информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 51075 раз)

Питон


Бупренорфин в чистом виде!
а как ты его отбил, спиртом?
Не правильный вопрос,откуда надо спрашивать!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA


выпарил жидкий или что? так хули там выпаривать, если в одном кубе 0.3мг бупра.
 
Скворец
 

Питон


Я же Колю в/м ,насобирал за пол года ваток сухих со всего, Бупренорфин, бупрен - продавил всё,выпарил а сколько вышло не знаю,весов нет((( Блестят красиво,на фото не видно жалко! В два этапа пришлось выбивать,сначала водой,потом спирт!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales


Есть только одна офф информация,из за несвоевременной закупки квот на сырье,не выпускают ,бредом попахивает,в европе,к которой мы себя причисляем такое было бы невозможно,у нас ,за такое ,даже не посадят никого,страна ,как была ебаным совком ,так и осталась.

Надо требовать у моз ,чтобы начала ебаная фармация закупать мет и бупр за границей,а не ждать наших ебучих заводов,будет выбор,тогда и заводы быстренько одуплятся!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY


насмешил,требуй)))
полстраны жрать нехуй,а ты будешь субутекс требовать с франции и метадол с канады ахахахаха)))
 
Енот Полоскунов
 

Ales


Ой да ладно,причем тут жрать нету?,требоввть выбирать,что покупать вполне нормально,я ж не повышения зп прошу,не субсидии,я хочу выбора,куда девать мои честнозаработанные деньги!
Дели мимо),что такого фантастического я требовать решил,если б я был бы ближе к власти,сам бы завез бупр и мет и поднял бы бабла пиздец)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY


так закупайся в даркнете,кто тебе мешает.в укре по почте все получают без проблем.хоть килограмами субик бери
 
Енот Полоскунов
 

Ales


хАчу в аптеке покупать оффициально!)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY


значит так хочешь)там тоже все практически официально как в аптеке
 
Енот Полоскунов
 

TakZ


значит так хочешь)там тоже все практически официально как в аптеке
Только цены напорядок выше + статья.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

DELY


хуятья,на почте все получаеца без проблем годами
 
Енот Полоскунов
 

TakZ


хуятья,на почте все получаеца без проблем годами
Раньше тоже получалось годами колоться, а потом раз и сидишь.. Хуятья.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

DELY


наименьший повод для боязни потребления наркотиков имхо
 
Енот Полоскунов
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

так закупайся в даркнете,кто тебе мешает.в укре по почте все получают без проблем.хоть килограмами субик бери
Да была я на сайте у них субик колесо 8 -ки 600 грн . да ну нах сильно не разгонишься :)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

TakZ


так закупайся в даркнете,кто тебе мешает.в укре по почте все получают без проблем.хоть килограмами субик бери
Да была я на сайте у них субик колесо 8 -ки 600 грн . да ну нах сильно не разгонишься :)
Вот я о том же.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Есть только одна офф информация,из за несвоевременной закупки квот на сырье,не выпускают ,бредом попахивает,в европе,к которой мы себя причисляем такое было бы невозможно,у нас ,за такое ,даже не посадят никого,страна ,как была ебаным совком ,так и осталась.

Надо требовать у моз ,чтобы начала ебаная фармация закупать мет и бупр за границей,а не ждать наших ебучих заводов,будет выбор,тогда и заводы быстренько одуплятся!
Кто мы такие мы для них мелкие сошки. не думаю что огромный дядя с большим пузом послушает простого обывателя !!! Ведь мы даже толком информацию узнать не можем почему нет препаратов, не что бы кому то говорит, чтоб его завезли !!!!
К сожалению !!!





Я уже обдумывала варианты найти рычаги давления ( МОЗ, пресса и т.д. ). Меня слушать даже никто не станет. Хотя можно попробовать. У кого какие идеи пишите. Кому и что можно написать или позвонить, что бы расшевелить это дело !!!???

У меня есть копия лицензии моей больнички. Может быть позвонить на завод как работник клиники и узнать хотя бы для начала причину истинную ????

Что думаете ?
 
« Правка: 01 Апр 2018, 14:08:04 от ILUXA »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Hellen


Может хотят чтобы все перешли на зпт метадоном
 
 

TakZ


Может хотят чтобы все перешли на зпт метадоном
ты знаешь какие там очереди сейчас?)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон


Я уже обдумывала варианты найти рычаги давления ( МОЗ, пресса и т.д. ). Меня слушать даже никто не станет. Хотя можно попробовать. У кого какие идеи пишите. Кому и что можно написать или позвонить, что бы расшевелить это дело !!!???

У меня есть копия лицензии моей больнички. Может быть позвонить на завод как работник клиники и узнать хотя бы для начала причину истинную ????

Что думаете ?
Оденем на тебя пояс с сюрпризом,кнопку в руки и в перед, я уверен что тебя выслушают))))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


Есть только одна офф информация,из за несвоевременной закупки квот на сырье,не выпускают ,бредом попахивает,в европе,к которой мы себя причисляем такое было бы невозможно,у нас ,за такое ,даже не посадят никого,страна ,как была ебаным совком ,так и осталась.
я вот немного подумал и вот к чему пришел. ребята давайте подумаем есть ли мы участниками программы зпт ? официально ? скажу по правде я не вникал в то что подписывал на больничке . или мы все же являемся пациентами которые проходят детокс ? вот этот момент очень важен с юридической точки зрения .  если проходим детокс то нам на определенный период дают лекарства с конусом понижения и adios . по сути больничка нам нечего не должна так как она свои обязательство выполняет за не имением одного препарата дает возможность выбрать другой . это я все говорю в правовом поле ,поймите меня . дальше вы приходите в моз и начинаете возмущаться к примеру . мне интересно послушать аргументы которыми вы будете апеллировать на сложившеюся ситуацию . не обратит ли этот протест более пристальное внимание на больнички и тут может быть два разных хода или ослабление (расширение программы зпт переход на коммерческую основу ) или же жесткое прикручивание гаек по типу пациент не может проходит детокс более 3-4-5-6 месяцев итд и это будет более жестче нельзя будет заводить новую карту как было вплоть до лишения лицензии итд  . вы поняли о чем я верно ?  а про аргументы к моз я хотел бы услышать все же . вот что вы будете говорить когда к вам выйдет представитель моз. только без матов ))) (хотя я это понял бы )
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй