информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Нитразепам  (Прочитано 9380 раз)

Анальгин

Нитразепам
Ответ #20 - 01 Мая 2018, 16:47:41

А может просто их надо с опиушными препаратами миксовать,а не жрать жменями?Мне бы одного колеса радедорма под 2 мг бупренорфина было бы заебись на ночь!
А ты их пичкаешь не понятно зачем в таких количествах,я смотрю тебе вообще похуй что глотать,лишь бы круглые были и желательно с каким то эффектом!
если бы так - я бы дешёвым триган д закидывался -нахуй на какой то безак и паркопан рецепты мутить
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Анальгин

Нитразепам
Ответ #21 - 19 Дек 2018, 11:16:45

намутил радика себе давно бензами не вкидывался ща попробую 5колёс сожрать мож чо будет
=-=-==-=--
о да, есть контакт, наконец-то бензики подействовали
==-=-===-=-
нет , повременил я, ели тащит
==-=-==-=-=-=-
вкинул ещё 5таб радика
=--==--==-=-=-
ебать меня вырубило ваще нихуя не помню
==-=====-=-=-=-=-
чо то никакой эйфории нет просто сильная седатация- точ то нужно от панических атак
 
« Правка: 20 Дек 2018, 11:27:41 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

Анальгин

Нитразепам
Ответ #22 - 23 Дек 2018, 21:06:19

намутил радика себе давно бензами не вкидывался ща попробую 5колёс сожрать мож чо будет
=-=-==-=--
о да, есть контакт, наконец-то бензики подействовали
==-=-===-=-
нет , повременил я, ели тащит
==-=-==-=-=-=-
вкинул ещё 5таб радика
=--==--==-=-=-
ебать меня вырубило ваще нихуя не помню
==-=====-=-=-=-=-
чо то никакой эйфории нет просто сильная седатация- точ то нужно от панических атак
=-=====-==-=-=-
ещё пласт феназепасма ч хавол и0 винити то чио яв во всёкос случай все проболемф цшли
 
 

Pepel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Нитразепам
Ответ #23 - 27 Дек 2018, 06:35:37

Та откуда у него такое богатство все это понт для приезжих тут захочеш радикализм реализм хер с огнём ссыпщик. Тактов бред мечтающего
 
 

Анальгин

Нитразепам
Ответ #24 - 31 Дек 2018, 12:44:45

вот вам фотки что я иналид богатство для меня это опята

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[MY9EgqHI6B0.jpg]
[QxXR2hFPGds.jpg]
 
 

Наблюдатель

Нитразепам
Ответ #25 - 31 Дек 2018, 12:54:25

мне врач выписывает то что я говорю говорю например нитр помогает она выписывает так что пиздабола меня не делайте

Слушай, а ты с бухлом эти препы случаем, не миксуешь?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Анальгин

Нитразепам
Ответ #26 - 31 Дек 2018, 13:06:25

мне врач выписывает то что я говорю говорю например нитр помогает она выписывает так что пиздабола меня не делайте

Слушай, а ты с бухлом эти препы случаем, не миксуешь?
миксую иногда а чо
 
 

Наблюдатель

Нитразепам
Ответ #27 - 31 Дек 2018, 13:17:25

мне врач выписывает то что я говорю говорю например нитр помогает она выписывает так что пиздабола меня не делайте

Слушай, а ты с бухлом эти препы случаем, не миксуешь?
миксую иногда а чо

Есть у меня знакомец один, хавал реланиум, эту ебалу, сибазон и еще какие-то тупящие колеса (вспомню название - добавлю), горстью. Коньяком запивал. Я как-то раз у него выпросил 3 релашки и по одному колесу остального, выпил, запил водкой. Следующие сутки вообще не помнил. А он же жрал их ну очень много, а потом еще и работал. Инсульт. Может от того, что мозгами работал, но врачики говорят не совместимы они с бухлом. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри

Анальгин

Нитразепам
Ответ #28 - 31 Дек 2018, 16:30:14

а нир чо всех с наступающим
 
 
Сказали спасибо: Ри, Кет

Ри

Нитразепам
Ответ #29 - 31 Дек 2018, 17:57:11

взаимно Анальгин! с наступающим!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Анальгин

Нитразепам
Ответ #30 - 01 Янв 2019, 07:39:28

последствие 10таб употребление сабжа получил пизды не знаю за что там ещё и синька была и феназепам вощем намешал как я умею
 
« Правка: 01 Янв 2019, 11:25:32 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Ри

Нитразепам
Ответ #31 - 01 Янв 2019, 12:05:05

Намяли тебе бока? Херня, бывает. Ну а провалы в памяти, сам знаешь, весьма характерны для бензотранков.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Анальгин

Нитразепам
Ответ #32 - 03 Янв 2019, 18:04:30

БЕНЗОДЕАЗЕПИНЫ И АЛКО ОПАСНАЯ СМЕСЬ в случае с памятью
 
 

satana666

Нитразепам
Ответ #33 - 03 Янв 2019, 18:13:45

Анальгин красава,таблы его тема,здесь он непобедим.знал тоже таких,поэтому ему верю.не злой он парень)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Нитразепам
Ответ #34 - 03 Янв 2019, 18:27:04

последствие 10таб употребление сабжа получил пизды не знаю за что там ещё и синька была и феназепам вощем намешал как я умею

Хоть ничего не отжали? А то, что бубен настучали - ничего страшного, пройдет. Не мешай с крепким бухлом и все будет норм.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Нитразепам
Ответ #35 - 03 Янв 2019, 18:30:08

Бедный анальгин,зато правду говорит.ниче страшного переживешь,все заживет и поменьше мешай с бухлом)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Анальгин

Нитразепам
Ответ #36 - 30 Янв 2019, 12:12:21

какой же хуйни я натворил на нг под этим нитрам+синька ваще нихуя не помню только отрывками, челюсть болела я думал кто в ебал мне у типов с кем я зависал спросил от кого я опиздюлился -они молчат, вот что написал мне один из них "Ни че падал все згребал стол с салатами перевернул бокалы побил залил водком мой телефон а потом позвал маму ....а она обвинила меня и антона в коаже твоего телефона хотела вызвать ментов" дверь в туалете ещё головой пробил пытался поссать отключался падал и головой об дверь
 
 

never mind

Нитразепам
Ответ #37 - 27 Авг 2019, 17:50:16

Таки не зря написано - с синькой не миксовать. Мне на нём кумарить с опиухи было комфортно - 20 мг + минимум слабоалкоголки.
 
 

R@zum

Нитразепам
Ответ #38 - 28 Авг 2019, 12:56:20

я возможно не в тему, но я употребил два флкаона корвалола, И Я ПРИХУЕЛ не слабо, утро, ничего не помню, все мои окна выбиты, 2 этаж, начал выяснять что да как, оказалось никого не узнавала, материл всех подряд, ходил с арматурой по двору, за 2 мин до приезда товарищей с мигалкой самосохранение меня в дом как то загнало, закрыло на все хамки трубу откл. Вот я тогда курятины с утра покушал. и перло пару дней, спал спал. Не делайте так никто. я не знал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Нитразепам
Ответ #39 - 29 Авг 2019, 21:28:47

Окна хоть повстпвлял? А то осень на носу
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...