enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2004705 раз)

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10240 - 03 Мая 2019, 18:40:25

та я у вас хочу узнать.. листая темы за лирику не раз слышал такое мнение,что это не вариант,найти бы теперь,там толково было написанно,я запомнил)
у нее уже ноздря вся красная,там идет раздражение нехуевое,страшно представить,что там внутри этой бедной ноздри)) ну бля.. я помню ты сам мне говорил,что даже если капсулу распотрашить и выпить с чаем то это уже хуйня получаеться,вещество все несадиться на те рецепторы каторые нада,вообщем не варик,а по ноздрям так вообще,там де в составе какаето хуйня ядовитая,там как напрямую в мозг ебанет))


а че вы тогда ее сами ненюхаете?
 
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10241 - 03 Мая 2019, 18:42:36

Мы что дураки Диман)Нюхать все вредно,я нюхал героин в лет 18 всю слизистую сжёг)больше ничего не нюхал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10242 - 03 Мая 2019, 18:43:09

Начнет кровю харкать сама перестанет, не трать время на тех кто не слышит тебя.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10243 - 03 Мая 2019, 18:43:32

Мы что дураки Диман)
нуу,так расскажите почему невариант? чем напугать ее?
 
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10244 - 03 Мая 2019, 18:46:03

Вова правильно все сказал,когда будет кровь из носа течь,тогда и завяжет.Я так завязал.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10245 - 03 Мая 2019, 20:00:13

капсулу распотрашить и выпить с чаем то это уже хуйня получаеться,вещество все несадиться на те рецепторы каторые нада,вообщем не варик,
Это кто тебе сказал? Если капсулу распотрошить, то вещество быстрее раскрывается в два раза. Ты ж подумай, если в капсуле, то пока желатин растворится в желудке, сколько времени уйдет. А так, сразу начинает всасываться. Я всегда вытрушиваю, тк не люблю долго ждать.

А подругу так и напугай, что слизистая не железная и срок годности у неё не вечный. Если покраснение, то уже очень скоро ноздря теч даст. Вот, когда красной юшкой умоется или проснется утром в луже крови (хорошо если проснется), вот тогда и призадумается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Daos

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10246 - 03 Мая 2019, 20:03:37

кто,кто.. каста сказал.. я както хотел с утреца так сделать,спросил и мне ответили.. свернулся ,кинул просто)
обоснованно было тем что вещество попадет нетуда куда нада.. как-то так.. ^_^
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10247 - 03 Мая 2019, 20:10:56

кто,кто.. каста сказал.. я както хотел с утреца так сделать,спросил и мне ответили.. свернулся ,кинул просто)
обоснованно было тем что вещество попадет нетуда куда нада.. как-то так.. ^_^
У вещества одна дорога - в желудок, а из желудка оно попадет куда надо, будь уверен. И неважно, каким способом оно в желудок попало - в капсуле или с чаем, главное, что попало .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10248 - 03 Мая 2019, 20:18:39

ну да ладно,не велика потеря. но я думвю что разница все равно есть.. ну растворимой быстрее начнет действовать,а не короче эффект будет? ну с лирой наыерное такой фокус неработает..
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10249 - 03 Мая 2019, 20:22:45

  Почему тогда порошком не продают?
 Я тоже раньше пил порошком И У МНЕЯ ОХУЕННО СТАЛИ СЫПАТЬСЯ ЗУБЫ!!! За 1 год 3 зуба лечил. По этому ты да стамотолога и бегаешь. И она порошком быстрее и попускает. Высыпать кучей что в желудок поподет , а что на пещеводе прилипрет и тд. А на зубы порошок лиры действует очень агрессивно!!!
 А про нюхать писал cron , я пробовал несколько раз и казалось что с 2 капсул я половинку экономлю, ну может это мнюха. И еще раз повторюсь нухать лиру такой горой это гон! Потому и нос разъедает , как и зубы Ире, то что он агрессивный и по этому находиться в желатине.  :pardon:
 Предгабалин должен в кровь попасть , а потом на рецепторы и капсулой он попадет точечьно в желудок , а потом раствориться и всасеться  в кровь, а порошком хуй знает что и ЗУБАМ ПИЗДА! Это факт ,проверенно на личном опыте!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077, dede

