информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мескалин  (Прочитано 5719 раз)

Питон

Мескалин
- 11 Апр 2018, 14:46:21

Мескалин — психоделик, энтеоген из группы фенилэтиламинов. Систематическое название — 2-(3,4,5-триметоксифенил)-этиламин. В небольших количествах содержится в кактусах рода Lophophora (Lophophora williamsii) и Эхинопсис (Echinopsis pachanoi, Echinopsis peruviana), синтезируется искусственным путём из галловой кислоты, также может быть синтезирован из ванилина. В большинстве стран производство и распространение мескалина запрещено законом !
Карлос Кастанеда очень много писал об этом в своих книгах блокбастерах!
Кактус пейот считается божественным растением, наряду с псилоцибиновыми грибами, дурманом. Он использовался индейцами Тольтекской традиции и ацтеками для предсказания будущего, а также для генерирования видений во время церемониальных обрядов. Пейот содержит активное вещество – мескалин – и именно оно вводит человека в психоделическое состояние. Во время этого состояния, человек испытывает галлюцинации, транс и другие изменения сознания. Местные жители верят, что употребляя пейот, они могут поглотить дух, который живет в кактусе, и он дает им возможность испытать сильную духовную силу. Некоторые люди используют пейот для гадания, они считают, что могут предсказывать будущее с помощью этого растения.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[pimg_1627_1401.jpg]
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Мескалин
Ответ #1 - 11 Апр 2018, 15:23:33

Мескалин конечно диковинка для наших краев. Что бы достичь состояния трипа - надо есть около 10 кактусов (трихоцерусов) взрослых (по 1.5 года и выше).  Купить эти кактусы впринципе не проблема. А вот растить, долго и нудно, надо их стресовать засухами постоянно, только тогда они начинают вырабатывать мескалин. Так же слышал, что употреблять надо только мужские растения. (или наоборот, забыл)

ps Пиши синтез ))) я уже ванилин достал!

pps Нашел


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[03.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Мескалин
Ответ #2 - 11 Апр 2018, 17:18:02

Ри,а тебе лишь бы выростить что то!))Или синтезировать!
Другими вариантами получения этого наркотика является синтез мескалина из ванилина. Для этого ванилин растворяется в уксусной кислоте, добавляется в эту смесь бром и все тщательно перемешивается.

После этого туда необходимо добавить стакан очень холодной воды. В результате химической реакции образовываются кристаллы, которые необходимо отфильтровать и высушить. Чистота такого вещества достигает до 97 процентов. Иногда к уже готовой смеси добавляют метанол, который дает определенную реакцию.
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Мескалин
Ответ #3 - 11 Апр 2018, 23:05:03

не верю!) что-то совсем лёгкий рецепт. и ингридиенты.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Мескалин
Ответ #4 - 12 Апр 2018, 08:58:59

не верю!) что-то совсем лёгкий рецепт. и ингридиенты.
Это часть рецепта всего-то!И в рецепте не указаны пропорции! Ибо эта информация для развития,а не для торча!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pain_Killer

Мескалин
Ответ #5 - 21 Апр 2018, 14:08:41

Ел разные кактусы! 1 раз получил бэд...жесткий бэд....
 
 

Ри

Мескалин
Ответ #6 - 21 Апр 2018, 14:51:50

Ел разные кактусы! 1 раз получил бэд...жесткий бэд....
если можешь напиши как прёт мескалин? правда ли что у него очень много визуалов по сравнению с псилоцибами? и какие это визуалы, всё течёт и морфится или же это яркие геометрические узоры и фракталы наложеные поверх реальности?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Мескалин
Ответ #7 - 21 Апр 2018, 17:24:32

Ри,прочти Кастанеда,там 12 томов,расписано всё в доль и поперек,включая триппы!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pain_Killer

Мескалин
Ответ #8 - 21 Апр 2018, 17:40:29

Мне кажется, что менее, но они какие-то другие....Но ментальный эффект пиздец... Визуалит он приятно))) С открытыми глазами, у подруги волосы прям передивались, а её лицо было похоже на разных животных. И прёт долго и место в трипе удобное место сложно найти, не можещь спокойно улежать, посидеть. Ну тут даже неудивительно, феник же.
 
 

Ри

Мескалин
Ответ #9 - 21 Апр 2018, 18:39:08

Ри,прочти Кастанеда,там 12 томов,расписано всё в доль и поперек,включая триппы!
та если бы был в бумажном варианте - с удовольствием. или Е-книга, хотя бы, с компа тяжко читать, как не настраивай экран.

Ну тут даже неудивительно, феник же
спасибо. то есть он еще и хоботит как амф.

ок, вот из Вики, может кому интересно еще будет.
Психотропные эффекты
галлюцинации с открытыми глазами
галлюцинации с закрытыми глазами
изменение мыслительного процесса
эйфория
мистические переживания
иррациональность мыслительного процесса
ускоренность мыслительного процесса
заторможенность действий
Побочные эффекты
головокружение
диспептические расстройства (рвота)
тахикардия
расширение зрачков
чувство жары или холода
головная боль
чувство тревоги
сухость слизистых оболочек, сухость в ротовой полости
спутанность сознания
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Мескалин
Ответ #10 - 21 Апр 2018, 20:12:19

Вот!
http://asbook.co/tags/%CA%E0%F1%F2%E0%ED%E5%E4%E0+%CA%E0%F0%EB%EE%F1/
Наушники и перед сном!))
У меня не было никогда последних 4 томов! Думаю сам послушать! Читать?! Нах надо зрение портить!))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Icynark

Мескалин
Ответ #11 - 31 Мая 2020, 20:54:45

Зачем какойто ванилин, это же страшнейшее извращение! 3,4,5 триметоксибензальдегид продается свободно, нитрометан в украине свободно, в россии по паспорту(я покупал менты не приходили). Сконденсировал по Анри, выделил, и дальше уже на выбор либо восстановить ЛАГом в тгфе\эфире, либо на амальгаме, либо цинк-солянкой, все это вместе с походом в химмаг можно за пару дней сделать, и к середине второго дня уже валятся смотреть визуалы.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY

Мескалин
Ответ #12 - 31 Мая 2020, 20:56:26

Счастье то какое)))
Бензина ебани
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Мескалин
Ответ #13 - 31 Мая 2020, 21:24:16

либо на амальгаме

Так тебе с амальгамой приходилось работать? И вот догадываюсь что ОЗК и противогаза на тебе не было или хотя бы вытяжного шкафа) А теперь удивляешься, что тебе хуёва по физике и проблемы с психикой. Привет хроническое отравление доморощенного химега)
Вот не зря тебе капалки рекомендовали очищающие, только перечисли доктору все химикаты с которыми доводилось работать,  чтоб набор лекарств на детокс правильно подобрали.
 
 

Кеноби

Мескалин
Ответ #14 - 31 Мая 2020, 21:31:53

Подумаешь, ртуть.
На самом деле побезопаснее ЛАГа.
Знатно он у меня как-то  йопнул. Чудом рожу не оторвало. Наклонился в шухляде под вытяжкой что-то взять, а оно как ухнет, халат на спине весь покоцанный, сам весь в каком-то растворе и стеклом присыпанный.
Мдэ, нехер варить по 300грамм за раз
 
 

Mаша

Мескалин
Ответ #15 - 31 Мая 2020, 21:42:39

Так ты ж в человеческих условиях хоть работал . А те кто работают "в гараже" - поговаривают, потом нехилые проблемы со здоровьем имеют...
 
 

Кеноби

Мескалин
Ответ #16 - 31 Мая 2020, 21:45:10

Бывает, бывает, хотя можно и на балконе человеческие условия сделать. Было бы желание.
А так да, ртутью легко можно притравится.
 
 

Icynark

Мескалин
Ответ #17 - 31 Мая 2020, 22:01:27

Ртуть не так опасна, это раз, а два после пары кащеев и перекристаллизации, следов ртути в конечном продукте даже самыми чувствительными тестами не обнаружить.

А насчет безопасности ЛАГа, ну тут понимаешь, все зависит от кривости рук, я лагом так то в стакане восстанавливал на лаге и норм. И все это в условиях кухни 5х7 метров, просто 10 раз проверить все, и не юзать эфир в силу его летучести и горючести. Стабилизированный тгф свежий самое то.

Но в целом, на лаге взорватся это нужен талант.
 
 

Icynark

Мескалин
Ответ #18 - 31 Мая 2020, 22:02:39

либо на амальгаме

Так тебе с амальгамой приходилось работать? И вот догадываюсь что ОЗК и противогаза на тебе не было или хотя бы вытяжного шкафа) А теперь удивляешься, что тебе хуёва по физике и проблемы с психикой. Привет хроническое отравление доморощенного химега)
Вот не зря тебе капалки рекомендовали очищающие, только перечисли доктору все химикаты с которыми доводилось работать,  чтоб набор лекарств на детокс правильно подобрали.
То у моей девушки проблемы) мы с одного аккаунта пишем, и она химией не занимается, и не присуствует при синтезах. а лично у меня никаких проблем со здоровьем нет=)
 
 

Mаша

Мескалин
Ответ #19 - 31 Мая 2020, 22:09:15

А я подумала - чего это у тебя пол меняется иногда в постах. Но ты тут не первый с такой особенностью, недавно еще один был, не стала внимания заострять. Теперь всё понятно)

И всё же симптомы твоей девушки по физике и по психике напоминают хроническое отравление. Не на что не намекаю, да и мне всё равно впринципе, но может захотите подумать в этом направлении...

Что со мной происходит? Болит буквально все (не кумара ибо началось 3 года назад до хмурых), началось со спины, дошло до всех конечностей- сводит все тело ломит каждый сустав, пальцы не слушаются,не могу открыть сок, почти не могу ходить, кожа болит натирается от малейшего трения с одеждой