enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 1991478 раз)

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3680 - 26 Мар 2011, 12:31:04

 Еще как прет! Сам долго не решался вгатить 200 гривень неизвестно за что....Вчера изможденный гонкой за кайфом купил в аптеке низких цен за 170 гривень лиру 150 мг....С утра закинулся и на жестком кумаре полез в горячую ванну погибать...И тут,  я сам прифигел, началась тяга.И не такая как под опиумом-угрюмая и слегка деприсивная, а такая как надо.Ощущение счастья, состоятельности, ты как бы начинаешь видеть и ощущать простые вещи на которые тебе раньше не было дела...Закинулся вместе с женой и через час- такие посмотрели друг на друга и впервые за пару лет на лице у нас появилась улыбка... Ребята, я сам скептик, и тем не менее лирика это препарат, котрый реально работает в нужном направлении!
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3681 - 26 Мар 2011, 12:38:26

Тарас, а сколько ты колес вкинул этой лирики по 150 мг, что тебе так пи*дато было??? Это ты первый раз ее попробывал???
 
городорог
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3682 - 26 Мар 2011, 12:42:25

 Вкинул одну капсулу 150 мг, препарат попробывал первый раз
 
 

Балдино

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3683 - 26 Мар 2011, 13:14:18

Тарас может это тебя кумар попустил, вот ты и заулыбался)) у меня нет системы, меня не от чего не харит-кумарит. Даже не знаю раскумарит оно или нет, тем боолее от одной штучки? Надо кароче самому врядится и узнать правду))
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3684 - 26 Мар 2011, 13:54:35

И еще, Тарас или кто тоже в теме есть вопрос - сколько по времени такое состояние длится от одной капсулы 150 мг???
 
городорог
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3685 - 26 Мар 2011, 14:15:23

 кумар конечно попустил....по идее меня бы сейчас харило конкретно, так как плотно вишу на опятах, очень плотно....а состояние от одной 150 капсулы длится с 10 утра- уже 14-14 до сих пор действует, а жена говорит что ей надо 75 мг, так как ее шатает, от кумара и след простыл, а главное появилось ощущение безмятежности. не тянет что-то тащить в ломбард и любой ценой мутить опиуху.думаю до вечера продержит, а там закину еще 150 и баиньки.
 
 

SovreG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3686 - 26 Мар 2011, 15:32:54

а меня не прет просто выравнивает настроение дает энергию и снимает кумаря
да в запорожье 184 гривны дозировка 150 мг. под лирой нормально на дела не тянет. если брошу не знаю будет тянуть или нет потому что собираюсь пить еще месяц.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3687 - 26 Мар 2011, 17:25:41

а меня не прет просто выравнивает настроение дает энергию и снимает кумаря
да в запорожье 184 гривны дозировка 150 мг. под лирой нормально на дела не тянет. если брошу не знаю будет тянуть или нет потому что собираюсь пить еще месяц.
И что дальше? месяц попьеш и резко бросишь? помоему так не бывает! полюбому вернешься или к коде или к лире..хотя не хочу сглазить, сужу по себе! А тебе удачи!, держись!!
 
городорог
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3688 - 27 Мар 2011, 07:30:14

2 Тарас: кумарить я с неё не кумарил, но и спать не спал. странное дело, пока тушка в вертикальном положении, вообще по физике ничего не беспокоит. стоит принять горизонтальное положение, начинает крутить. хоть стоя спи, бывает же такая хуйня. вот так я и перекумаривал на ней первый раз, ломать не ломало практически, но 2,5 суток не спал тем не менее. потом в отключку от обессиленности, на 4 часа. потом еще 1,5 суток не спал, потом снова короткий сон. вот так потихоньку начал засыпать сначала в пять утра, потом в три ночи, потом как всегда уже, в 12-1-2 ночи. ну то есть как с героина насухую ломаешься когда, разница лишь в том, что периоды бодрствования не обламывали совершенно, вкинул волшебного зелья(лирику конешно) и заебца.
это я к тому, что всё будет зависеть от типа твоей нервной системы. кого-то с лирики сходу в сон клонит, как было подмечено, кого-то наеборот.
 
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3689 - 27 Мар 2011, 14:58:26

Народ,подскажите,кто в курсе.под лирой спортом(бассейн)без особых нагрузок пойдет?как по организму?Я честно говоря и подзабыл,как она действует.Меня сейчас не кумарит,спрыгнул с коды,но сил вообще нет.и депресует порядочно,если ее по 300 в сутки?В сауну,например сходить,как оно?давление и.т.д
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3690 - 27 Мар 2011, 15:17:21

Еще как прет! Сам долго не решался вгатить 200 гривень неизвестно за что....Вчера изможденный гонкой за кайфом купил в аптеке низких цен за 170 гривень лиру 150 мг....С утра закинулся и на жестком кумаре полез в горячую ванну погибать...И тут,  я сам прифигел, началась тяга.И не такая как под опиумом-угрюмая и слегка деприсивная, а такая как надо.Ощущение счастья, состоятельности, ты как бы начинаешь видеть и ощущать простые вещи на которые тебе раньше не было дела...Закинулся вместе с женой и через час- такие посмотрели друг на друга и впервые за пару лет на лице у нас появилась улыбка... Ребята, я сам скептик, и тем не менее лирика это препарат, котрый реально работает в нужном направлении!
От лиры такое состояние первые несколько дней:-) Дальше просто депру снимает и кумар облегчает.

Народ,подскажите,кто в курсе.под лирой спортом(бассейн)без особых нагрузок пойдет?как по организму?Я честно говоря и подзабыл,как она действует.Меня сейчас не кумарит,спрыгнул с коды,но сил вообще нет.и депресует порядочно,если ее по 300 в сутки?В сауну,например сходить,как оно?давление и.т.д
Хоть с бубном прыгай:-) Физ нагрузки можно, в баню темболее:-)

 
« Правка: 08 Авг 2011, 03:42:31 от R☻m »
 

Рита

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3691 - 27 Мар 2011, 16:08:52

Не знаю,я вот плаванием всю жизнь занимаюсь,но стараюсь убитой в бассейн НЕ ХОДИТЬ!! не знаю..как ты..но проплывая в угашенном виде  можно воды наглотаться..развечто с надувным кругом поплескаться возле тумбы можно,но не более...не советую..т.к. в воде хлор..,потом рыгать будешь))
Народ,подскажите,кто в курсе.под лирой спортом(бассейн)без особых нагрузок пойдет?как по организму?Я честно говоря и подзабыл,как она действует.Меня сейчас не кумарит,спрыгнул с коды,но сил вообще нет.и депресует порядочно,если ее по 300 в сутки?В сауну,например сходить,как оно?давление и.т.д
 
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3692 - 27 Мар 2011, 16:36:13

чета никто мне не отвечает насчет трама, скока его кушать надо, если с лирой миксовать, сама я никогда его не пробовала..((
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3693 - 27 Мар 2011, 16:45:52

чета никто мне не отвечает насчет трама, скока его кушать надо, если с лирой миксовать, сама я никогда его не пробовала..((
  И не пробуй!!!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3694 - 27 Мар 2011, 20:49:08

Ребятки кто Лирику двигал? Не пинайте сильно, знаю игломания гребанная и все такое...На любимом форуме можно спросить прямо без огворок...Просто делил на зеркале опаской порошок высыпанный из капсулы 150...На ночь решил поменьше забацать дозу и если чесно чесались руки засыпать ентот порошек в ....и бахнуться в прямоток...но стремно вдруг плохо станет или набычит????
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3695 - 27 Мар 2011, 23:13:16

Ребятки кто Лирику двигал? Не пинайте сильно, знаю игломания гребанная и все такое...На любимом форуме можно спросить прямо без огворок...Просто делил на зеркале опаской порошок высыпанный из капсулы 150...На ночь решил поменьше забацать дозу и если чесно чесались руки засыпать ентот порошек в ....и бахнуться в прямоток...но стремно вдруг плохо станет или набычит????
тут уже писали об этом . лира только по кишке действует
 
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3696 - 28 Мар 2011, 04:47:35

...давайте это уже где-то КРУПНЫМИ БУКВАМИ напишем,
чтобы потом просто ссылку давать всем, кто спрашивает.))
;)
...Крупными буквами надо обязательно.
  Раз в десять   странитс мы прилежно объясняем одно и то же. Хоть и приятно, писать о приятномю, но FAQ надежней... 
ну так я FAQ уже пол-года назад предлагал замутить, и тему создал, но доделать не успел...
--------------------------------------------------------------------

