информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 51210 раз)

Питон


Говорит же доберман,ждите,станок запустили! А не привывайте паранойю другим! Но сами по себе размышления весёлые!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_


станок запустили! А не привывайте паранойю другим! Но сами по себе размышления весёлые!
Если бы сегодне вместо 0.004 не получил бы 2х2мг сам не поверил бы. Писал что не могу сразу схавать все - и писдец. Сегодня была та которая написала мне "залет" ей по хую (точнее ей до пи...ы) жри все за раз или жри сколько можешь - остальное спишу пошел к врачу она говорит щас иди - захожу (правда сам, так сидит 3 рыла розсасывает) дали 2х2мг - вот тебе и все, справидливости искать тут не хуй! Есть он уже и пиздец, вопрос только в том как писал а не забашляют ли сами клиники что б он еще не заехал на аптеки, на хуй им ето нужно!


И еще скажу может не везде но смотрите сколько она ложит в тот сверток вам колес, сегодня заметил что она сучка еще и не докладывает, розмолола бутылкой и все, правда в моем случаи она хуй смогла бы ето сделать (речь о сегодняшей пайке) а когда там 16мг таблетками оп 0.0004 спиздит и не догадаешся. Прокололась она сегодня когда выбивала случайно упало я как раз с ней спорил что не могу я розсосать так много за раз, смотрю упало колесо а в руке еще мать его 2 лежит припрятано!!! Ну я думаю щас пиздану так вообще выебет весь мозг! Потом пошел к врачу...
 
 

Питон


Ну меня тема" открой шире рот и рассасуй" не устраивает,мне надо рецепт и чтобы дома всё было! Да и там куда я хожу хуй что вынести можно,разве что договорится с медсестрой, чтобы та отварачивала лицо!
Соц.работники пока не в курсе запустили ли производство,но будут звонить туда и узнавать и если это правда то инфу выложат на сайте и Фейсбуке!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mazay


Инфа с ФБ

Національна Гаряча Лінія з питань наркозалежності та ЗПТ
 Щодо ситуації з бупренорфіном в Маріуполі!


Звертаючи увагу на повідомлення про відсутність бупренорфіну на держпрограмі в Маріуполі, ми терміново зв'язалися з Головним лікарем сайту в Маріуполі та ДП «Укрмедпостач» МОЗ України, яке здійснює поставку препарату.

За отриманою інформацією повідомляємо наступне: запаси бупренорфіну фізично закінчилися і його немає в наявності, тому всіх пацієнтів будуть переводити на метадон, щоб забезпечити безперервність лікування. Іншого виходу на теперішній час, на жаль, нема.
Наказ на поставку препарату в Донецьку область підписаний в МОЗ і доставка повинна бути здійснена протягом 2-х тижнів.

Дана інформація також підтверджена Центр громадського здоров'я МОЗ України, їм відомо про ситуацію, що склалася, і докладаються всі можливі зусилля для скорішого вирішення проблеми. :ok:

Ми будемо тримати ситуацію на контролі і відразу ж повідомляти про будь-які зміни. :crazy:

https://www.facebook.com/groups/106252010067772/?ref=bookmarks
 
 

Doberman_


чтобы та отварачивала лицо!
Так я тебе могу сказать что и везде ты хер что можешь вынуть из зо рта только "лопатой" запихнуть 1-2 максимум себе под верхнюю челюсть, так что б вынуть и положить в руку я не пробовал.

Да и я за рецептурную выдачу препарата, более чем уверен что будет на следюющей недели. Вот только я к примеру на Паску буду не в Киеве и что то делать нужно, жидкий уже не вариант покупать за 1600 с рецептом, а потом покупать еще и таблетированый ХЗ на сколько вырастет цена... Ну а ехать как то нужно.

Не берут трубку на твоем Исакяна
 
 

Апостол Фома


Кароче выгодно будет всем,а нам особенно).
хз.    было бы супер если бы украина была экономически благополучной ) и любой ввозимый препарат изначально дешевле бы был чем его сборка из сырья в неньке .
  это так же само как собирать телефоны в сша или в китае . телефон один а цена может быть в разы разной . а к чему это я ? а да про опыт с индусами да с ними хорошо торговаться .
если бы эднок был дешевле бепрена ic или харьковского зн это было бы круто ! без песды ) чего то мне кажется что нет никакого заговора а есть обычное распиздяйство .
  :offtopic: предлагаю закупить у афганских декхан сырец!  в любом вале будет дешевле и качественней )) шучу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


Канетс,вот ты бы забыл закупить субстанцию если бы имел фарм.завод?! Я думаю что нет! Там сидят уроды, которые постоянно думают как уменьшить расходы и увеличить прибыль, поэтому размышления типо проебали  не катит!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Инфа с ФБ

Національна Гаряча Лінія з питань наркозалежності та ЗПТ
 Щодо ситуації з бупренорфіном в Маріуполі!


