информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вся информация о пропажи Буприка и Метадона 2018  (Прочитано 50742 раз)

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

ну хз, Лесюх. Я в уши не шпилюсь. Мне Наталья А. сказала 700.
А на счет скидок, кому делает, а кому нет)
Только я сейчас допетрыл, что мне не стоило говорить про 700. Она меня морально припиздует ((
[/quote]
Не парься. Естественно я такого делать не буду !!!

Кстати по поводу этого она ещё до сих пор некоторым по 450 рецепты продаёт  :dntknw:
 
« Правка: 02 Мая 2018, 16:13:28 от Lesusha »
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел


Кстати по поводу этого она ещё до сих пор некоторым по 450 рецепты продаёт  :dntknw:

Почему-бы и нет)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

Ребятки скажите кому что лучше 8 или 2 ???
Одесса или Харьков ???
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Самвел


Юсесер, к счастью, нет.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

USSER


Коллеги кто что слышал по поводу буприка одесского?когда появиться на прилавках страны? Я владею старой инфой что в середине месяца во второй половине.....
 
"Колешься не закалывайся."
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

я смотрю, ваши итересы не выходят за рамки халавной кайфуши............ваше право, но все же....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


почему это халявной? это всё стоит денег. ты наверное имел ввиду легальной.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

да и деньги то смешные
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Самвел


да и деньги то смешные

Бобус, мне интересна тема истории, адронного коллайдера, оккультизма, официальной и фундаментальной науки(точнее их хрупкости), влияния современных технологий и пищевых добавок на здоровье человека и его потомства в переспективе и т.д..
Но все эти темы в итоге уходят в политику. Потому, я по минимуму - кому-то подсказать, а кому и сказать, что он дикуха тубозитовая ;-)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Иной реакции и не ожидал, но говорю же:"Ваше право"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кучерявый


А есть кто с Житомира? Можно по рецепту в аптеке отоварить, если да, то почем? пишите в личку.
 
« Правка: 08 Мая 2018, 19:55:31 от ILUXA »
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!

я смотрю, ваши итересы не выходят за рамки халавной кайфуши............ваше право, но все же....
хм ... интересно я бы не сказала, что это удовольствие такое уж дешёвое, особенно с учетом уровня нынешних зар.плат ... например как у нас так бубл валим я и муж, а работает он один. я дома с малым вишу... понятно крутимся но всё же сэкономить на этой дряни не против :-) так как по мимо этого расходов Валом . А на это уходит раз в 7 дней 1000грн - это если 2-ми . 8-ми на 10 дней 1500грн. Вот так то  :pardon:
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Mazay


Вчера пришла инфа от Подолян И.К. (гл. нарколог Одессы)

Всем!  У  кого  есть  рецептурная  форма ЗПТ. Одесский завод "ИнтерХим"
выпустил   достаточное   количество   "Метафина"  и  может  обеспечить
потребность регионов.
С уважением,
Илья   Константинович                       mailto:[email protected]


Насколько стало известно из коментов - объём продукции (метафина) должен удовлетворить годовой спрос ЛЖН на всей территории Украины.  :smile4:
 
 

Самвел


Все. Метадон появился на прилавках Фармации. Точнее Одесский Метафин. Будьте запасливы, господа и дамы, дабы в случае "повтора" дефицита быть заряженным во время непредвиденного сбоя.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mazay


Так, а я что-то так и не понял - вам в платных клиниках рецепты выписывают сразу или тоже нужно какое-то время ходить регулярно "на сайт"?
 
 

Самвел


Мазай, местами сразу, местами через день или три манипульки
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Doberman_


Они ето называют подбором дозы :pardon: . Если хочется сразу думаю что дадут без проблем...
 
 

TakZ


Они ето называют подбором дозы :pardon: . Если хочется сразу думаю что дадут без проблем...
Не на каждой точке дадуть без проблем...
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Ри


вообще нормальная тема, подумываю совершить междугородний нарко-туризм к вам в гости. ближе к осени.

и, да, ребят, не пишите название клиник и адресов больше, пожалуйста.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ахаха..........Александер, справедливые опасения, как только надумаешь, а тааамм...... вломят разливайки или прикроют, под видом борьбы, типа оборзели......могут изменть схему, порядок выдачи, контроль......и тут либо вообще все, либо большая часть пойдет лесом.
Оно вам надо.....и это, всех предупредили!!!

ПыСы Ну а коль серьезно, то отнеситесь к этой просьбе со всей ответственностью и пониманием.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


------------------------------------------------------------------------------------------------------

расставлю пару точек над Ё (ну и пару точек на утро)



я смотрю, ваши итересы не выходят за рамки халавной кайфуши............ваше право, но все же....
хм ... интересно я бы не сказала, что это удовольствие такое уж дешёвое, особенно с учетом уровня нынешних зар.плат ... например как у нас так бубл валим я и муж, а работает он один. я дома с малым вишу... понятно крутимся но всё же сэкономить на этой дряни не против :-) так как по мимо этого расходов Валом . А на это уходит раз в 7 дней 1000грн - это если 2-ми . 8-ми на 10 дней 1500грн. Вот так то  :pardon:


Бобус, мне интересна тема истории, адронного коллайдера, оккультизма, официальной и фундаментальной науки(точнее их хрупкости), влияния современных технологий и пищевых добавок на здоровье человека и его потомства в переспективе и т.д..
Но все эти темы в итоге уходят в политику. Потому, я по минимуму - кому-то подсказать, а кому и сказать, что он дикуха тубозитовая

Посыл был не за дешивизну, а через констатацию, что мол не самые большие траты на наркотик а народ на форуме отирается в одной теме, узконаправленной..и вопросы где и когда, ну и по чем  :acute:

..........и более никакие вещества, способы......никакие говорилки-флудилки-общалки......никакие креативы,а тут реально много интересного и познавательного и увлекательного......тем различных куча. Не перечисляю, не рассказываю и не описываю, ибо все на виду. А вот политику запретили (правильно сделали или не, это другой вопрос)

А людей, как это не прискорбно,определенный костяк,это все не интересует...........но как говорил и ранее, Ваше право господа торчки, не судите строго......мы же все тут торчки!))

Бобус, все эти темы в итоге уходят в политику. Потому, я по минимуму - кому-то подсказать, а кому и сказать, что он дикуха тубозитовая

А вот здесь я бы поспорил, если появляется что-то подобное, то в шуточной форме....и то потом либо редактируется, либо удаляется. Политика на форуме запрещена и за этим следят!

Пофантазировал, как бы это выглядело и имело названия у нариков.....ну да ладно, и так намарал много....мож когда-нибудь и окультурю сия измышления, бумага-то все стерпит...

Если кого и зацепил, то пардоньте, ибо не со зла......а с опиздивающего габа-опиатного опьянения   :pardon: :pardon: :pardon:
 
« Правка: 14 Мая 2018, 22:42:04 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!