить, ему другое. В итоге, опять на мёд вернемся, как в прошлом году. Ведь была уже попытка с мёдом распрощаться. Х@й там ночевал, не получилось. Я два месяца крепилась, а муж неделю выдержал, потом втихую начал от меня покалываться. А я ж не вчерашняя, палю сразу. Естественно сорвалась.
Ох я и вляпалась, этапиздец! Таких жестких испытаний мне судьба ещё не подкидывала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10235 - 01 Мая 2019, 22:04:59

Попробуй меда чуть больше делать,меня вообще раз делаюсь с лиры отмены не чувствую вообще.Для меня это не проблема Ирина,вот поэтому и говорю всё совсем разные.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10236 - 01 Мая 2019, 23:07:32

 Мед колол только с лирой. Потом пытался в дни приема меда лиру не пить. Но обычна лира с утра, а там баня натапливается на ней разогнаться и к концу дня" в банку с кофе кипятка наливаешь и размешиваешь".....че там полить? У нас с демиком и сульфиком колят для пущего эффекта почти все , хотя мне и так хватало, но было по всякому. Вот то да торба была даже с моими 1/3 чека.
 Ну ,а ща тушка в порядке не че не болит, конечно,есть один минус по интиму Маргарин прав. Но я бросать не собираюсь пока и не кого не агетирую ее употреблять. А проекты и планы это все ебурла...либо употребляй и нерви себе крышу , либо нет! Я б вотб еще планы спрыжки до конца жизни вынашывал бы.  :nea:
 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10237 - 03 Мая 2019, 18:30:22

пацы хелп.. есть у меня подруга ,сидит на субике уже очень долго,а тут узнала за прегу и хуячить ее теперь по ноздре,ппц,на кишку никак,привыкла суб хуярить тоннами,а тут говорит таблу на пару раз занюхалась и экономия суба.. ну жесть,не?
я знаю что это пиздец как вредно по ноздрям гонят хз что но как ей обьяснить,что  это дичь и будут потом серьезные последствия?  я уже хз че говорить,неслушает..
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10238 - 03 Мая 2019, 18:32:36

 Какие например?!?
 Кстате по ноздре экономнее если что! Тут один умный человек когда-то посоветавал. Просто такое количество офигеешь нюхать.   :grin: :crazy:
 
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10239 - 03 Мая 2019, 18:35:10

Так будет лиру нюхать несэкономит,хорошо хоть не в.в.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.