Ну а так вообще ты под ней поправился.., с помощью лиры, то реально поправиться?..
...я сильно похудел и аппетита вообще нету...
да, поправиться реально.
аппетит первое время такой, что холодильник в шоке!.. ;D
--------------------------------------------------------------------

...купирует ли лирика похмелье?..
ДА.
а микс лира+трам вообще отлично убирает похмелье.
у меня 600 лиры + 50-100 трама = как огурчик (через пару с чем-то часов ;))
(ну а если уж совсем пздц похмелье, то ещё и плюс вина немного...)
--------------------------------------------------------------------

...под лирой спортом(бассейн)без особых нагрузок пойдет?как по организму?...
В сауну,например сходить,как оно?давление и.т.д
тут наверное всё будет зависеть от того, как "лирика" действует именно на твой организм.
скажу про себя :
я под лирой и спортом горазд был заниматься, и в баню ходить...
без проблем ходил пешком по много километров в быстром темпе,
махал тяжеленной кувалдой, колуном и топором по несколько часов подряд,
таскал тяжести (что-то типа пауэрлифтинга в быту получалось))...
короче, меня с лиры никогда не "мазало", и у меня с нагрузками под лирой всё было норм.
--------------------------------------------------------------------

чета никто мне не отвечает насчет трама, скока его кушать надо, если с лирой миксовать, сама я никогда его не пробовала..((
вот тебе конкретный ответ :
я перекумаривался с гера на миксе лира+трам. иногда + диазепам (реланиум, релиум, седуксен...)
трам - в основном "трамадол" производства Сербии и Черногории в капсулах, он вроде бы лучше.
есть мнение, что другие слабее, или вообще не помогают (например, "трамадол" российского производства...),
обычный старый "трамал" в капсулах стало как-то проблематично найти в продаже,
а трамал в ампулах в жидком виде мне вообще вроде как ни о чём...

поначалу трам пил по капсуле-две (50-100 мг) по 2 раза в сутки.
лирику - по 600+600 мг в сутки.
это в первое время.
потом, когда уже не очень сильно кумарило, дозировки уменьшил,
и трам пил по 50 утром и вечером, а под конец - капсулу (50 мг) в сутки, а затем - и через сутки...
и лиру, соответственно, тоже уменьшал.
в итоге - перестал употреблять всё.

но это МОИ дозировки, нормальные для меня.
тебе, возможно, надо пить поменьше.
 
« Правка: 08 Авг 2011, 03:49:22 от R☻m »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3697 - 28 Мар 2011, 05:06:49

Не знаю,я вот плаванием всю жизнь занимаюсь,но стараюсь убитой в бассейн НЕ ХОДИТЬ!! не знаю..как ты..но проплывая в угашенном виде  можно воды наглотаться..развечто с надувным кругом поплескаться возле тумбы можно,но не более...не советую..т.к. в воде хлор..,потом рыгать будешь))
Народ,подскажите,кто в курсе.под лирой спортом(бассейн)без особых нагрузок пойдет?как по организму?Я честно говоря и подзабыл,как она действует.Меня сейчас не кумарит,спрыгнул с коды,но сил вообще нет.и депресует порядочно,если ее по 300 в сутки?В сауну,например сходить,как оно?давление и.т.д
Женя, ты растёшь в моих глазах))). за бассейн респект.
а убитым да, как-то особо плавать не получается. под хмурым меня хватало только на то, чтоб на спине лежать и не тонуть))). а если кролем пытаешься, то оооочень медленно так гребёшь, периодически поднима еб%льник чтоб вдохнуть. со стороны очень смешно смотрится))).
 
« Правка: 28 Мар 2011, 08:03:33 от Стос »
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3698 - 28 Мар 2011, 05:13:47

под хмурым зашибись плавать.
ну у меня так, и у многих моих знакомых - это точно.
постоянно летом оттягивались на реке, естественно убитые, то герой, то мёдом.))
плавалось отлично. иногда плюс волейбольчик, реже что-то типа футбола.
(правда, без лиры, но не думаю, что с ней что-то изменилось бы у нас в худшую сторону.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #3699 - 28 Мар 2011, 05:22:05

зашибись плавать это когда гера уже не действует как седатик, не мажет и не втыкаешьь. а если сидишь и сигаретой шорты прожигаешь, то те кто вменяемый из парней просто в воду не пускают))))