Звертаючи увагу на повідомлення про відсутність бупренорфіну на держпрограмі в Маріуполі, ми терміново зв'язалися з Головним лікарем сайту в Маріуполі та ДП «Укрмедпостач» МОЗ України, яке здійснює поставку препарату.

За отриманою інформацією повідомляємо наступне: запаси бупренорфіну фізично закінчилися і його немає в наявності, тому всіх пацієнтів будуть переводити на метадон, щоб забезпечити безперервність лікування. Іншого виходу на теперішній час, на жаль, нема.
Наказ на поставку препарату в Донецьку область підписаний в МОЗ і доставка повинна бути здійснена протягом 2-х тижнів.

Дана інформація також підтверджена Центр громадського здоров'я МОЗ України, їм відомо про ситуацію, що склалася, і докладаються всі можливі зусилля для скорішого вирішення проблеми. :ok:

Ми будемо тримати ситуацію на контролі і відразу ж повідомляти про будь-які зміни. :crazy:

https://www.facebook.com/groups/106252010067772/?ref=bookmarks

А вот это уже пиздец ,нема буприка и на метал ,ой лол сука ,бедный народ....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома


напрасно так думаешь питон. вот моя не полная переписка с менеджером зн за 16 год . и именно по моим письмам его тогда завезли . а так никто из менеджеров и не пробивал эту тему в киеве .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


Ну а при чем тут квоты? Тем более не забывай что проебали на двух заводах сразу,типо!))
Только что мне позвонили, сказали что после 10 начнут выписывать рецепты! Ура!!! Аллилуйя! Аллах Акбар и ТД и ТП , аминь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


вообще то я про тех как ты сказал "которые постоянно думают как уменьшить расходы и увеличить прибыль"  я просто привел пример работы .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


вообще то я про тех как ты сказал "которые постоянно думают как уменьшить расходы и увеличить прибыль"  я просто привел пример работы .
Если честно то в этой переписке,я не вижу ничего такого! Да и кто тебе скажет правду о том как они видут свои дела? И нужно не забывать о том что это завод, который производит много всего а не только бупренорфин!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


Если честно то в этой переписке,я не вижу ничего такого! Да и кто тебе скажет правду о том как они видут свои дела?
да не было харьковских восьмерок в аптеках в то время питон причем не малое время . а врач когда я спросил ответила что харьков не в выпускает бупр а оказалось что это не правда когда пришел ответ от менеджера. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


Если честно то в этой переписке,я не вижу ничего такого! Да и кто тебе скажет правду о том как они видут свои дела?
да не было харьковских восьмерок в аптеках в то время питон причем не малое время . а врач когда я спросил ответила что харьков не в выпускает бупр а оказалось что это не правда когда пришел ответ от менеджера. 
Забей короче)))И лучше выписывать двушки !!!
Тебе еще 8 деньков покумарится можно , а потом по новой?Или нет?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


Тебе еще 8 деньков покумарится можно , а потом по новой?Или нет?
мля ну клясться не буду но попробую все же вылезти . ты же знаешь сегодня так а завтра проснешься и скажешь себе "та ну его в п..у хай дурные кумарятся а я погнал за колесами " )) 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


Я уже заебался себя ограничивать 1 колесом в сутки,хочется парочку хотя бы!И начать день с 3 мг а не с 1!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Aleks13


Питон, после 10 апреля начнут выписывать рецепты на буприк?
 
 

Ales


Давайте не каркать раньше времени,я дни считаю ,чтобы с сайта ебучего уйти ,эти очереди ,стаканчики,ебал я в рот такое бесплатно ,чесслово,я когда рецепты брал,хочу хапаю ,хочу не хапаю ,хАчу 120мг (я про мет),хочу 50,я сам себе зпт устраивал,знаю неправильно ,но мне так больше нравилось ,чем улица),на госзпт ,я пошел то от безнадеги ,в аптеках нехуя нема,а с улицы я семье обещал ,ребенок подрастает,как ток появится буду сука брать ящиками)шутка
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон


Давайте не каркать раньше времени,я дни считаю ,чтобы с сайта ебучего уйти ,эти очереди ,стаканчики,ебал я в рот такое бесплатно ,чесслово,я когда рецепты брал,хочу хапаю ,хочу не хапаю ,хАчу 120мг (я про мет),хочу 50,я сам себе зпт устраивал,знаю неправильно ,но мне так больше нравилось ,чем улица)
Конечно так лучше,регулировать себе тягу или когда нужно уменьшить дозняк,с экономить! А то приходишь туда,и глотаешь всё сразу систематически,оно потом и не прет, просто снимает и пиздец!
Мне звонил человек который сказал что после 10 апреля будет всё,а ему позвонил доктор! И самое важное у него нет инета чтобы найти инфу , поэтому я ему верю!
Я бы и сам прозвонил ,но нет денег на счету и пополнить некому!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Питон,красава ,ты меня понял ),вот прям слово в слово)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)