информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 50737 раз)

Питон


Я бы начал с того,что буприк спас меня от уличных наркотиков и его отсутствие очень сильно влияет на мою жизнь,так как была и есть возможность перейти на метадон, меня это не устраивает,потому что мне не позволяет мое здоровье, бупренорфин для меня это способ жить нормальной жизнью и я лучше буду платить за жизнь,чем умру на ЗПТ метадона бесплатно! Куча справок о болячках прилагается,я ничего не выдумываю!
Больница реально никогда не старалась понизить дозу! Так какой же это детокс? Это лечением трудно назвать! Я считай что стою на пожизненном ЗПТ, только за свои бабки!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


Больница реально никогда не старалась понизить дозу!
да я это все знаю .тебя могут через время переоформит заведя другу карточку и тд и тд  я не об этом .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


Никто ничего по новой на святошино не переоформляет, поэтому и нужно сдавать анализы на всю хуйню!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_


я вот немного подумал и вот к чему пришел. ребята давайте подумаем есть ли мы участниками программы зпт ? официально ?
На все 100% согласен - мы не ЗТП а именно на детоксе! Именно по етому там так много муток с документацией и выше упомянутыми вещами. Крыть нам нечем и точка! Луди стоящие на гос программе не импытывают трудностей в получении препаратаов ни бупренорфина не метадона. И перед тем же ЕС у нас все пучком - все кто проходит гос программу все получают - ну а мы просто люди которые за свои бабки покупают и прошу заметить абсолютно анонимно! Завтра иди получай справку на ношение оружия, здавай екзамены на права! Так что у каждой медали 2 стороны...


Питон не заливай ты и сам етого можешь и не знать! Человек тебе сказал то что есть на самом деле, и ето не значит что тебе каждый раз нужно ходит и здавать анализы. Есть закон по которому ты можешь лечится у них определенное время около 3 месяцев (если не правильно поправте) по истечении строка тебе могут етого и не говорить, все сделают и все. Вобщем писать всей системы не буду ну его, мало ли кто читает.
 
 

Питон


Ну да бояться,нахуй я вообще туда хожу? Конечно я нихуя не знаю,я же баран! А вот доберман красавчиг,просвящаешь меня идиота который на учёте с 2003 года стоит и карточка одна где расписаны все мои системы бупренорфиновые и куда она всё время вклеивает анализы которые я приношу,вот бля,видно попутало меня!
Доберман туда,куда я хожу,рецепт не дадут просто так,туда нужно ходить сначала и пить каждый день и ебучие анализы раз в пол года сдавать!
И вообще я говорю за себя,а не за всех! Как и что у других я сказать не могу!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


питон а ты в 5 -й . алифатовна там еще работает ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doberman_


Доберман туда,куда я хожу,рецепт не дадут просто так,туда нужно ходить сначала и пить каждый день и ебучие анализы раз в пол года сдавать!
Ну хорошо тогда обясни мне тупому - у тебя оф ЗТП? Или ты за рецепты не платишь? И самый главный вопрос почему если все так тебе не дают бупренорфин как остальным официально получающим по сей день - проблем у них ноль!


Да хуй с ним слышал даже те като именно не анонимно а офицыально на платном - проблем ни с бупром не с метадаоном не испытывают
 
 

Питон


Потому что я очень много бокопорил с начала знакомств,то ходил,то не ходил! В результате оказался там где есть,на платных рецептах и меня это устраивает!И на это есть причины, которые я обсуждать не собираюсь!
Да и я как бы не испытываю сейчас проблем!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


я могу ошибатся так как ходил давно на пятую но там было тогда все вместе и зпт-ешники и платная .
так что это такое дело возможно там как то переигралось и есть типа зпт платная . если не секрет сколько ты платишь за рецепт питон ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


я могу ошибатся так как ходил давно на пятую но там было тогда все вместе и зпт-ешники и платная .
так что это такое дело возможно там как то переигралось и есть типа зпт платная . если не секрет сколько ты платишь за рецепт питон ?
Так оно и сейчас! 300 гривен
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


все я понял теперь . ты питон кажись реально зпт-ешник и состоишь на учете . так что ты не из нашей писочници ))))
смотри как перекрутили аа ? понял-понял теперь . хуй кто будет расширять зпт бупром бесплатно ведь можно зарабатывать сука . вот оно где . я так и знал .
мест нету мест нету вот сука . вот оно где .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doberman_


ты питон кажись реально зпт-ешник и состоишь на учете
так почему тогда не получает препарат - его ето не касается. Все офицыальные ЗТПшники все получают и в том числе те кто на платных рецептах.
 
 

Апостол Фома


все просто по бумагам он проходит как зпт-ешник а в реале платит 300грв добер ты сколько платил ? 400-450 или 500 ?. вот один момент хотел узнать питон скажи а вот этот чек это типа бладiйний взнесок или ты не обращал внимание
вот это очень важно ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


Вот точно помню когда ходил и мне в рот закидывали,то был благотворительный взнос, а когда стал рецепты получать,то если я не ошибаюсь то счёт уже совсем другой, ПриватБанка это точно, просто я не помню,номер счёта забит в карточку и мама оплачивает мне все! Не подумайте что вишу на шее у матери,нет! Просто так удобнее оплачивать,нет комиссии,а у меня нет карточки банковской ни какой вообще и на то есть причины!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

yuron


между частниками и гос прогой конечно была конкуренция. туда сюда если где то был легче перевестись но на гос проге вряд ли много наберут
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Doberman_


добер ты сколько платил ?
400-450 за один. А если все так как ты говоришь так выходит те же яйца - только официально диагоноз - наркоман. И на сколько я понимаю там только что б снятся с учета нужно очень много времени. А о социальной стороне вопроса вообще молчу.
 
 

Питон


я все понял питон спасибо что ответил . а про банковскую карточку которой у тебя нет  я догадываюсь почему . но то такое ....
Короче,там оплата идёт за консультацию,нашел я бумажку!
Да Доберман, чтобы снятся с учёта надо время,но мне это ни к чему,у меня нет машины и права мне не нужны! И оружие боевое я носить не собираюсь,я пацифист,верю в добро и что можно убить и обычным кирпичем)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


я все понял питон спасибо что ответил . а про банковскую карточку которой у тебя нет  я догадываюсь почему . но то такое ....
Короче,там оплата идёт за консультацию,нашел я бумажку!
я все понял питон спасибо что ответил . а про банковскую карточку которой у тебя нет  я догадываюсь почему . но то такое ....
да блядь вот почему на буприковую прогу нам тяжело попасть . в принципе я догадывался а теперь все в елочку срослось
Lucri bonus est odor ex re qualibet
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Питон


Вон Юрон видел меня,я страшный как атомная война,мне на ЗПТ стать легко,но мне это не надо пока что,летом буду думать об этом! Чтобы на буприк на рецепты и на шару!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


а поверишь ли ты мне питон что если все обстоит так как я думаю и как ты говоришь , то ты можешь просто придти и сказать платить не буду а рецепт мне будьте любезны выписать ? желательно это все снимать . в случае отказа -суд.  веришь не веришь ? ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй