enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 50729 раз)

Ales


Так и цена будет отличатся в разы,нет леве жуй наше ,есть леве забугорное,а то у нас ,или дохуя ,или нихуя) Вот желание поддерживать наши фармзаводы пропало пиздец как,черти ебаные сука.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Doberman_


нет леве жуй наше ,есть леве забугорное
Согласен на все 100% только я думаю не в нашей стране такое возможно. И думаю сама Фармация получает откаты от завода что б не закупать зарубежные аналоги. Ну если б было так - не удивился бы вообще. У них тоже чуствуется недовольство фармацевтов - говорят сами уже хотим - Вы ходите нам премии по перевыполнению планов дают))))) Так что их тоже "ломает"
 
 

yuron


ну будем ждать. думаю на этой неделе появится какая то инфа
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон


Позвоните на Исакяна 2 , узнайте когда появится бупрен или Бупренорфин! У меня просто нет бабок на счету!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома


 я так понял у каждой страны свои дженерики . кстати вот угощали меня , спасибо угостившему, из фатерлянда , так я не сказал бы что германский бупр лучше . и я думаю именно когда пакуют на местных заводах то и цена приемлемая . один вариант может лишь быть страна производитель гораздо беднее украины но мы настолько скатились в анал что даже и не знаю ...
сомали может ?)))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ales


Та не у сомалийских пиратов спутниковые телефоны и инет))),в коррупции да ,чем то похожи ,то что фармация имеет откаты от заводов-100500%,руководство там моз назначает ,ну и по лесенке,но почему не закупить на время отсутствия забугор бупр/мет ,для меня это нонсенс,ша лаве можно на дифиците рубать ,причем оффициально мешками,так нет бля ,не далекие руководители какието......
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Та не у сомалийских пиратов спутниковые телефоны и инет))),в коррупции да ,чем то похожи ,то что фармация имеет откаты от заводов-100500%,руководство там моз назначает ,ну и по лесенке,но почему не закупить на время отсутствия забугор бупр/мет ,для меня это нонсенс,ша лаве можно на дифиците рубать ,причем оффициально мешками,так нет бля ,не далекие руководители какието......
Вот как то не сходится и я о том же !!!! Такое просто чувство, что решили уличный бизнес поднять!!! Алес соглашусь с тобой!!! Они реально могли поднять лавехи на загран препах....
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Апостол Фома


Они реально могли поднять лавехи на загран препах....
можно поподробней . вот именно не просто сказать . а вот к примеру ты менеджер формации ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ales


Не менеджер ,а руководитель,все должно было быть так:Рук Фармации будет (РФ)-Звонок в Моз типу, который руководит поставками лекарств,он будет (РП).

Рф:Дарова васюня ,тут такая хуйня,помнишь ,как мы с тобой в прошлы раз размутились,так вот тема такая ,тут заводы встали ,ну шо нам лавеху норм дали,так бля хуйня у них с квотами ,нариков наших на месяца 3~5 оставят без наркоты прикали?,кароче тема то тихая ,давай закупим у индийских типуль с норм откатом эднока ,преп такой нариковский и будем парить его с наценкой не в рот ебатся,а так ,как тема тихая шо пиздец ,все прокатит ,ну правда поделимся , петей(таможня),колей(налоговая),васей(комитет верховной рады по импорту),но шо?
Рп:норм тема ,огласки нема ,мутим братан)   


в Украине все так мутится,поверь),зачем комент удалять ,этоже ответ был)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон


Квоты это лапша для свободных ушей! Забудьте о этих квотах! Просто скупайте всю ту хуйню которая осталась и как продастся последние, сразу появятся двушки с восьмерками!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA


в Украине все так мутится,поверь),зачем комент удалять ,этоже ответ был)
вернул, так как ответ вполне себе пойдет, то может kanets случайно его удалил.
думаю все примерно так, но с оглаской на то, что все таки наши то все равно провтыкали,
че им тупить сидеть, пока у наших голяки, они вот к и индусам и обратились.
 
Скворец
 

Питон


Аптеки сами по себе прибыль приносят,подумаешь бупренорфин пропал,всего один препарат погоды не сделает,им похуй,у них это не в приоритете!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA


вот именно, это еще хорошо что хоть что то есть,
оно то выторг тоже приносит не плохой, уверен, если в общем брать всех,
но прямо большую погоду основной гос. аптеке не делает,
другое дело больнички все эти, тут да, у них на буприке и рецептах
весь выторг был и основан.
 
Скворец
 

Vladimir


Вот интересно, мы когда нибудь  узнаем что это за нахуй...или в каких-то "секретных материалах" напечатают.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ales


Думаю никогда не узнаем,но урок ,сам по себе охуенен,в нашей стране нельзя ни во что верить ,я по поводу завтрашнего дня,так ,мне бы например в голову бы уже не пришло,что в 2018 г может вот так ,без обьяснений ,с коментом в стиле 1995г ,что то пропасть ,что то нужное ,хотя надо было насторожится,как в свое время с инсулином такая хуйня была,с прививками,типа ой,проебали в моз ой-ой ,страна чудес) 

Ну и выторг выторгом,но доля бабла с рынка ушла норм и по поводу скинуть из разливаек всб ту хуйню вполне так себе прокатить может,как впрочем и движуха типа ,поднять цены втупую.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

ILUXA


а может это вообще какой то ход конем, типа чтобы закладками много кто брать стал
и типа чтобы был повод вернуть отдел этих пидарасов, главных крышивателей барыг, в смысле ОБНОН?
хз, хз, у нас внатуре чему то удивляться довольно тяжело, может быть все что хочешь.
 
Скворец
 

Vladimir


Про мусорской хвост версия вполне, тем более перед пропажей по стране было много мусорских наездов на частные клиники и барыжные аптеки.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_


а может это вообще какой то ход конем, типа чтобы закладками много кто брать стал
НУ в полне возможно, может мусорочки накрыли нормальную партию того же метала (о котор так много слухов в связи с летальными "приемами") и решили прикрыть пока не роспродастса. Ну конечно ето такого рода решения не принимает младшый сержан Быдло Иван Йосипович, а куда по выше него. Как я уже писал в другой теме, сказали что все уже Харьков запустил станок!
 
 

Апостол Фома


насчет закупки эднока это надо владеть цифрами и точной инфой . я не могу просто так сказать что такой ход будет выгодней .
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ales


Индусы норм откат замутят нашим ,толь ,что бы на рынок выйти,у наших стран большой опыт муток в фармапрепаров,от прививок до бупра
Кароче выгодно будет всем,а нам особенно).
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)