enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2004492 раз)

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10260 - 04 Мая 2019, 00:25:19

Классно написала,кстати я никогда не делал так)да и лиры нету)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10261 - 04 Мая 2019, 00:27:13

Ну да, голову запрокидываешь, капсулу открываешь и вытрухиваешь, остаётся только запить. Или в баклашку с энергетиком высыпаешь сколько надо, трусишь и пьёшь. Я как то на ночь в капсулах закинул в довольно таки кислый энергетик и капсулы не растворились, потому и в желудке не сразу действуют
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10262 - 04 Мая 2019, 07:50:04

Экспериментировал как тут написали - раскрывал капсулу и запивал чаем порошок - горький. Смысл что - немного пораньше раскрывает и побыстрее все же отпускает.Просто в капсуле порошок (поглубже) попадает в желудок , а с водой он половина остается на стенках глотки (горечь эта) и не равномерно усваивается - думаю что не от делать нехуй - придумали бомбочки (капсулы) не стали же прессовать в колесо или порошком продавать.Желатин растворяется через 5 минут - смысла от этих движений не вижу.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Max Damage

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10263 - 04 Мая 2019, 09:20:00

 Мы говорим об очевидных вещах!
 Я так трам птл и на ьумаажке и бомбочком и колол по булкам жидкий и пил с соком , водой....
 А вот лира  порошком действует агрессивно на зубы и разъедает эмаль ИМХО.
Если через час тридцать буду на бодрячке, ты же знаешь, отпишусь и возьму свои слова обратно)).
Я с тобой не спрорил. Может ты ешь после и ли перед этим, или у тебя метаболизм такой , да мало ли или..... :dntknw:
 Это индивидуальный и не изученный преп. Кого-то вообще не "прет" если вообще можно сказать так про лирику. :smile4:
И вообще  пейте его как хотите  :grin:

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10264 - 04 Мая 2019, 10:33:10

Да ну, всё уже, хватит! Буду в капсулах пить, убедили. Мне так даже больше нравится, не буду эту горечь отвратную чувствовать.
Всем спасибо за советы.  :air_kiss:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, dede

Vadossss

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10265 - 04 Мая 2019, 11:58:08

Надо идти опять к наркологию.. лирику просить ..снова начал жрать этот зопиклон еб... Рвота , понос , настроение ужасное , хочется подохнуть .. а она троху помогала уже и запик почти не вкидывал .. фенибут мало помогает .. вкидывал по пластинке в день
 
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10266 - 06 Мая 2019, 19:54:35

Черт, думал без лиры пару недель уже, а всего 5 дней...
Закидываю бакл и габу, и то от бакла хочу уйти, заменить бутом. Короче с этим дерьмом надо быть осторожней, лира не такая безобидная как кажется .

Кстати немного офф, а кто тут опытный опиушник, расскажите в чем отличие эффекта лиробута от того же трамала или кодеина. Как нибудь хочу затестить это дерьмо, пачка трама уже пол года валяется или все же не стоит?

Кстати хорошие новости, лира могут вообще в список сильнодействующих ввести как и трам, нц и ее хуй кто выпишет потом точно, а барыги еще сильнее ценнег заломят
 
 

Alex Winter

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10267 - 26 Июн 2019, 10:39:20

Други,хочу спросить у опытных,наперёд с больших ДЗ прегабалина как лучше сойти на "Нет"?
Я понимаю,руководствуясь логикой что лесенкой,либо к завершению на габапентин перейти и так же на уменьшение?
Данке шён.
 
 

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10268 - 26 Июн 2019, 11:52:13

Щас скажут габа бут или до 50 мл лесенкой)Понижай до 300 в день,а так сколько сможешь и бросай.Или возьми меда,бупра на раз или два,снимает отлично на ура,без всякой отмены и вреда для печени,если горстями габу с бутом фигачить.Тяжело потом будет опять не начать ,если кумар  с преги завернет,не завидую.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, garri1990, Ромаха

Alex Winter

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10269 - 26 Июн 2019, 12:56:53

Спасибо,есть выход на чистый метадон ЗТ.Так и сделаю через пару недель.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10270 - 26 Июн 2019, 13:03:49

Только на метике надолго не задерживайся. А то неловко может получится. Возьми три таблетки, если принимать через день то считай неделю проехал. И хватит, а то будет бо-бо.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

Alex Winter

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10271 - 26 Июн 2019, 13:09:46

У нас сироп,вот что что,а на эту бурду не сяду.Разок кубов 25 возьму и всё.На  чистые рецепторы полтора суток,а то на все двое хватит.А от лирики меня 3 дня кошмарило.То на то и выходит.
 
 
Сказали спасибо: dede

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10272 - 16 Июл 2019, 13:55:35

Кирилыч. А что ты скажешь на своем опыте. Стоит ли через нос? Потому что я так и не понял...  Запомнил один случай. Сьел свою дозу как обычно и нифига. Тупо еле разкумарило. Сразу закрыл подсобку на работе. Одну снюхал и как молотком по голове, вышел уже шатался. Хоть заняло это минуты 2
 
:DMT)
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10273 - 16 Июл 2019, 19:04:08

Кирилыч. А что ты скажешь на своем опыте. Стоит ли через нос?
Разок всего так пробовал и то с верху - решил догнаца - не догоняет это точно.
 
 
Сказали спасибо: dede

Max Damage

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10274 - 20 Июл 2019, 17:22:59

По ноздре чем то амф напоминает, даже по запаху порох похож, прям ностальгия) из того что я отметил, чуть раньше эффект и больше на движуху прет, чем пер ос
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10275 - 20 Июл 2019, 17:48:50

 Напоминает только на вид и то не свежий. А амф по наздре пропикает хорошо, прега нет. 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR

garri1990

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10276 - 20 Июл 2019, 18:38:30

Тоже пробовал пару раз,то что ты Джон описал,это повышение ВЧД,а так эффект быстрее появляется, и быстрее проходит. По мне так лучше через желудок)
 
 

KIRILL

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10277 - 20 Июл 2019, 19:09:00

Потери по ноздре большие , не весь порошок растворяется.
 
 
Сказали спасибо: garri1990

garri1990

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10278 - 20 Июл 2019, 19:17:44

Согласен с тобой)Это ещё один фактор, за преоральное употребление)
 
 

John Doe

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10279 - 20 Июл 2019, 19:50:37

Народ совсем хреново мне((( От осознания того что я только под Лирой улучшенная версия себя(
 Хочу кинуть есть 12 калес по 150 у меня дозняк щас 750 как лучше разделить чтоб уменьшить СО?  И есть ли здесь вообще те кто спрыгнул? Как вы живете? Такое ощущение что все по кругу ходите. Прега ,бут, бакл,опята. Пздц(
 
:DMT)