enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991352 раз)

znaxar555

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #60 - 10 Янв 2010, 17:16:57

опиоидные наркотики являются мощными имуносупрессорами,пока они в организме многие ответные реакции организма протекают смазанно,либо вообще никак,тоесть чужеродный агент спокойно живет,не вызывая симптомов тревоги,а как тольно перестает попадать наркотик в организм,и происходит активизация имунитета,даже если по вреду микроб был плевый,но его накопилось много,он может давать бурную реакцию,температуру,гнойнечки,боли.
 
 

Vovandos

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #61 - 12 Янв 2010, 12:06:55

 Теперь мне ясно что у меня в организме происходит, спс за инфу! Сердце болит, депрессия, какието переживания, боли в области печени.....Но ничего, прорвемся)) не впервой)))
 
 

Артур

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #62 - 16 Янв 2010, 09:18:16

Вобщето тема была про ЛИРИКУ и как она помогает от кумаров.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #63 - 16 Янв 2010, 11:46:35

Вобщето тема была про ЛИРИКУ и как она помогает от кумаров.
ты выпей, поймешь. может действительно это панацея. хотя никто не знает что будет дальше после неё.
 
 

Артур

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #64 - 16 Янв 2010, 18:46:01

ТОЛЬКО НА СУХУЮ, НИ КАКИХ ЛИРИКОВ- ВПЕРЕД И ВСЕ БУДЕТ ГУД-----------------.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #65 - 04 Фев 2010, 01:11:39

Уважаемые господа и дамы! Почитал я эту тему, выключил комп, покурил пошел, в ванну собрался... блин, вскипел, включил комп и сел писать это.

Лирика - это то средство, о котором я мечтал с 2003 года, когда стал жрать коду. Я даже не мог себе представить, что ломки может не быть в принципе, и не только просто не быть, но чтобы она превратилась в супер положительное, комфортное, кайфное состояние. И мне лично наплевать на все надуманные опасения в отношении препарата. По моему мнению, две капсулы по 150 мг. невозможно офигенно лучше чем 7-8  пачек неотбитого коделака, по всем статьям. По деньгам, по здоровью, по всему. наркогенный потенциал огромен, это я уже на пятый день приема отчетливо себе представляю, и также думается, что Лирику постигнет судьба коаксила. Сто пудов начнут колоть.

Итак. я не знаю за метадоновые и прочие отличные от кодеиновых кумары, но мне кажется, что, раз принцип действия всех опиатов примерно одинаков, а раз так, то Лирика поможет. Я последний раз ломался на сухую в августе прошлого года, и заняло это 7 дней. Все время я думал о коде, и приехав в город, на восьмой день побежал в аптеку продолжать. До этого ломался тупо антаксоном (8 часов непередаваемого ада, ну вы знаете).

Сейчас, на шестой день, что я не принимаю коду, я о ней и думать забыл вообще. Нет коды. Вы понимаете это? Мне на коду фиолетово, а ведь я не мог себе представить нормальную жизнь без нее.

У меня шестой день пошел. Я счастлив.

Это НЕ реклама. Уже писал в другой теме. Удачи всем решившим бросить опиаты навсегда.

Ps что будет при подсадке на Лирику? Думаю, что уже сейчас надо ограничивать себя. Хотя, по инфе из врачебных форумов, Phizer проводил и шестимесячное испытание постоянным приемом 300-600 мг без всяких проблем.
Pps Пишу  под 450 мг :)
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #66 - 04 Фев 2010, 12:29:06

каждый решает сам за себя, конечно, да...но пфайзеру я бы особо не стал верить. а что на самом деле лучше, неотбитый кодеин или прегабалин, можно наверное будет сказать через год употребления.

в любом случае, скажу еще раз: панацея - это мифическое лекарство от всех болезней. мифическое, нет его. и нет такой таблетки, проглотив которую можно избавиться от опиатной зависимости.

проблема наркотика в том, что он разрушает личность. вот восстановлением личности и надо заниматься. а лечить душу медикаментозно это...бред. хотя, некоторые психиатры наверное могли бы со мной поспорить...
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #67 - 04 Фев 2010, 12:49:43

Пфайзер натовская компания. Я вообще америкосам не доверяю.
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #68 - 04 Фев 2010, 12:52:39

Восстановление личности - согласен, это важная проблема, но как раз эту проблему точно каждый решает сам. Путей для человека - океан, сами понимаете. Мне кажется, начинать восстанавливать разрушенную личность проще в позитивном настрое, чем в непонятно каком озлобленном, депрессивном, тревожном состоянии. Кстати, именно противотревожные свойства в первую очередь отмечаются...
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #69 - 04 Фев 2010, 13:12:40

Мне кажется, начинать восстанавливать разрушенную личность проще в позитивном настрое, чем в непонятно каком озлобленном, депрессивном, тревожном состоянии.
вот это тоже, для кого как. говоря про себя, могу сказать, что когда я выведен из равновесия - для меня это прямой стимул к действию.
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #70 - 04 Фев 2010, 13:51:31

Возможно, но представь _ на коде сидишь, тупо, ничего не хочется... а тут - туда поехал, сюда сходил...Понимаешь? Плюс побочки чисто физиологические от коды - сегодня тошнит, завтра блюешь, потому что кроме пригоршни таблеток не ел ничего - не хотелось. Завтра от этого же (или от гастрита) голова всю ночь раскалывается так, что темплагин не берет. Нормально? Стимул к действию? Да, но на следующий день бежишь в аптеку... Я не говорю, что от коды каждый день такое, нет, не стал бы я так долго сидеть на ней нахрен. Но бывает, и часто.
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #71 - 04 Фев 2010, 13:59:38

имхо, спорить бессмысленно. если оно тебе подошло - Бог в помощь.
просто мне кажется, это тот случай когда борешься с симптомами, а не с причиной болезни. в корень нужно смотреть, там все ответы.
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #72 - 04 Фев 2010, 14:35:00

Благодарю. Я не обольщаюсь.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #73 - 04 Фев 2010, 16:15:04

х.з. народ я в теме с молодости,а сейчас мне 52 ,и всю жизь борьба с самим собой.ремиссии бывали и длительные но... в данный момент пытаюсь слезть с мяса ,как всегда на сухую ,ломает уже месяц я бы и дальше терпел ,но спать-то надо - и  купил лирику хоть судороги ночные подснял.  удачи всем !
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #74 - 04 Фев 2010, 16:20:03

вообще ломаться всегда надо в сухую ,больше здоровья и мозгов сохраните 
 
 

surname10

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #75 - 04 Фев 2010, 16:24:32

Да в общем, наверное. Но еще одновременно надо работать, не орать на жену, сидеть с ребенком и ездить на машине. :) :) :)

Кстати, насчет машины. У меня был замечательный случай. Уехал я из дома на другую квартиру, пустую, ломаться. Приехал на машине, попил чайку, съел антаксон и стал смотреть кино. Через полчаса я понял, что кино начинает становить желтым и стеклянным и..... пометавшись по квартире с час, намочив потом простыни (наивный - хотел уснуть), посидев на унитазе раз пять, я выбежал оттуда и поехал домой, под присмотр жены... О, как я ехал - как в Need for speed,  но не в смысле скорости, а как-то странно - не чувствуя педалей газа и тормоза, дистанции и интервала, только сопли успевал вытирать и дергать машину взад - вперед.  Проехал мимо двух постов (а ведь они выкупили бы чела в таком состоянии на раз-два). Так что, знаете, про машину как-то не надо :)
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #76 - 04 Фев 2010, 16:29:51

куда там ездить,ходить не могу колдобит! застовляю себя обойти кварлал но ...
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #77 - 04 Фев 2010, 16:35:12

опыт имею,попадал  в дтп не раз ,хорошо хоть не убил никаго,но давно это было , в кайфе вожу классно ,но не то что на ломах на кумаре ,за руль не сажусь
 
 

ANdrei

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #78 - 04 Фев 2010, 16:42:51

Володь привет. Ты откуда? РФ или Украина?
 
 

Сара

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #79 - 04 Фев 2010, 16:43:51

А почему ломаться надо на сухую?
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."