enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991766 раз)

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3380 - 07 Мар 2011, 08:44:46

скажите,на голодный желудок если лирику пить.она через сколько начинает действовать?
40-60-90 мин.. можешь заставить свой желудок работать принудительно быстрее, чего-нибудь съев..или выпив, горячего. поверх.

 
« Правка: 08 Авг 2011, 01:44:47 от R☻m »
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3381 - 07 Мар 2011, 08:44:59

я не замечал особой разницы, на голодный, или на сытый желудок.
а на кумарах я всё равно ничего съесть не мог, пока не раскатит лира.
но старался разогнать кофеином))
через полтора часа только отголоски какие-то ощущать начинал,
а раскатывала - именно через два, два с чем-то...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3382 - 07 Мар 2011, 08:46:57

разница есть.
можно еще двигаться побольше, отправиться куда-нибудь..ээ.. на утреннюю пробежку. это то же самое, что принудительно заставить желудок работать.
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3383 - 07 Мар 2011, 08:49:19

с двигаться - согласен,
но я по утрам и двигаться, бывало, иногда на реальных кумарах не мог часа полтора...))
короче, двигаться и кофеин, и съесть что-нибудь - это лучший вариант получится. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3384 - 07 Мар 2011, 08:50:40

а я крепким чаем разгоняюсь...
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3385 - 07 Мар 2011, 08:53:52

тоже вариант.
я иногда так делал : чай с лимоном, шиповником, мятой, короче, со всем, чем можно - в одном флаконе)))
нормуль было!
ну я и сейчас так делаю, но только без лиры уже)
и тоже нормально. ;))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3386 - 07 Мар 2011, 09:02:10

рецепт "добро и зло в одном флаконе":
на одну чашку: 4 ложки молотого кофе, 3-4 ложки сахара.
другой вариант: на одну большую чашку: столовая ложка черного чая, столовая ложка зелёного, большой кусок лимона(или 2 маленьких). сахар по вкусу.
пьём и ох%уеваем.
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3387 - 07 Мар 2011, 09:06:55

запретили ли бы кодеин с 1 мая,как пишут о новом законе..вот бы было зашибись!!!!!
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3388 - 07 Мар 2011, 09:08:49

рецепт "добро и зло в одном флаконе":
на одну чашку: 4 ложки молотого кофе, 3-4 ложки сахара.
другой вариант: на одну большую чашку: столовая ложка черного чая, столовая ложка зелёного, большой кусок лимона(или 2 маленьких). сахар по вкусу.
пьём и ох%уеваем.
мне сейчас второй вариант больше по вкусу.
только ещё мяту и шиповник - туда же, и сахара - побольше...
и ещё - смороду.
а, и ещё компонент один туда же - бальзама немного для вкуса, я "Бахус" лью, когда не за рулём.
вот. как-то так. ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3389 - 07 Мар 2011, 09:12:56

сегодня 3 день кумаров....выпил 300мг лирики час назад....чё то не алё....не до конца все сняло.....думаю,может ещё одной догнатся......
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3390 - 07 Мар 2011, 09:17:52

для тебя mars-17 может и заебись,а для тех кто на опятах всю жизнь,кодеин всегда являлся легальным способом здоровье поправить,кроме 1980-2000 когда он по тёркам был,а так его школьником звали..,именно поэтому,никто на нём не сидел как щас и про дезу не  знали. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3391 - 07 Мар 2011, 09:32:55

привет, Игорь. на оду чашку весов легальный способ поправить здоровье, на другую крышесносная система и крокодил.
я за тёрки именно на кодеин. не рассматривая даже комплексные причины системы на школьнике, и на дезе. слишком дорогая цена.
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3392 - 07 Мар 2011, 09:39:23