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10250 - 03 Мая 2019, 20:29:55

Да подержи капсулу во рту, она растает за минуту, так же и в желудке - минута и порошок раскрылся Там
 порошок на всех слизистых оседает по пути в желудок. Хочется побыстрее, тут лирику и в.в. ставили, но капсулы вскрывать не стоит оно этого имхо
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10251 - 03 Мая 2019, 20:30:43

Да и порошком уже продают.Рус всё правильно описал гон все,зубы она и в капсулах разъедает не меньше меда.Смотря у кого какие зубы,факторов много,у некоторых и после 20 лет торча нормальные зубы.В основном конечно наркота убивает зубы,больше всего их лагерь убивает условия,холод,пища плохая, нервы.Лучше не рисковать,да и удобно выпил и все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10252 - 03 Мая 2019, 20:34:16

 Леха ну в аптеке ты же не купишь жменю порошка? Формат стандартный конвалюта , дозировка, упаковка и тд.
 А в инете тебе могут и китайца белого насыпьт вместе с перетертыми ногтями и сказать что это эстракт предгабалина)))
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10253 - 03 Мая 2019, 20:35:57

как и зубы Ире, т
Рус, ну ты насмешил! Я к стоматологу ездила зуб коронкой накрыть, тк передний и пломба на нем уже старая и потемнела. Я его 20 лет назад запломбировала ещё. Хотела просто старую пломбу сбить и новую поставить. А дохтур предложил недорого металлокерамику поставить. А зубы у меня, ттт ещё. Но с тобой спорить не буду. Оно ж, кому как удобно. Я если в капсуле пью утром, действие к вечеру ощущаю. Ты это имел ввиду, когда говорил, что в капсуле она держит дольше? Ну, так меня это не устраивает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10254 - 03 Мая 2019, 20:40:21

  Ира , действие я ощущаю через пол часа, пик через 1,5 часа. Сегодня проснулся 600 выпил под вчерашние вечерние 300 и 2 листа коды. И меня на старые дрожжи накрыло не хило. В 6.30 схавал в 8 на бодрячке на работе целый день почти до 16 часов. А зубы от порошка страдают я тебе говорю точно. Хорошо что у тебя они хорошие но это не вечно.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10255 - 03 Мая 2019, 20:50:19

  Ира , действие я ощущаю через пол часа, пик через 1,5 часа. Сегодня проснулся 600 выпил под вчерашние вечерние 300 и 2 листа коды. И меня на старые дрожжи накрыло не хило. В 6.30 схавал в 8 на бодрячке на работе целый день почти до 16 часов. А зубы от порошка страдают я тебе говорю точно. Хорошо что у тебя они хорошие но это не вечно.
В мои годы у некоторых уже челюха вставная. Но, хрен с ним, уговорил, завтра утром закину в капсуле, чисто ради интереса. Если через час тридцать буду на бодрячке, ты же знаешь, отпишусь и возьму свои слова обратно)).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10256 - 03 Мая 2019, 20:55:19

Да Рус насчёт аптеки прав,в порошке у нас ,она точно такая же,на площадке всем известной.Если где попало покупать,конечно насыпят,я и сам насыплю)Я тоже думал даже 150 от 300 отличаются,как по цвету и с разных стран,типо в Европе лучше.Мнюха всё везде по лирики одинаково конечно,в наркотики сыпят везде разное,а лира она и в Африке лира.Зубы уничтожает,даже спорить не фиг,для всех разное время.Смысл ее высыпать,чтобы раньше на полчаса торкнула и колоть с нее прихода нет.Мне не понять,я уже внутривенно ничего не употреблял пару лет.Ира через полтора часа точно раскрывает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10257 - 03 Мая 2019, 22:45:00

Я всегда почти высыпаю, так быстрее и сильнее действует
Не только лира, любые капсулы
 
Все в нашем сознании
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10258 - 03 Мая 2019, 23:52:38

Лен куда высыпать то,как пить ее так?)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10259 - 04 Мая 2019, 00:09:00

В рот)
Я делаю 300 на бумажке и пью порошок
Или целую 150 прямо в рот засыпаю, запить потом и все
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede