enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 7  » 

Автор Тема: Я в астрале на Урале  (Прочитано 13541 раз)

Alchy

Я в астрале на Урале
- 19 Апр 2018, 13:17:55

                                                            15 ноября 2017
                                                            канал создан
я в астрале на Урале,
Хз, что подвигло на создание канала, не в последнюю очередь чтение пиздюка - https://t.me/trainspotting11
Мама, я в Сибири
Течение полинаркомании в реальном времени каждый день


я в астрале на Урале, [15.11.17 05:24]
Сука, мне скоро 40 лет, и я наркоман, не драг-юзер, а драг-эддикт. Сейчас живу практически в лесу, в деревне умирающей, хлеб в лабаз привозят два раза в неделю, дорога сюда - несколько десятков км по разбитой лесовозами грунтовке, но всё это перекрывают плюсы: неебической красоты природа, возможность выращивать марихуанну и мак, упарываться без палева. И что важно - нет доступа к веществам, что заполонили улицы, все эти скорости, соли, и прочая НЕХ, сделанная на коленке малолетними криворукими утырками. Последний срыв в ремиссии был месяц назад, тогда "фартануло" по дешёвке купить 2 гр а-пвп, с которого выхватил такую лютую шизу и побочки - что до сих пор башка трясётся.


Лето, жалко - короткое...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-04-19_15-14-26.jpg]
 
« Правка: 21 Апр 2018, 00:13:50 от Alchy »
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #1 - 19 Апр 2018, 13:21:51

я в астрале на Урале, [15.11.17 05:41]
"опять зима, ночами я не сплю, а днём хочу умереть"(С) А в целом - нравится здесь, с браконьерами дружу,  после города - совсем другой мир, свой дом, деревенские заботы и хлопоты, в существовании виден смысл. Именно природа, огород, речка - помогли весной уйти в ремиссию после солей. Другое дело, что на опиатах в этом году 3-3,5 месяца плотняком поторчал, жалко, что кончилась солома, сегодня вторые сутки лёгких кумаров. С кошкой хз, что делать - городская, мышей не ловит (хотя трёхцветная, сука), и в край охуевшая - в гроубоксе прижилась, керамзит разрыла, повадилась гулять по клаве ноута (когда сплю - включаю торрент, чтоб безлимитный интернет со скоростью 56 Кб\сек использовать по полной), удалила торрент, который качал две недели, один раз поменяла ориентацию экрана, устал, пока стандартные настройки восстановил. А сегодня дал ей канномасло - не стала жрать, морду воротит. Странно, бывшая кошка, Шабудинова, которую в прошлом году волки задрали - ела канномасло, и её дети ели. А эта не ест, не доверяю ей, не приспособленная она к деревенской жизни...



канномасло, у меня толер высокий, ложками ем, а кент ложечку закинул - до визуалов трипанул, завидую, попуститься бы, чтоб толер сбить...








Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-04-19_15-21-25.jpg]
[photo_2018-04-19_15-23-59.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #2 - 19 Апр 2018, 13:31:03

я в астрале на Урале, [15.11.17 07:07]
Всё, Мусёна прописалась - съела половину чайной ложки каномасла, сидит у раздачи  (где кормлю её), один глаз прищурила, и вся качается, потом упала, одной лапой латку с молоком держит, другой кость с куском мяса, выданную вечером, и типа спит, а сама нет-нет - глаз приоткрывает и поляну палит. К кошкам тоже свин приходит 😜

я в астрале на Урале, [15.11.17 07:30]
пусть живёт пока, надо купить ей ошейник от блох и капли, может - дети нормальные будут, кошки должны ловить мышей, иначе зачем дармоедов кормить, как gp говорит: "для нас всегда был проблемой лишний рот" 😁 Учитывая, что скоро щенка (а по факту - почти взрослую лайку, вымахала на глазах) забираю - уже два питомца придётся кормить.


начало сентября, ещё мелкая, сейчас такой медвежонок бегает

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2_5366393814799876155.gif]
[photo_2018-04-19_15-30-14.jpg]
 
« Правка: 21 Апр 2018, 04:50:41 от Alchy »
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #3 - 20 Апр 2018, 15:40:27

я в астрале на Урале, [15.11.17 08:33]
план максимум - прожить до весны, сделать клонов дохуя и в аут высадить, мак раскидать, план минимум - не сорваться, не съебаться отсюда в город, когда шкура заходит, не сторчаться нах. Не страшно сдохнуть, как от обдоза опиатами, страшно стать овощем, от соляры этой. И в то же время - два прихода незабываемых не дают покоя, это было самое лучшее, все винтовые и метамфетаминовые приходы, и даже опиаты, поставленные на кумарах - ничто, а эти приходы (А-29, было примерно три-четыре дозы, как сказали - а я за раз поставил в\в) и а-пвп (бирюзовые криссы, блядь, тоже с дозняком напутал и дохуя поставил). Пиздец как иногда накатывает взять вес, но слишком много надо приложить усилий, и финансов, только это и спасает, а страх перед побочками (от которых вполне реально отъехать, за год восемь шапочных знакомых по солевой движухе зажмурились, несколько пропало, пара в психушку уехала, навсегда) куда-то исчезает, при виде порошка. И вроде едешь с благими намерениями в город, и тут бам, уже клад поднял, на ходу первую пробу скорости забиваешь в чуть расшонапаленную сигарету с вытащенным фильтром, долгая-долгая затяжка, пластмассовый привкус горелого пластика, и приход, очень похожий на в\в, но кого я обманываю - всего лишь похожий, столько, сколько я могу ширнуть  - выкурить не смогу 😹 мефедрон не особенно понравился, вот в смеси с феном и солями - да, и минус - толер к мефу мигом набивается, да так, что потом уже не прёт от слова совсем.  Понравилось мефом в\м поставиться и бомбу (раза в 4 больше, чем в машине) на кишку кинуть, тогда можно долго валяться, эйфорию ловить.  Но нехуй, ибо гроб-кладбище-пидор, последнее время под солярой явственно понимал: мне пиздец, скоро сдохну. Да и на отходах крайних думалась всякая хня. Радует, что перестали сниться закладки, вмазки, мутки; хотя, если так упарываться ТГК - мало что и редко снится.  Ёбаное всё, всё кажется каким-то б\у, поюзанным, настоибенившим в край до обыденности и рвоты, намозолившим глаза, как будто в лагерь опять закрыли, и только эти приходы, как воля - свет в окошке :фейспалм: Осень прошлая началась весело: а-пвп, меф с феном, соляра всех расцветок и вот этот трек, сквозной нитью...

 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #4 - 20 Апр 2018, 16:14:27

я в астрале на Урале, [15.11.17 20:08]
Что-то вчера понадеялся на толер, а меня вместе с кошкой размазало, до овердоза опять 😆 Заметил, что канномасло по другому прёт, чем выпечка из него, не зря  на ОЛК пишут о необходимости декарбоксилирования (нагрева до 150-170 градусов в течении 15-25 минут). Надо к другу сходить в гости, щас печку протоплю, масла объебенюсь и пойду к нему, всего-то 3-4 км по лесной дороге, волки ещё не оголодали - не страшно.

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-15_20-12-17.jpg]
[photo_2017-11-15_20-52-58.jpg]
[photo_2017-11-15_20-54-32.jpg]
[photo_2017-11-15_20-55-42.jpg]
[photo_2017-11-15_21-23-50.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #5 - 20 Апр 2018, 16:16:35

я в астрале на Урале, [15.11.17 21:25]
[Переслано из Мама, я в Сибири]
Придумал опять способ по демаргинализации и, одновременно, деромантизации наркомании и наркоманов.
На этот раз агитирую своих заводить каналы, аналогичные моему.
#зачем:
1. Есть где высказаться, когда не с кем поговорить (я начал писать, когда остался один)
2. Помогает фиксить паранойю и наблюдать за метаморфозами своей жизни и личности. Есть шанс поймать момент, когда все только начинает выходить из-под контроля и принять меры (если сочтёшь нужным)
3. Общество осуждает наркоманов, существует как "криминализация" явления (продажа и хранение вне закона), так и "маргинализация" (это всякая поебнь вроде несправедливого ущемления прав, с какой привыкли бороться феминстки, гринпис и геи). Если мы будем рассказывать о том, как живем и о чем думаем, в нас легче будет увидеть обычных людей, таких же как все. А пока определение "наркоман", кажется, первичнее определения "человек".
4. У нас нет возможности ответить на осуждение, рассказать о себе и о том, как мы пришли к наркоте и хули не бросаем. Любые дискуссии сопряжены с давлением, предвзятостью и просто отказом нас слушать.
Мы лишены возможности показать свою точку зрения, но и наше "здоровое" окружение лишено доступа к пласту информации, дополнившей бы их картину мира. Пусть у них будет выбор взять и почитать, если захотят.
Я, когда завел свой дневник, планировал скинуть маме, чтобы у нее был выбор узнать обо мне больше (отсюда название канала). Попытки вербальной полемики всегда разбивались о ее плач и крики, чтоб я замолчал.
Ок, я молчу, а ты читай.
5. Повсеместное внушение страха перед наркотиками может парадоксально привести к употреблению. Описывая свою жизнь и мысли, я могу представить тут сабж таким, какой он есть, без гротеска. Страх всегда порождает интерес к явлению, а интерес может привести к близкому знакомству. Я сторчался по этой причине: сперва боялся, а потом удивился и обрадовался "Ах, так меня всё это время наёбывали!"
6. Романтизация сабжа. Многие из нас росли отщепенцами без нормальной семьи и в ублюдочном (хоть и трезвом) окружении, как, например, я. Наркоманы представлялись мне безбашенными похуистами, свободными от эмоций и обязательств, бунтарями и все такое. Романтизировал образ, в общем. Рисовал в воображении закрытый бойцовский клуб. Как бы я узнал, прав я или нет, если бы не вступил в него сам?
Но другим я могу дать выбор узнать правду из первых рук, открыть гребаную масонскую ложу для экскурсий любым желающим. Мейнстрим убьёт романтику явления для тех, кто её чувствует.
У меня всё.
#заметка
Про этот дневник у меня знают только mx, nf и rr. А идеей я сегодня поделился в одном чате.

я в астрале на Урале, [15.11.17 21:36]
Посоветовали изменить название канала на: "я в астрале на Урале" 😁 я ваще хотел назвать: "я в атсрале на Урале". Потому-что никаким здесь астралом нахуй не пахнет 😜 Канал давно мягко и тактично советовали создать (чтоб не спамил), но только вчера, проникшись, чего этот чувак пишет - сделал. Только я, хоть и старше его почти в два раза - не такой умный, зарисовки жита-быта могу показать, фоток накидать с натуры. Гуманитарий хуев.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #6 - 20 Апр 2018, 16:20:22

я в астрале на Урале, [15.11.17 21:53]
Ещё в том году психолог посоветовала записывать свои мысли, мысли не мысли, но бессвязные потоки сознания под солярой набивал. Потом, когда начиналось расщепление сознания - по этим текстам заметно. И текстовые галлюцинации - вполне знакомое явление, помю простыни текста под тареном, в которые вчитывался. После алкогольной интоксикации, особенно запойного употребления - на границе яви и сна часто читаешь интересные тексты, полные глубоко смысла или правильных мыслей, либо с таким лихо закрученным сюжетом - что читаешь не отрываясь, но в момент пробуждения все буковки осыпаются и в памяти ничего не остаётся, кроме чувства потери чего-то важного...

я в астрале на Урале, [15.11.17 22:11]
14 июня, когда умер Баян Ширянов, был очередной срыв, привезли 2 гр а-пвп, с весны перестал колоться солями, только курил. Тогда подумал, что это ещё один звоночек. После этого ремиссия продолжалась до 10 октября, ну как ремиссия - дудка эвридей, GP приезжал в гости, (познакомились на тематическом ресурсе) научил варить винт, как раз капуста подросла до бутонов - заодно попробовали качели с винтом и опивухой, затестили аналог ангидрида из ацетилки (достаточно хорош, хоть и не оригинальный кислый). Потом мак ваще заколосился, началась система, дозняк рос. В этом году изрядно моросил перед кумарами, опасался на сухую переламываться. И опять же благодаря драгнету и знакомствам там - повезло достать лирику😁  Где же она была раньше, эта волшебная лирика, скольких камрадов, зажмурившихся на кумарах она могла спасти...

я в астрале на Урале, [15.11.17 22:25]
сегодня масла закинул чуть больше вчерашнего, ибо обязательно толерантность настигнет и слабо зацепит, имхо, или опять уничтожит, толку нет гадать, время покажет. лучше овердоз 😆

всё, угли уже, можно закрывать вьюшку и собираться в дорогу.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-15_22-18-22.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #7 - 20 Апр 2018, 16:23:44

я в астрале на Урале, [16.11.17 02:50]
Замечательно прогулялся по ночному лесу, на улице оттепель и снег валит, красотища. Спросите, не страшно ли ночью в лесу? Нет, не страшно - в городе страшно с весом на кармане, или закладку поднимать. Пусть эти вирши тоже здесь будут, первый экспириенс с МДПВ:

я в астрале на Урале, [16.11.17 02:50]
Мутили соли через киви,
Всё это пивом запивали,
Курили бошки, спайс курили,
Пока барыги соль рожали.

Ну наконец - звонок и место,
Закладку нужно где забрать,
В моторе было очень тесно,
Таксист косится - в рот ебать.

Закладки нет: "Бля, наебали!",
Опять диспетчеру звонить,
Пока всё это утрясали -
Ещё решили покурить.

Нам говорят - не там искали,
Пиздуем всей уже толпой,
Зиплок тот всё же откопали,
Под водосточною трубой.

Опять такси и виски с колой,
(Решили потерпеть до дома),
Залип в торпеду я с иконой,
Под психоделику шансона.

Ну вот на хате, всё готово,
Курнули, сделав по дорожке:
- А жить то, братцы - не хуёво!
Въебу-ка я ещё немножко! -

И тут внезапно протрезвел,
Спидов как будто пережрал,
Вдруг побелел как школьный мел,
И медленно на пол упал.

Упал, подняли на диван,
Перепугались все немного,
Наверно - слишком я был пьян,
И лишней та была дорога.


Тогда я, умирая - слышал,
Как наверху воркуют гули-гули,
В подвале как, сопя, ебутся мыши,
И муравьи за плинтусом ликуют.


Не умолкал я до утра,
То жарко было, то озноб,
То паранойя мозг ебла,
То мысленно ложился в гроб.

Я севшим голосом рвал связки,
Прихлёбывал с лимоном колу,
Травил стихи, рассказы, сказки,
Потом вкололи димедролу...

Какая, спросите, мораль?
Что - напугало человека?
Нет, повторится всё как встарь -
Таксист, закладка и аптека...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Mazay, Кололей, Benito

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #8 - 20 Апр 2018, 16:26:52

9 месяцев в году можно рассматривать летние фотки и ностальгировать))

вот так гораздо лучше, это db поправила, пипец какая умная и при этом внешность эльфийки малолетней, взаимоисключающие параграфы, исключение, лишь подтверждающее правила))

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-16_03-11-04.jpg]
[photo_2017-11-16_05-10-03.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #9 - 20 Апр 2018, 19:01:26

я в астрале на Урале, [16.11.17 05:34]
Тетерского дочитываю, "Muto Boyz", эстеты комиксами назвали, а мне понравилось, как срез эпохи, тоже рос в это время. Помню путч, на него было похуй, по всем каналам балет крутили, а кабельное круглосуточно включили, вместо вечернего мультфильма и двух "видиков" пустили нон-стопом фильмы. Я курил анашу и упивался такой халявой, пялясь до одури в экран.  Если не ошибаюсь, тогда же увидел в "Щепке" Шерон Стоун, нанесшую удар по одурманеной марихуаной неокрепшей подростковой психике, завершившийся контрольным выстрелом в "Молчании ягнят". Часто упрекают в инфантильности, что веду себя как ребёнок, наверное из-за  того, что анашу стал курить в 12 лет, вот психика и застряла в пубертате. Но это палят только близкие и в интернете, ИРЛ удаётся нормалов наёбывать.  Здесь отношения с местными сведены к минимуму (кроме своей прикентовки), но люди всё равно умудряются меня заёбывать своей простотой и непосредственностью.

крайний срыв из ремиссии

Гашиш "на коленке"

ещё один плантарь

авто вайт шугар - белый сахарок, зачётный автик



Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-16_06-57-02.jpg]
[photo_2017-11-16_06-59-13.jpg]
[photo_2017-11-16_07-04-04.jpg]
[photo_2017-11-16_07-08-30.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #10 - 20 Апр 2018, 19:11:13

"и поля, и горы - снег тихонько всё украл, сразу стало пусто"(С)

сразу за огородом у меня лес, летом грибы, ягоды, лес небольшой, метров через 100 - река.

вот оно - наркоманское распиздяйство, несколько дней забил на морды, не проверял, а река упала, пока Мусёне хуй на рыло, а не свежую рыбку

блядь, до лета слишком долго(((

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-16_09-12-04.jpg]
[photo_2017-11-16_09-14-03.jpg]
[photo_2017-11-16_09-14-39.jpg]
[photo_2017-11-16_09-16-56.jpg]
[photo_2017-11-16_09-27-13.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #11 - 20 Апр 2018, 19:15:24

я в астрале на Урале, [16.11.17 09:47]
Неделю назад (примерно) это государство опять напомнило о том, что нельзя расслаблять булки. Сплю в наркотическом угаре, никого не трогаю и тут - наглый, требовательный стук, открываю - пидарасы опять приехали (электрики). Доебались, что им надо подводку к дому полностью поменять, для этого я должен пустить их на чердак, чтоб они старый провод сняли и новый прокинули. Вот я заморосил, стоят три кузьмича (знали бы они, что это я им в том году все колёса прохуярил😆) и как вот этих гондонов пускать на чердак!?!

на чердаке всё путём - лекарственные травы, веники для бани, и аутдорная марихуанна((

а из лекарственных трав - онли матрёшка и мята (или мелисса), пусть лежат до вечера, подсохнут, упакую и завтра в район поеду, пару посылок отправить надо, орехи rd, мёд kf, и травки - бонусом.

если меня все и всё заебёт - можно переплыть речку, вскарабкаться почти на самую вершину горы - и там есть такая уютная пещера, где идеально отлавливаться на приходе, если медведя не боишься)))

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-16_09-49-14.jpg]
[photo_2017-11-16_09-58-52.jpg]
[photo_2017-11-16_10-21-25.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #12 - 20 Апр 2018, 19:18:12

я в астрале на Урале, [16.11.17 14:55]
сегодня хлеб в лабаз привозят, надо бы сходить, но там сегодня дебош - пенсы получают пособие, с утра у лабаза топчутся, приезжает несколько торгашей на машинах с нехитрым товаром и завтра - апофеоз заботы власти о населении - ежемесячный маршрутный автобус! раз в месяц можно съездить в район, блядь(( я не поеду завтра с пенсами, тем более с посылками ещё не разобрался, кому чего сколько отправлять.

я в астрале на Урале, [16.11.17 22:26]
Дядька вроде представитель старой школы, а с чайной ложки масла спит сейчас сном беспробудным, надеюсь - ему хорошо 😄

масло тает на глазах)) дядька приехал в гости, выписали из больнички, думаю - пусть у меня поживёт подольше. накормил его, но он, чуя что-то, больше чайной ложки есть отказался.



Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-16_15-02-15.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #13 - 20 Апр 2018, 19:24:32

я в астрале на Урале, [18.11.17 03:10]
Попробовал свой табак - крепковат, но курить можно, хочу попробовать быструю ферментацию сделать, первый раз гровлю. Масло больше нет желания употреблять - надоел нескончаемый трип и лютый свин. Дядьке табак понравился, о нем подробней как-нибудь расскажу - эпичная личность, на моё воспитание и мировоззрение оказал большое влияние. Масло он тоже критикует: "это что за хуйня, с которой ноги ватные и шатает? лучше папиросу приколотить!" Раскритиковал пакетированный чай, купил вчера нормальной заварки, действительно - совсем другая музыка, надо карамели ещё в лабазе взять. А благое намерение попуститься от ТГК вообще, чтоб толер сбить - пропало, шишки курю, не убивает - но комфортно, попуск подождёт 😆 Думал (пытался) о деромантизации наркомании посредством таких дневников, и о аудитории, которой таки стори могут быть интересны. Даже поверхностное знакомство с драгрунетом поражает масштабностью и количеством вовлечённых людей. Это верхушка айсберга, сколько простых объебосов, которым всё это не впёрлось нахуй. Хотя сейчас как раз у объебосов то и стоит тор, телега, племя младое, незнакомое, ни манагу варить не умеют, ни мак, только закладки шкурить 👎 Винт на др сварить, что-ли😏


нифига не так просто собрать несколько посылок, самый гимор - семена энтеогенов очистить от посторонних примесей.

Снег валит не переставая, зима окончательно заявилась. "Как молью изъеден я сплином, засыпьте меня героином, сложите в сундук и поставьте меня на чердак, пока не наступит весна"(С)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-17_09-21-51.jpg]
[photo_2017-11-18_02-25-07.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #14 - 20 Апр 2018, 19:30:04

я в астрале на Урале, [18.11.17 04:00]
буду сюда телеги скидывать старые, по настроению, вот эту сегодня лойснули на тематическом ресурсе, несколько лет назад происходило, а как будто в другой жизни:
Как-то ездил в соседний город, в больницу надо было. Ну и позвал с собой девчонку, одному то скучно. Весело съездили, они у меня малолетки обе, прикольные конечно, но иногда меня просто поражают. Я её пообещал сводить её куда-нибудь, типа пиццерии или суши-бара, за эскорт услуги
Сводил, но не сразу - по приезду увидел возле автостанции столовую, с незатейливым названием "Столовая". И так она была похожа на столовую времён СССР, что я потащил её туда, не смотря на её сопротивление.
Предчувствие не обмануло - сука, как в детстве побывал: в меню на гарнир пюре картофельное, пюре гороховое и макароны, к гарниру тефтели, горбуша и курица. На первое борщ и щи. Но обстановка, блядь, всё как в детстве! Брали только второе, по пюре, Ксюха взяла тефтели а я курицу и горбушу, компот из сухофруктов и по салату из свежей капусты с морковкой. На весь этот праздник жизни ушло меньше двухсот рублей! И вкусно же, на столе солонка и горчица, а обстановка - типичная советская столовая, хоть и чистенько, но в духе соцреализма и минимализма))
Но это ещё не всё, когда мы поели - решил я это всё запечатлеть для фото-отчёта, достаю телефон, начинаю искать кадр, достойный запечатления - как выскакивает тётка с раздачи и начинает меня увещевать, что не надо этого делать, а то хуже будет. К ней присоединяется повариха с кухни, затем посудомойщица - в итоге мой дар убеждения и скилл коммуникабельности оказались слабоватыми перед старой советской закалкой.
Так и не дали мне сфотографировать, как я их не убеждал в благопристойности своих намерений, даже написал им в книге жалоб и предложений проникновенную телегу с благодарностью и пожеланием всех благ - но без толку.
Ксюша, всю дорогу морщила носик и выказывала явное неодобрение обстановкой, меню и тетками, хотя к вкусу блюд была справедлива - понравилось)) Хули, дитя перестройки, её и Ксюшей назвали, скорее всего, после песенки Апиной))
Ну ладно, сходили в больницу, я там всё быстренько прошёл - платная медицина у нас на уровне, надо отметить. Пошли в гибрид суши-бара и итальянской пиццерии, два в одном, в одном зале, там всё вышло на штуку с лишним, чай не столовая. Ну и по времени автобус скоро, надо до автостанции двигать, говорю ей:
- Сейчас у овсянки надо адрес спросить, такси вызвать. -
Она мне:
- Не надо, я знаю, видела улицу и номер дома, сейчас вызову, давай телефон и допивай кофе. -
Начинает вызывать такси
Ну ладно, звонит, заказывает машину, но вот адрес который она назвала, и то, как она его назвала - я чуть не поперхнулся кофе и стал сползать под столик, от сдерживаемого хохота. А произнесла она следующее:
- Улица акА Павлова (ак. Павлова) -
Когда пришёл в себя маленько, спрашиваю:
- Почему акА и кто такой Павлов, знаешь? -
- Я хуй его знает, конструктор какой-то, раз его именем автомат назвали... -
Тут меня накрыло по новой...


я в астрале на Урале, [18.11.17 04:22]
пиздец как любопытно, что за лола у неё на губах 😆
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #15 - 20 Апр 2018, 19:32:41

я в астрале на Урале, [18.11.17 22:23]
Думать о том, что я нарушаю закон и каждый день могу уехать минимум на 10 лет в млс - пиздец как вредно для психики. Поэтому, пока не легализованна марья и нет ЗТ - это не я нарушаю закон, а пидарасы ущемляют мои права. Это правительство и силовые структуры ебанутые наглухо, бесчеловечная драконовская наркополитика способствует распрастранению синтетики и "дизайнерских" драгсов, взвинчиванию цен, криминализации. Аж трисёт, блядь. Что такое наша тюрьма и лагеря - знаком не понаслышке, строго нахуй. За два года так дискету отформатировали, что решил завязать с наркотиками, устроиться на работу, вести скучный правильный образ жизни, бухать по выходным. Решил - сделал, приехал в ДС, снял квартиру, устроился на работу, с знакомыми бухал по выходным, успел сходить на арию и киша. Три недели продержался, а потом как-то после работы (26 тыр мимо кассы в свой карман наварил) взял шаверму с пивком, ещё пива с устатку, после метро уже взял коньяка - у компа посидеть.  Очутился у проституток в салоне, когда Соня раскатала дорожку, понял, что больше хочу спидов, чем кого-то ебать. Взял два веса у неё 😁 Ну и на отходах восстановил старые связи, с доступом к любым веществам, и опять заторчал. Дудка, героин периодически, даже сдуру грибов поел и первый раз словил бэд лютый. Продолжалось это недолго, через два месяца спалили на работе, что я совсем в край охуел и уволили. Оставалось ещё 9 месяцев до конца УДО, а у меня уже было 2 административки, ещё один залёт - и пришлось бы отбывать в лагере. Ну и наехали - какого хуя я в ДС делаю, если под надзором и должен находиться по месту прописки. В лагерь обратно пиздец как не хотелось, поэтому угомонился и поехал домой, на Урал. 😁

Вот это я сейчас курю, несмотря на толерантность - шишки хороши. Голь на выдумку хитра - зачем башлять сидбанкам, если можно купить один раз хорошую генетику, клонировать и сделать кресты)

а вот и клоны, материнские растения - под ЛЕДом, раскошелился, давно хотел попробовать такой свет.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-18_20-57-02.jpg]
[photo_2017-11-18_20-59-56.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #16 - 20 Апр 2018, 19:38:39

Дошли руки до табака, удалил центральные жилки, порезал, буду быструю ферментацию делать на горячую с мёдом и водкой.

третий год на бане живут трясогузки, ничего не боятся

речка небольшая, горная, но рыба есть

кое как накропалил табак старыми ножницами, зделал замес с мёдом и водкой, тщательнейше перемешал, затромбовал в банку, закрыл крышкой и на пять часов поставил вариться.

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-19_04-27-12.jpg]
[photo_2017-11-19_06-58-36.jpg]
[photo_2017-11-19_07-00-02.jpg]
[photo_2017-11-19_07-00-54.jpg]
[photo_2017-11-19_17-54-35.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #17 - 20 Апр 2018, 20:16:54

после просушки табак удивил ароматом и изменившимся в лучшую сторону вкусом

дорога из магазина, дом не видно, он внизу, ближе к реке.

уже 6 тыр накопилось, плюс на гидре чудом почти две тысячи стало, битки растут, видимо. как меня ни ограничивают в финансах - что то удаётся вымутить. я хз, как здесь люди выживают на зарплату...

Пора осваивать нормальную ферментацию, что с табаком, что с иван-чаем. Доставляет этот быстротабак, можно и на Урале вырастить, главное - технологию соблюдать

а это - телевышка, всё хочу туда забраться, жду, кто в гости приедет, чтоб не в одно жало карабкаться))


Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-19_17-56-09.jpg]
[photo_2017-11-19_18-00-26.jpg]
[photo_2017-11-19_18-09-16.jpg]
[photo_2017-11-20_03-38-34.jpg]
[photo_2017-11-20_03-40-47.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #18 - 20 Апр 2018, 20:30:15

я в астрале на Урале, [20.11.17 08:18]
Табаком доволен, как сказал один комментатор на тытюбе: "к любому куреву, если в нём содержиться никотин, курильщик привыкает за две недели". Ещё необработанный табак остался, его буду ферментировать по другому, жалко табак варить. Но даже этот быстротабак ароматен, и достаточно крепок. В идеале - полностью перейти на самообеспечение. Провалилась идея с зелёным уголком, где хотел зимой растить зелень - все лампы приспособленны для марьи, места для других культур просто нет((
 Сейчас погреб забит ещё своими овощами, но многие не доживут до нг, типа морковки, репы, редьки - напутанно в погребе с температурным режимом, да и не хранятся они, в отличие от картошки, долго. Много заготовок мама накрутила летом, когда здесь жила. Крупы, макароны, муку, сахар, консервы, чай, сладкое, сигареты - кенты завозят; мёдом, мясом (дичь, а не накачанное антибиотиками бедное существо), природными адаптогенами - браконьеры угощают, не последний человек в социуме, часто помогаю им. Рыбу сам ловлю. Что посеешь - то пожнёшь, что поймаешь - то сожрёшь 😆

высоко, далеко, зато обратно - с горки)

Час косяка - Мусёна с любопытством наблюдает и "ловит шляпу" (пассивно принимает наркотики)

неплохая коллекция веществ)))

Только рыбы пока нет, не клёво. Жду перволедья, готовлю снасти.

Река и не думает вставать, даже заберегов нет...

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-20_03-41-41.jpg]
[photo_2017-11-20_05-36-23.jpg]
[photo_2017-11-20_07-27-58.jpg]
[photo_2017-11-20_09-31-37.jpg]
[photo_2017-11-20_09-32-56.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Кололей

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #19 - 20 Апр 2018, 20:37:00

я в астрале на Урале, [20.11.17 13:51]
искал на гидре и в телеге, что могу найти из веществ поблизости, нашёл 😂 нахуй, и так бабла нет, и опять сдыхать буду, нахуй, вот если бы привезли 😆 поудалял в очередной раз из телеги всех барыг и перестарался, нужное удалил по накурке, и из наркочатика случайно удалился (надеюсь, что случайно, а не забанили), возьмите меня обратно ☺️
Дядька уехал, пенсию надо получать и в больничку, один опять живу. Только в себя приходить стал, бабло появилось и сразу шкура заходила - охуеть, для чего тогда всё это, реабилитация, дауншифтинг? Ненавижу наркоманов 👎 НЕ БУДУ ЖРАТЬ ХУЙНЮ! Винта сварю на др лучше...
В район поеду - вина куплю и бухну, пару дней, это будет лучше соляры)

я в астрале на Урале, [20.11.17 14:33]
Часто в том году попадалась эта А29, не заметил в ней ничего опиатного, а словно очень чистый а-пвп, с сильной эйфорией и мощной стимуляцией потом, не мог уснуть с неё почти 8 дней, потом вмазался и уснул на приходе. Попадалась в виде синих криссов.
 Вчера наконец-то привезли таймер для бокса, старый сгорел и приходилось почти две недели закат солнца вручную устраивать, иногда по будильнику вставать даже.
 в феврале будет два года, как умер друг химик и художник, у него и лаба была, и соображал, в отличие от. а сейчас даже спросить не у кого, на сколько стаканов мака хватит куба ангидрида. гипотетически пока. я не помню толком, но думаю, что если всё чисто сделать, и аммиачить - то выход с трёх стаканов можно кубом проангидридить, если в кружке "баню" сделать. Или два стакана, может с двух столько всякого бутора вытащить на корку, что и куба не хватит проангидридить. такую страну просрали, с солутаном, теофедрином и ветеринарным опиумом, ыыы 😆 Даже хиппи уже не торт, Радуга разочаровала, по большому счёту, не такого я от хиппей ожидал 😁

два автосканка зацвели, акапулько голд, красный и белый шаман - на веге.



Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-20_09-34-12.jpg]
[photo_2017-11-20_13-51-34.jpg]
[photo_2017-11-20_14-27-12.jpg]
[photo_2017-11-20_14-28-56.jpg]
 
« Правка: 20 Апр 2018, 23:57:39 от Alchy »
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.