информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отечность от инъекций метадоном-как не навредить?  (Прочитано 55562 раз)

yuron


не понял так кололся или кололась :)


напухает это в случае если началось воспаление и как результат побочные бактерии всякие, имунная система реагирует и начинается опухоль. потом она локализируется и постепенно выводится -- тут нагрузка на печень почки, или резать.
не знаю, разве может быть поддув без воспаления? ну это если за пару часов вещество рассосалось и если в веществе не было посторонней хрени которая труднорассасываемая в мышце.


значит это был просто хим ожог там 2 степени. повезло что не было омертвения тканей.
ожог 3 и 3+ степени это когда кожа слазит как в фильмах ужасов. у меня такое было, отрезали тупо кусками ножницами. месяц в больнице + пару месяцев терапия
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

damayur


Вот
Конкретно мадам вы в неадеквате,раз в полтора дня мед с коксом)я понимаю ты сказала раз в 2 недели)столько лаве уходит,заведи ребёнка и расти его и будет в жизни смысл.а так сдохнешь никому не нужной.я это все проходил давно)хочешь быстрее умереть вколи грамма 2  мёда.а смысл тебе жить?родители и так в шоке наверно?поражаюсь на таких девушек.поэтому я никогда никогда не встречался с наркоманами.у меня здоровая жена и дети. От своей ноги не умрёшь,не бойся.о как ты умереть то боишься,все боятся)а с медом пей его.или чередуй булка,рука ,нога по мышце.хотя если раз в 2 дня делать,ещё и с коксом скоро загниешь все,как моя знакомая,тоже по мышце любительница была,нет её больше)
вот и ложились -на оскорбления перешли-роз в два дня я через дикую силу воли стараюсь лесенкой выйти на состояние что бы хоть в больничку лечь..родители норм/Мама обута одета и не знает о том что я два года в системе -на лпиатах ..когда стадо совсем сложно зарабатывать апатия депрессия ,я пробовала спрыгивать выходя на психотропы а после уже на антидепрессанты ,но стоило эмоционально растроиться как тут же ради сбежать от реальности приходили опиаты как успокоительные -умереть я не боюсь-хочу даже,
Ребёнок у меня есть-он только держит меня -
Ещё раз повторюсь -я выгляжу и функционирую как обычный человек поэтому поход к врачу у разоблачит мое положение -мои друзья обычные люди  с которыми я стала меньше общаться,я ушла в себя закрылась и живу отшельником ..каждый вечер обещая себе что завтра я на ну работу над собой найду много фактов смысла существования прощу себя и начну борьбу с зависимостью ,но утром чувство унылого говна я продолжаю падать вниз как Алиса в кроличью нору ,веря в чудо ,вдруг это сон или вдруг появиться сучек за что зацепиться ,и бла бла бла
Вот сейчас и последние месяцы Здоровье показывает что пришло время .что уже организм не тянет
Ну я же на форум пишу не мемуары ,и вы не знаете что я делаю что бы завязать и как ,
Нахрен мне твоё мнение и осуждение ,пойди полечи и оценку дай своему окружегтю,в инстаграме такие коменты пишут ....мне вот фильм вспомнился « бойцовский клуб» как они двое здоровых ходили по грумам анонимным и прикидывались теми или иными,так и тут что ли одни трезвенники сидят иглумчтся над больными людьми комментируя какие они гавеннве и как же их родители и о Боже!!я б никогда с наркоманкой не связался !!


А с бывшей?или ты кто такой??
 
Здесь и сейчас
 
Сказали спасибо: Crazy Kitty

Григорій Опанасович

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

damayur,если есть температура, то антибиотики облизательно,и в любом случае в ноги не колись,..ты пишешь, что не поддула стопудово,но вполне может быть вся эта шняга из за тромбов,хуевых вен и тд, у меня что то подобное было  с винтом .мажь детралексом, лиотоном(хотя до сраки тот лиотон),пей аспирин, можешь йодную сетку намазюкать, хуже не будет,если через пару дней не попустит, то шуруй к врачам,и не бойся, что все откроется твоим родным,главное, осмотрят ногу и скажут, что дальше делать.не иди в свою поликлинику, иди в какую либо, скажешь, по скорой, приезжая , ну ты не маленькая.
 
 

DELY


После сна лучше-только вертикальное положение снова как буд/то сецчас взорвет ее ,немеет колики т ка желейная -место укола вообще не видно,именно стопа начиная от голени -когда похожу долго она краснеет и блестит аж!!!что это такое ,явно проблема была уже давно а раствор попавши в нездоровую зону открыл ящик пандоры..колола всегда внутримышечно в ягодицы,но последнее время уже пятая точка в камень превратилась,вот я и решила сделать передышку и постепенно лесенкой снизить дозу-колола по вене осень слабый раствор .теперь я в таком ужасе ,паранойя раскладывает Карты уже о конце жизни и такое в голову лезит(((потому что мозг понимает нужен врач (это тот что ещё соображает) все остальные извилины в страхе и готовы совершить суицид чем обратиться к доктору(((



Я забыла написать важную деталь ,по мимо метала я употребляю инъекционно коеаин -сегодня заметила что после приема кокса нога стала больше ,вот тут и зацепка -со уды сужаются и идёт оттёк -кокс убрать есть силы-убрать на нет опиат -не возможно физически ..я вообще не понимаю кому вы пишетте текс такого плана
Например Торчек просит помощи ;-поддул шишка что делать ?».  И самый умный отвечает
«-Перестать колоться
.....вы это что так шутите или издеваетесь ?это как например наркоманк со стажем лет пять в один день по причине поддувал взять и перестать системить?так я бы всем нареоманам пожелала поддувы как магию излечение чумы 21 века закрыт в «поддуве»!!
Браво ! Держите нобелевку...
Я б не писала вам если б были силы не жрать это дерьмо (метадон -самое дерьмовое дерьмо из всех фикалий)и если бы к доктору не было причин не обращаться ,се б я вам писала ,уже б давно переваривала инфу с его уст ..ребята кто сталкивался с такой проблемой и вывез ее в домашних условиях,отпишитесь !!!
Хоть просто напутствием(((
есть лаве на кокс?
песдуй к платному лепиле,че за скулежь?
или ты дохтура боишься?
не бойся,все будет конфиденциально.
ну или продолжай смотреть на ногу как она опухшая блестит.может потемнеет скоро.
и какого плана ответ ты хочешь здесь услышать?
В НОГИ КОЛОТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
запомни это на всю оставшуюся жизнь!
 
Енот Полоскунов
 

yuron


у меня на руке (сразу на 2х руках) абсцесы типа образовались, (пытался вмазаться сыний) через неделю (была уже темп, напухло пол руки и ощущалось что образовался или гной или инфильтрат) так один пошел в больницу, 3 врача держат руки ноги вобщем разрезали особо ничего там не было. только этот разрезали через дня 3 чувствую и на другой руке созрел. но так и рассосалось потом через вторую неделю. прикидую что бы врачи подумали если бы обратно пришел.
бывает спишь двое суток, проснулся и на вечер надувает надув. а во время сна кровообращение уменьшено так он не развивается. так и остается там инфекция но не распостраняется. если греть (сразу раздувает начинается темп короче опасно) то немного и предв вмазать/сожрать антибиотиков накачаться.
не думаю что при абсцессах нужно аспирин - это все равно что гепариновой мазью намазать, запрещено, кровоток сразу инфекцию вымоет в организм.
тут холод замедляет процесс и локализируется лучше, фен сужает вены как и холод, план загущает кровь.


кстати, а если набухаться хорошенько что бы в крови энный процент спирта был, он же убивает микробы по идее?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

кстати, а если набухаться хорошенько что бы в крови энный процент спирта был, он же убивает микробы по идее?
алкаха расширяет сосуды, капилляры и увеличивает сердечный выброс......далее сам сообразишь!
у мну, например так.......десну надует, может неделю в таком зачаточном состоянии находиться, стоит хорошо набухаться, просыпаешься, на ебле флюс.....о таке вот!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay


мозг понимает нужен врач (это тот что ещё соображает) все остальные извилины в страхе и готовы совершить суицид чем обратиться к доктору(((


Я забыла написать важную деталь ,по мимо метала я употребляю инъекционно коеаин -сегодня заметила что после приема кокса нога стала больше ,вот тут и зацепка -со уды сужаются и идёт оттёк -кокс убрать есть силы-убрать на нет опиат -не возможно физически ..я вообще не понимаю кому вы пишетте текс такого плана
Например Торчек просит помощи ;-поддул шишка что делать ?».  И самый умный отвечает
«-Перестать колоться
.....вы это что так шутите или издеваетесь ?это как например наркоманк со стажем лет пять в один день по причине поддувал взять и перестать системить?так я бы всем нареоманам пожелала поддувы как магию излечение чумы 21 века закрыт в «поддуве»!!
Браво ! Держите нобелевку...
Я б не писала вам если б были силы не жрать это дерьмо (метадон -самое дерьмовое дерьмо из всех фикалий)и если бы к доктору не было причин не обращаться ,се б я вам писала ,уже б давно переваривала инфу с его уст ..ребята кто сталкивался с такой проблемой и вывез ее в домашних условиях,отпишитесь !!! Хоть просто напутствием(((

Да уж... Желать на наркофоруме тем более снижения вреда - читай рисков при употреблении - отказаться от наркотиков может только идиот или невежа. Здесь люди реально обмениваются советами как ВЫЖИТь с зависимостью, как обезопасить себя (и общество)))...

Однако по сути. Да, у всех разные обстоятельства, но ПОЧЕМУ, когда уже даже твой мозг тебе подсказывает покажись врачу - ты отвергаешь это, оставляя себя на мучения и на авось..???
б...ть Да поймите вы уже в конце концов - врачу должно быть абсолютно похеру колетесь вы или долбитесь - это НЕ ЕГО дело! Он может (и даже должен) сообщать:
1. ментам только в случае огнестрела или явных признаков криминала (ранение)
2. родственникам (если ты несовершеннолетний).
И фсьо! Во всех остальных случаях - он может быть послан нах%й если ляпнет лишнее (мне извесны случаи, когда болтливого врача муж наркоманки заСУДил за нарушение мед. тайны диагноза). Правда - это в Украине и женщины кроме нарко был вич...

Но вернемся к раздутой ноге.
Пойми - если ты сама не видишь связи отечности с поддувом (которого вроде как не было), то что можно ещё сделать, кроме как УБЕДИТЬ человека показать проблему специалисту медику?
Пойми - любые изменения в сосудах (в эндокринной системе) отражаются на болезненных местах, а отеки и опухоли (абсцессы, гематомы и прочая) это только симптомы. Но причину КАК выявить?
Если тебе поможет чей-то опыт, то как нам с женой кажется - это проявление флебита. Мы оба пережили острые периоды трофических язв, а у жены венозные и флебитные траблы 4 ст... - ноги были колодами! Она пошла с подругой в институ Шалимова к хирургу и там даже не пришлось ничего выдумывать. Доктор, конечно, выразил свое фэ, но поставил диагноз и назначил ЛЕЧЕНИЕ!  :dntknw:

Других похожих проблем и их решения, я не помню, прости.
И последнее. Даже если всё рассосется - не запускай и таки заставь себя показаться хирургу. Судя по твоим постам, ты не хуже меня знаешь, что такие вещи лучше залечить  раньше, чем они снова однажды "откроются" :wink3:
 
 

damayur


мозг понимает нужен врач (это тот что ещё соображает) все остальные извилины в страхе и готовы совершить суицид чем обратиться к доктору(((


Я забыла написать важную деталь ,по мимо метала я употребляю инъекционно коеаин -сегодня заметила что после приема кокса нога стала больше ,вот тут и зацепка -со уды сужаются и идёт оттёк -кокс убрать есть силы-убрать на нет опиат -не возможно физически ..я вообще не понимаю кому вы пишетте текс такого плана
Например Торчек просит помощи ;-поддул шишка что делать ?».  И самый умный отвечает
«-Перестать колоться
.....вы это что так шутите или издеваетесь ?это как например наркоманк со стажем лет пять в один день по причине поддувал взять и перестать системить?так я бы всем нареоманам пожелала поддувы как магию излечение чумы 21 века закрыт в «поддуве»!!
Браво ! Держите нобелевку...
Я б не писала вам если б были силы не жрать это дерьмо (метадон -самое дерьмовое дерьмо из всех фикалий)и если бы к доктору не было причин не обращаться ,се б я вам писала ,уже б давно переваривала инфу с его уст ..ребята кто сталкивался с такой проблемой и вывез ее в домашних условиях,отпишитесь !!! Хоть просто напутствием(((

Да уж... Желать на наркофоруме тем более снижения вреда - читай рисков при употреблении - отказаться от наркотиков может только идиот или невежа. Здесь люди реально обмениваются советами как ВЫЖИТь с зависимостью, как обезопасить себя (и общество)))...

Однако по сути. Да, у всех разные обстоятельства, но ПОЧЕМУ, когда уже даже твой мозг тебе подсказывает покажись врачу - ты отвергаешь это, оставляя себя на мучения и на авось..???
б...ть Да поймите вы уже в конце концов - врачу должно быть абсолютно похеру колетесь вы или долбитесь - это НЕ ЕГО дело! Он может (и даже должен) сообщать:
1. ментам только в случае огнестрела или явных признаков криминала (ранение)
2. родственникам (если ты несовершеннолетний).
И фсьо! Во всех остальных случаях - он может быть послан нах%й если ляпнет лишнее (мне извесны случаи, когда болтливого врача муж наркоманки заСУДил за нарушение мед. тайны диагноза). Правда - это в Украине и женщины кроме нарко был вич...

Но вернемся к раздутой ноге.
Пойми - если ты сама не видишь связи отечности с поддувом (которого вроде как не было), то что можно ещё сделать, кроме как УБЕДИТЬ человека показать проблему специалисту медику?
Пойми - любые изменения в сосудах (в эндокринной системе) отражаются на болезненных местах, а отеки и опухоли (абсцессы, гематомы и прочая) это только симптомы. Но причину КАК выявить?
Если тебе поможет чей-то опыт, то как нам с женой кажется - это проявление флебита. Мы оба пережили острые периоды трофических язв, а у жены венозные и флебитные траблы 4 ст... - ноги были колодами! Она пошла с подругой в институ Шалимова к хирургу и там даже не пришлось ничего выдумывать. Доктор, конечно, выразил свое фэ, но поставил диагноз и назначил ЛЕЧЕНИЕ!  :dntknw:

Других похожих проблем и их решения, я не помню, прости.
И последнее. Даже если всё рассосется - не запускай и таки заставь себя показаться хирургу. Судя по твоим постам, ты не хуже меня знаешь, что такие вещи лучше залечить  раньше, чем они снова однажды "откроются" :wink3:

Есть хирург который мне чистил плечё от неудачного укола(таких было 4 вместе с этим за время зависимости,но я ему сказала что укол был с витаминами,вчера написала ему что есть разговор личный ,он согласился встретиться,поскольку я девушка симпатичная даже более ,ясно было что он ухаживает за мной,на этом и держится его интерес -мне то все равно,но как вот незнакомому человеку все да и рассказать??что посоветуете ?говорить правду с подробностями сколько и как (может наркологичеу посоветует,)или минимум Инны но правдивой -и не испугает ли это его-скажет ещё -я не разбираюсь в этом ,лу шёл к наркологу ...а он работает в травмпункт по скорой нашего района и видеть его я ещё буду...вот  я трясусь от страха -может не говорить да поможет а так может просто попрощаться
 
Здесь и сейчас
 

Vladimir


Да не,ну это же не простое нагноение после укола, что может произойти с каждым, тут нужна консультация опытного хирурга,и чтобы он адекватное лечение прописал.Хотя,я тебя понимаю, самого к врачу не затащишь. ..ну ты же женщина,и ножки тебе нужны стройные  и здоровые, так что к врачу.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

damayur


Температуры не было-пока не хожу лежу она ступает но не до конца-хожу не болит а как налитая чувство не приятное
 
Здесь и сейчас
 

Mazay


Ну здесь нужно в любом случае делать выбор - думайте сами...
Можно придумать историю - типа выбрала такое место только потому чтобы скрыть , но есть очевидные вещи, где ложь только усугубляет ситуацию.... Я не моралист))) - поверь, так или иначе правда откроется и лучше если мы сами делаем это.
 У тебя признаки флебитной закупорки - возможно последняя инъекция как-то повлияла на кровоток.(там больны магистральные вены - ибо периферийные сосуды не дают такой отёчности). Попробуй втирать гепарин, а вставать тол ько по необходиости перевязав ногу эластичной лентой (бинтом), но не оч туго...
 
 

damayur


Лежала два дня не ходила -отек прошёл -остались неприятные ощущения когда хожу -100% что то с кровотоком -не в инъекции дело -она просто уже была как ускгубителем -тут ещё момент -у меня стоит в поясничном провез-перелом позвоночника после аварии вследствие искусственный имплантант на всегда -который тоже даёт знать на не совсем здоровую подачу кислорода крови и всего прочего в конечности .итог
Ноги и вообще внутривенно никаких уколов-я сейчас дошла до дозы -полка в 5 дней с грамма в сутки метадона -думаю в больничку уже можно идти на УБД-а там уже своими силами депрессии и бессонницы -открыв о себе правду что я влезла в систему снова(16 лет ремиссии ) мое окружение постоянно будут мне напоминать об этом что может послужить срыву-а так я сотру этот файл-прошлым летом у меня без врачей получилось на бубонморыине после лирика выйти на нет-долго мучалась -месяца два подкумаривало -бупр я нюхала 10 дней и лирику месяц-с вашей же помощью -пол года продержалась -а потом снова неудача в личной жизни болезнь -и я сломалась..это уже навсегда ,но я не сдаюсь-теперь я знаю что здоровье не потянет ещё одного срыва-в прошлый раз все было не так-сейчас же и жтк посадила,вот и ноги -стопы синие капилляры вместо вен-помогите с выбором детокса ,и есть ли в нас в Киеве групы где встречаются такие же наркоманы под курированием психологов. Только не секты на религиозные темы-ведь в штатах это нормальное явление -иногда полезно пообщаться и послушать таких же как ты -и услышать кто и как справляется ,ведь когда видишь людей таких ты веришь что ты не потерян ещё и у тебя есть шанс
 
Здесь и сейчас
 

yuron


если что то с кровотоком то имхо ощутишь сразу, начнет неметь рука/нога - должно проходить в тепле и наоборот усугубляться на холоде. я бывало неправильно лежал и пережал видимо какие то сосуды - в рез тупо почка онемела(ну или какой то внутренний орган)
у меня 2 пальца на руке онемели что я их не чувствовал вообще, на кумаре небольшом и на холоде. конечно следующее может быть так же вследствии проблем с сердцем, но серьезных проблем типа инфаркта.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: jeka74

damayur


если что то с кровотоком то имхо ощутишь сразу, начнет неметь рука/нога - должно проходить в тепле и наоборот усугубляться на холоде. я бывало неправильно лежал и пережал видимо какие то сосуды - в рез тупо почка онемела(ну или какой то внутренний орган)
у меня 2 пальца на руке онемели что я их не чувствовал вообще, на кумаре небольшом и на холоде. конечно следующее может быть так же вследствии проблем с сердцем, но серьезных проблем типа инфаркта.
С. Сердцем Слава Богу все нормально,а вот с сосудами головы плохо-немеют конечности у меня все время,сплю солдатиком,иногда даже полчаса пройти может что б рука снова работала если отлежу,я как робот-другой рукой ее перекладываю,такое же самое с головой а в частности с шеей-если полусидя не дай Боже уснуть то шея немеет и голова падает во сне в один из боков и таким же способом я руками ее кладу ровно пока кровь и кислород не станет циркулировать правильно-у меня две черепно-мозговые и киста в мозгу -вырезали-сказали поскольку по папиной линии все от рака умерли у меня есть риск,но от химии я отказалась,уже три года никаких опухолей,и мелкие переломы в шейногрудном позвоночника-которые срослись без нейрохирургии,но дают плохую подачу кислорода в мозг
 
Здесь и сейчас
 

Питон


Начитался тут вас, теперь на измене метал по синявке колоть,хотя помню как и поддувал его и проблем не было,жгучий Правда он!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Mazay


Сразу не хотел реагировать на один пост damayurи- смахнув всё на эмоциональное состояние. Это там, где "браво, нобелевку за предложение прекратить колоться"...
А ведь по сути - в данном случае не предлагалось ей отказаться от наркотиков, а речь была только о смене способа употребления.
У нас было по несколько абсцессов после того, как пропали трубы и все что оставалось - колоть по булкам. Гнили заживо. Естессно - даже врач сказал, что в такой ситуации отказ от наркоты может быть смерти подобен. Но он нам категорично запретил именно КОЛОТЬСЯ. причем - отказаться от всех инъекций вне зависимости от того чем (хоть витаминами)! Да, пришлось даже от катетера отказаться после пары тройки дней... - ТРЯСЛО после каждой капельницы!! И пришлось несколько суток выть на потолок пока организм не принял в виде таблеток метадоза (импорт типа) и кукнарем спасались то есть через желудок. Кароче - ситуация, когда и без наркоты нельзя (иммунитета мало, организм кумар не выдержит) и вводить наркотик нужно аккуратно - как угодно, только НЕ инъекционно...
До сих пор многие с трофиками мучаются, но никак не соглашаются, когда им говоришь - прекрати с вмазками, но не отказывайся от делов. Увы... Одни гривой машут типа - какая разница, другим ваще всё пох%ю... :dntknw:
 
 

Ales


По поводу булок ,как то не согласен ,если колоть мед по булкам без барбитуры и мела ,все будет ок,я год ,или полтора колол по булкам,ну иногда по синявкам ,если зделать все правельно -стерильно и без барбитуры ,то булки выдержат очень долго,про другие мышцы :пробовал в трицепс -болит 2дня,в плечо -около 2дней,в ногу хромал 4 дня ,булки лучший вариант=хотите верьте ,хотите нет ,год ~2 еверидей по булкам ни одного абцесса,если все правильно делать ,место укола и стерильность решают ,ну и барбитуру по кишке!,твердеют канеш немного ,но не критично ,игла от 5-10 полностью згнать ,немного баян подержать ,со временем из твердых булок тип вытекает немного метала,что не ок ну и мазать их гепариновой мазью +что то типа от травм мышц(мазь я имею ввиду).
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 
Сказали спасибо: Pashtetzatoka198413, Sokrat333

Клякса


По поводу булок ,как то не согласен ,если колоть мед по булкам без барбитуры и мела ,все будет ок,я год ,или полтора колол по булкам,ну иногда по синявкам ,если зделать все правельно -стерильно и без барбитуры ,то булки выдержат очень долго,про другие мышцы :пробовал в трицепс -болит 2дня,в плечо -около 2дней,в ногу хромал 4 дня ,булки лучший вариант=хотите верьте ,хотите нет ,год ~2 еверидей по булкам ни одного абцесса,если все правильно делать ,место укола и стерильность решают ,ну и барбитуру по кишке!,твердеют канеш немного ,но не критично ,игла от 5-10 полностью згнать ,немного баян подержать ,со временем из твердых булок тип вытекает немного метала,что не ок ну и мазать их гепариновой мазью +что то типа от травм мышц(мазь я имею ввиду).

Вот вапсче не согласен (имхо) 
Не стоит вводить в заблуждение людей, какой бы ты чистюля не был нужно понимать что покупая уличный мёд гарантию и чек с кассового аппарата на руки не дают = капчёные фасуют его грязными граблями с чернозёмом под ногтями + иммунитет у юзеров зачастую убитый, да и хз - сам мёд как, где и каким поваром был изготовлен... У моей знакомой несколько абсцессов на жопе прогрессировало и один на плече.  Это же лютая ибать иё в дышло химия, тупо плавит мышечные волокна,  сначала чуть твердеет,  потом как камень,  аж - как ты выше правильно подметил - даже выливается мёд после того как инжектор вытягиваешь из булки, канешно ведь нарушается естественный процесс жизнедеятельности клеток в зоне уколов и прилегающей ткани, организм  реагирует на проблему посылая с кровью необходимые тельца тс инженеров но не успевает с ремонтом, с переработкой и утилизацией мертвых клеток и участков ткани из-за того что с каждым уколом мертвых клеток больше и больше,  дальше хуже - кровь с необходимым биоматериалом даже не поступает в место "термо-ядерной аварии" и как закономерность - начинаются абсцессы, типа отторжение и выброс грязи из организма). Наивно пологать что если ты помыл руки перед прививкой медом по мышце, имеешь новый шприц то значит обезопасил себя на 100% от абсцесса, не мало людей знаю у кого были абсцессы от внутремышечного употребления мёда и они далеко не грязнульки или чуханы какие то,  а нормальные джанкеры....

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

damayur


По поводу булок ,как то не согласен ,если колоть мед по булкам без барбитуры и мела ,все будет ок,я год ,или полтора колол по булкам,ну иногда по синявкам ,если зделать все правельно -стерильно и без барбитуры ,то булки выдержат очень долго,про другие мышцы :пробовал в трицепс -болит 2дня,в плечо -около 2дней,в ногу хромал 4 дня ,булки лучший вариант=хотите верьте ,хотите нет ,год ~2 еверидей по булкам ни одного абцесса,если все правильно делать ,место укола и стерильность решают ,ну и барбитуру по кишке!,твердеют канеш немного ,но не критично ,игла от 5-10 полностью згнать ,немного баян подержать ,со временем из твердых булок тип вытекает немного метала,что не ок ну и мазать их гепариновой мазью +что то типа от травм мышц(мазь я имею ввиду).

А можно больше информации как нельзя внутримышечно колоться и как в идеале это делать -лучше больше воды(но и в мышцу жидкости больше естественно)или же средний вариант 30/70?я слышала такое мнение что глубоко в ягодичную мышцу вреднее чем укол 15млм иглой.греть шишки и отвержение массажи нагрузка на ягодичную мышцу по типу физически упражнений ухудшают состояние или наоборот ?

Возможно вопросы не совсем корректно заданы-я понимаю что форум для того что б мотивировать наркоманов реабилитацировать(ох и слово же я придумала)но пока я близко к стадии на ноль -все же снижение вреда уколов в ягодичную мышцу метадоном способы и методы знать хотела бы.
А.с.вавка моя зажила и превратилась в трофическую язву,сейчас осталось темное пятно -больше ноги не трогала да и вены тоже-колюсь раз в три дня уже месяц-что происходит на четвёртые сутки?так кактретие сутки я не чувствую себя здоровой -особенно психологически.нсть ребята которые сами перенесли абстиненции после стажа два года употребления-реальные люди которые могут отписаться и дельные советы дать??
 
Здесь и сейчас
 

DELY


а почему вы е употребляете металл внутрь?по желудку
это такой способ мазохизма колоться им по мышцам?
тем более девушкам и женщинам,фу блять.
он усваивается больше чем на 90% в желудке и прет не слабее.
 
Енот Полоскунов