рецепт "добро и зло в одном флаконе":
на одну чашку: 4 ложки молотого кофе, 3-4 ложки сахара.
другой вариант: на одну большую чашку: столовая ложка черного чая, столовая ложка зелёного, большой кусок лимона(или 2 маленьких). сахар по вкусу.
пьём и ох%уеваем.
Делал так: в одной банке чёрный чай, ОЧЕНЬ крепкий (ложек восемь заварки на 250 мл. кипятка), в другой - матэ (10-12 ложек на 300 мл.), потом всё это смешивал, добавлял совсем немного сахара (на 0.5 л. 1-1.5 ложки) и, выпив, удивлялся (читай - "ох%евал").
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3393 - 07 Мар 2011, 09:49:34

2 Rom  А с лирики слезать не трудно после 3-х месяцев? А то я тут такого начитался, чуть ли Лира не по хуже герыча будет.. И еще вопрос, как бы всем адресованный, У меня колено ещё с молодости травмированная и иногда отекала, (редко првда, раз в год или два) но всегда само собой всё проходило, пару дней назад опять опухла но как бы больше чем обычно От Лиры может такое быть или совпадение? у вас опыта наверное по больше моего, может чё знаете о таком?
2 Стос а почему вы сидите на опятах? может завязывать пора? перекумариться на Лире (если это не так трудно как я понял) и пошло оно все на ....как бы.. я в своё время на сухую, и был бы счастлив иметь под рукой Лирику но в 2001-ом её или не было или я не слышал...
2 Rom  Кстати, забыл отметить, если ты и правда завязал со всем этим дерьмом то респект тебе лично от Хозяина))  Надеюсь навсегда, ну или хотя бы на долго...Я уже десятый год держусь и думаю продержусь ещё лет 40-50 а там видно будет...
 
« Правка: 07 Мар 2011, 12:50:42 от Dream ॐ ​ »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3394 - 07 Мар 2011, 10:05:53

Цитировать
2 Стос а почему вы сидите на опятах?
я сижу на опятах, потому что мне нравится их употреблять.
Цитировать
может завязывать пора?
может быть.
Цитировать
и пошло оно все на ....как бы..
а я как раз и придерживаюсь таких взглядов, только сидя на опятах.
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3395 - 07 Мар 2011, 12:11:12

с кодеина долго харит? ел полгода по 2 пачки терпинкода в день....как думаете.5 дней лирику поесть хватит,браты?
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3396 - 07 Мар 2011, 12:19:29

Mars 17 А почему 5 дней то, поешь пока не почувствуешь что все норм, а там уже уменьшая дозу прекрати пить Лиру и всё.... личное мнение....
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

gipertonik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3397 - 07 Мар 2011, 12:20:12

У меня колено ещё с молодости травмированная и иногда отекала, (редко првда, раз в год или два) но всегда само собой всё проходило, пару дней назад опять опухла но как бы больше чем обычно От Лиры может такое быть или совпадение? у вас опыта наверное по больше моего, может чё знаете о таком?

Я где-то читал побчки в инете. у одного ноги опухали и очень сильно??
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3398 - 07 Мар 2011, 12:25:20

2 Стос... То что нравиться употреблять опяты, это я и сам как то догнал, только вот не всегда надо делать то что нравиться... думаю лучше трезво жить и научиться радоваться жизни без помощи всякой херни, и о здоровье подумать не помешало бы... всем нам я имею ввиду..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3399 - 07 Мар 2011, 12:33:27

с кодеина долго харит? ел полгода по 2 пачки терпинкода в день....как думаете.5 дней лирику поесть хватит,браты?

Долго. Значительно дольше, чем с герыча, если два листа в течении полугода - первые недели полторы чтобы "физика" отпустила (кумарить начинает сутки на вторые-третьи, меня, правда, часов через 30 уже, видимо, с метаболизмом что-то не то), а потом ОЧЕНЬ ДОЛГО будет криво с головой, насколько долго - это уже индивидуально. Да про это здесь много написано, почитай в ветке "Кодтерпин" (там много страниц, но, открыв любую из них точно найдешь сообщения о том, как люди с коды кумарились).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)