информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Мескалин  (Прочитано 590 раз)

Питон

Мескалин
- 11 Апр 2018, 14:46:21

Мескалин — психоделик, энтеоген из группы фенилэтиламинов. Систематическое название — 2-(3,4,5-триметоксифенил)-этиламин. В небольших количествах содержится в кактусах рода Lophophora (Lophophora williamsii) и Эхинопсис (Echinopsis pachanoi, Echinopsis peruviana), синтезируется искусственным путём из галловой кислоты, также может быть синтезирован из ванилина. В большинстве стран производство и распространение мескалина запрещено законом !
Карлос Кастанеда очень много писал об этом в своих книгах блокбастерах!
Кактус пейот считается божественным растением, наряду с псилоцибиновыми грибами, дурманом. Он использовался индейцами Тольтекской традиции и ацтеками для предсказания будущего, а также для генерирования видений во время церемониальных обрядов. Пейот содержит активное вещество – мескалин – и именно оно вводит человека в психоделическое состояние. Во время этого состояния, человек испытывает галлюцинации, транс и другие изменения сознания. Местные жители верят, что употребляя пейот, они могут поглотить дух, который живет в кактусе, и он дает им возможность испытать сильную духовную силу. Некоторые люди используют пейот для гадания, они считают, что могут предсказывать будущее с помощью этого растения.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[pimg_1627_1401.jpg]
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Ри

Мескалин
Ответ #1 - 11 Апр 2018, 15:23:33

Мескалин конечно диковинка для наших краев. Что бы достичь состояния трипа - надо есть около 10 кактусов (трихоцерусов) взрослых (по 1.5 года и выше).  Купить эти кактусы впринципе не проблема. А вот растить, долго и нудно, надо их стресовать засухами постоянно, только тогда они начинают вырабатывать мескалин. Так же слышал, что употреблять надо только мужские растения. (или наоборот, забыл)

ps Пиши синтез ))) я уже ванилин достал!

pps Нашел

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[03.jpg]
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Питон

Мескалин
Ответ #2 - 11 Апр 2018, 17:18:02

Ри,а тебе лишь бы выростить что то!))Или синтезировать!
Другими вариантами получения этого наркотика является синтез мескалина из ванилина. Для этого ванилин растворяется в уксусной кислоте, добавляется в эту смесь бром и все тщательно перемешивается.

После этого туда необходимо добавить стакан очень холодной воды. В результате химической реакции образовываются кристаллы, которые необходимо отфильтровать и высушить. Чистота такого вещества достигает до 97 процентов. Иногда к уже готовой смеси добавляют метанол, который дает определенную реакцию.

Ри

Мескалин
Ответ #3 - 11 Апр 2018, 23:05:03

не верю!) что-то совсем лёгкий рецепт. и ингридиенты.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Питон

Мескалин
Ответ #4 - 12 Апр 2018, 08:58:59

не верю!) что-то совсем лёгкий рецепт. и ингридиенты.
Это часть рецепта всего-то!И в рецепте не указаны пропорции! Ибо эта информация для развития,а не для торча!

Pain_Killer

Мескалин
Ответ #5 - 21 Апр 2018, 14:08:41

Ел разные кактусы! 1 раз получил бэд...жесткий бэд....

Ри

Мескалин
Ответ #6 - 21 Апр 2018, 14:51:50

Ел разные кактусы! 1 раз получил бэд...жесткий бэд....
если можешь напиши как прёт мескалин? правда ли что у него очень много визуалов по сравнению с псилоцибами? и какие это визуалы, всё течёт и морфится или же это яркие геометрические узоры и фракталы наложеные поверх реальности?

Питон

Мескалин
Ответ #7 - 21 Апр 2018, 17:24:32

Ри,прочти Кастанеда,там 12 томов,расписано всё в доль и поперек,включая триппы!

Pain_Killer

Мескалин
Ответ #8 - 21 Апр 2018, 17:40:29

Мне кажется, что менее, но они какие-то другие....Но ментальный эффект пиздец... Визуалит он приятно))) С открытыми глазами, у подруги волосы прям передивались, а её лицо было похоже на разных животных. И прёт долго и место в трипе удобное место сложно найти, не можещь спокойно улежать, посидеть. Ну тут даже неудивительно, феник же.

Ри

Мескалин
Ответ #9 - 21 Апр 2018, 18:39:08

Ри,прочти Кастанеда,там 12 томов,расписано всё в доль и поперек,включая триппы!
та если бы был в бумажном варианте - с удовольствием. или Е-книга, хотя бы, с компа тяжко читать, как не настраивай экран.

Ну тут даже неудивительно, феник же
спасибо. то есть он еще и хоботит как амф.

ок, вот из Вики, может кому интересно еще будет.
Психотропные эффекты
галлюцинации с открытыми глазами
галлюцинации с закрытыми глазами
изменение мыслительного процесса
эйфория
мистические переживания
иррациональность мыслительного процесса
ускоренность мыслительного процесса
заторможенность действий
Побочные эффекты
головокружение
диспептические расстройства (рвота)
тахикардия
расширение зрачков
чувство жары или холода
головная боль
чувство тревоги
сухость слизистых оболочек, сухость в ротовой полости
спутанность сознания

Питон

Мескалин
Ответ #10 - 21 Апр 2018, 20:12:19

Вот!
http://asbook.co/tags/%CA%E0%F1%F2%E0%ED%E5%E4%E0+%CA%E0%F0%EB%EE%F1/
Наушники и перед сном!))
У меня не было никогда последних 4 томов! Думаю сам послушать! Читать?! Нах надо зрение портить!))