enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991653 раз)

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3460 - 10 Мар 2011, 10:22:08

Причем тут особенный. Просто излагаю факты. Чем больше фактов, тем более объективное мнение можно составить о препарате. В конце концов, главное она делает - кумаря снимает. Какие еще проверенные способы? Залдиар и сибазон я купить без рецепта не могу. А других способов не знаю. В больницу я не хочу. Что значит тысячу раз? Для того и тема существует чтобы говорить 2000 раз и найти хотя бы условную истину. Или решение.. Нормальный процесс обсуждения.
   Да нормально все....ты как раз написал, что тебе не понраву такие кайфы, а не восторженную песню о том, что лира это круто....
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3461 - 10 Мар 2011, 10:34:21

некайфы - это всего лишь побочки, которые проходят где-то через неделю. остаётся только неуемное желание попиздеть, и движуха, лично у меня.
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3462 - 10 Мар 2011, 11:16:54

Стос.привет...а ты по сколько её принимаешь,что бы движуха и попиздеть?
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3463 - 10 Мар 2011, 11:22:58

привет.
я принмаю 600мг за один раз, один раз в день. мне вобщем кажется, что доза лирики пропорциональна интенсивности кумаров. ну то есть, если абстяга выражена слабо, то можно и 300мг. а абстяга может быть выражена слабо, если ты сидишь на небольшой дозе опиатов. то бишь, если я употребляю в сутки полтора-два грамма перца, то 300 мг лирики будут шо мёртвому припарки. если сильнее - то и лирики больше. как-то так.
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3464 - 10 Мар 2011, 11:30:57

я с утра 300мг принимаю-чувствую её.....а вечером 150мг догоняюсь-и нифига......её по ходу.как ты говоришь,надо принимать раз в день,но побольше..
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3465 - 10 Мар 2011, 11:39:07

привет.
я принмаю 600мг за один раз, один раз в день. мне вобщем кажется, что доза лирики пропорциональна интенсивности кумаров. ну то есть, если абстяга выражена слабо, то можно и 300мг. а абстяга может быть выражена слабо, если ты сидишь на небольшой дозе опиатов. то бишь, если я употребляю в сутки полтора-два грамма перца, то 300 мг лирики будут шо мёртвому припарки. если сильнее - то и лирики больше. как-то так.
  Полтора-два грамма перца в сутки......живут же люди....
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3466 - 10 Мар 2011, 11:45:40

Стос,брат....скажи.а если утренний приём 300мг при слабых кумарах от кодеина... вечером 300мг...как ты думаешь.вечерний приём лирики я почувствую?
 
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3467 - 10 Мар 2011, 11:58:48

Вам што почувствовать надо-то? как дети... возьмите, да и выпейте.... ничего не будет, поспите, можт, покрепче, наутро встать будет сложновато и рожа отечет......Вы это хотите почувствовать?
Здравствуйте всем! 8)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3468 - 10 Мар 2011, 12:00:59

опередила..
да штож вы как дети малые...здесь говорилось, что верхнего порога у лирики нет, передознуться невозможно. ну так и ставьте эксперименты на себе...в пределах вашей платёжеспособности.
что значит вечером проглотил 150 - и нихуя. ты либо кумаришь, либо нет. и если уж начинает скручивать, то будешь глотать все сколько есть, лишь бы отпустило.
короче, попробуй, и ты поймёшь всё сам.

а полтора-два грамма - это так, хуйня...в грамме если и присутствуют две-три сотки небодяженного, то это у нас называется "нормальный" кайф.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3469 - 10 Мар 2011, 12:42:07

2 Стос;  А финансово??? Этож полное фиаско....
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3470 - 10 Мар 2011, 12:51:57

"полное фиаско", друг, это когда у тебя в течении 2-3 месяцев есть бесперебойный канал на перец и поднимаешь дозняк до заоблачных высот, колешь целый день напролёт. а потом канал кроют чекисты, и пиздец всему.
а лирика - это штукарь на 4-5 дней, детские шалости, ей-богу.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3471 - 10 Мар 2011, 13:03:35

 Штукарь на 4-5 дней для большинства на этом форуме неподъемная сумма. С таким бюджетом можно пхнуть  по бездорожью в любом направлении....Рад за тебя, братан 8)
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3472 - 10 Мар 2011, 13:09:02

не говори за большинство на этом форуме.
ну и так, вообще по сути, волка ноги кормят. если осознанно идёшь на торч, то денги находишь даже если неоткуда им взяться.
статьи 158, 162 ук рф. такая вот она у меня была жызнь в конце 90 начале 2000х. вовремя мозги включил.
тут уж если торчать, так торчать.
искренне рад, что ты рад.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3473 - 10 Мар 2011, 13:20:58

Да уж, если говорить про лаве, которое уходит в огромном количестве в никуда, потом берется из ниоткуда, и опять уходит...... то  лирику если покупаешь, она полюбе на несколько дней, купил и знаешь, што она останется, то есть не сожрешь ее за раз или два в один день, как в основном бывает с порохом или с таблами коды или трамадола, которые сжираются сразу пластами (даже если сначала их собираешься растягивать в употреблении). ;) Так што лирика достаточно выгодное средство, и денег не жалко, и когда мне родственники предъявляют, што типа дороговато по косарю с чем-то на неделю, то я думаю, как же они далеки от действительного понимания траты денег, когда, если торчишь, то тратиш и не считаешь... систематически постоянно 8)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3474 - 10 Мар 2011, 13:23:41

2 Mars-17 Здорово Марс....как самочувствие? судя по твоим вопросам ты еще не пьешь Лиру... ты всё ещё на этой х?йне сидишь?  
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3475 - 10 Мар 2011, 13:28:29

Стос привет... как ты?  Лиру всё ещё принимаешь как я понял... её одну или параллельно с чем то?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3476 - 10 Мар 2011, 14:03:12

параллельно)).
 
 

mars-17

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Хороший винт пахнет смертью
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3477 - 10 Мар 2011, 14:08:28

Хозяин привет....нет.дружище.....6 день трезвости.....на лирике перекумариваю.....вот так!
и не хочу....2 пачку лирики вчера купил...150мг....попью и хватит..
Стос  а с чем ты её принимаешь?
 
« Правка: 11 Мар 2011, 17:20:45 от Dream ॐ ​ »
КоДеИн-ЭтО оТрАвА!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3478 - 10 Мар 2011, 14:50:36

Всем привет. Уже пошла четвертая неделя трезвости, начал уменьшать кол-во лиры. Сейчас пью 225 мг в день, скоро перейду на 150 мг в день. Чуствую себя отлично, тьфу тьфу тьфу, вот где оно счастье:)  мыслей об раскумарке вобще нет:-) надеюсь я больше никогда не вляпаюсь в торбу
 
 

Вадим

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3479 - 10 Мар 2011, 15:18:12

  Можешь только сам по доброй воле влезть... Если сам себя не объ...шь, то будет все нормальды. Держись!
.